К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Плац для тренировок


Плац для тренировок

Сообщений 151 страница 180 из 485

151

Офф: Конечно!

0

152

Кэти привела сюда Сударя и, пристегнув корду, взяла бич. Размотав корду на пять метров, в воздухе щёлкнула бичом, заставив жеребца медленно пойти

0

153

Сударь от испуга рванул в галоп потом успокоился и перешол в медленую рысь он бегал потом реско встал и повернулся к кэти

0

154

Нууу, хулиган! Кэти достала заранее захваченную морковь и дала её коню.
Коник, хороший коник.... - она размотала корду ещё метра на два и снова щёлкнула бичом

0

155

Сударь судовольствием схлопал морковку Потом по команде он перешол медленыц, плавный, красивый галоп унего развивалась гривка.Мсл:повезло мне с хозяином.

0

156

Ухмыльнувшись, Катя размотала корду до предела и щёлкнула бичом в воздух, призывая коня скакать быстрее. Кэти явно нравился конь и она хотела вскоре оседлать его

0

157

Сударь помчался так быстро как может

0

158

Девушка осадила коня

0

159

Сударь резко встал

0

160

Кэти закусила губу и чуть дёрнула за корду так, что конь встал.
-Ладно, хватит с тебя на сегодня... - она подошла к жеребцу и отцепила корду. Задобрив "коника" ещё одной морковкой, Катя повела его в денник
-----Денник Сударя----

0

161

Юля завела Войну.-В пошлый раз мы занимались в руках,в этот раз под седлом.-Юля села на Войну.У нее был выездковый хлыст.Она немного подобрала повод и мягко подтолкнула Войну вперед.Мсл:Дам ей несколько минут,пусть пивыкнет к новой амуниции...

0

162

Раш ощутила трензель во рту но это её не смутило.Наездница была хорошая и Раш решила покатать её на себе.Она пошла шагом.Тихо спокойно.Обычно у неё не такой характер,но эта девушка...таких добрый людей она не встречала и поэтом она спокойно относилась к девушке.

0

163

Пошагав немного Юля мягко подобрала повод и отыграла им к этому она добавила шенель,предлагая Войне рысь.Юля хорошо сидела,не делала никаких резких движений,очень нежно работала железом.

0

164

Раш поняла что её посылают рысью.Она побежала мягко,плавно и красиво.Быстро,но мягко.Даже не надо было вставать в седле ведь.разницы не было никакой.Кобыла вдруг перешла на шаг,но вот потом...Она помчалась быстро,быстрее прежнего.Это конечно была рысь,но быстрей,красивей и мягче.Она бежала резво.Но всё таки девушка седела крепко и поэтому Раш не побоялась так прибавить темп.

0

165

Юле очень понравился ход кобылы,не чуть не смутили переходы и пибавки.Мсл:Все первые места на выездке будут наши...Юля значительно сократила рысь и начала отыгрывать поводом,прибавляя к этому шенкель.-Так красотка,а головку мы отдадим?Носик опустим?Ты умеешь собираться,я знаю...-мягко сказала Юля.Чтобя собрать было легче Юля предложила Войне вольт 15 метров.

0

166

Когда Юля попросила Раш поднять нос и голову то первое что пришло на ум оказалось выездкой.Она перешла на шаг и ачала показывать свои умения.Она ходила так около 15 минут.Она никогда не участвовала в соревнованиях,но ее учили как это надо делать.За такие прекрасные движения ей бы отдали 1 место!

0

167

-Война,это все прекрасно,но я попросила собранную рысь.Все твои умения на шагу я посмотрю на шагу!Мне вообще надо понять,что ты умеешь делать.-Юля вновь подняла Войну в рысь и предложила сбор.

0

168

Жоз поняла,но делать ей того котегорически не хотелось.Она остановилась и "села" для того что-бы Юля слезла.Она любила свободу и...Раш без свободы просто погибнет.Она всем показывала что-бы девушка слезла.

0

169

Josefina
От Юли:
-Война,давай работать,прекрати!Когда начнуться выступления ты тоже начнешь делать что тебе вздумается?Я прошу от тебя совсем немногого:собраной рыси.Сегодня хочу понять,что ты умеешь делать.-Юля толкнула Войну вперед и вновь предложила рысь.

0

170

Раш поняла все до единого слова.С трудом,но она побежала собранной рысью.Грациозно и красиво.Она была само совершенство.Она так бегала минут 30,потом вспомнила что после выступления на до покланится.И она сдела очень красивый поклон опустив голову вниз,она вытянула вперед копыто,затем второе поставила на колено.Встав она прилегла снова,просив хозяйку что-бы та слезла

0

171

Юля слезла с кобылы.-Война,это ужас...Кто тебя научил в конце собраной рыси так делать?Боже,ты ничего не слушаешь!Война,так мы никогда не сможем заниматься выездкой,а тем более выступать...-сказала огорченно Юля и повела Войну домой.Если бы она умела сердится,она бы уже наказала Войну за самовольствие,но Юля так не умела.(Вернее умела,но делала это крайне редко).Она просто взяла повод и повела кобылу домой.Мсл:Надо будет попробовать в следующий раз...

0

172

Раш остановилась не давая вести себя.Она не хотела огорчать хозяйку и показать что она умеет делать на свободе.Кобыла встала как вкопаная и топнула ногой заржав
Мсл.Почему она не хочет посмотреть на меня?
Не стоит забывать что это наполовину мустанг.Ей нужна свобода и поэтому пусть и в руках но Юля потренирует меня безтрензеля и остального барохла.

0

173

Юля посмотрела на Войну.-Ну что опять?Давай-ка я тебя расседлаю и хоть на корде прогоню...-Юля сняла с Войны седло и поставила его около стенки,уздечку она оставила и к ней прицепила корду.Она взяла бич и тихонько им взмахнула.Мсл:Ну что за лошадь?Ладно...Она полумустанг,она это учитывать...Время,время и все будт хорошо.

0

174

Раш побежала быстро очень быстро!Примерно 1 километр она пробегала ровно за 1 минуту,а рекорд 57 секунд.Она остановилась и встала на дыбы.Потом погнала быстрей прежнего.На платцу все было в пыли.Потом когда пыль рассеялась она начала просто так прыгать примерно на 180 см.ак она прыгнула раз 10.Потом сново побежала.И это было рекордное время!!!1 километр за 57 секунд.ЭТО ПРОСТО РАКЕТА!!!

0

175

Дав Войне вытряхнуть энергию Юля щелкнула бичом.-Рысь-сказала она.Мсл:Нет,это никуда не годно...Баловство-есть баловство,кобыле-2 года...но учить ее все равно надо...

0

176

Кобыла перешла на рысь.Она очень грациозно бежала рысцой.Красиво,очень красиво.Она как будто имела 20 летний опыт.Пробежав так кругов 5 она подбежала к хозяйке и начала терется о нее.И начала выпрашивать кусок яблочка или сахара.Ей захотелось лакомства.И она так выпрашивала на каждом кругу.Они занимались часа 2.Ей не хотелось от сюда уходить.

0

177

От Юли.
- Ну вот кто тебя научил убегать с круга вовремя занятия?Разве я дала такую команду?-Юля недовольно посмотрела на Войну.-Нет,я тебя не могу похвалить.Она вновь взмахнула бичом,заставляя Войну встать на круг.

0

178

Раш не понравилось что её так командуют и она начала брыгатся и козлить,затем перепрыгнула через ограду выпустив из пальцев рук девушки конец корды,она встала на дыбы и начала кусать девушку.Потом она начала размахивать кордой так что дала девушке по лицу.Потом снова зашла и уже там начала ломать манеж

0

179

Josefina написал(а):

она начала брыгатся и козлить,затем перепрыгнула через ограду выпустив из пальцев рук девушки конец корды,она встала на дыбы и начала кусать девушку.Потом она начала размахивать кордой так что дала девушке по лицу.Потом снова зашла и уже там начала ломать манеж

Почему ты пишешь за меня?С чего ты взяла,что я выпустила корду?Как ты можешь прыгнуть через ограду?Я тебя держу на корде,ты на железе!Как ты можешь размахивать кордой?Ты,конечно,прости,но ты когда-нибудь вообще видела лошадь в живую,работала когда-нибудь с ними?Если так будет дальше я от тебя откажусь,продам тебя!

0

180

Алисия привела лошадь.Она осторжно убрала поводья на седло и тихонько хлопнула Лирику по крупу.Это означало что-бы она ежала вперед.Тем временем пока кобыла бегала Лис достала хлыст и спрятала его в карман куртки.Она одела шпоры.Потом положил в карман 5 кусочков сахара.Потом Алисия перепрыгнула через борт и очутилась на платцу.Она спокойно встала что-бы поймать лошадь

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Плац для тренировок