К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Плац для тренировок


Плац для тренировок

Сообщений 61 страница 90 из 485

61

Сперва конь пошел широким шагом,потом после посыла кордой пошел рысью.Она была плавной и грациозной.Он готов был тренироваться хоть целый день.Главное,чтоб Юля увидела всё,что он умеет.Затем его рысь стала более умеренной и он порысил правым плечом вперёд.

0

62

Юля внимательно за ним наблюдала.Мсл:наверное на него ненужен будет хлыст.Красавец!В конкур!Сильные ноги....Да,он будет звездой конкура!
Посмотрев еще немного на его движения Юля скомандовала-Шаг...Сейчас поменяем направление.Юля была просто счаслива,ей все просто давалась.К ее удивлению Рабс оказался не каким-нибудь буйным монстром,с которыми она привыкла работать,а самым спокойным и послушным конем.Мсл:Ну слава богу!Хоть с кем-то можно нормально работать!

0

63

Он резко сменил направление и пошел шагом.Спокойно,не дёргая корду.Ни разу не сбившись с шагу он продолжал идти на корде,его серый хвост всё время хлестал по широкому крупу.Он доверчивым взглядом посмотрел на Юлю.Он как будто услышал мысли девушки о конкуре и навострил уши.

0

64

-Рысь-сказала Юля,затем отдала еще немного корды,взмахнула свободным концом-Галоп!
Мсл:Реагирует на голос,это просто замечательно!Юля внимательно смотрела на Рабса,стараясь изучить его движения.Мсл:Красавец...

0

65

Пошел рысью,потом перешел на галоп.

офф)я уожу

0

66

-Ай молодец!После нескольких кругов галопа она добавила-Рысь-Юля немного натянула корду.Мсл:Жеребец с таким характером-редкость!Тем лучше.-Шаагом..-протянула Юля спокойным голосом.-Ты молодец!Браво!-Улыбаясь сказала Юля.Она подошла ближе сматывая корду.Когда межу Юлей и Рабсом оставался метр она повела его по всему плацу,вернее идя рядом с ним.-Хорошо,молодец.-сделала вывод Юля и погрузилась в какие-то свои мысли.

0

67

Рабс как бы пританцовывая шел за Джулией.Это был ещё один его вид испанского шага.Он почти всегда так ходил.Серый весело помахивая своим хвостом шел на корде рядом с хозяйкой.Да,ему везёт,некоторые лошади говорят,что люди-злые и мерзкие существа,но ему все его пять лет жизни попадаются хорошие хозяева.Он доверчивым взглядом посмотрел на Юлю,ожидая дальнейших её требований.

0

68

-Чтож,на сегодня хватит.Завтра я поезжу на тебе.-Юля потрепала(любя и нежно) Рабса за гриву и отправиась с ним в конюшню.Ее мысли путались.Она думала о предстоящих тренировках Рабсе,Войне,Мелорне,о том что надо зайти в магазин...

0

69

Юля привела сюда Войну.Она отдала ей почти всю корду.Бич был  у нее в руке.Юля ничего требовала от Войны ближайшие 10 минут.Она дала ей осмотреться,привыкнуть.Затем бич пришел в небольшое движение:-Рысь-скомандовала Юля.(Хотя...посто сказала,Юля не умеет быть строгой)

0

70

Рабс прискакал сюда потренироваться,пока Юля не видит.Она забыла закрыть его денник.Он сперва шагом стал ходить по кругу,потом на широкой рыси.Потом сменил направление и пошел лёгким галопом.Он услышал шорох и стук копыт.Повернулся и увидел Юлю.Ох ему сейчас влетит,за то что он из денника ушел.

Отредактировано Рабс (2008-07-26 17:06:23)

0

71

Юля в ужасе стала вспоминать события дня.Мсл:О боже!Я забыла закрыть денник...
-Рабс!Давай сюда!-сказала Юля сама не понимая зачем.Мсл:Какая же я дура!Ну откуда ему знать что я хочу?Черт побери.!!Юля смотрела то на Рабса,то на Войну...

0

72

Рабс весело подскакал к Юле и прямо перед ней и перед новой лошадью остановился.Он весело заржал и фыркнул от поднявшейся из-под его копыт пыли.Он лизнул девушке руку,как бы говоря,если эта кобыла не поймёт,что надо делать,я покажу,а если нападёт на тебя,я не знаю,что ей сделаю!

0

73

У Юли как камень с души свалился.-Раб,это Война...Юля задела Рабса по ногам.-Раз уж пришел,иди работать.-Юля попыталась это сказать как можно строже.Врядли это получилось именно так.Потом Юлю тряхнуло:Это же жеребец!А у нее кобыла тут!Мсл:Я идиотка последняя!

Отредактировано Джулия (2008-07-26 17:19:55)

0

74

Рабс посмотрел на Юлю и подождал,пока она прицепит ему вторую корду.(прости,что за тебя пишу)Он посмотрел на кобылу,кивнул ей в знак приветствия и сказал-Я Рабс,с сегодняшнего дня твой напарник по тренингу.-он посмотрел на Юлю,дожидаясь её команды.
офф)я сейчас на пол часа отлучусь,к девяти может и зайду

Отредактировано Рабс (2008-07-26 17:20:38)

0

75

Мсл:На двух кордах с новой лошадью!Зашибись просто!Подумав немного Джулия отцепила Рабса и чуть взмахнула бичом,давая понять Рабсу чтоб побежал вслед за Войной.Юля сказала-Рысь и легонько задела Рабса.Смотрела она все-таки на Войну:работу Серого она уже видела.
Офф:хорошо.

Отредактировано Джулия (2008-07-26 20:56:16)

0

76

офф)я уезжаю в Крым на две недели,прости,но меня не будет! :'(

Рабс почувствовал,что Юля отцепила корду,значит,она полностью ему доверяет.Ну и замечательно.Он даже без посылов понимает все её команды.Он плавной,расширенной рысью пошел за Войной.Он не подбегает прямо в притык,давая тем самым ей полную свободу для выполнения команды.Если бы Джулия верхом на нём тренировала Раш,то ей было бы намного удобней.Ну,она наверно догадается оседлать его.Ей же будет удобней.

Отредактировано Рабс (2008-07-27 17:11:12)

0

77

Мсл:Так,все прекрасно.Надо будет кинуть их в леваду.Потом сяду на Рабса верхом,потом на Войну...и еще Мелорн.Юля наблюдала за Войной,не уделяя особого внимания Рабсу.Потом она чуть натянула корду,опустила бич-Шагом-мягко сказала Юля.

0

78

Я пришла вместе с Огненной на плац и подтянула еще немного подпружку, отрегулировала стремена и села в седло. Ну что, девочка, давай немного поработаем? Протянув кусочек сахара Огненной осторожно тронула ее шенкелем, высылая кобылку в шаг и двигаясь по стеночке.

0

79

Роксана
- Ага
Я состроила крысу. Я так ненавижу когда мне подтягивают подпругу! Моя спина прогнулась под весом всадницы. Но она была лёгкая - не то что, те существа весом до ста кило, которые заставляли её прыгать.
Я легко, подняв голову шла по стеночке.
- Ведь ты будешь брать меня в частники?  

офф.До завтра, а то и до послезавтра. У меня свет выключат, наверное не зайду.

0

80

Молодец, Тень. Так мы шагали по стеночке еще минут пять. После я еще немного тронула Огненную шенкелем поднимая ее в легкую рысь. Проехав так несколько минут похлопала Огненную по шее продолжая движение по стеночке, доехав до угла манежа завела Тень на небольшой вольтик и еще немного прибавила шенкелем. Молодец, Огненная! Продолжали движение по стенке активной робочей рысью...

+1

81

Роксана
Я поднялась в рысь. По привычке  начала разгоняться. Меня было очень сложно остановить, особенно когда дул ветер. Я прижала уши и продолжила разгон. Ещё немного и я бы поднялась в галоп, но Рокс мягко натянула повод и я одумалась.
На мне же едет хороший человек!
Мысль пришла неожиданно и сразу разогрела мыщцы. Теперь сильные порывы ветра были для меня не пугающими. На губах начала выспыталь пена. Я чувствовала как по спине текут капельки пота. На улице было прохладно, был шанс, что я простужусь. Но меня это не волновало. Возможно именно на этой конюшне я обрету мир и покой в душе, хорших друзей и любовь.
Я вернулась в на тренировку. Ветер, как на зло дул прямо в глаза, имено у  поворота. Я снова начала разгоняться. 

0

82

Ну тише, девочка! Молодец! еще немного поработав рысью я увидела, что погода начала портиться. Разгоряченная Тень могла простудить, да и сильные порывы ветра неприятно обдавали холодом. МСЛ: Так, на сегодня, нужно заканчивать... Спокойнее, Огненная. Давай заканчивать на сегодня. притормозив кобылку, перевела в шаг и похлопала по шее. Отшагав Тень, слезла и повела ее ко входу на конюшню.

0

83

На плаце было пусто, именно тут мы с Индиго и остановились...Я вывела кобылку на середина и распустив корду стала в середине образовавшегося круга. Ну, Индиго, шагом! дала я команду и взяла свободный конец корды на подобе хлыстика, что бы, если будет такая необходимость немного подогнать Индиго.

0

84

Шагом?!Это как?Удивлённо посмотрела на девушку.А может они это называют шагом?Спокойно пошла по кругу.Да, много тут лошадей было, и многих, наверное тут гоняли...Интересно. а зачем это всё людям?!

0

85

Индиго шла хорошим широким шагом, так продолжалось еще минут пять. Ну что девочка, давай рысью. И одновременно с командый слегка подогнала текинку концом корды. Стояла в середине круга наблюдая за рекацией Индиго на команду. Сама же кобыль вела себя немного забавно, когда при первой команде с непониманием посмотрела на меня. Она шла по кругу, явно что-то обдумывая...

0

86

Неожидав лёгкого прикосновения, в то же время ей стало слегка больно.Коба пошла побыстрей.Да, успокаивает, что не я первая, так как это называеться???Рысь?Надо запомнить...

0

87

Хорошо Индиго, молодец!Дав лошади порысить минут 15, снова перевела ту на шаг давая возможность передохнуть. После пяти минут шага подошла к Индиго собирая на ходу корду... Мне вдруг захотелось отпустить милое создание погулять в левадку. Диго, пошли в леваду. Погуляем немного.С этими словами я взяла текинку за недоуздок и мы направились к выходу с плаца, что бы потом пойти в леваду...

0

88

В леварду?!Погулять?!Помню, забегала...И что, я теперь всегда там буду?!Нет уж, пускай на мне будут ездеть, но я всё равно останусь полу дикой....Да, жаль конечно, что я потеряла свою свободу...Но всё же смирившись с тем, что ей придёться либо убежать, либо быть полудикой.Но убегать она не хотела.В итоге она просто пошла за девушкой.

+1

89

Юля похвалила обоих лошадей и повела их в конюшню.Войну она держала на корде,а Рабс сам прекрасно шел за Юлей.
Офф:Простите,что пишу за вас,но вы куда-то пропали((

Отредактировано Джулия (2008-08-07 14:03:00)

0

90

Аля пришла сюда с АВтором.Она прицепила  кордду.Отдала Автору почти всю корду,щелкнула бичом.-Давай,вытряхни всю энергию.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Плац для тренировок