К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина


Равнина

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Сейширо как раз проходил мимо, пиная на своём пути камни и ветки, в первую очередь он просто тупо дулся на себя, потому что он такой вот тупой...ну, каким родился таким и живи впринципе, сейчас он просто хотел вернуться домой, дабы переодеться в сухую одежду и сесть на пол, чтобы помедитировать или же просто отдохнуть от сегодняшних сумасшедших событий, он и не ожидал в такую ужасную погоду встретить здесь Сейто, Сару и огромного серого, возвышающегося над обоими, он прибавил в шаге и оказался рядом с ними, спрятав руки в карманы джинсов
-всем здрасти, а почему это мы тут сидим? ревём? м?...что-то случилось? взгляд парня был явно обеспокоенным

0

32

Сейто чуть подвинулся поближе к Саре,в нерешительности протянул к ней руку всем сердцем желая крепко обнять девушку и хоть немного успокоить.Но..Он только чуть дотронулся до плеча Сары и поспешно отдернул ладонь."Нет..Нельзя..Иначе я никогда не смогу перебороть себя.А придется.Нам придеться расстаться.Я не могу позволить себе портить своим присутствием жизнь этой прекрасной днвочке.
-Успокойся и иди домой немедленно.Если бы ты меня любила,то бесприкословно слушалась меня во всем,а не убежала бы как ненормальная вот с этим,-Сейто указал на пистолет лежавший на траве рядом с девушкой.Тон Сейто был холодным и резким.И каких же трудов ему стоило так говорить с Сарой..
-Ты не можешь без меня жить?О,глупости все это девочка.Еще как можешь,впрочем как и я без тебя.
И не дрогнул ниразу его голос..Как будто все это монотонно говорил совсем чужой человек.Не было в его словах не злости,ни раздражения..Ничего не было..Как будто они были сказаны неживым человеком.
Он медленно поднялся с земли и обернувшись посмотрел на приближающегося к ним Сейширо."Вот только тебя здесь братишка не хватало..Подумаешь ведь,что совсем у меня крыша съехала..Хотя это вообще-то правда."
Сейто хмыкнул в ответ на слова брата и чуть приподняв голову посмотрел на небо.
-Ничего не случилось Сейширо..Все хорошо брат.А почему мы сидим здесь,так это тебя ведь не касается.Иди своей дорогой.

0

33

Сара чуть вздрогнула от услышанного, сердце ёкнуло у неё в груди, она поднялась с земли и взяв с земли револьвер и засунув его в карман посмотрела наверх, на верхушками деревтёв красовалась высоченная снежная гора, и немного прищурившись от рябившей в глаза белизны утёса, девушка направилась туда, да, именно туда, получше закутавшись в свою ветровку и выдыхая изо рта тёплый пар.Сара прошла мимо пришедшего сюда Сейширо, отдаляясь всё дальше и дальше. Она так ничего и не сказала Сейто...

0

34

Парень проводил взглядом Сару и немного нахмурился, ведь она шла по направлению к этой злаполучной горе. Резко обернувшись, Сейширо посмотрел на своего брата.
-ну что? как оно? как жизнь Сейто? куда это Сара направилась? не в горы ли? юноша приподнял одну бровь и впился своим выжидающим взглядом в глаза Сейто

0

35

Сара ушла..И теперь Сейто мог дать волю эмоциям.Психанув он с силой пнул ногой ствол дерева.
-А меня не волнует куда Сара напрапвилась!!!!!И тебя тем более не должно волновать!!!!Как жизнь говоришь???!!!Да все замечательно!!!Все лучше и быть не может!!
Он рассмеялся ненормальным,безудержным смехом,резко взметнул голову вверх и продолжил со всей своей силы пинать не в чем неповинное дерево.

0

36

-ага, я и вижу вот,что всё просто отлично, лучше не бывает чёрт подери! Сейширо развёл руками и подошёл поближе к Сейто
-нет, вот ты мне скажи, что тут творится? что же вас всех на смерть то потянуло родной мой братик? глаза юноши наполнились яростью и гневом, он впился пальцами в плечи брата и заглянул ему в глаза, прямо в душу
-слушай, вот сейчас твоя любимая девушка направилась чёрт знает куда, и тебе по барабану? это уже ненормально, ты ни в себе сейчас, давай-ка успокаивайся немедленно

0

37

-А вот представь себе,что да!!!!Мне наплевать на всех!!И на себя ксати тоже!!!!И отпусти меня немедленно!!!!!-Сейто разъяренно вскрикнул,сбросил с себя руки брата и сделал пару шагов назад.Он осмелился заглянуть в глаза Сейширо и тут же прищурившись отвитил ему таким же яростным,злым взглядом.Брат был здорово разозлен,но Сейто был и вовсе взбешон просто.И возможно шок от того решения,что он сам вынужден был принять,будет слишком силен для него и окончательно перевернет все в его мозгу.

0

38

-а ну тихо! приди в себя...смотри, как хорошо вокруг, какая живительная прохлада царит тут, просто присядь Сейширо подошёл на два шага ближе к брату и резко надавил на его плечи, чтобы тот уселся, а потом сел на колени напротив и задрав голову вверх начал тихо, еле слышно говорить
-ты только прислушайся к звукам природы, окружающей тебя, вот и дождь скоро уже закончится, и выглянет яркое солнце, которое осветит и обогреет своими лучами всё вокруг, и запоют птицы, когда-то съёженные от холода, но...по закону подлости, это наступит лишь тогда, когда ты осознаешь, что нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и забыть все горести и неприятности прошлого...так говорила когда-то наша старая бабушка Сакура, я поначалу смеялся над её словами, думал что бред! а оказалось чистой правдой...вот как...
Сейширо отвёл взор от неба и посомтрел на сидевшего рядом брата

0

39

Он подчинился Сейширо и шарахнувшись на мокрую траву тяжело дыша как после долгого бега уставился на брата.Знакомые слова-живи настоящим с надеждой на будущее совсем доканали его.Тихо всхлипнув Сейто зататил глаза и без сознания сполз на землю.Позор-то какой..Но наверно организм уже не мог переваривать все выходки психики Сейто,слишком наверно сильное было нервное напряжение.Тело все обмякло,а мозг продолжал как-то вяло работать.Сквозь широко распахнутые глаза он видел дневной свет и сквозь него мелькали какие-то смутные,давно забытые образы."Шесть лет..И он сидит на коленях у бабушки как порядочный мальчик и с интересом разглядывает комнату Сакуры.Обыкновенно вход в нее для него и брата запрещен и Сейто сам не знает почему взрослые не разрешают им здесь играть.На стенах множество полок,на которых расставлены какие-то бутылочки,склянки и маленькие коробочки.Пол идеально чистый и накрыт мягким бежевым ковром,около окна расставлены много цветов в небольших горшках,у правой стены стоит письменный стол,заваленный бумагами,рядом с ним кресло,у левой стены низенький диван и несколько полок с книгами.В воздухе витает еле уловимый аромат трав,перемешанный с запахом меда и цветков жасмина.Запах детства..Он асоциируется для Сейто именно с детством и ничем более.
-И что же ты видишь здесь интересного,а маленький проказник?
Сейто оборачивается и с улыбкой всматривается в лицо бабушки.
-Мне нравится,когда ты берешь меня к себе в комнату,бабуля..У тебя так интересно.И почему нам не разрешают сюда заходить просто так?
Сакура улыбается в ответ на слова малыша и качает головой.
-Ты слишком любопытен Сейто.Хотя впрочем как и твой отец.Вы с ним очень похожи.Он когда маленький был тоже постоянно спрашивал почему нельзя ему входить в комнату моей мамы.Но знаешь,я тебе чуть приоткрою эту тайну..-на лице женщины появляется чуть загадочное выражение,-Видишь вот эти вещи?-она указывает рукой на полки на стенах,-Это травы..Различные травы,которые если их правильно использовать могут помочь при всех известных науке болезней.Но люди к великому сожалению разучились использовать травы и совсем не знают в большинстве своем как ими лечить.И лишь немногие помнят секреты правильного приготовления лекарств из природных источников,которые нам предоставляет сама мать-природа.Я получила эти знания в наследство от своей мамы и возможно скоро мне придется передать их или тебе Сейто или же твоему брату Сейширо.Я хочу верить,что хотя бы один из вас пойдет по стопам своей бабушки и посвятит свою жизнь помощи людям.Да,не спорю это будет очень тяжело и неблагодарное это дело людям помогать.Но вы сильные мальчики,вы обязательно с этим справитесь.Ведь нет на свете более благородного занятия чем помогать человеку в его беде.
Сейто лишь внимательно вслушивается в слова бабушки и иногда кивает в ответ.Он еще очень мал и едва понимает о чем она говорит.
-Да,ты еще ведь совсем маленький мальчик,-Сакура ласково смеется и проводит рукой по голове Сейто,-Но знаешь,что я хочу тебе сказать..Какие бы неприятности не случались бы с тобой,в какой беде не оказывался бы,когда считал бы,что нет больше выхода и не знаешь ты как поступить тебе дальше,то помни Сейто-во-первых безвыходных ситуаций не бывает.Если ты никак не можешь найти выход,то почему бы тебе не попробовать выйти через вход?Знай,иногда это здорово помогает.А во-вторых прошу тебя,живи всегда одной истиной,проверенной нашим родом веками-живи настоящим с надеждой на будущее и забудь о горестях и неприятностях прошлого.Как бы не было это порой тяжело,как ты несчитал бы,что жить так невозможно,как бы сильно не била тебя жизнь...Ты мне поверь,эта истина всегда будет верна и только по ней нам и можно жить.Иначе беда случится непоправимая.
Бабушка осторожно снимает с колен внука,ставит его ногами на пол и подходит к столу.Отодвинув с него документы она берет с полки чашку и долго ходит вдоль стен насыпая в нее травы из разных емкостей.Наконец она с глубоким вздохом снова возвращается к столу,берет с него чайник и заливает травы кипятком.
-Сейчас настоится минут пятнадцать и ты должен будешь все выпить до последней капли.Ты сам знаешь зачем..
Сейто покорно кивает и садится на стул.Да,он и правда знает,что просто так он в эту комнату никогда не заходит.Но раз в три месяца,иногда реже,иногда чуть чаще он появляется в ней.И причиной тому всегда бывает тот странный голос,порой так внезаптно появляющейся в его голове.Он сильно пугает Сейто,заставляет совершать его странные поступки..Но он немедленно исчезает после того как мальчик принимает лекарство,приготовленное доброй рукой бабушки.После того как он все выпивает без остатка наступает длительный сон и когда он просыпается,то все приходит в норму...
"
Так было очень давно..Казалось,что это была совершенно другая жизнь..
Сейто хрипло стонет и начинает беспокойно дергаться.Его зрачки беспорядочно бегают в глазнице.

Отредактировано Seyto (2008-03-08 00:27:10)

+1

40

Сейширо только смотрел на своего брата, где-то в его душе сейчас летал отголосок страха и волнения, но в общем его мозг захватило спокойствие, и даже какая-то радость
-воспоминания наверное брат, воспоминания юноша подсел поближе к Сейто и провёл рукой по его голове.
-ты брат давай уже, в норму приходи...

0

41

Сейто резко вздрогнул всем телом и оттолкнув от себя руку брата резво вскочил на ноги.Он чуть отбежал в сторону и схватившись за голову тихо застонал.Сейто совершенно не помнил уже что сейчас видел..Только расплывчатое лицо бабушки и осталось в сознании..Он весь напрягся стараясь вспомнить хоть еще что-то..Но вместо воспоминаний в его голову пришел какой-то жуткий,чужой смех и ехидный,такой знакомый голос тихо произнес."А вот не вспомнить тебе низачто больше ничего!!Ни одно воспоминание больше не придет к тебе!!"Сейто посильней ухватился за голову и упал на колени рядом с деревом."Что,начинаем веселиться??!!Давненько мы с тобой не веселились!!"
-НЕТ!!!!!
Громкий,полный отчаянья и боли крик раздался над полем.Сейто весь сжался в комок и в страхе зажмурил глаза.

0

42

-А ну! успокойся брат....ты держись только ладно?
-чёрт! ну и что я могу сделать сейчас для моего любимого брата? меня же учила бабушка, тогда, ещё давно делать этот чай но...о чём я говорю, мне было всего девять лет! ладно, риск-дело святое
Сейширо подбежал к юноше и схватив его за запястья заломал ему назад руки
-вот так, а сейчас мы пойдём с тобой домой...и больше ты не будешь так мучаться.... он поднял брата с земли и немного ослабив хватку посмотрел ему в глаза
-пойдём...

0

43

"О как сильно нас держат..Но ничего,мы всегда были сильнее братика,давай покажи на что способен!!"Сейто сильно дернулся и с легкостью вырвал свои руки из крепкого захвата Сейширо.
-Не трогай меня..-тихо прошипел он,-С чего мне вдруг сейчас домой идти?
Сейто быстро поднялся на ноги и отбежав чуть подальше от брата весь напрягся и крепко сжал руки в кулаки."Молодец какой..Сейчас мы ему быстро покажем кто есть кто!!Он не смеет указывать нам что делать.Мы сейчас ему сполна припомним все то что нам пришлось пережить..Из-за него ведь пришлось!!!"

0

44

К горлу так внезапно подступил колючий комок, Сейширо с трудом сглотнул его и подошёл на пару неуверенных шагов ближе
-братик, успокойся, я нихочу причинять боль родному человеку парень осмелился подойти ещё на шаг ближе, теперь он немного боялся Сейто, ведь тот стал напоминать ему забитое животное, томящееся в клетке.
-ну давай, сейчас мы с тобой просто пойдём домой

0

45

-А я спокоен..Я чертовски спокоен сегодня..-Сейто нервно засмеялся,тряхнул головой скидывая с лица намокшие волосы и резким движением вытащил из кармана шприц с успокоительным,-Хочешь и тебя сейчас успокою,а,Сейширо?!
Он шелкнул по шприцу большим пальцем и снял с него колпачок."Да..Мы сейчас вырубим нашего братца и пойдем веселиться!!Да..Мы не будем его трогать..Мы знаем,что тебе не нравится когда мы нападаем на родню..Но ничего,сейча смы найдем посторонннего,чужого человека или какую-нибудь лошадку и будем над ними издеваться!!!"Сейто медленным,еле заметным движением сделал шаг по направлению к Сейширо.

0

46

-Э-э-э-э....братишка, ты чего это? а? если эта штука коснётся моей вены то будет бо-бо....а это нехорошо, понимаешь? хотя нееет, это сейчас у тебя бо-бо будет
-млять! что я говорю вообще? кажется и я с катушек съехал...действовать пора...действовать, немедленно!
Хоть СЕйширо этого и не хотелось, но он быстро подбежал к Сейто и со всего маху двинул юноше в челюсть
-бай-бай братик и...прости своего глупого братца, но я дейтвительно больше ничего не смог придумать

0

47

Сейширо действовал очень быстрои Сейто даже ничего сообразить не смог.Он только и успел,что занести руку со шприцом,как он вдруг выпал из его непослушных пальцев.Боль волной ворвалась в мозг и юноша тихо вскрикнув упал прямо на грудь брата.Мир поплыл перед глазами и он плотно зажмурив веки полностью потерял сознание.

0

48

Сейширо от неожиданности покачнулся назад, но удержал Сейто, упавшего на него
-ну вот и всё...сейчас домой придём, я тебе чайку заварю...ты в себя придёшь и всё образумится юноша тяжело вздохнул и взвалив брата себе на спину, потащил его в сторону ранчо

0

49

Орловец пошёл следом, а что оставалось делать?

0

50

*Индиго пронеслась как ветер к этой равнине.медленно перешла в рысь, а после перешла на шаг. в конце, концов она остановилась.Фыркнув она осмотрела равнину.Особенно ей понравилась зелёная лужайка.Тихо заржав она пошла оглядеться.Хоть была и жара, но в тех краях. откуда её родичи ведут род жара была и по сильней.*

0

51

Элессар
*Индиго оглянулась на жеребца, аккуратно подошла к нему заинтересованно посмотрев.Радостно , но тихо заржала.Забавно уселась рядом с ним.*

0

52

*встала и лёгким галопом помчалась куда-то.Лошадь эта была любопытная и хотела изведать многое.Ещё не понимая, что бежит, туда, где очень много людей она наслаждалась свободным бегом.*

0

53

Странник устало, но быстро прибежал сюда иноходью, покалеченная нога немного побаливала, но не замечая этого Странник радостно вдыхал знакомый аромат свободы, сдесь он когда-то родился, здесь он от ныне живёт, здесь он потом и умрёт... Странный заметил чужого жеребца и принюхался, интуиция молчала и Странник заржал приветсятвуя коня.

0

54

Странник
Увидев коня лошадь подбежав попреветствовала его - Добрый день... Вы меня помните...? Я Лезвие... - сказала она кавайно смотря ему в глаза... после отошла на пару шагов... чтобы немного размять затёкшие ноги и засмотрясь на ящерку... Роза подойдя обратно почуствовала дыхание Странника... Лезвие Розы мягко с улыбкой повернула голову... и... и их носы оказались на сантиметре друг от друга... Лезвие навострила уши и не уверенно зделала шаг назад... смотря ему в глаза с той же мягкой улыбкой...

Отредактировано Лезвие розы (2008-03-15 18:05:49)

0

55

*к равнине неслась вороная кобылица, постепенно перешла на шаг.Уже порядком уставшая она выбирала место для отдыха.выбрав подходящее местечко она улеглась там.Оглянулась вокруг созерцая красоту природы.Сама того не замечая выгнула по-лебединому шею и уснула.*

0

56

*проснулась, голод её одалевал.Встала, отошла от того места где спала и с хрустом принялась есть свежую травку, сейчас ей не что не могло помешать, хотя, может и могло...*

0

57

*наелась о подняла голову.Посмотрела в сторону лошадей.Тихо подбежала и преветственно заржала.Задорное,даже игривое выражение глаз не внушало угрозы.*

0

58

Прибежала на равнину и остановилась.Она посмотрела на ясную луну и гордо фыркнув себе под нос,что то причитала.Потом она пробежалась по великой равнине на огромной скорости и плюхнулась в траву с дики воплем.Она встала и отряхнулась от травы.За спиной послышалось ужасный звук.Чавканье.Шарл торопливо обернулась,готовая бежать.И тут она увидела небольшую полудикую собаку жующую кролика.Кобыла выдохнула и порысила с равнины.

0

59

Странник
Увидев коня лошадь подбежав попреветствовала его - Добрый день... Вы меня помните...? Я Лезвие... - сказала она кавайно смотря ему в глаза... после отошла на пару шагов... чтобы немного размять затёкшие ноги и засмотрясь на ящерку... Роза подойдя обратно почуствовала дыхание Странника... Лезвие Розы мягко с улыбкой повернула голову... и... и их носы оказались на сантиметре друг от друга... Лезвие навострила уши и не уверенно зделала шаг назад... смотря ему в глаза с той же мягкой улыбкой...

0

60

Лезвие розы
Странник как-то смущённо опустил голову.
-Простите меня, Лезвие! Я так увлёкся, что... Совсем забыл о вас! Это непростительная ошибка! - Странный немного приподнял раненную ногу и виновато поглядел на кобу.
Элессар
Странный улыбнулся.
-Привет, я Странник или Странный... Как угодно, а денёк действительно весьма и весьма хороший! - вежливо сказал Странник.

Отредактировано Странник (2008-03-15 23:03:00)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина