К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина


Равнина

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Здесь практически всегда светит солнце,здесь прекрасные живописные места,но это место не для человека.Здесь живут дикие лошади,они тут растут,взрослеют,заводят семью и жеребят.Эта огромная долина никогда не видела ничего, кроме диких лошадей,и возможно если бы эта долина была живая, она бы сказала: "Как прекрасно жить с лошадьми!".В этой долине есть деревья: от тоненьких рябин до огромных дубов,эта земля не тронута человеком...и тут прекрасно,просто прекрасно и без него.

Отредактировано Шеолитта (2007-12-19 11:51:14)

0

2

В этом прекрасном месте лошади также могут укрыться в кронах деревьев от  непогоды.А в пещере которая находится на этой же равнине,они могут укрыться от ураганов и бурь.

0

3

*Северная пришла сюда с опущенной головой,она думала о прекрасном создании - Блайнде,-Зачем я так с ним,за что? - у кобылы никак не укладывалось это в голове,она не понимала для чего она это сделала,какая то ревность к другой лошади и все,все кончено между ними.-Он же меня не простит... - коба заплакала.Она легла прямо посередине равнины и уснула,со слезами на глазах.Спустя  несколько часов она резко вскочила и четко решила для себя что пойдет искать Блайнда,-Я немогу так,мне плохо без него!-кобыла не думала о людях,которые могли бы поймать ее и оседлать как всех,ей было пофиг на них,ей нужен был Блайнд,-Я без него ничто...-подумала коба и понеслась обратно к долине реки.

0

4

Долго ехал на Блайнде по лесу тихой рысью наслаждаясь красотой леса,пением птиц,легким свежим ветерком,удивитильными запахами,которые бывают лишь ранней весной в лесу.Кто когда-нибудь ехал по такому весеннему лесу поймет,что чувствовал Сейто.На некоторое время юноши показалось,что они с конем одни в этом мире,настолько пустынным казался этот лес,казалось,что в нем не ступала нога человека.Полностью слиться с природой мешал только гомон птиц,которые почувствовав чужаков спешили известить своим щебетом об этом всю округу.Сейто чуть улыбнулся.Кое-где в лесу уже пробивалась первая трава,почки на деревьях набухли,готовые распуститься в первый же момент.Пройдет еще пару деньков и на деревьях появятся первые молоденькие листочки.
  Постепенно лес стал реже и вскоре Сейто выехал на огромную равнину,которая простилалась вплоть до самого горизонта.Здесь было очень солнечное открытое место и равнина уже успела порасти травой.Вот это простор,-подумал юноша останавливая Блайнда.На родине ему не доводилось видеть таких огромных полей,которые сейчас предстали взору Сейто.

0

5

Блайнд всегда отличался от других коней тем, что он воспринимал красоту природы носом, зрение подводило, а нос и уши - отлично воспринимали всю эту красоту. Но теперь, когда к глазам вернулось зрение он, словно заколдованный сказочным лесом нёсся вперёд, едва понимая куда бежит, зачем и с кем. У Блайнда была возможность и гулять в лесах, на водопадах, да где угодно, но это не приносило такого гигантского удовольствия. Сейто был с ним одним целым и орловцу было приятно, что человек рядом с ним, на его спине. Серый мог бы просто устроить показуху, ещё перед конюшней, но зачем тратиться, да и Сейто - друг отличный. Весь путь у Блайнда глаза были больше чем надо, да и у парня не меньше чем у лошади, уши жеребца стояли торчком, и не единый звук не мог ускользнуть от этих локаторов.
Когда они вырвались на равнину жеребец заметно заёрзничал, когда парнишка остановил серого, тот незаметно поковылял в сторону, кусая трензель и с вываливающимися глазами обжирая эту местность. Ох как хотелось поддасться инстинкту и понестись карьером, проделать узкую тропинку среди этой травы, и знать, что это  сделал ты. Блайнд наконец остановился полностью, громко покусывая трензель и дыша. Сейто явно чувствовал как орловец дишит, неровно, и часто-часто, но это всеголишь от эмоций. Блайнд чувствовал как кровь вскипает в жилах, хотелось разогнать её по всему телу, но это получится только с бешеным карьером.

0

6

Сейто с трудом сдерживал свое возбуждение,с восторгом глядя на огромное пространство равнины,и чувствовал,что Блайнд испытывает скорее всего то же чувство нетерпения.Свесился с седла,дотянулся до морды коня,провел рукой по ней и прошептав на ухо Блайнда: -"Давай малыш,покажи на что способен",с силой сдавил бока лошади и с криком-Вперед Блайнд,пошел!!! с места взял в галоп.
   И мир перевернулся.Исчезли звуки,запахи,потерялось чувство реальности.Осталось только скорость и чувство полного еденения человека и лошади.

0

7

Жеребец мигом сорвался в бешеный танец безумия. Блайнд рванул неземным галопом, всё застыло, будто время остановилось и только они с Сейто, несутся вперёд, обгоняя время, и некое пространство. Ветер заложил уши, а глаза слезились от скорости. Но Блайнд бежал, он нёсся как никогда раньше, часто-часто переменяя ноги на своём бархатном такте. Орловец был похож на птицу, на ласточку, которая несётся вслед за пищей, серый же нёсся за удовлетворением и подтверждением на то, что он способен быть кем-то. Длинная, рослая трава приятно щекотала пузо и ноги, жеребец уже не чувствовал своего ритма, ноги словно неслушаясь его готовы были вырваться из тела и нестись своей дорогой, пока не исчезнут во времени. Орловец храпел, стиснув зубы вырываясь вперёд , он словно устроил скачку, в которой главный противник его - ветер.

0

8

"Пожалуй я обрел сегодня крылья"-подумал Сейто прижимаясь к шеи лошади.Способность здраво мыслить вернулась к нему и юноша начал потихоньку снижать темп коня.Сколько они проехали Сейто не знал.Чувство времени полностью потерялось,когда он казалось как будто бы слился с конем в единое целое.Может прошел час,может два,а может всего-лишь десять минут.Но не похоже,что десять,Блайнд был уже весь в пене."Так и загнать коня недолго",Сейто сгруппировался в седле и мякго потянул на себя повод заставляя лошадь еще чуть сбавить шаг.

0

9

Блайнд и вправду был в мыне и пене, теперь его серый окрас поблёскивал на солнце и придавал орловцу сказочную элегантность. Блайнд словно совсем не устал, в нём не кончилась ещё энергия. Потому сбавлял орловец не очень удачно. По началу он игнорировал повод, и начинал нестись ещё быстрее показывая Сейто, что он ещё справится, что ещё пробежит. Но похоже парню не нужна была эта сценка, поэтому теперь, почувствовав "тормоза" чувствительнее он перешёл сначала в сокращённый галоп, а только затем в рысь. Орловец опустил шею и стал отхфыркиваться, при этом выпрашивая у юноши повод.

0

10

-Умница Блайнд,хороший мальчик,-Сейто провел рукой по шеи лошади,почувствовал жар исходящий от тела животного,улыбнулся-Не,на первый раз хватит,отдохни немного.
  Юноша отпустил повод давая лошади небольшую свободу.Оглянулся по сторонам - от леса они отъехали на весьма приличное расстояние.Где-то вдалеке на горизонте виднелась темная кромка деревьев.

0

11

Орловец теперь только почувствовал как ему стало жарко, как ветер свежо гладит его тело. Блайнд рысил широко расставляя ноги, но когда парень отдал повод Блайнд сократил рысь и теперь бежал такой кляческой рысцой, что её можно было сравнисть с шагом. Морда была высоко посажена на длинную, оленью шею, сейчас орловец был похож на истинного жеребца. Действительно, Блайнд ожил. Он даже не думал о кобыле, о свободе, ему и так хорошо...

0

12

А Сейто просто наслаждался жизнью,безграничной свободой.В жизни человека бывают такие моменты,когда ему кажется,что тебе пренадлежит весь мир.Сейчас был именно один из этих моментов.Бескрайнее поле,уходящее вдаль,высокая  трава,мягкий,чуть приглушенный топот копыт Блайнда,неспешно бредущего по этой траве.И небо.Яркое голубое небо без единого облачка над головой.
Сейто подобрал повод,чуть натянул его,остановил Блайнда,спрыгнул со спины коня и неспешным шагом пошел рядом с лошадью.

Отредактировано Seyto (2007-12-29 00:37:40)

0

13

Орловец шёл такой долговязой походкой, как медведь, шлёпая копытами по нетронутой траве. За ними осталась такая узенькая тропинка, которая тянулась от леса до их дальнейших шагов. Блайнд был приятен этот юноша, " Где же ты был, Друг..." - подумал слепыш, скосив свой взор на парня. Юноша был меньше его, на равне с холкой, и потому жеребцу не было никакого труда истратить своё хорошее настроение на парне. Он уткнулся мордой в плечо юноши, этим самым оставил след на рубашке - пену изо рта, которая скопилас при работе. Затем жеребец начал пошлёпывать губами в области шеи.

0

14

-Что брат?-Сейто тихо рассмеялся и обнял Блайнда за морду,-Проказничаешь,да?Пойдем-ка мы с тобой лучше к дому.Времени уже много,да и проголодался ты думаю.
   Сейто развернул конька,задумчиво посмотрел на протоптанную Блайндом тропу."Мда,далековато мы забрались,но ничего,к вечеру вернемся."Сел в седло,взял в руки повод и направил лошадь тихой рысью.

0

15

Блайнд уже почувствовал холодок, тот жар пропал, мыло превратилось в водянистый пот и начал охлаждать тело орловца. Но это прошло, как только Сейто забрался в седло и пустил Блайнда тихой рысью. Однако жеребец рысил не тихой рысью, скорее это была широкая, живая рысь - своиственная орловским жеребцам. Серый быстро переминал ноги, уши по прежденему, как приклеяные стояли ступором. вскоре они добрались до леса. Солнышко уже забиралось за горизонт, оно обогревало огненными лучиками света шкуру Блайнда и фигуру парня. Да и все краски вокруг становились ярче.

0

16

Наконец Сейто с Блайндом добрались до леса.Сразу стало чуть прохладней.Сейто чуть сжал бока Блайнда заставляя двигаться быстрее.
Проехав по лесу крупной широкой рысью они вскоре выехали на прямую дорогу к ранчо.

-1

17

Сара пришла сюда, на равнину, по её телу пробежала мелкая дрожь, дождь всё усиливался и усиливался, не зная предела. Его крупные капли мочили одежду и волосы девушки, так старательно сдерживающей в своих руках наган
-нет, всё-таки нехорошо я поступила, я ударила любимого мне человека и сбежала, а ведь он просто хотел помочь, такой вот у моего Сейто характер она лишь покачала головой и заметила неподалёку от себя огромное раскидистое дерево, судя по листьям, это был дуб, но в ствол она стрелять не собиралась, да и всего-то навсего выбралась, чтобы немного отстреляться и не разучиться стрельбе, но во что же пострелять?

0

18

Чуть прихрамывая Сейто притащился на поле.Долго он шел по следам Сары и наконец вышел на этот безграничный простор."Вечность прошла..Целая вечность с того момента как мы были тут с Блайндом..Мой друг,где же ты сейчас?Совсем забыл малыш ты о своем хозяине.Хотя и правда,кому нужна безумная,потеряная душа?"Но Сейто помнил..Каждый миг того дня..Тот день когда он обрел крылья.И не было мгновения тогда для него прекрасней.Он снова научился радоваться и счастье промелькнуло в его сознании впервые за много лет.Но это было так давно..И казалось,что действительно вечность прошла с того момента когда мир перевернулся под ним на этом самом поле.
Юноша глубоко вздохнул отгоняя никому не нужные воспоминания и провел рукой по лицу смахивая капли дождя с него.Дождя?Нет,не только дождя..Но кто об этом узнает в такую погоду,когда лицу положено быть мокрым,впрочем как и глазам.
Он огляделся и увидев Сару раздаженно хмыкнул и прибавив в шаге пошел навстречу девушки.Она стояло к нему спиной и похоже не видела приближения.Остановившись от Сары метрах в двух Сейто привалился спиной к стволу дерева и тихо произнес.
-Какая замечтаельная погода..Не правда ли моя госпожа?

0

19

Такой знакомый и приглушённый голос впечатался в мозг девушки, она моментально обернулась и спрятала оружие в задний карман брюк.
- Госпожа? да ты что? издеваешься? а погода действительно замечательная, а что? тебе разве не нравится дождь? который несёт в себе живительную прохладу и приносит нам воду и жизнь? действительно,пятилётней девчушкой она всегда любила гулять под дождём, когда отец снова бушевал, она сбегала на конюшню, Кавказ-единственный, который мог её выслушать, а потом пригнётся, чтобы девочка смогла сесть на эту громадину, и потом в его деннике оставался только недоеденный овёс и отпечатки от сырых неподкованных копыт, и вот они бегут свободной рысью, все мокрые и счастливые, и никогда не хотелось, чтобы это мгновение кончалось.

0

20

Сейто нервно рассмеялся и наклонив голову посмотрел в глаза Саре.
-Да нет,почему же,я люблю дождь.Поэтому и говорю,что погода замечательная.И я нисколько не издеваюсь над тобой..Скорей всего можно об обратном говорить.Тебе нравится причинять людям боль?Убийца ты моя любимая...
И тут же заткнулся Сейто в ужаесе понимая,что только что ляпнул.Но он был сильно раздражен и раздосадован поведением Сары,да и сам прибывал не в лучшем состоянии как психически так и физически.Поэтому с легкость и сморозил такую глупость."Хотя я прав..Сара может убить человека..А я нет.Сколько б зла этот человек не натворил бы,сколько б бесчеловечны его поступки бы не были..Но вот только зачем я сейчас это сказал?Когда моя девочка не в самом лучшем настроении.."

Отредактировано Seyto (2008-03-06 22:55:53)

0

21

Сара была ошеломлена высказываниями юноши, она прекрасно знала, что убивала людей, и за это просто проклинала себя, Сейто нашёл её слабое место и ударил как раз в цель, она упала на колени и обхватив руками плечи залилась громкой истерикой
-Я прекрасно знаю, кто я!!! И всячески пытаюсь избавиться от этого чувства ничтожности, да!!! я убивала! я знаю! но я делала это не по своей воле!!! меня просто-напросто заставляли силой! силой, ты понимаешь меня?!!! и говори что хочешь!!!! Все её конечности тряслись, нервы за минуту оказались на пределе, девушка боялась сама себя, потому что в отличии нормальных людей может вот так вот просто лишить жизни живое существо
-как же мне надоело жить с этим тяжёлым грузом на душе, если бы ты знал... она опустила голову до земли и положила лоб на траву

0

22

А Сейто лишь внимательно слушал,что говорит Сара и кивал головой в такт ее слов.Когда же девушка закончила говорить он глубоко вздохнул набирая в легкие побольше воздуха и спокойно начал свою речь,впиваясь своим цепким взглядом в Сару.
-А теперь ты меня послушай девочка..Если ты хотела найти оправдание тому,что когда-то убивала людей,то знай,не вышло у тебя это.Ты говоришь,что не по своей воле это делала?Да,конечно..Как бы ни так.Это всего лишь жалкое,ничтожное и не внушающее доверие оправдание.Никогда не поверю,что человек может делать что-то не по своей воле.Была у тебя эта воля видать,иначе ты не смогла бы даже поднять винтовку и выстрелить из нее в живого человека.По мне так лучше умереть было бы,чем иметь такую волю.Тебя силой заставляли?Не ври.Никакая сила не может заставить человека убивать себе подобных за просто так.Возможно здесь было примешано чувство мести,долг перед отцом,что-то может еще,желание расплатиться за погибших товарищей,политические убеждения,что угодно,но только не чья-то сила..Вся сила,которая заставляла тебя убивать находится вот тут...-Сейто подошел к Саре,склонился над ней и дотронулся ладонью до лба девушки,-Ты эта сила Сара.Ты и никто более.И только ты решала стоит ли тебе убивать или нет.

0

23

Блаинд появлялся в тени хрупкого, слабого дождя белым пятном нереальности. Он двигался настолько бесшумно и плавно, что поначалу заметить его было сложно, только на расстоянии ста метров уже была отчерчена чёткая фигура седого.
В ноздри забил знакомый, чуть резкий запах, жеребец тут-же узнал его и остановился вытягивая свою шею вверх и распологая на ней свою керпичную морду. Глаза принялись ловить силуэты, но пока ничего не видели, совсем. Ноздри всё чаще начинали двигаться расширяясь большими кольцами, даже елеслышно прихрюкивая.
Наконец где-то там серый заметил что-то тёмное, да, это оказался Сейто там и Сара. Блаинд невольно обрадовался этому, однако не особо понимал, что они забыли ТУТ в такую погоду. " Видимо снова лихорадит... Как им не наскучила одинаковая картина? " жеребец усмехнулся медленно направляясь в сторону хозяина.
Дождь уже полностью поглатил тело серого, даже появился прозрачный отблеск, как от салафанового пакета. Блаинд подошёл беззвучно, тихо, как призрак. И остановился, да на таком мелочном расстоянии, что человек мог бы просто протянуть руку, что бы дотронуться до нижней губы гиганта.
Послышался тихий, хриплый гогот за спиной Сейто, - Ну что хозяин, танцуете? - заулыбался орловец застыв словно статуя.

0

24

Сейто лишь резко обернулся услышав за своей спиной ржание лошади.
-Блайнд..-его шепот,гонимый легким ветерком пролетел над полем и он уставился на огромное тело орловца полным отчаянья,грусти и боли взгляда.Сейто распрямил спину,с безразличием и равнодушием глянул на скорчившуюся на земле Сару и дотронувшись до храпа коня посмотрел своим колючим,можно даже сазать,что жестоким взглядом в глаза жеребцу.
-Я давно не видел тебя,брат..-с этими словами Сейто крепко обхватил шею орловца.Всего его словно трясло в какой-то лихорадке,он часто, прерывисто дышал и всем телом ощущал тепло живого существа.Слезы перемешаные с дождем безостановочно текли по лицу Сейто.Он никому сейчас не мог так довериться как Блайнду.Пускай он был всего лишь зверем,простым конем,но не было для Сейто лучшего друга сейчас чем Блайнд.Он запутался в самом себе и едва сообравжал,что творит,что говорит порой.И никто его не мог гпонять и ни чем помочь не мог.
Блайнд же был для Сейто первым другом..Первым другом,которого он обрел с того страшного момента.И ему казалось,что он поймет все..Иначе наверно и быть не может.

Отредактировано Seyto (2008-03-07 00:12:52)

0

25

Седой закрыл глаза и только лишь пошёл на встречу юноше. Он упёрся своей грудью о грудь Сейто, "обвил" шеей его плечо и медленно, тяжело вздохнул. - Много в тебе боли, слишком много... Пора оклематься и зажить нормальной жизнью не оглядываясь на прошлое. - "Ведь сам ты говорил разумные слова - живи настоящим с надеждой на будущее и забудь о горестях и неприятностях прошлого... Неужели позабыл, а? " Блаинд приоткрыл глаза елевидно приподняв тёмные уголки своих колючих губ.
Взгляд мельком упал на Сару, сейчас она выглядела такой беззащитной, такой потерянной и одинокой, что седому ничего не оставалось, кроме того как отпрыльнуть от тела своего друга и впиться в его резкие, холодные, но в тоже время беспокойно-тёплые глаза, своим взглядом.
" Я не в курсе правда, но слышал ты или нет, меня впринципе не волнует. Ты несёшь ответственность за тех, кого приручил...Да-да, Сара тоже. " Блаинд молча наклонил морду в сторону, покосив свои глаза куда-то на ранчо.
Впервые ему так хотелось уйти и спрятаться от всех, даже во время издёвок не было такого паршивого, не понятного настроения. Какое-то спокойствие на душе, и в тоже время тревога, опасение.
Человек который стоял перед ним был единственным тем, кого признавал орловец. Кроме Звезды и Сейто у него никого и не было больше.
Ухо стрельнуло в сторону юноши, жеребец проделал нерешительные шаги в сторону Сары, на пути закусил губами плечо Сейто и словно потащил за собой, размер коня спокойно позволял на такие шалости, потому ему даже не приходилась вытягиваться. Однако серый тут-же остановился отпустив из своих челюстей плечо юноши.
Блаинд по жизни всегда жалел всех кому было горестно и больно, и сейчас, даже не зная ситуации он как последнее, полоумное животное тащит за собой парня. именно эта мысль его и остановила. 
" Поплачь, поплачь... Если плакать, то только в дождь, в нём не видно твоих слёз..."

Отредактировано Blind (2008-03-07 01:00:56)

0

26

Девушка лишь прикрыла глаза и сглонула колючий комок, подступивший к горлу
-да...может ты и прав, я-машина для убийства, без прошлого и без будущего...и я...я наверное не заслуживаю того, чтобы находиться здесь, и находиться в живых
Она подняла голову и взглядом изподлобья посмотрела на Блаинда и медленно встала на ноги, ей ни хотелось прикасаться к живому в данный момент
- Нет, тебе меня никогда не понять наверное, да, нас и правда заставляли силой, а внутри меня силы как таковой нет, мы были просто автоматами, работающими с дистанционного управления, но я не буду произносить это вслух
Сара пустым взглядом посмотрела на коня и юношу и сразу же перевела взгляд вдаль...

0

27

Сейто стоял прижавшись к Блайнду и казалось,чо не думал ни о чем.Усилившейся дождь крупными каплями стекал по волосам,по насквозь промокшей куртке,по бледному лицу..Он уже успокоился немного и слезы перестали литься из глаз.На место слез пришла какая-то опустошенность,безразличие ко всему и ко всем.Сейто стало как-то все равно что дальше будет.Сердце как будто в лед обратилось.Он рассеянно потрепал жеребца по шеи и отойдя от него подошел поближе к Саре.
-Ты вольна сама выбирать жить тебе или нет.
И как будто это был не Сейто..Как будто эти словама произнес совсем другой человек.Пустота во взгляде,которым он смотрел на Сару..Хотя казалось,что смотрит Сейто даже не на девушку,а куда-то сквозь нее.

0

28

-Знаешь...а может быть я и кому то нужна в этом грязном мире, может быть ещё не поздно всё поменять и...я вернусь в прежнее состояние, такой, какая я была до службы...
Сара опустила голову и просто тупо уставилась вниз, вскинув одну бровь и переминаясь с ноги на ногу, капли дожда стекали по мокрой одежде девушки, а она просто стояла и боялась шевельнуть пальцем, словно предчувствуя, что что-то может произойти, такова её реакция на окружающий мир. В душе чувствовалась какая-то пустота и безнадёжность, выступающие наружу и передававшиеся дрожью в руках.

0

29

Сейто ни слова не сказал в ответ.Только плечами безразлично передернул и опустился на мокрую землю около Сары."Нужна ли ты кому?Да,ты очень нужна мне.Ты для меня все девочка моя..Но вот нужен ли тебе я?Может нам лучше просто расстаться пока не поздно?Да,будет очень тяжело,я знаю это..Безумно тяжело..Но не в праве я портить жизнь такой доброй,понятливой и умной красавицы как ты.Нет на свете иделаьных людей,я знаю это,прекрасно знаю.И я люблю тебя Сара какая ты есть.И буду любить всегда,всю свою жизнь.Ты спасла меня от отчаянья,от смерти и поэтому я непозволю своему любимому человеку тратить свою жизнь на такого как я.Девочка моя..Я ненормален и боюсь,что это будет все сильней и сильней прогрессировать.Я нехочу ни к кому обращаться за помощью,я нехочу призновать это..И тем более не хочу,чтобы ты страдала потом.Поэтому я сделаю все,чтобы мы больше никогда не были вместе.Я тебя слишком сильно втянул в свое прошлое,ты очень пострадала по моей вине,я не смог тебя защитить.Я схожу с ума сейчас и пожалуй лучше мне всю отпущенную жизнь провести наедине с собой.Чтобы никому не мешать и чтобы никто никогда не пострадал от моей руки."
А дождь все шел и шел..Тихий перестук капель по листьям деревьев нагонял на душу жуткую тоску.

0

30

Сара присела на траву возле юноши и обхватила колени руками, из её головы всё ещё не выбивались те тяжёлые мысли и рассуждения. О жизни, о прошлом, о тех, кого она уже потеряла, и о тех, кого не успела, например Сейто, и чтобы не потерять его она сделает всё возможное, всё, на что она способна, с её щёк потекли крупные солёные слёзы, и лились не переставая
-Сейто, я....я незнаю, что со мной, во мне проснулось то желание жить! а значит есть ради чего...я люблю тебя и, ты мне нужен, я немогу жить без тебя девушка была сейчас в очень нервном состоянии, она боялась чего-то, наверное того, что может потерять последнее, что у неё есть. Она положила свою голову на плечо Сейто и лишь всхлипнула и громко,тяжело вздохнула

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина