К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Плац для тренировок


Плац для тренировок

Сообщений 121 страница 150 из 485

121

Алекс завела сюда Кэри. Закрыв дверь она пристегнула корду к узде и начала разматавать её. Она отпустила лошадь на 6 метров и застегнув перчатку хлопнула хлыстом.

0

122

Кэри побежала галопом. Она застоялась и ей хотелось побегать, размяться....

0

123

Алекс Ходила по кругу и иногда похлопывала бичиком в воздухе. Алекс отпустила корду ещё на один метр, для того что бы лошадь чувствовала себя нормально.
Молодец девочка! Молодец!-похвалила она Кэролайн. Чпок!...раздался на весь плац звук бичя в воздухе.

0

124

Кэри подвыдохлась и перешла на трусцу

0

125

Алекс сокротила растояния на 2 метра. Она видела что лошадь уже выдыхаеться и по этому положила бич на землю.

0

126

Услышав бич, Кэри встала на свечку настолько, насколько позволяла корда... Она не любила, когда бич вхолостую хлестал над ней

0

127

Тихо девочка..-сказала она подойдя к кобыле. Она погладила лошадь по мордашке и дала сухариков.

0

128

Кэри съела сухари и стала спокойней

0

129

Аля завела Хада на плац.Она увидела девушку,занимающуюся с кобылой.-Добрый день.У меня мустанг,но думаю мы вам не помешаем.Кстати,меня зовут Аля.-сказала Аля девушке.Она повторила вчерашнюю процедура-она стала ходить с Хадом по стенке.-Вот,смотри здорово ходить вместе,да?Вот сейчас мы сделаем вольтик-кужок такой небольшой,а вон в ой буковкке диагональю поменяем направление движения..Правда здорово,Хадик?-Аля водила его рядом.После диагонали Аля пришла на круг,подальше от Алекс с кобылой.-Ну что,поехали...-Аля отпустила корду на семь метров и взяла бич.

0

130

Алекс погладила кобылу по морде и отпустила на 5 метров от себе. Взяв в руку бичик, Алекс провела им возле кобылы, что бы та пошла рысью.
Привет. Приятно познакомиться. Меня зовут Алекс. Красивый жеребец. Да нет не помишаете, мы уже скоро уходим, мне ещё одного буйного жеребца тренеровать надо.-сказала она повернувшись к девушке. Алекс посмотрела на уже усталую кобылу. Она начала уменьшать круг и вскоре смотав всю корду она похлопала кобылу по шее.
Ладно на уже пора идти, Досвидание, надеюсь ещё увидимся.-сказала она на прощяния Але и вышла из плаца.

Отредактировано Алекс (2008-08-19 14:24:38)

0

131

-Досвидания,увидимся!-крикнула Аля,не отрываясь от жереба,корды и бича.

0

132

Не успела она толком начать заниматься с Хадом,как у нее начал болеть живот.Так обычно болит живот,когда люди волнуются.Мсл:Что это?-потом ей пришла мысль,что это интуиция,но вспомнив,что она у нее отсутствует,решила занятся Хадом.Но живот болел все сильнее и сильнее.Мсл:Так,надо сворачиваться...Наверно чт-то не то съела...Аля свернула корду,взяла Хада и повела его в конюшню.-У нас сегодня очень короткое занятие...

0

133

Алекс пришла на плац. Конечно при седловке не обошлось без укусов и прижеманий, но на это было на плевать. Алекс завле Черта в середину и пристигнула к уздечке Черта корду. Сейчас так позанимаемся, а потом я на тебя сяду.-сказала она отпуская на 7 местров корду. Алекс взяла бичик в руку и щелкнула им в воздухе, долико от лошади чтоб то размялся.

0

134

Черт ответил на бич козлом.-Что,думаешь научилась щелкать бичом и думаешь ты мастер спорта?-Черт отпустил еще одного козла и начал вырывать корду,при том не по детски.Он волок Алекс за собой,периодически вставая на дыбы.Удержать живые 500 кг не так-то просто.-Ненавижу вас всех,а тебя в осбенности!

0

135

Алекс держала корду изо всех сил. Но после того как он поволок Алекс за собой, это  было просто ужасно. Вся ткань белых бридж стала како то коричневой. Да то что произошло на плацу, остовляло желать лучшего. Всё такишь Черт выдернул у Алекс корду. От этого обе её ладошки были в крови. Струйка алой крови полелась на такую же белую ковту и на бриджи и на покрытие манежа. Алекс посмотрела на порезы и только улыбнулась. Да на это было страшно смотреть, но такое не раз было и Алекс привыкла к такому. Она посмотрела на буянешего Черта, который был готов разнести весь плац. Она встала по середине и стояла следя за жеребцом.

Отредактировано Алекс (2008-08-19 19:17:01)

0

136

Черт отошел на другой конец плаца.-Как дела?Как ручки?Так и будешь пялится на меня?-Черт глухо заржал.Он не носился,не свечил,ничего.Он тупо стоял и смотрел на Алекс.Мсл:Ну неужели я медом намазан?Что всем я нужен-то так а?Ненавижу!Почему всем надо,бить,издеваться,материть,почему просто нельзя приставить дуло к моему уху?Черт побери!Добро пожаловать в ад,Черт!Тьфу!Ну что в этой сопливой девчонке от меня нужно?

0

137

Алекс посмотрела на Черта и подошла к нему. Она взяла руками его за морду и тихо сказала-Черт я  знаю что тебя били, что материли, что издевались. Но я я не могу так поступить с лошадью! Ты первый конь в моей жизни у которого такой характер. Да до меня тебя избевали, можно сказать уничтожали, но я я не могу жить когда над тобой издеваються. Пойми ты я твоя хозяйка и я хочу что бы ты стал моей лучшей лошадью...-сказала она держа его за морду. Кровь струилась из лодошек Алекс. Морда Черта за которую держалась Алекс стала красного цвета. Алекс посмотрела в глаза Черту и покачала головой...

0

138

-Да-да,я сейчас расплачусь!-Черт оттолкнул Алекс.Он просто не мог сделать по-другому.Черт был крайне удивлен,изумлен.Ему никто и никогда ничего подобного не говорил.Ему в глубине души хотелось верить девушке, ткунься ей в плечо...Но он не мог,его слишком часто обманывали,да и характер не позволял.Он оттолкнул Алекс и спокойным шагом пошел по манежу.МСл:Кажется у меня крыша скоро поедет...Сдесь псих-больные...Алекс меня не била,не ругала...Может она и права...Хотя нет,нет!Ложь!Не верить!Нельзя никому верить,никому нельзя доверять и этой Алекс тоже...-Черт думал.Все это было очень странно..Люди всегда боялись его,но скрывали свой страх жестокостью,а эта...Может ему и хтелось верить Алекс,любить ее,дружить с ней...Но уж слишком крепки были оковы ненависти и недоверия к людям...

Отредактировано Черт (2008-08-19 19:39:43)

0

139

Алекс посмотрела на черта который просто оттолкнул её. Она села возле стенки и просто наблюдала за ним. Она не хотела его остовлять ведь, эта лошадь нравилась ей больше чем её самая любимая порода. Алекс тихо вздохнула, ведь эта лошадь была для неё, но  непросто лошадью, она его любила. У неё в голове смешались все мысли...Черт, как же ты не понимаешь, ведь все что я сказала искрени и только....Алекс не хотела подходить к нему, но и оставлять его одного в манежи то же не хотелась. Она посмотрела на него и только лижь вяло улыбнулась.

0

140

Черт ходил по манежу,за ним волочилась корда.Он все думал и думал.Он замтил,что Алекс села.Мсл:Что,что происходит?Нет,я решительно ничего не пониаю.Черт ходил по стенки,по кругу.Сейчас он приближался к Алекс,но он был слишком погружен в раздумья,чтоб это заметить.Да,Алекс первая,кто с ним так по-доброму обходилась.Но разве могут несколько слов,разрушить ненависть и недоверие,подпитанные семилетними мучениями.Наверное,такое бывает только в сказках.

0

141

Она посмотрела на идущего к ней и одновременно не чего не замечавшого Черта. Она опустила голову и по её щеке скотилась хрустальная слеза. Плакала Алекс очень редко можно сказать не когда, но в данный момент плакать ей не хотелась. Она вытерла щеку рукой и сново посмотрела на Черта. Кровь по тихоньку перестовала течь, но руки по прежнему болели. Конечно не так сильно, но боль серовно была чувствима.

0

142

Черт наконец заметил Алекс.Он прошел мимо.-Какое замечательное занятие!-в Черте накипал гнев.Он громко заржал и встал на дыбы.Потом што было силы дал задними ногами по стенке.Да,у Черта были частые перепады настроения,но в этом нет ничего удивительного,нервная система у него быа изрядно покалечена.За все годы ему не то что никаких лекарств не давали,ему ни одну рану не вылечили,скидываясь на "авось и так заживет,авось заражение крови будет и сдонет скотина".Сейчас у Черта был приступ гнева и ярости,его причину было установить крайне сложно.

0

143

Алекс встала и посмотрев на Черта достала яблоко. Она поняла что сейчас к черту подходить бесмысленно. Она прошла на серидину манежа и снова села. Из кормана выпал пакет с сухарями. Этого она незаметила, Алекс просто сидела и ела яблоко.

0

144

Черт просто бесился и был вне себя,наконец он подршел к коронному номеру,который проделывал сотню раз.Он подошел довольно близко к Алекс встал на свечку,абсолютно вертикальную,сделал пару шагов назад и упал на спину.Седло раскололось на две части.Черт встал.И пробежался легкой рысцой по манежу.-Ну как,Алекс,здорово?

0

145

Алекс посмотрела на Черта который можно так сказать ломал её амуницию.  У неё чуть глаза не вылетели из орбит когда она увидела как раскололось седло. Но даже от токого чуда, она держала себя в руках. Алекс только вздохнула, ведь у неё было не одно седо и уздечка, а ещё пара лежала в шкафу, а вальтрапов разных цветов и бинтов было тоже не мало. Она усмехнулась посмотря на Черта и его выкрутасы.

0

146

Ярость Черта стала больше.-Ты мне уже надоела!Нафига ты привела меня сюда?Тебе что больше посидеть негде?-Черт яростно понесся на Алекс и с полного хода поддал ей своей головой.-Тварь!-Черт заржал,раздувая ноздри,потом он перешел в шаг и ярость и гнев улетучилась в никуда.Он ткнулся в стенку манежа.Мсл:Да чтож это такоЕ?Ну что это за идиотка?Зачем она сюда привела?Что вообще происходит?Черт подери,ну почему все так плохо?

0

147

Алекс встала с земли потерла глаза. ей было жалко Черта, ведь психика коня была нарушенно. Она посмотрела на жеребца и подошла к нему на несколько шагов. Она не хотела его тревожить, ей просто хотелось отвести его в денник, что тот отдохнул. Алекс подошла К черту и взяла его за уздечку. Она погладила вороного жеребца и повела его домой.

0

148

Черт упираясь,кусаясь,толкаясь пошел за Алекс.

0

149

Алекс остановилась и посмотрела на Черта. Она отстегнула корду, сняла вальтрап и осторожно прикусив губу залезла на Черта.  Она похлопала его по шее и направила его рысью на поля.

0

150

-Да ты идиотка,как я вижу...-Черт послушно понес Алекс галопом,да таким.что глаза из орбит вылетали.
Офф:Я отойду минут на 10-15,подождешь?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Плац для тренировок