К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина


Равнина

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Тим, играя с ветром, бежал по окрестностям равнины. Громкое ржание донеслось до долины.  Довольный, слегка игриво скакал по листве, приминая ее копытами. Как-то не машинально, конь наткнулся на дерево и чуть не въехал в него.  Конь заржал, при виде здорового дерева. Оббежав его, конь помчался дальше...Бег по равнине расслаблял коня...

0

152

Ракша быстро бежала по равнине, грива развивалась на ветру, хвост тоже. Она приостановилась, ожидая Дарки. Когда она её не увидела, то подумала что потеряла по дороге, то что малышка не успела за ней, но волнение скрасила уверенность в скорости Дарк. Она прекрасно бегала и врядли могла отстать или просто потеряться. Да и бежала Ракша не так быстро. Белая в концы остановилась. Она огляделась по сторонам, но пока не видела никого. Затем, чуть привстала на свечку и тут тоже ничего. Вновь опустившись, он почувствовала присутствие других лошадей, но уходить, она не хотела, она хотела развеется и побегать с дочерью.

0

153

Дарки бежала за Ракшей и совсем не торопилась.Когда она заметила её то понеслась с бешеной скоростью,делая вид будто бежала всю дорогу.Она подбежала к ней и потёрлась головой о её шею.Она не чувствовала себя виноватой,но всёравно боялась что напугала Ракшу.Она привстала на задние ноги делая вид будто делает свечку,но у неё это ещё не совсем получалось.Поэтому она подскальзнулась и чуть не упала.

0

154

Ракша заметила наконец малышку и проследила за ней. Она подбежала с боку и прижалась к её белому телу.
Дарки попыталась встать на свечу, но у неё пока не получилось. Сама Ракша встала на свечу и заржала. Голос раздался по равнине. Она улыбнулась когда почувствовала под собой землю. - Что же... Будем бегать? - проговорив это, лошадь легонько подпрыгнула, и вновь посмотрела на малышку.

0

155

будем!-сказала Дарки Ракше.Она подпрыгнула и понеслась по равнине.Дарки игугокнула и это у неё получилось.Она была вне себя от счастья.Её ржание раздавалось тихим эхом по равнине.Было грязно и скользко,но кое-где проступала сухая трава.Дарки резко остановилась и подскальзнувшись она упала и перевернулась.Проехав ещё некоторое растояние по земле на спине она наконецто остановилась.Дарки вскочила на ноги и порысила к Ракше.Она немного ушиблась и была очень грязной.

0

156

Ракша посмотрела на то как малышка бегала. Улыбка заползла ей на мордашку. Когда же малышка упала, то Ракша чуть подалась вперед. Чуть сокращая растояние между Дарки и ей. Лошадь была чуть озабочена, ведь в такой грязи у них меньше шенсов, для того, чтобы скрыться и быстро бежать. Настороженная белая кобылка посмотрела ещё раз аокруг, осмотрев все окрестности. Затем все же поняв то, что пока никого нет, она рванула рысья по равнине. Позади летели брызги грязи, но тут, лошадь приостановилась, прямо напротив малышки и посмотрела на неё.

0

157

Дарки виновато посмотрела на Ракшу и сказала:я случайно...Она хотела подойти ближе к Ракше но побоялась испачкать её белснежную шерсть.
Может поищем какоени-будь озерцо,что-бы отмыться?она ещё раз жалостливо посморела на Ракшу.На шерсти Дарки не очень выделялась грязь,но у Ракши шерсть была белой и поэтому была более маркой.Дарки медленно пошла,у неё уже небыло настроения бегать,и вобще у неё было плохое настроение.

0

158

Ракша перестала улыбаться. Малышка была чем-то огорчена.
- Дарки... Эй... Да ладно тебе... - она подбежала к ней близко и прикоснулась к малышке своим белым боком. Он стал чуть грязный, но Ракша не обратила на это внимания. Ей было все равно темерь на её белую кожу. - Что же, как хочешь... Идем! - Ракша чуть подталкнула малышку, что бы хоть как-то развеселить её, сделать так, чтобы она не грустила.

0

159

Дарки порысила вместе с Ракшей.Она уже больше негрустила. Она посмотрела на бок Ракши и улыбнулась.Во время бега сухая грязь сыпалась на землю.

ооф.очень большой пост,да? :D

0

160

------- Хмурое озеро

0

161

Черт шагал,высоко поднимая ноги.Снега было видимо-невидимо.Он наклонил голово и провел кончиком носа по поверхности снежного покрова.Недовольно фыркнув он поднял голову,встал на дыбы и громко заржал.Мсл:Как мне надоело это все...Эта паршивая жизнь,которой нет ни конца ни края...Томас развлекается где-то с козявкой,Эс опять ищет приключений шатаясь по преприям...А я?Я бессмысленно брожу по полю,зная,что вернусь на ранчо....Ранчо...Осточертело...жить на свободе?Тоже дерьмо...Можно просто порадоваться тому,что у меня хозяин-Томас и что не прибавилось за целых два месяца ни одного шрама...Очень весело...-думал Черт,продолжая бороздить равнину.Он посмотрел вдаль-пустота.Мсл:Мда...И что дальше-то?Пустота...а потом темнота....Прекрасно...-Черт продолжил свой путь в никуда.

0

162

Побороздив просторы равнины Черт поднялся в галоп и поскакал к ранчо.

0

163

Мэтт с лошадью пришли точнее приехали сюда.Мэтт как обычно погрузился в себя .как все замечательно.у меня есть друг,ну подруга лошадь ухмельнувшись парень дал еше пару шенкелей что б Масау не "умирала" надеюсь я для нее как друг а не как хозяин,я не этого добеваюсь от нее.хотя друг для лошади  наверное тоже самое что и хозяин,только хозяин имеет право лошадь ударить он взглянул на лошадь.Он даже не представлял как вобще лошадь можно ударит со всей дури и не хотел этого делать ну что ?тебе тут понравилось?лично мне да

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-19 19:23:09)

0

164

Масау шла уверенной рысью.Чувство простора приятно грело ее душу.Но равнине мягкий снег превратился в твердый наст, а кое где оттаявшие под весенним теплым солнцем проталины, шелестели высохшей и бурой травой.Свежий ветер приятно щекотал ее широко раздувшиеся ноздри и трепал гриву,отставленный хвост кобылы гордо развевался на ветру, словно флаг.Она бежала вперед и немного ушла в себя, но шенкель вернул ее к реальности и она вспомнила о своем новом друге.Масау перешла в легкий галоп , постепенно увеличивая скорость.Садившееся солнце должно было вскоре упасть за далекий горизонт,-Здесь просто прекрасно.Как бы мне хотелось вот так вот нестись вперед вслед за солнцем .Где реальность стирает все границы.Где есть цель и ты движешься к ней , а остальное неважно.Вся суета мира остаеться позади.Где остаешься ты и твой друг, и вы вдвоем несетесь к горизонту, не обращая ни на что.И лишь ветер треплет твою гриву.-

0

165

мммаааммасссаааууу !!! крикнул парень не забывай я еще плохо котаюсь на лошадях Мэтт чуть не упал с седлом было бы лутчептички пели все было замечательно нет на Масау надо ездить с седлом .или только в манеже там падать удобней у парня от голопа всегда дрожали руки .Мэтт конечно был не против от такой прогулки .

0

166

Кобыла была возвращена  в реальность не разборчивым окриком Метта.А так все  было хорошо, так хорошо все начиналось,но чувствуя спиной не уверенность седока,Мася перешла сначала на рысь, а затем и шаг,а потом и вовсе остановилась.Стоя и смотря на закат  с тоской она тяжело вздохнула и повернув голову к парню,  с укоризной посмотрела на него, как бы говоря,-Ну чего ты, это же так весело нестись вперед.Простор, ветер , что может быть лучше?Эх ты.-

0

167

ты меня убить решила?да?вот знаешь же что я плохо катаюсь на лошади)) Мэтт спрыгнул и упал на землю.мало ли что у него болит голова так и ноги теперь.минуту спустя он встал и подашел к лошади испортил тебе дятька настроение!да? он погладил ее по морде и пошел в перед ты идешь?

офф:сори в голову не чего не идет

0

168

Масау хлопала глазами в ответ на высказывания парня.И откуда я могла знать что ты полохо ездишь на лошади. -Тот слез с нее и повалился на снег, а слово катаешься неприятно резануло ее слух.Она простояла несколько минут, как бы переваривая сказанное Метом.Затем тот встав с земли подошел к ней и погладив ее по морде, пошел в сторону ранчо. Кобыла оглянулась на закат и громко жалобно заржав поднялась на дыбы, как бы пощаясь с ним и развернувшись, потрусила рысцой, вслед за парнем.Догнав его, она боднула его в плечо и зашагала рядом.

0

169

ой Мэтт был счастлив.Он шел не очень быстро ,что б малютке не бежать рысью ну детка будешь на свободе жить по прежнему еле слышно сказал паренек или в теплом уютном деннике,где дают такую вкусную еду!ты конечно не подумай что я ее ел,просто всем лошадям на ранчо нравиться он остановился и перевел взгляд на Масау.ему было интересно что она выберет.если она по прежнему решит жить тут на воле,мне каждый раз надо будит ее искать,а так в деннике она будет ухожена,накормлена и счастлива! ну ладно это ее выбор на лице парня появилась улыбка.Он почесал свою рыжую голову и направился на ранчо вместе с его новой подругой Масау

---Развяски

0

170

Жеребец в темпе лёгкого, не принудительного галопа, приближался к равнине. Невысокая трава, молодая, зелёная, приятно щекотала нежные лошадиные ноги. Он слегка сбавил темп, осматривая по сторонам. Просто водя глазами. Но тут было совершенно пусто. Можно даже сказать чисто. Жеребец наконец то вздохнул полной грудью, с облегчением, что наконец то пришла блаженная тишина. Никаких безумных скачек. Бега перед носом. Погонь за лошадьми. В голове появились строки, которые он когда то слышал, то что могло прийти в голову. На бегу, осматривая равнину.
«Не с родного ль поля
Нежно мать цветами
Украшала, холя,
Нашу колыбель?» Мысли быстро растворились, он просто бежал, неся на своей спине лёгкую девушку. Наслаждаясь свободным бегом, но не забывая и об удобстве её. Но держать голову выше, было так нелегко. В некоторые моменты, он начинал слегка мотать головой, естественный знак при дискомфорте. Он всё же опустил голову чуть ниже. Что сделало его бег легче. Более приятным для него. В беге, всадник мог почувствовать. Что галоп не придаёт ему усилий. Если лошадь бежит на всех парах, или свыше своих сил, это легко понять. Хвост слегка мотался из стороны в сторону, грива волной ходила по шее, иногда белым флагом реяла в воздухе.

0

171

Наконец-то. Спокойствие, только звуки природы и никакой суеты. Встречный ветерок обдувал лицо и развива волосы Юли. У Громобоя был удивительно мягкий и плавный галоп. Его экстерьер, смешание невесть каких пород давали превосходные результат. Юля видела, что жереба немного напрягает задирать голову, поэтому перехватила гриву, чтоб жеребец мог опустить голову и скакать как ему удобно. В движениях его чувствовалась легкость и непринужденность... На галопе Юля отпустила гриву и развела руки в разные стороны, улабаясь и даже смеясь. Ей очень нравилось так делать, чувствовать себя более свободной, чувствовать себя птицей. Юля почему-то вспомнила мультик Спирит, хотя она редко впадает в детство.
Через некоторое время, Юля поджала коня коленями и немножко откинулась назад, желая перевести его в шаг. Поскольку конь взрослый, она не сомневалась, что он знает, чего он хочет.
-Шаагом... Давай передохнем?-мягко предложила она, очень хотя погулять в здешних, споконых и очень красивых местах. Дикая природа, прерии это же красота! А когда рядом лошадь так вообще...
Осс: Ссори, что так мало...моя фантазия куда-то ушла.

0

172

Хаул легко отреагировал на команду, он знал что это и как нужно поступить. Жеребец мягко перешёл на шаг, а в связи с этим и поднял голову, он мог теперь спокойно осмотреться вокруг. Он шёл вперёд, неся на своей спине девушку, не хотелось сворачивать. Иногда казалось, что у этой земли нет конца, но ведь должен быть предел всему. Жеребец слегка повернул голову, посмотрев на Джулию. Как она там, не укачало ли. Успокоился, когда увидел что с ней всё в порядке. Хорошо что он встретил этого жизнерадостного человека.
-Побольше бы таких людей. Заражал жеребец. Наслаждаясь свободным шагом, только трепал его гриву, жеребцу нравилось всё что происходит. Ведь раньше, его окружали люди однотипные, он даже не знал, что в их силах, в силах людей так ярко и приятно улыбаться. Он поднял голову, набрав полную грудь воздуха. Травы, ароматы, запах природы. Её голос, крик птицы, одиноко парящей в небе. Этот крик заставил его очнутся. Он открыл глаза, следя за одиноким властелином неба. А ведь правда, оставшись с человеком, он может потерять свободу, но в то же время, пустота в его сердце, может навсегда исчезнуть. У него будет повод, что бы вновь искать смысл своей жизни. Того что было уже не повторится, больше никогда. Он не позволит забить себя, не дастся чужим, железо, будет грызть как всегда. Но если его вновь выкинут, если вдруг опять, он наступит на вилы, конного спорта, будет продолжать борьбу. Хотелось знать, что она не продаст его чужим людям. Что только она, продолжить путь, рядом с ним. Будь то простая жизнь, лёгкие приключения, или спорт, людская забава.

0

173

Жеребец перешел в шаг, Юля крутила головойна 360 градусов, рассматривая и любуясь природой. Она вдыхала полной грудью чистый и свежий воздух, смотрела на голубое прекрасное небо, на зеленую молодую травку... Все было так чудесно, все проблемы даже испарились...
-Ты-моя мечта... Я бы хотела видеться с тобой каждый день...-Юля хотела сказать что-то еще, но оборвалась. -Это так, мыли вслух... Не переживай, я не буду отнимать у тебя свободу.-поправилась она. Желание Юли, взять в свои нежные, добрые и заботливые руки Громобоя было великим, но в то же время отбирать у коня свободу неправильно. Он уже взрослый, он бывал у людей и все же выбрал свободу, дикую жизнь. Можно, конечно его избить до полусмерти, запаковать в петли и веревки и отвести в денник, но для Юли это был не выход. Она лишь мечтательно вздохнула. Она посмотрела по сторонам и вдруг спрыгнула с коня. От того, с какой высоты она спрыгнула она не много пошатнулась при приземлении. Потом она встала на четвереньки и очень забавно поползла. С травинки, она посадила себе на палец божью коровку и улыбнулась. Такое яркое, позитивное насекомое. Сразу вспомнилось детство "Коровка, коровка, улети на небо..."-она поднесла коровку поближе к глазам, чтобы полюбоваться этим крошечным созданием. Сидела Юля в очень милой позе, На корточках, поставив одно колено на землю.
-Смотри! Это божья коровка!-сказала Юля и вытянула руку, чтобы показать эту кроху на пальце. Еще раз посмотрев на нее сама Юля "выпустила" коровку на небо и встала земмли. Она достала из кармана сахарок и дала Громобою.
-Вот блин...Теперь мне обратно не залезть....-сказала Юля немного огорченно и погладила жеребца по морде.

0

174

Он слушал её, хотелось что бы она понимала, что он её говорит, но увы всё так не просто. Человек и лошадь, их разделяет серьёзный барьер, язык, это всего лишь часть барьера, но есть желание сломать эту часть. Жаль, что это невозможно. Он посматривал на неё. Иногда водил ушами. Прижимая их оба, или только одно. Изредка уши дёргались из за мелких мушек. Так любивших кусать лошадей.
-Мне бы тоже этого хотелось. Свобода. То что мы называем её именем, есть одно из её воплощений. Мы будем свободны, только после смерти. Наши души, избавятся от тела. Скинут бремя времени, отправятся в полёт. А то дальше? У каждого свой путь за той гранью. Не громко проржал Громобой. Жеребец остановился, как только Джулии спрыгнула с его спины. Он следил за её немного детскими движениями, нелепым поведением, казалось бы не свойственным для взрослого человека. Сколько лошадей могло бы найти счастье рядом с ней. А судьба послала её именно ему. Если бы только, она могла понять, что на морде жеребца улыбка. Которую не замечают люди, но такой лёгкий жест, о многом говорящий лошадям. У Громобоя было такое чувство, что она что то ищет. Поэтому его интерес не иссякал, он следил за её движениями. Ждал. Когда ему показали божью коровку, он был слегка удивлён, так как на подобные мелочи. В жизни внимания не обратил бы. А тут. Крохотное существо, живое. Которое могут в любой момент раздавить. Конь продолжал наблюдение, но позже, пока Джулия занялась насекомым, он опустил голову. А когда поднял её, уже дожёвывал клок травы, с видом невинным. Большую часть дня, он делает то что и другие лошади, ест. Но от угощения не стал отказываться. С сахарком, трава была ещё слаще. Нежно взял угощение.
-Спасибо. Фыркнул он. Дожёвывая угощении с остатками травы. Наконец то он всё это проглотил, слегка отведя взгляд в сторону. Голос девушки заставил его обернутся, жеребец мог наклонится, встать на колени и даже сесть. Как было бы удобнее всаднику.
-Если хочешь обратно залезть могу устроить. Он не имел ничего против. По жеребцовски засопел когда его погладили. Ему нравилось, что его гладят, а не бьют. Лучше ведь, когда тебя окружает ласка и понимание чем побои и злоба.

0

175

Юля прислушивалась к ржанию коня, не враждебному. Какому-то философскому. Юля подошла к жеребцу вполотную и обняла его за шею, от которой исходило тепло.
-Я в тебя влюбилась.-сказала Юля, улыбаясь. Почему-то рядом с эим жеребцом она позволяла себе легкое и непринужденное поведение. Рядом с ним не надо было играть, что-то изображать, входить в образ, носить маску. Можно быть такой какая она есть. Она легонько похлопала жеребца по плечу. Мсл: Госпадиии... Как хочется эту лошадь... Но нельзя....-убеждала себя Юля, и все таки решилась спросить.
-Может пойдешь ко мне?-Юля опустила свои светлые глаза в землю. Почему-то она была сейчас неуверена в том, что сейчас не получит копытом по голове. Она поковырялась носочком в земле и посмотрела на жеребца. Мсл: Юля!!! Что ты творишь? Ты считаешь что если перед тобой белая лошадь, то она может разговаривать? Если да, то у тебя горячка, если нет, то зачем ты это спрашиваешь?!-думала Юля о глупости своего вопроса. Юля даже заволновалась как будто отвечала у доски, даже сама не зная почему. Но еще раз взглянув на белого жеребца и волнение улетучилось.

0

176

Жеребец ответно обнял девушку своей шеей, как это обычно делаю лошади, он ответе ей взаимностью. Ему не хотелось покидать эту девушку, она заполняла своим теплом пустоту, в его сердце, он так долго искал, где его место, с кем будет его маленькое, такое скромное счастье. Несмотря на внешнее спокойствие и некую призрачность, он внутри остается тем же диким жеребцом. За которым стоит выбор, подчинится ему, или нет. Когда тебе с кем то хорошо и просто приятно находится, не хочется покидать такого человека, хочется быть рядом с ним. Он был готов вернутся на конюшню, где когда то встретился с людьми в первый раз, но это было так давно, возможно там всё изменилось. На смену старшему поколению пришли молодые люди. Жеребец прикрыл глаза, он дышал равномерно, но вскоре отпустил девушку своей шеей. Он смотрел куда то вперёд, по крайней мере, так казалось, несмотря на закрытые глаза. Он был готов пойти за ней, если что, подарить ей крылья, когда она верхом на нём, быть верным другом. Защищать её, когда они просто идут рядом. В знак своего согласия он довольно зафырчал, что означало очередное его согласие. Он открыл глаза, но не сильно, как бы прищурился, подставляя морду ветру. Этот день без сомнений он запомнит надолго. Как день их первой встречи. Была надежда на счастливое бедующее, как хотелось что бы она оправдалась и не обратилась в прах.
Осс: Пардон за пост, я просто на перекус отлучаюсь.

0

177

Юля улыбнулась и взяв  в свои бархатные ручки морду коня, нежно поцеловала его в нос. Она была очень и очень рада такому повороту событий. Мсл: Неужели это происходит со мной?-не врила Юля в свое счастье, в то, что у нее будет пегас, что он подарит ей крылья, что будет ее лучшим другом... Да... Так много уже было потерь, что хотелось, чтобы Хаул ходил за Юлей везде, чтобы они расставались только на ночь, так не хотелось чтобы повторялись грустные истории, которые происходили из-за невнимательности или грубости конюхов... Хотелось найти в нем поддержку и помощь... А еще, хотелось того, чтобы все что "хотелось" сбылось. Юля взглянула на часы и заметила, что пора бы уже и домой возвращаться, заметила что солнце уже не так ярко светит, что уже наступает вечер.
-Может обратно поедем?-сказала Юля. Она подошла к боку коня и задумалась. Мсл: Ну да, спрыгнула я круто, только вот как бы мне обратно залезть??? Кхм...Мда....-думала Юля.
-Поможешь мне очутиться на твоей спине?-наконец выдавила Юля, слабо веря в то, что эта чудо-фраза улучшит ее положение.

0

178

Жеребец ласковом, жеребовским храпением. Если это можно назвать храпом. Его ещё никогда не целовали в нос, не гладили по чувствительному носу. Теперь у него есть та кого он должен защищать, он понимает, у девушку будет своя, собственная жизнь, личная. У него возможно будет что то своё, но она дорога ему как друг, по духу, просто очень приятно что рядом есть такой человек. Жеребец стих, он смотрел на Джулию, возможно даже любовался ей. Как было приятно, что они вместе. Жеребец мола выслушал её, он аккуратно начал опускаться на колени передних ног. Что бы девушка могла забраться на его спину. При этом наклоне он глухо заворчал, но всё же встал на колени. Он не сильно согнул свою шею. Посматривая на девушку. В ожидании того момента, когда девушка наконец то сможет сесть на его спину. Он позволит ей возятся за гриву, вместо узды. Он уйдёт с дикого края вместе с ней. Он ждал, глубоко вдыхая свежий воздух, вкушая всю гамму запахов. День становился холоднее, солнце угасало, хватаясь лучами за горизонт, подтягиваясь к нему, готовясь скрыться за линией. Исчезнуть, что бы утром, вновь взойти над родными краями. Разлука с свободой не казалась ему грустной, ведь в обществе человека он найдёт больше чем имел до этого дня. Теперь у него есть постоянный друг, который научит его новой жизни, подарит новый опыт.

0

179

-Лошадь оказалась умнее меня.-изрекла Юля и села на спину жеребца. Она взялась за гриву и подождала пока он встанет. Несколько минут они стояли. Юля не хотела торопить жеребца, возможно ему нужно время, чтоб немного посмотреть на закат, чтоб попращаться с той жизнью. У Юли не было желания резко его напинать, понестись в конюшню, напялить на него седло и уздечку и быстрее идти на плац. Нет. Она сама еще не знала, будет ли она вообще на него что-либо одевать или нет... Подумав, она решила что бесполезно размышлять на подобные темы, не зная реакцию лошади на железо и амуницию. Юля погладила его по шее и подтолкнула вперед.
-Давай галопом...-предложила Юля,поворачивая жеребца в сторону дома. Да, он умела рулить ногами, что говорило о том, что она никогда не держалась за рот лошади. Юля выслала жереба в галоп. Не грубо, но так чтоб он понял, а не догадыался, что там хочет Юля.
------Создашь себе деннике в частной конюшне?

0

180

Громобой глубоко вздохнул и ощутив лёгкий вес девушки на своей спине, спокойно поднялся на ноги. Не громко фыркнул. Он пов1л ухом на её голос, улыбнулся, если можно так сказать, невидимый жест для людей. Он был не против того что бы устремится в даль, к территории ранчо под руководством Джулии. Он не решился резко пойти в галоп, но на этот раз, он начал галоп быстрее, переход с шага в быстрый бег был более резким. Но он не принуждал себя в быстром беге, не выжимал силы, он бежал не на своём максимуме. Скорее средняя норма. Но он не тащится как старая кляча. Бежит достояно, опусти голову. Но стараясь держать чуть выше своей холке, для удобства своей всадницы. Копыта били по сыроватой земле, молодой траве. Он рыхлил почву, в очень редких случаях вырывая из земли крупные клочки плодородной земли. Ветер. Заиграл в гриве. Хорошее время, прекрасное начало для начало новой главы его жизни. «До скорой встречи, свобода. Пускай мои права теперь окружены, но я по прежнем люблю свой дикий край, а моя душа, останется свободной. Такой же как и птицы в твоих чистых и суровых небесах.» Мелькнуло в голове, когда его глаза, из под бровей устремили свой взгляд на пустое небо, полосы сгущающегося мрака. Уже надвигались с запада, узкой полосой холодных цветов и оттенков.
----> Ранчо. (Сейчас создам денник)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина