К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Плац для тренировок


Плац для тренировок

Сообщений 91 страница 120 из 485

91

Конь пошел в рысь вытягивая постепенно весь корд. Сначал конь не хотел выходить из себя,но при втором щелчке перешел в галоп и начал брыкать нагами в оби стороны,сново перейдя в рысь он начал наворачивать круги так и неся с собой энергию

0

92

Аля только щелкала бичом,это было ее любимое занятие.Она давала выпленуть Автору энергию.После того,как Автор маленько успокоился(минут через 40) Аля натянула немнго корду -Шаг,отдохни маленько.

0

93

Альфика
С командой жеребец начал уверяно отшадивать треся головой и гривой. Автор покашивался на девушку и бич,конь шел уверенно осматривая плац

0

94

Дав Автору пошагать,Аля вновь шелкнула бичом.-Рысь.

0

95

Альфика
Авторитет перешел в рысь и начал рысить иногра вылитая задними ногами,но в целомходил ровно

0

96

Аля еще раз щелкнула бичом-ГалопОна взглянула на часы,прошло больше часа.Мсл:Пожалуй можно сесть на него.

0

97

Альфика
Конь перешел в галоп и начал ровно бежать иногда пофыркивая

0

98

Аля перевела Автора в шаг,отцепила корду.Так же как и вчера она вскарабкалась на АВтора.Она по-прежнему была без шпор и хлыста.Она мягко подтолкнула Автора.

0

99

Альфика
Конь перешел в растягистыйшаг,такой,сто не чуствовалось движения,конь медленно передвигая копыта прошелся по плацу

0

100

Офф:прости за такое свинство считай,что я Аля.
Аля подняла Автора в рысь.Поняв,что ее здоровью ничто не угрожает она решила поднятся в галоп.(Только Аля могла додуматься с больной спиной галопом скакать)И все же она подобрала повод и подняла Автора в галоп.

0

101

Авто поднялся в ровный мягкий галоп, к тому же и медленный очень,при таком галопе вераятность упасть была самая маленькая. Авто прошел пол плаца в ровном галопе
Офф: Ниче

0

102

Аля была счаслива,что она не нашла приключений.Вскоре она перевела Автора в рысь,а потом в шаг.Она похлопала его по шее.-Молодец,умничка!Браво...Пошагав Аля слезла с Автора и повела его в конюшню.-Ты настоящий друг!Так,сейчас будем мустангами заниматься....Аля погрузилась в мысли о том,как бы ей не стать инвалидом после встречи с Хадом.

0

103

Аля с трудом привела Хадза сюда.Она "строго" прицепила корду.Она отдала Хаду метров 8 из возможных 10.Она взяла корду в обе руки.В одну руку "основную" часть,а в другую свободный кончик,остаток,короче.(Думаю все знают как ето делается).Она так же взяла бич в правую руку.(Соответственно движение налево).Бич покоился в ее руках,он просто медленно полз поземле.Аля не делала ровно ничего:она давала Хаду осмотрется,все таки все впервые.-Ну вот,Хадик,это плац.Здесь мы будем заниматься.Ты прицеплен на корду,в руках у меня бич,я называю его удочкой...Если ты будешь вести себя хорошо,бич будет просто ползать по земле...Я думаю,что мы с тобой поладим...-Аля увлеклась пустой болтовней,чтоб Хаду было не страшно и чтоб он не нервничал,мустанг как никак.

0

104

Альфика
Можно сказать что хада просто насильно втащили на плац и понятное дело настроение его резко снизилось до нуля.  Он встал как в копаный коса смотря на девушку то на корду то на бич он раньше такого не видел но ему это не нравилось. Девушка же что то говарила но Хад явно не придавал этому значения. Подняв высоко голову он оглядел всё в округ тут было просторно но не очень приятно... Он развернулся и пошёл в другую сторону от девушки но что то его остановило и это несколько взбесило его. он фыркнул и громко заржал поднимаясь на дыбы.

0

105

-Тебе это не поможет,вставать на дыбы нельзя,знаешь почему?-Аля дернула корду,Хадзу влетело по зубам-Вот поэтому!Ты ведешь себя хорошо-уздечка тоже ведет себя хорошо.Давай поехали.-Аля чуть-чуть взмахнула бичом.-Давай,ты умеешь бегать?.Она чуть натянула корду,не давая Хаду уйти с круга.

Отредактировано Альфика (2008-08-16 23:52:09)

0

106

Хад пригнул голову, это явно было больно. Но это его взбесило, рот болел сельнее чем утром. Он из подлобья посматрел но Альфику.  Взмах бичём заставил Хада вновь встать на дыбы, и отпустившись на землю он побежал в направлении к девушке, но его вновь не дало это зделать и он побежал по кругу изредка бя по воздух задними капытами. И громко ржа.

0

107

Аля отскочила и натянула корду-железо  опять остановило Хада.-Давай успокоимся.Железо будет тебя останавливать вновь и вновь.-Аля положила бич и перехватывая корду добралась до Хада.Он взяла повод совсем близко к железу,в другой руке была по прежнему корда.-Пойдем походим вместе.Аля встала с ним на стенку и пошла рядом с ним.(НУ как сказать пошла?Идти рядом с мустангом не совсем просто)

Отредактировано Альфика (2008-08-17 00:01:12)

0

108

Хад спокойно шёл оглядываясь во круг, это железо причиняло боль и ему хотелось избавиться от него, к тамуже это было не удобно. Немного успакоишись он попытался ускорить шаг. Но девушка держала его.  Он то опускал то поднимал голову изредко встряхивая ей. -Что же ты предумала, слегка ухмыльнувшись смотрел он на неё.

0

109

Аля ходила по кругу-Вот умничка,я знала что ты умница,видишь как здорово ходить...-впустую болтала Аля.Походив еще немного она вернулась на тот же круг,взяла в руки бич и слегка им взмахнула.-Ну,теперь побегаешь?Я уверена у тебя много энергии накопилось...

0

110

Хад смотрел на девушку в нутри всё по прежнему кипело. Но слова девушки явно развеселили жеребца. - А я не знал что ходить здорово!!! Но бегать лучше! Заржал он. Когда девушка вернулась на тот же круг и вновь взела в руки эти странные для хада придметы он громко фыркнул. Решив ещё раз попытать счастье он встал на дыбы но не расчитав ещё и потянулся на зад, из за чего он вновь получил по зубам. и как только мог быстро побежал по кругу.

0

111

-Ну вот и прекрасно!-сказала Аля,бич медленно ползал по земле,Аля несводила глаз с жереба.Главной задачей на сегодня было приучит Хада к седлу и уздечке,и дать ему несколько уроков послушания.Когда Хад немного успокоился и энергии поубавилось она натянула корду и совсем опустила бич.-Шагом,шаг.

0

112

Хад не понял что она вообще к нему привезалась но так по крайней мере не так больно, А зубы уже болели. Когда девушка натянула корду он резко остановился встав на свечку и вновь не удачно. -Да чёрт!!!!! закричал(Заржал) он как только мог. -Опять!!!!Да что такое!!! Фыркнул он. и медленно побрёл по кругу.

0

113

-Какой ты понятливый,молодец!-как только Хадз перешел в шаг (после свечи,но не суть важно) Аля подобралась к нему и дала кусок сахара.-Молодец,вот это шаг.Аля вновь отшла.Она не сводила глаз с Хада.Мсл:Я опять все делаю не так.Надо было все по другому...Нет я что-то щас делаю  не так...или так?Боже ну почему я всегда такая бестолковая-непонятно почему размышляла Аля,впрочем она любила находить себе проблемы и замарачиваться...

Отредактировано Альфика (2008-08-17 00:24:10)

0

114

Девушка чтото протянула ему чтото, он этого явно раньше не видел. Потянувшись к этому нечту белому. Он понюхал его остерегаясь запах был но слабый и тоже не знакомый. Посматрев на девушку он взял сахр. Это было восхетительно нечего подобного раньше не пробовал. И потянулся к девушке но она отошла и Хад остался облизываться.

0

115

-Понравился сахарок?За хорошее поведение-даю!Аля решила переменить направление.Она перехватила корду так,что до Хада оставалось не больше двух метров,потянула корду к себе,тем самым развернув его прямо на себя,потом задела по ногам бичом и отдала ему корду.-Мы поменяли направление.

0

116

Хад развернулся прямо на девушку он не понимал то произходит и просто смотрел на неё продолжая облизываться. Когда чтото попало по его ногам он попятился назад, но опять был остановлен. Вновь посматрев на девушку он развернулся в другом напровлении и фыркнув побрёл вскидывая головой. Ему хотелось бегать в нём было слишьком много инергии.

0

117

-Молодец,мальчик.Пожалуй,на сегодня хватит.Ты узнал много нового тебе все это надо осмыслить.Завтра еще позанимаемся.-Аля подобралась к Хаду,похлопала его по шее и дала кусок сахара.Мсл:А вдруг я его перенапрягла?Или нет...ладно,посмотрим...Аля взяла повод уже не так близко к железу и повела его домой,отдыхать и думать обо всем.
---Денничок---

0

118

Хад удивлёнными глазами смотрел на девушку он просто не знал как реагировать что стоит зделать. Но получив угощение забыл обо всех праблемахразрешив себе сегодня расслабиться и облизававшись спакойно потопал за девушкой явно счастливый и весёлый.
--Денник

0

119

-Что ж малышка!Не я это придумала, но так надо!Запомниэто слово "НАДО".
Элис взяла кобылку за уздечку и привезала корду.Сначала девушка бежала с кобылой что-бы та нагнала темп,потом хлопола её по крупу когда чертовка пробегала мимо девушки.Потом заставила прыгать через припяствия,и затем занялась выездкой.Прошло 3 часа.
-На сегодня всё Чертовка!!!Молодец.Для новорожденного жеребенка ты ездеешь как большая лошадь.С этого дня ты днем будешь стоять в собственном деннике, а затем уж сможешь ночью быть с мамой!!!

------------------------>Денник Чертовки

0

120

Alicey
от Чертовки:
Малышка начала носиться по манежу, при этом она выдернула корду из рук девушки и начала носиться при этом взяла в зубы корду как собака палку. Ей было совершенно наплевать на слово надо и на всё что ей сказала это девушка. Она начала брыкаться, козлитьи вставать на свечки. С Черти слетело итак плохо державшоеся седло и увидев открытую дверь она голопом выбижала в неё и убижала  в денник к отцу.  Этим дала понять маменой хозяйке, что она хозяйка её маме, а точно не ей!
Офф: слушай играй со мной, а не без меня!!! Не решай за меня что мне делать!!! И вообще где эти ты вичитала что жеребёнку которому один день от роду можно надевать седло уздечку и прочию амуницею!!!??????

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Плац для тренировок