К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина


Равнина

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Странник
"Лошадь с задумчивостью посмотрев в небо сказала вспоминая что то..."
- Знаешь... я видела такое красивое место...
"На мордочке лошади появилась улыбка... весело засмеясь она проржала отбежав от Странного...
- Пойдём! Я знаю одно очень прекрастное местечко! Догоняй!
"Встав на свечку она резко ринулась вперёд... иногда Лезвие оглядовалась проверить бежит ли за ней Странник...
- Догоняй!

-----------------{"Поляна полная роз"}

Офф: Ничего!) У мяф тож бывает)

0

122

Лезвие розы
Странник засмеялся и тремительной иноходью поскакал за Лезвием...
~За ней

0

123

*Индиго по непонятной причине сорвалась с места в быстрый голоп.ветер крассиво развевал её гриву.она точно знала,куда бежит.Она мчалась к сломанной леварде.*

0

124

Вишня голопом неслась по равнине, ветер с силой дул в е мордашку, а грива как парус развивалась на ветру. Постепенно кобыла начала збавлять темп и перешла на быстрый шаг. Солнце безжалостно светило на открытую местность, тёмная шкура лошади как магнит притягивала его лучи. Мсл: Ещё один жаркий, голодный и невыносимо нудный день. Думала она стоя посрели равнины конца и начала которой небыло видно. Блэк резко сорвалась с места и понеслась к водопаду, жажда брала над ней вверх, грудь молодой кобылы даже при быстром беге слабо вздымалась, её крупные лёгкие всегда работали на полную мощности.

Отредактировано Чёрная Вишня (2008-03-24 13:56:12)

0

125

На ранине появился конь.Он бежал быстрее ветра и играл с орлом,со своим другом.Вдруг,Май его перегнал и радостно заржал своему другу орлу.Ветер дул на коня,но перегонять его не стал.Конь бежал со всех копыл грива развевалась на ветру,хвост так жу развевался,нос быстро дышал.Бурая окраска сверкала на солнце.Майдэн бежал по равнине так быстро что трава поднямалась в верх и хотела улететь.Вдруг конь остановился и стал смотреть в даль.

Отредактировано Май (2008-03-30 20:56:25)

0

126

берег моря<<<
Ами шла тихо по равнине. вдруг она увидела красивово коня.
МСЛ: красавец! такие коники по мне! похоже он дикий...а што? я тоже
продолжала прогуливаться смотря на коня

0

127

Май посмотрел на орла который наконец-то догнал его и он сел на плечо.Вдруг конь увидел пятнистую кобылу.Он посмотрел на неё и фыркнул орлу.Майдэн подскакал к кобыле и проржал в знак приветствия.Он махнул своим хвостом и поправил свою гриву.Встав на дыбы он проржал орлу и тот улетел.-Привет,как тебя зовут?Спросил Май.

0

128

проржала в ответ приветствия.
переминаясь с ноги на ногу ами сказала
я-Амелия! а тя как?
посмотрела в глаза Жеребцу

0

129

Жеребец отвернул морду от глаз кобылы.Топнув копытами поземле Май встал на дыбы и проржал ветру.Вдруг он услышал вопрос и ответ Амелии.Он подошёл к ней и шепнул на ухо.-Зовут меня Май или Мадэн.Ответил жеребец и хлестнул себя по бокам.Он побежал и перепрыгнул большое дерево и подошёл к Амелии.

+1

130

Ами понеслась по равнине. её гриву раздувал тёплый ветер, дувший ей в мордочку...

0

131

В поле появилась чёрная тень.Старый мустанг мчался к Амелии.Грива и хвост развивались на ветру,а движения были грациозны.Вот наконец конь добежал до молодого мустанга и свалил его с ног.Потом встал над ним и ударил копытами по рёбрам,но не сильно.После этого подошёл к Амелии и схватил тихонь за гриву и поцеловал в ганаши.Потом подойдя к Маю он фыркнул ему и топнул копытом.-Прости что так долго не приходил,но неужеле тебе этот мустанг дороже меня?Спросил он.

0

132

Май смотрел на дерево которое шаталось от ветра.Он даже и не заметил старого мустанга который мчался на него.Майдэн смотрел на орла,его друга.Вдруг он почувствовал что его сталкнули с ног и конь упал на траву.После этого конь хотел встать,но тут последовал удар по рёбрам и с бока потекла кровь.Май встал,фыркнул на Джуно и ушёл от сюда.

0

133

посмотрела в след Маю.
потом посмотрела на Джуно
у нас с ним ничево небыло!
приподнялась в маленькую свечку и тут же опустилась
я везде была!!!.... но тебя не нашла. в отчаяности пришла сюда. решила с ним поснакомится!
немного виновато посмотрела в глаза Джуно но потом тут же зделала обычный кокетливый взгляд

0

134

офф: Май изени....
...Джуно... а кодысь у мну жеребёнок родится!? и кто эт будет!? мальчик или девочка!?

0

135

Офф:Амелия:
Давай заведём мальчика,а когда родится решай сама.И кстате я в Шайке Разбойников.

0

136

Лошадь бежала в своё удовольствие и так быстро как только могла.

0

137

Ами развернулась и побежала куда глаза глядят>>>

0

138

Черт медленным шагом шел в неизвестном направлении.

0

139

Черт шел,а в голове неслось:"Эльвиры нет...Это...наверное..моя вина.Зачем я так с ней?Наверно она могла бы сделать меня лучше....но.Ах,о чем я?В моей жизни никогда не будет счастья...Жаль..Но что я распускаю сопли?Я Черт....*

0

140

офф: Марица уже заждалась !!!

0

141

Орегано прискакал сюда быстрым, чётким галопом. Он огляделся по сторонам и это место вполне понравилось ему. Он отряхнулся от пыли , которая осела ему на лицо во время его аллюра, взмахнул хвостом и решил исследовать местность. Здесь было довольно таки мило - разрыв скалы украшал зелёный пёстрый мох. В расщелинах веднелись маленькие цветочки. Это место было очень красивым, и Орегано хотел бы привести свою возлюбленную сюда, пройти с ней по растоптоной копытами и лапами дороге, показать ей пещеру внутри которой расстилался цветочный ковёр, послушать шум и шорох осенней листвы, но если бы она у него была...
Орегано выпрямил спину и в этот же момент кинув взгляд в сторону заметил длинную извилистую тропу. В нём проснулся итерес и он удалился к ней. Спустя некоторое время жеребец дошёл до её конца и увидел неописуемой красоты место. Яркие вармильоновые лучи солнца играли с небом, было немного утомительно но жеребец держался стойко. Так хотелось лечь и не вставать, отвлечся от суеты и напряжонности повседневной жизни, окунувшись в сказку живописных пейзажей равнин. Он чувствовал какое-то чувство непосредственности и не мог с ним бороться. Лазурное нбо блестело и кучевые облака плыли по небу в виде изабелловых лошадей. Орегано уплывал всё дальше и дальше в мир фантазий. Он закрыл глаза и задумался о будущем. Этот сладкий момнт его скушной и однообразной жизни мог продолжаться бы вечно, если бы не маленькая природная неоплошность...
Сухая ветка клёна хрустнула и неудержавшись на стволе свалилась прямо на голову Орегано. Он мгонвенно открыл глаза и вспрыгнув отодвинулся к краю, и провалился в небольшое углубление прикрытое опавшими, жёлтыми и шарлаховыми листьями клёна. Конечно выбраться из неё было проще простого, но вся сюжетная линия проходящая у Орегано в мыслях распалась на мелкие кусочки эпизодов. Он немного отряхнувшись подпрыгнул и вылез из ямы и отшёл поближе к тропе, там его ничто бы не побеспокоило, и гордый взглядом и осанкой он встал погреться под солнцем.

0

142

- Я должна его бросить. Да. Нет. Я не могу. О черт побери! с одной стороны, он совершенно меня не ценит, а сдругой, он сейчас болен, серьёзно болен, я не могу его бросить.. - раздумывала Элла, идя по равнине... - Нет. нужно кардинально изменить жизнь. начнём с имнеи.. как меня папа называл? Эсмеральда? Прекрасно, просто прекрасно. Это лучше того имени, что у меня было, пока я шлялась по прериям. Эсмеральда - звучит гордо. И с моим артистизмом, думаю, будет самое то. Отлично, будем входить в образ Эсмеральды - подумала она, усмехнувшись. тем временем она все приближалась... К месту. куда смотрели её глаза - прямо. - В конечном итоге, у меня тоже есть характер! Надоело быть паинькой и вечно лить по нему слёзы! - Она уже не могла контролировать свои мысли, ей было очень неприятно, как же всё таки черт с ней обращается. И, черт побери, эта "Кэри" - пафосное неприятное имя, как и сама эта кобыла. она кричит. что она конкурная, а прыгает всего-то полтора метра. Ха! и ещё раз ха! Хоть бы кого подостойнее выбрал. Всё равно. его так больше никто не полюбит так как его люблю я. - вдруг она опомнилась, стремительно выруливая из дурного потока мыслей. - какая я глупая! И как я вообще могу так думать?! - сейчас в ней боролись два чуства - одинаково сильных - любовь и ненависть..

0

143

Орегано освободился от мыслей, но и это не помогло. Ведь предметом его внимания в этот момент оказалась не менее привлекательная, серая кобылка. Он воодушевленно повернул свой гордый взор на неё. " Вот это фигурка ! " подумал жеребец. Кажется ей удалось сбить его с ног и мыслей, но Орегано был слишком горд что бы подходить первым. Не понимая что сам делал, он последовал за кобылой. Ему казалось что она была чем то подавлена, и он был отнють не против побыть её желеточкой в этот момент. Продолжая идти за кобылой он стал прислушиваться к её разговору самой с собой. Из всего этого он различал только фразу " Да или Нет ? " Она реально завлекла Орегано. Ему показалось что у неё грозный, но страстный пыл. И вот он наконец то был совсем рядом с ней. И решил попробывать с ней заговорить. Кто знал, может из его робких попыток что то вышло бы. И может он даже мог завести роман с этой соблазнительницой. Он выпрямил спину, сделал гордый взгляд, и со всем своим обаянием решил обратиться к кобылке которая столь быстро очаровала его. Он поднял высоко голову так, что его грива плавно не поддаваясь ветру перекинулась с левой стороны шеина правую. Это было его коронным и излюбленным жестом. Он преподнял своё переднее првое копыто и сделав рывок оказался перед кобылкой. Преподнявшись в холке и нежно посмотрев ей в глаза он сказал - Позвольте представиться сеньоритта, Орегано.

0

144

~Oregano~
Вороная чувствовала, что кто-то идёт следом... Она прислушалась - тихий мерный стукот копыт... определённо кто-то её преследовал. Она обернулась, но незнакомец уже стоял перед ней. - очередной? Уфффф... - не позволю. - отрезала она жёстко. Не смотря на свой хараткер. склонный к романтике, а точнее, Эсмеральда была законченным романтиком, но настроение было кошмарным. она мысленно ругала себя за то. что повелась на минутное чувство - злость. Такое глупое, но сильное чувство. черт его побери. и почему она так сделала? Она сама не могла ответить на этот вопрос. ведь ему сейчас плохо... а  я... веду себя, как последняя стерва... - вздохнула она про себя, совершенно игнорируя на данный момент этого незнакомца. он её не волновал вообще, а тем более, как жеребец. Ведь после нескольких попыток наконец порвать с Чертом она поняла, что никто, никто на этом свете не заменит Черта. Он был другой - не такой, как все. И не один галантный джентельмен не сможет, наверное, покорить её сердце так быстро и так надолго, как это сделал он...

0

145

Оф: Ты собираешься отвечать?  ^ ^

-1

146

Сана прибежала в прерии быстрым галопом и увидела здесь множество других лошадей, ей стало интересно и она подошла к гнедому жеребцу и серой кобыле
Извеняюсь, если помешала вам, но можно спросить, как вас зовут?-спросила она вежливо и начтойчиво...

0

147

Санитта
Нет, нельзя - прошипела вороная Эсмеральда. Ей уже порядком  надоело втручательство в её жизнь. Очень мне они нужны! Когда надо - так я одна, а когда не надо - миллион вокруг меня собирается! - подумала она... Лёгкое дуновение ветерка - и грива закрыла ей глаза. Она фыркнула, ловко взмахнула головой и грива оказалась на своём привычном месте.

-1

148

Ну ладно, как хотите!- обиженно и зло сказала кобыла и медленным шагом пошла прочь отсюда
Какие то здесь все нервные ,все каки то неразговорчивые...- подумала про себя кобыла и пошла дальше...

0

149

Поговори, поговори ещё мне! - сказала она совершенно спокойно, не в её стиле было как-то истеричничать. только плакать она умела хорошо. а злиться - не очень. Впрочем, ей было плевать на эту белую млаолетку дурную Она развернулась и, на прощанье лишь махнув хвостом. она скрылась вдали..
Офф: Я не поняла, что за детские штучки? минусы за такие посты не ставят. Я не виновата, что у меня персонаж такой.

0

150

Вот это наглость, взять и сказать мне в лицо просто сказать что я здесь ни к месту, можно было объяснить нормально...
захлёбывалась от злости и возмущения думала Сана , она шла медленным шаго покачивая голвой и  махая хвостом...

офф: извни просто разозлилась

Отредактировано Санитта (2008-10-12 20:00:44)

-1


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина