К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Плац для тренировок


Плац для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 485

1

http://www.pansdrugba.ru/img/gallery/photos/IMG_5043.jpg

0

2

Даф радостоно завизжав порысила к преятствию затем остановилась ожидая команды когда увидела барьер начала нетерпеливо перебирать задними ногами а затем перешла в галоп и хорошо проводя под себя задние ноги устремилась к препятствию и не тормозя словно вообще не обращает внимание на него (барьер) перелетела его с огромным запасом  и устремилась дальше старательно заходя в угол что бы не потерять равновесие

0

3

изогнула шею от удовольствия когда её погладили и спокойно зная что силы всегда нужны пошла туда куда её направляли затем задумчиво пожевала трензель и посмотрела в сторону барьера  а затем в сторону того что толь ко что  прыгнула и поняла что теперь будет прыгать чаще это очень радовало Даф

0

4

дафна разогналась и перемажнула чере препятствее радостно заржав и приземлилась на земю пддержевая галоп она направилась к выходу из манежа как неправлял её Ден
офф пордон папа нагрянул

0

5

коба вновь пошла карьером солнце вдруг утратило враждебность и стало давать ей силы коба мягко провалилась в бешеную скорость и неслась по дорожке ноги еле касалис земли и она оканчательно перестала ощущуть землю под собой
офф всё я пошла мама ...

0

6

Офф: Ну ща групповой занимаццо будем)... Я имею ввиду тренировкой.. Только я это..с сама собой

Феидж пришла в манеж со своим, она быстро обогнула взглядом присудствующих. Пепельный жеребец и юноша на нём были ей не знакомы, " Блайнд? Нет, он не такой светлый, новенькие, чтож...". Девушка цокнула, останавливая своего жеребца посередине манежа. Рассправив стремена она взглянула на Дениса и его соловую, " Хорошая пара, мне определённо они нравятся! ". Варик сегодня был немножко вялый, и потому стоял пофигистично рассматривая лошадей. Девушка перекинула повод через шею жеребца и уцепившись за луку легко залезла в седло. Она засунула носки в стремя, поморщившись подправила их, а также затянула подпругу. В кожаном сапоге лежал хлыст, длинный, выездковый.
Готово. Виктория щёлкнула языком, и подала шенкеля, дабы Варик пошёл шагом. Вороной вяло начал перебирать ноги изредка крысясь на орловца. Вика поддёргивала его за рот, и часто сдвигала брови. что то шипя. Её пятки частенько щекотали бока вороного. Наконец, выйдя на тропу Виктория заставила Варика собраться, конь покладисто собрался, но уши по прежднему были прижаты. Когда Винсент пробегал мимо Варик прибавлял шаг и громко дышал. Виктория щёлкнула языком и дала шенкель, Варик пошёл довольно энергичной рысью, такой, что её приходилось придерживать, " Выкоблучивается перед Дафной" Думала Феидж. теребя жеребца за рот, чтобы сократить его и собрать. Наконец добившись полученного она начала двигаться на вольтики и кавалетти. Первый раз Варик часто спотыкался о жерди, вторая попытка стала лучше. На галопе жеребец отбирал повод и за это получал боль во рту. - Дурак? Мле, Ввваааарррриииикккк! - Протягивала девушка, когда повисала на рту, чтобы Варик не понёс за орловцем. Сокращая жеребца на вольтах девушка интенсивно его сокращала до рыси. Когда Варик нёсся перед Дафной он сгибал шею, элегантно бросая ноги на грунт, когда мимо Винсента его морда превращалась в крысу и ему было плевать, кто на нём.
Виктория тоже не испугалась, она достала хлыст и остановив своего дурака в кругу, как следует стегнула его по крупу, тот очень чувствительно вздрогнул, но понестись от боли не имел права, рот был затянут по самый не хочу. - Я тебя работать пришла, а не смотреть ЦИРК! - Крикнула Виктория, она хоть и была девушкой, но требовала от лошади полного подчинения.
Когда Варик более менее успокоился, и девушка взяла его под контроль, он послушно шёл на 30 сантиметровые кресты. Вика хлопала его после каждого прыжка.

0

7

Теперь же Варик шёл отлично. Он послушно принимал шенкель и повод. Девушка частенько его собирала в сокращённом галопе. Наконец, решив что с жеребца достаточно она повела его на шаг, и распустив повод дала волю его движениям, лишь изредка контролируя его движения пятками. Виктория наблюдала за Дафной, " Нашли место где карьером скакать, " Подумалось ей, на это она только лишь вздохнула переводя глаза на незнакомца с пепельным орловцем. Феидж оценивающе рассматривала движения жеребца и работу поводом и ног юноши. Варик частенько прижимал уши и вскидывал голову, когда орловец был рядом, но напасть он неимел права, ибо знал, что девушка стегнёт в очередной раз его хлыстом и придавит рот.
Выйтя на тропу, Виктория мягко подобрала повод и щёлкнув языком с шага послала вороного на галоп. Тот сразу же ей повиновался, держа шею в сборе и часто-часто отхрюкиваясь.

0

8

Обогнув пару кругов, девушка сократила  Варика до шага. Виктория была довольно второй половиной сегодняшнего тренинга, поэтому щедро похлопала Варика по шее и остановив его посередине ловко спрыгнула с вороного. Она расслабила подпругу, заправила стремена и ослабила ремни на переносице. - Ну что дурашка, к отъезду готовиться будем? - шёпотом проговорила Вика. Варик был благородных кровей, и был отцом не малых хороших лошадок. Поэтому завтра он отправится покрывать кобыл конного завода.
пройдя маленький кружочек в середине манежа, девушка направилась с конём к выходу.
Дел было много, нужно было его почистить, подготовить к поездке... ещё раз окинув присудствующих немыми глазами Виктория ушла.

0

9

Коба пронеслась мимо лошадей с огромной скоростью не замечая ничего ветер и скорость раззадорили кобыль ненашутку и она едва успевая перебирать ногами  окончатеьно провалилась в гловокружительную скорость вихрь эмоций кружил Дафну и вот наконец Ден остановился и превёл кобу в шаг кобыла прошла вдоль стены и пошла домой ..

0

10

Кобыль пришла на плац, то и дело отодвигая копытами небольшие камешки, которые размером чуть превышали человеческую кисть, Каба грустно осмотрелась вокруг и зашла на внутрь.
Да, никому бедная Кабалера не нужна, никто ей не займётся...потому что все боятся
Лошадь злобно фыркнула и всем телом навалилась на изгородь, от той отлетело две дощечки. Кобыль легла под забор и опустила голову на песок.

0

11

Ричи тащился через плац..Около изгороди он заметил огромную тушу Кабалеры и подойдя к лошади поближе остановился около нее."Верхом мне чтоли с горя прокатиться..Вот круто будет на таком дирижабле проехаться.."
-Ну и чего ты тут развалилась?!

0

12

Кобыль вздрогнула от неожиданности, по её лопатке прошёл холодок, да, ненадо было так долго лежать на земле. Кобыль встала с песка и осмотрела Ричи с головы до ног, не переставая шевеля ушами.
Я развалилась?...а кому я нужна то?...надеюсь хоть ты меня не боишься?
Кабалера уткнулась храпом в бок парнишки

0

13

-Доброе утречко!-Ричи улыбнулся глядя на громадину стоявшую перед ним и провел рукой по морде Кабы,-Давай покатаемся,а?
Недолго размышляя он подтянул кобылу за гриву поближе к изгороди иодной рукой придерживаясь за брусья,а другой по-прежнему цепляясь за гриву забрался на спину лошади.Костыли остались лежать внизу.Ричард с важным видом осматривал окрестности со спины Кабалеры."Итак я третий раз за всю свою недолгую жизнь сижу на лошади..Без седла,без оголовья,с ногой закованной в гипсе..Какой же я все-таки самоубийца..И в кого ж я такой уродился?!"

0

14

Каба внимательно всматривалась в Ричи, заметив,что у того по-прежнему что-то с ногой, она старалась поосторожней обращаться с таким хрупким существом как он.
Нет, всё-таки ты меня не боишься, это радует...
Кобыль помотала головой и топнула копытом, то и дело смотря на парнишку
Ну что?...куда ехать прикажешь?
Да, а он не испугался, а ведь было время, когда  по моей вине пострадало множество людей...

0

15

-Слышь,красавица,-Ричи похлопал Кабу по массивной шеи,-Пошуровали-ка мы в лесочек пожалуй!Здорово там сейчас наверно..Тепло,птички поют,ветерок шелестит..А то мне надо немножечко прийти в себя..
  Парень чуть пнул левой ногой в бок лошади и взял в руки гриву."Если ты хочешь умереть,то спроси меня как..Не больше не меньше..Убьет меня Вики за такое экстремальное вождение..Если до того времени конечно сам не убьюсь.."

0

16

Кобыла старалась идти как можно тише, она следовала шагом по песку, лежавшему на плацу, подойдя к выходу, Каба чуть толкнула калитку и та отворилась. Лошадь знала тут несколько лесов, и один из них привлекал её больше всего, там всегда так приятно пахло хвоей...запах детства. Кабалера чуть прибавила в шаге и направилась в хвойный лес.

0

17

Рейчел зашла в плац вместе с компанией...
-Вы меня подождите. Я скоро...
------------Комната Рейчел

0

18

-да, конечно, мы подождём Сейширо проводил взглядом Рейчел и усмехнулся
-неплохая девушка...и умная очень, люблю такиех...нет, даже не думай Сейширо юноша повернулся к кобылке и погладил её по шее

0

19

Мира улыбнулась юнаше и лизнула его в шею.

0

20

Сейширо мягко улыбнулся и начал почёсывать ганаш Миры
-нравится? я думаю да парень весело усмехнулся

0

21

Рейчел пришла в плац совсей амуницией. а
-Держи каску...
Рейчел надела каску на Сей. Потом она подошла к кобе.
-Не дёргайся...
Она положила вальтрап на кобу. Сверху она накинула седло и затянула подпругу. Рейчел подошла к мордочке кобы и надела оголовье.
-Умница!
Рейчел погладила кобу и взяла повод в руки. Она подошла к боку лошади и подправила стремена.
-Готово... Можешь садиться!

0

22

Юноша в изумлении стоял и держал в руках каску
-а не маловата ли кобылка ещё? чтобы на неё человек садился

0

23

-Для тебя подойдёт... Зато падать больно небудет...
Рейчел улыбнулась.

0

24

Мира как то стала чуть тяжело от такого амуниции,Но потом она привыкла.
-Что это?
Подумала кобыла и хвостом ударила себя по крупу.

0

25

-Ага, зато Мира упадёт подо мной, ей на вид пять недель от роду, присмотрись-ка имя кобылы вот так просто сорвалось с губ Сейширо, наверное так и будут звать лошадь

0

26

Мира
оФФ: Те сколько?

0

27

Офф:Я уже взрослая кобыла,я это написала!Мне 2 года.
----------------------------------------------------------
Мира громка фыркнула и стала ждать когда парень что-то зделает.

Отредактировано Мира (2008-03-09 19:03:04)

0

28

Мира
Офф:Теперь всё норм!
Seyshiro
-Присмотрись ты... Ей 2 года. Разве не видно?
Улыбнувшись сказала Рейчел.

0

29

офф: ну пардон, просто в анкете пять недель было)
Сейширо сделал пару неуверенных шагов по направлению к Мире и напялив на себя шлем, опёрся ногой на стремя и вскоре оказался в седле, потом взял в руки повод
-ну...вроде так!

Отредактировано Seyshiro (2008-03-09 19:06:35)

0

30

-Отлично...
Рейчел нацепила корду и отошла в сторону.
-Теперь сделай посыл шенкелем...
Надеюсь он знает что такое посыл... Или хотя ьы шенкель?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Плац для тренировок