К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Плац для тренировок


Плац для тренировок

Сообщений 31 страница 60 из 485

31

-Сейчас попробуем, нифига я незнаю
юноша приподнял одну бровь и неуверенно дал пятками по бокам кобылы

0

32

Офф:просто мне хотелось быть жеребёнком,но я передумала.Простите за это.Что такое шенкель,просто у меня из головы вылетело.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Кобыла чуть привстала на дыбы,но не во весь рост и встала на копыта.Она стал идти медленно.

0

33

Мира
Офф:Шенкель-это часть ноги человека от колена до ступни, служащая для управления лошадью.

0

34

Сейширо неуверенно дал Мире посыл шенкелем
-а вы знаете, моя неуверенность меня когда-нибудт погубит парень чуть не выпустил из рук повод

0

35

Рейчел посморела на парня.
-На лошади нужно быть уверенным в себе...
Рейчел посмотрела на то как сидит Сейширо.
-Спину ровно! Пятки внутрь!

0

36

-Ой ой...да ладно вам, не злитесь Сейчас Сейширо был похож на мелкого ахального мальчугана-абармота? впрочем каким был и в детстве, он последовл указаниям девушки

0

37

Мира стала ходить кругами и потом побежала голопом.
-Ух ты как здорово.
Проржала коба.

0

38

-Тише... Тише...
Сказала она кобе.
-Повод на себя! Притармаживай её! Притармаживай!

0

39

Сейширо последовал советам Рейчел и мягко орудуя железом потянул на себя поводья
-чёрт, ничего я неумею, хотя...умения приходят не сразу, есть шанс научиться

0

40

Мира неслась,Но не так быстро.Венчик сгибался и кобыла стала наводить круги вокруг Рейчел.

0

41

-Отлично... Останавливай её!
Рейчел посмотрела на непослушную кобу.

0

42

Парень дал возможность сделать кобыле ещё несколько кругов вокрук Рейчел, а он сам в это время осматривал со всех сторон девушку и любовался её красотой, но потом, хорошенько натянув а себя повод, остановил Миру и спрыгнул с её спины
-чтож, спасибо за занятие...я получил от него незабываемое удовольствие парень поклонился и помог снять с кобылы амуницию

Отредактировано Seyshiro (2008-03-09 19:30:48)

0

43

-Незачто... Давай заведём её в денник...
Рейчел посмотрела на парня.
Офф:Сделай темку на конюшне Денник Миры № 29

Отредактировано Рейчел (2008-03-09 19:34:27)

0

44

Мсл:И это всё?
Пронеслось у неё в голове.Она остановила парня что бы тот не снял с неё амуницию и подхватив его она посадила его опять к себя на спину.

0

45

-Ой нет нет, Мира! я немогу больше, прости меня дурака такого!а то меня стошнит на твою прекрасную белоснежную гриву, чесн слово
парень стёк с Миры и окончательно снял с неё всю амуну
-ну давайте отведём Сейширо повёл за собой кобылу, но перед этим подождал Рейчел

0

46

Рейчел пошла за Сей и взяла у него всю амуницию.
-Ты веди её в конюшню, а я отнесу это...
Рейчел пошла вперёд.

0

47

Сейширо кивнул головой и повёл за собой Миру, он инкуда не торопился, поэтому шёл медленно и немного пошатываясь
---делай денник----

0

48

Медленным но очень гордым шагом вороная, угольно-вороная кобыла пришла сюда..Люди, люди, везде люди, что за ерунда! Ладно, пока пойду поразвлекусь - пронеслось в её голове, в глазах появилась искорка, она усмехнулась...Она перепрыгнула. легко перепрыгнула забор, что огорождал её от препятствий и понеслась галопом по всем препятствиям, легко пройдя их, копытом чуть порыв землю, аки бык на родео, она набрала ещё большую скорость, вообразя  себе, видимо. что она у ссебя на свободе, в прерии....Впроче, долго ли коротко, но она больно ударилась в забор..Проклиная людей, она встала, так как т сильного удара кобыла свалилаь на колени....Ещё раз и ещё раз. раз за разом проклиная лдей, она, насупленая продолжила тренироваться...

Отредактировано Эльвира (2008-03-28 10:39:26)

0

49

Аня вывела на плац Льда и села на него.При это по крепче взяла поводья и зжала ногами коня.
-Посмотрим на что ты способен!-сказала аня и ударила его по бокам.

0

50

"Смотря за этим ужасным зрелищем она так хотела рвануть коню напомощь, но забор её мешал а прыгнуть не было сил... оставалось только наблюдать... Но Ска, этот дикий хитрый мустанг не сдаётся ни когда... она бъётся до последнего... и вдруг ей в голову пришла одны мысль..."

0

51

Конь стоял как вкопанный и не думал идти
Мысли: Щас тебе разбежалась, не дождёшься

0

52

"Наблюдает, сильно бья передним копытом по земле, оставляя довольно большие вмятины..."
- Слезай с него! Слышишь? Я сейчас дверь выломаю!

0

53

-Раз уж так.То давай я с тобой завтро разберусь-девушка слезла с коня и отвела его в ЕГО денник.

Отредактировано Аня (2008-04-06 12:24:22)

0

54

Катя пришла сюда с собакой и лошадью. Рикки ты с нами будешь бегать или поиграешь?-спросила она у собаке залезая на лошадь.  Катя села и дала шенкелем, дабы Рико пошла шагом.

0

55

Рикки решила поседеть,подождать пока Катя и эта лошадь потренеруются.Здесь было немного пыльно,поэтому собака всё время закрывала глаза.Мсл:Интересно,а эта лошадь пренадлежит Кате или как?Солнце ярко светило и хаски стало жарко.Она легла на землю и высунула язык из пасти.

0

56

Катя посмотрела на Рикки, и подтолкнула лошадь ещё раз. Рико пошла рысью. Катя делала строевую рысь. Катя сделала остановку на рыси. Молодец.-похвалила она лошадь и похлопала по шее. Рикки скоро мы закончим.-сказала Катя Рикки. Катя перешла на учебную рысь. Сделав несколько темпов рысью, Катя перешла на голоп.

0

57

Краем уха Рикки уловила слова Кати.Мсл:Это хорошо,что скоро.Я пить хочу!!!У девушки и лошади получалось очень красиво.Они двигались синхронно,дополняя друг-друга.А солнце всё пекло и длинношорстной хаски становилось всё жарче.

0

58

Стой зайка-сказала Катя хлопая по шее Рико. Она слезла, и не множко распустив подпруги пошла в её денник. Рикки пошли.-произнесла Катя выводя Рико из плаца.

0

59

Ав!-сказала Рикки,встала и побежала за хозяйкой.

0

60

Юля накинула повод на шею,еще раз все проверила и пристегнула корду.Юля отдала Рабсу корду метров на 7.-Шагай пока что.
Юля не торопила Рабса,давая ему осмотреться,привыкнуть к новой уздечке и седлу.По прошествии некоторого времени Юля легко взмахнула свободным концом корды-Рысь.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Плац для тренировок