К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Конкурный плац


Конкурный плац

Сообщений 121 страница 150 из 528

121

Алекс вздохнула. Она наклонилась к уху Черта и тихо сказала-Знаешь почему я из всех лошадей выбрала тебя, ну или почему я тебя купила? Ведь ты не знаешь. Я не хочу приченять тебе боль я просто хочу что бы ты был более спокойным, чтоб понял что не все люди такие эгаитсы и придурки, как твои бывшие хозяева. Да после того что они тебе сделали ты в прави не доверять им и правельно. Но пойми я с табой мучиюсь не для себя а для тебя. Ведь тебя надо тренеровать, кормить и ухаживать. Вот почему я с тобой и  вот почему я с тобой тут нахожусь. Алекс вернулась на место и опять дала в бока лошади.

0

122

К Черту пришел прилив бешенства.-Как вы все меня задолбали учить!!!Я сам тебя поучу жизни сколко хочешь!Дура несчастная!Да что ты о людях знаешь?А?Я их за семь лет узнал так,что у меня все тело в красивых узорах!Ты,малолетка!Меня еще учить будешь?Хочешь,чтоб я был спокойным,понял?Надо раньше было хотеть!-Черт злобно заржал и начал выкидывать Алекс выртикальных козлов.-Сволочь,я почти поверил,что ты не идиотка,а ты сволочь!-Черт встал на вертикальную свечку с целью упасть.Черт задался целью-она достигнута.Черт начал падать назад вместе с Алекс.Мсл:Жалкие людишки!Только и знают нотации читать!Почему меня нельзя пристрелить,почему?

0

123

Алекс вздохнула и когда Черт опять встал на эту вертикальную свечку.  Алекс отпустила повод и схватилась за гриву и обняла шею Черта. Это подение могло превратиться в трагедию причем большую.  Алекс собралась с мыслями и тихо произнесла-Правельно мне говорол отец из этой поездке не чего не получиться. По розывым щекам Алекс проскальзнула слеза.

0

124

Фортуна улыбнулась Алекс:Черт упал в одну сторону,Алекс в другую.Черт встал и громко заржал.-Ненавижу вас всех,ненавижу!-Черт встал на дыбы.Он бросилсяя на Алекс,но когда их разделяли 10 см,резко остановился и повернул в сторону.Он пошел рысью по стенке.Мсл:Правильно мне отец говорил:в жизни тебе никто не поможет,полагаться можно только на себя,верить только себе и доверять только себе!-думал Черт идя по стенке.Злоба  и ненависть кипела в нем,дойдя до конца стенки все немного стихло.Черт стал снисходителен к Алекс,готов был ей поверить,а она задела по живому,по самому больому,что для Черта было равносильно предательству.

0

125

После подения Алекс села и взялась за голову. Она посмотрела на бежавшего к ней злого Черта и подскочила. Голова просто раскалывалась. Алекс встала с земли и отрехнулась. Она подоршла к стенке и пошла к выхаду. По щекам текли слезы ведь ей не хотелось уезжать из за Черта. Она просто полюбила эту лошадь как любила своих родных.

0

126

Черт перешел в шаг и посмотрел на Алекс.Мсл:Девчонка долго не продержалась,впочем у меня не было хозяев,которые долго со мной работали...Итак,готовимся либо к новому хозяину,либо к переезду в другую конюшню...Но для начала готовится надо к тому,что меня сейчас будут бить...-подумал Черт и спокойным шагом пошел по стенке.Ему было плевать на все,он знал:если человек его испугался,значит он обязательно применит хлыст.

0

127

Алекс посмотрела на Черта и хлюпая носом подашла к нему. Она взялась за повод и повела его в конюшню.

0

128

Хорошенько укусив Алекс за руку,то есть до крови Черт недовольно пошел за ней.Мсл:Решила отвести домой...Зачем?Конюх бы забрал...

0

129

Вдруг Страсть что то начало волновать и она начал козлить, носиться и вставать на свечки. Корда отцепилась и Огненая выбежала из манежа.

0

130

У Кэти в руках осталась корда. Лошадь уже убежала и девушка, которая бросилась за Страстью, не имела шансов догнать

0

131

Девушке было уже на всё плевать. Она накинула корду на ограждение и рванула за кобылой. Рука лезла корман, доставая сахар - Кэти заранее взяла три кусочка, что бы дать после тренеровки

0

132

Юля завела Брейка на плац.Она села на него и подтолкнула впред.-Давай ка пошагаем для начала...

0

133

Жеребец покорно пошел шагом.Он совершенно не знал эту девушку,но доверял ей.Он знал что лди которые с ним хорошо и добро обращаются не могут приченить ему вред.Он спокойно шел подченяясь каждому толчку девушки...

0

134

Юля усилила шенкель и подобрала повод,предлагая Брейку рысь в качестве разминки.

0

135

Офф:Брейк,если ты будешь отвечать по два часа,я наверное,сдохну :insane:

0

136

Жеребец все прекрасно понял.Он побежал рысцой.Мягко,плавно и грациозно.Его копыта передвигалались плавно,поэтому было легко ездить на нем.Он был послушен и аккуратен.Что-бы не прижать ногу хозяйки Юли к бортику

0

137

Юле очень понравился ход Брейка,она подобрала повод и усилила шенкель,предлагая Брейку галоп.Она направила его на крестик 30 см,для начала.

0

138

Жеребец понял хозяйку и побежал мягким голопом.Все аллюры у него выходили просто отлично и он пошел на препядствие.Можно было сказать что он сейчас сабьет их но он прынул и мягко,аккуратно преземлился

0

139

Юля похлопала Брейка по шее.-Молодец,хорошо.-Юля направила Брейка на препятствие 50см.-Что ты скажешь на это?.Мсл:Хороший конь,перспективный...

0

140

Жеребец снова перепрыгнул препядствие.Аккуратно и медленно он преземлился и начал ждать новых приказаний хозяйки.

0

141

Юля похлопала его по шее и проехала еще один круг галопа.-Чтож,молодец...Я думаю на сегодня с тебя хватит.-Юля превела Брейка в рысь,затием в шаг.Она слезла с коня и повела его в денник.
---Денник Брейкстона---

0

142

Юля вновь пришла сюда,правда уже с Рабсом.Она залезла на него,немного подобрала повод и подтолкнула вперед,предлагая немного пошагать.После небольшого шага Юля подняла Рабса в рысью(Прости,что так пиши,просто не хочется с простой разминкой геморойничать).Юля на рыси направила Рабса на маленький крестик в 15 см.

0

143

15 см.?Что это такое для Рабса,чемпиона по конкуру?Он сразу перешел в рысь и пошел на препядствие.Он с лёгкостью его перепрыгнул,да так мягко и грациозно,что Юля себя,наверно,чувствовала,как на диване.Маленький крестик остался позади,а Рабс с нетерпением стал ждать чего-то побольше.Примерно метр или два,а может быть и три.Но Юля вряд ли готова к таким прыжкам...

0

144

Офф:Прости что долго.
Юля была довольно таким блестящим преодолением препятствия.Она подняла Рабса в галоп и направила на 50см.Мсл:Все первые места будут наши...

0

145

О!50 см.!Это уже побольше!Рабс галопом пошел на препядствие и с лёгкостью пушинки перепрыгнул это,маловажное для него препядствие.Но когда же будет троеборье?Ну,это пока только мечта...

0

146

-Молодец,умничка!-сказала Юля и добавив шенкеля предложила Рабсу препятствие в 1 метр.Мсл:Хороший ход,преодоление препятствия без ошибок...Можно попробовать больше...Главное не перегрузить...

0

147

О перегрузке не могло быть и речи!Ну вот,наконец-то 1 метр!Небольшой разгончик,прыжок и...Удачное приземление без единой ошибки.Наконец Рабс почувствовал,что начинает тренироваться,а то какие-то маленькие препядствия!Он весело заржал и стал ждать приказаний Юли.

0

148

-Хорошо.-Юля поняла что один метр дляёРабса-это как семечки щелкать.Юля направила Рабса на 120 см.-Давай,дружок...-сказала Юля.Мсл:Как хорошо иметь лошадь,которая сама хочет прыгать и ненужен хлыст и шпоры.

0

149

Боже!Юля наконец поняла,что такое РАБОТА для Рабса.Он разогнался и завис в воздухе.Потом мягко приземлился не сбив ни одной планки.Ну как тебе это?Весело подумал Рабс и увидел перед собой три,подряд идущих препядствия высотою в 1 метр 50 см.Он решил произвести на Юлю очень хорошее впечатление,поэтому разогнался и один за другим,перепрыгнул все три пятиборья,не сбив ни единой планки...

0

150

Отпишусь с этого перса.
Юля:
Юля была не совсем довольно самовольством Рабса,однако была довольно прохождением препятствий.Юля не сказала Рабсу не слова,она направила Рабса на самое высокое препятствие на плацу,на стенку высотой 2.10.По правде сказать Юле бюыло немного страшно,но она не подав виду усилила шенкель.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Конкурный плац