К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина


Равнина

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Лезвие розы
Офф: Ты хоть ответь для приличия, мне ж интересно! :D

0

92

Странник
ОФФ: ЛАДНО!
Улыбнувшись и напрочь забыв про девушку она произнесла...
- Ясно... Знаешь... я...
Вдруг неожиданно Лезвие что то прервало... может... стеснение?
Мсл:"Глупая! Что я делаю...? Я с ума сошла...!"

0

93

Лезвие розы
Странник немного приподнял бровь удивлённо смотря на Розу...
-Да? - немного растягивая слова спросил конь, всё тот же взгляд, всё та же улыбка.... В общем всё тот же Странный.

0

94

Странник
Ударяя себя по бокам навострив уши она думала...
- Ну...? Скажи...! Всё равно придётся рано или поздно сказать... Ладно... - с этими мыслями лошадь мотнув головой смотря с некой нежностью ему в глаза произнесла...
- Знаешь... ты мне нравишься... очень нравишься... это... наверно... звучит очень глупо...

0

95

Лезвие розы
Странник с некоторой грустью улыбнулся.
-Ты мне тоже... Очень... - слегка наклонив голову конь из под чёлки взглянул  на кобу.
-Но нам не быть вместе... - вдруг сказал он...

офф: Не расстраивайся, я по сюжету это должен был сказать... Потом всё равно будем вместе... Если ты конечно захочешь =)

0

96

Дракон или как его называли просто Дра немного лениво волочил ноги... Он остановился и осмотрелся... Заметив кобылу и коня, Дра присвиснул (в мыслях естественно) и подошёл... На коня он не обратил никакого внимания... За то на кобылку явно поглядывался (Казанова, чёрт возьми!).
-Ах какая девушка! - ласковый и спокойный голос жеребца обволакивал и убаюкивал...

Офф: Индиго, я по сюжету... Вот пошлёт меня Странник куда подальше, я и небуду заглядываться :D

0

97

"Вороной прискакал и уставился на свору коняшек, его начинал пробирать ржач, но он вовремя собрался и просто стоял в дали"
МСЛ: интересно, а они подеруться?
"Ещё немного поторчав тут Кову ушёл"

Отредактировано Kovu (2008-03-18 16:11:51)

0

98

Dragon
Приветлиго игогокнула дракону.Она уже долго ждала ответа на её приветствие.Хитро улыбнулась при виде коня.
МСЛ:Вот ему щас зададут...

0

99

Странник
Офф: Тоесть мы растанемся, а потом снова будем вместе? Я так понимаю? Я и не обижаюсь ^_^

0

100

Лезвие розы
Офф: Вот и отличненько!

Странник спокойно посмотрел на Дракона, а потом тот оказался на земле под его копытом.
-Пошёл от сюда! - прорычал Странник.

0

101

-как же тут скучно, и слишком много лошадей вокруг...суматоха....гадость Ирсэн сладко зевнула и оперевшись кистями о колени встала на ноги. Красные лучи заката окрашивали в тёплый свет всё живое и безумно радовало глаз даже девушке. Сэн прикусила губу и спрятав руки в карманы ушла с равнины, чтобы не мешать развитиям дальнейших событий.

0

102

Конь упавши бешено заорал.
-БРАТАН, БРАТАН! Я Ж ПОШУТИЛ!!! ААААААА!!! ПУСТИ СВОЛОЧЬ!!! - конь задёся и выбрался из под копыта Странного. Он резко отскочил слегка оскалился, но оценив мощь коня, Дракон раздумал нападать...

Отредактировано Dragon (2008-03-20 20:54:12)

0

103

Рейчел шла по равнине. Вокруг было полно мустангов. Она слегка улыбнулась. Рейчел остановилась и начала смотреть что творится вокруг.

0

104

Странник язвительно улыбнулся.
-Пошёл от сюда, щенок! - с презрением сказал он коню... А затем с улыбкой обратился к Лезвию.
-Я тебя отстоял? - задорно стукнув копытом землю спросил Странный.

0

105

Странный
Мотнув головой лошадь тихо пошла от сюда... ей казалось... что тут она лишняя... и к тому же тут человек... Шла и ветер игрался с её гривой... Повернув голову к коню она тихо прошептала...
- Прощай...
Она потихоньку растворялась в тумане... словно в своих мыслях... мечтах... снах... но мысль о Странном не уходила из головы... как бы она не старалась... он ей нравился... и нравится сейчас...

Отредактировано Лезвие розы (2008-03-20 21:17:00)

0

106

Странник бессловесно следил за Розой... Ему было немного обидно и больно..
МСЛ: Дебил! Это твоя вина!
Странник бросился вперёд...
-РОЗА!!! СТОЙ!!! - закричал он...
МСЛ: Ты трус... НЕТ! Не трус!
-Роза! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

0

107

Остановившись не оглядываясь она спросила с грустью в словах... с печалью... и не уверенностью...
- Cтою... но... но зачем я тебе...? Ты же сам сказал, что мы не пара... что у нас ничего не получится... что нам вообще не быть вместе... Зачем... зачем я тебе...? Зачем тебе такая живая проблема вроде меня...?
После этого она только повернула голову... на морде были мокрые глаза налитые слёзами... взгляд был задумчивым и грустным... и в то же время влюблённым...

Отредактировано Лезвие розы (2008-03-20 21:30:30)

0

108

Лезвие розы
-Роза... Ты не так меня поняла... Мой путь долог и опасен... Я бегаю, перехожу с одного места на другое.... Проблема не в тебе, а во мне! Я не хочу подвергать тебя опасности! Но на одном месте я жить не смогу! Понимаешь? - в голосе Странного можно было расслышать некоторые умоляющие нотки...

0

109

Почти не видные слёзы катились по её щекам... копыта нервно треслись... она продолжила разговор...
- Пойми... мне ты дороже чем жизнь...! Мне не важно, что со мной случится...! Мне главное быть с тобой... я не боюсь опастностей... я смеюсь в лицо опасности когда у меня есть цель... моя цель быть с тобой, потому, что я люблю тебя... И я хочу провести свой самый последний день только с тобой... ни с кем другим... А всё потому что я привязалась к тебе... Когда я с тобой впервые встретилась я почувствовала такой... я даже и не знаю как тебе объяснить... такой схожий характер и душу... ты мне казался родным и понимающим как ни кто другой...! Я хочу быть с тобой всю жизнь...!

0

110

Странник замотал головой...
-Это рискованно... А если дети? Я... я... Ты уверена? - фраза выскочила сама собой... Странный даже язык прикусить не успел...
МСЛ: Чёрт... Я же подвергаю её опасности!

0

111

Офф: Сорри, мне пора, завтра отвечу!

0

112

Лезвие плавно развернувшись подошла к Странному и дотронулась до него своим мокрым носиком сказав...
- Уверенна... Я не знаю слово риск... я знаю слово вперед... и только вперед... Всю мою жизнь меня учили драться и хорошо защищаться... ведь я росла одна... я потеряла родителей... Самые опытные войны учили меня постоять за себя... А за детей... я думаю... мы всегда готовы стать горой и защищать их... И нам ни кто не страшен... Не волнуйся...

0

113

Рейчел решила идти дальше.
---------------Покинула локацию

0

114

Странный
ОФФ: жаль... пока...(

0

115

Лезвие розы
Странник обнял Розу...
-Прости меня...

0

116

Странник
"Положив ему голову на спину она с улыбкой произнесла..."
- Конечно прощаю... ведь я люблю тебя...

0

117

Лезвие розы
Странник пригладил мордой гриву кобы и поцеловал её...
-Давай пойдём от сюда?

0

118

Странник
"С улыбкой и радостью Лезвие смотрела ему в глаза... в черные... в смелые... в умные и очень добрые глаза...
- Пошли... но... но куда...?

0

119

Лезвие розы
-Девушки выбирают! - улыбнулся Странный.

Офф: Сорри, фантазия сошла на нет...

+1

120

Мира прискакала сюда вместе с Рейчел.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина