К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Конкурный плац


Конкурный плац

Сообщений 1 страница 30 из 528

1

http://kkslobodino.ucoz.ru/_ph/1/27372994.jpg

0

2

Привела Реда на плац, ещё раз проверила подпругу и путлища, опёрлась руками на спину Снаряда и села в седло, взяла повод

0

3

"конь вздохнул и брыкнул одной лапкой он осмотрелся по сторонам, фыркнул, порыл копытом землю, развернулся и порысил в противоположный конец платца"

0

4

От неожиданности Сара немного откинулась назад, но усидела, покрепче сжала повод
Да.....я точно упаду посмотрела на Снаряда
Ну что? посмотрим на что ты способен)
Дала Реду шенкель и с помощью повода направила жеребца на препятствие, высотой 100 см

0

5

"конь в очередной раз обиделся и в корень снёс препятствие, понёсся на другое, разнеся и его, конь прыгнул третье и резко остановился"
http://i023.radikal.ru/0801/33/efbbaab06ba4.jpg

0

6

Подошел к плацу,остановился около забора,облокатился на него и стал внимательно наблюдать за тренировкой.

0

7

Девушка полетела вперёд, прямо на брусья, но шлем уберёг её

0

8

-Черт,-выругался Сейто и перепрыгнув через забор подбежал к девушке,-Не сильно ушиблись?
Юноша осторожно перевернулл Сару и посмотрел на ее испуганное лицо.
-Все нормально?

0

9

Сара встала на ноги, обернулась
О, здравствуй)) а я тебя и не заметила, да вроде бы всё хорошо, бывает
Посмотрела на Снаряда

0

10

-Надеюсь,что и правда все хорошо,-Сейто протянул руку и помог Саре поднятся,-Норовистый мальчик..
  Юноша подошел Реду и взяв его за повод подвел жеребца к Саре.
-Продолжите?

0

11

Кивнула головой, улыбнулась юноше и села наконя, поправила головной убор, стала подыскивать препятствие

0

12

Сейто улыбнулся в ответ и снова отошел к забору."Если он еще раз посмеет сбросить Сару,то пущу этого жереба на собачьи консервы".

0

13

"оскалившись конь встал на свечку, опустившись Ред брыкнул в незнакомца задними ногами, но не попал, панически завращав ушами, конь злобно захрапел. конь зло смотрел на человека, и рыл копытом землю, однако он чуствовал некую вину за падение Сары""

0

14

Сара похлопала Реда по холке
Ну всё, успокойся, это моя вина, ты шенкелей боишься?

0

15

-Я бы не советовал тебе связываться со мной...-тихо прошипел Сейто с холодной яростью смотря в глаза Реда,-Сара,давай-ка спрыгивай с него,а то я начинаю опасаться за вашу жизнь.

0

16

Sara
"конь мотнул головой: нет, просто не люблю! кто этот человек, можно его затоптать? конь бросил ревниво-злобный взгляд на незнакомца"
МСЛ: токо попадись мне один! интересно где Шел?

+1

17

Девушка ничего не поняла, обратилась к Сейто
нет, я не слезу))...я упёртая
Девушка выслала жеребца в галоп и сделала полувольт, направила на то же препятствие

0

18

Sara
"конь слегка махнул хвостом и на скорости прыгнул через препятствие, зло погледя на Сейто, конь фыркнул ждя дальнеших действий Сары."
МСЛ: тебябы на консервы! хам интересно конь у него такой же?

0

19

Вот умничка парень! теперь я тебя уважаю!)
Сара сделала на Реде очередной полувольт и направила его на препятствие повыше - 120

0

20

-Дело ваше,-Сейто опять облакатился на забор.

0

21

"конь покорно сделал полувольт и прыгнул и это препятствие, вызывающе посмотрел на Сейта, и проголопировал мимо него, замедлив ход он ждал что будет дальше"
http://i035.radikal.ru/0801/a5/ddcefff4ed79.jpg

0

22

Девушка мягко подбодрила коня шенкелем, дав посыл прибавленным галопом, чуть ослабила повод и направила Снаряда на препятствие высотой 130

0

23

"конь прыгнул и это препятствие, немного сократив после галлоп, он перешёл в быстрый шаг и заржал, вытеныв голову вперёд конь походил немного. вновь подобравшись конь пошёл иноходью..."

0

24

Мягко потянула повод на себя и остановила Реда, достала из кармана жилета яблоко и протянула ему

0

25

"Хм,хорошо идут",-Сейто прищурился и посмотрел на лошадь и всадника."Неплохо работают вместе...До полной синхронности конечно далеко еще,но все же достаточно хорошо смотрятся.И Сара уверенно держится,не испугалась даже норова жеребца.И зверь вроде одумался и ровно бежит."

0

26

"конь обернул морду и взял яблоко, немного подумав он его съел"
-кто этот Сейто? "конь махнул хвостом, осматриваясь"

0

27

Сара слезла с жеребца и сняла с него узду
Пожалуй я не буду тебя перегружать сегодня *улыбнулась*

0

28

Сейто подошел к Саре и улыбнулся глядя на девушку.
-А вы неплохо держитесь в седле.

0

29

"конь чихну, ему так и не ответили, хотя он уже успел забыть про вопрос, немного подумав конь начал ходить хвостом за Сарой. незабывая при этом фыркать и махать хвостом"

0

30

Обернулась и уставилась на коня
Ах дааа....забыла, извини)
отстегнула подпругу и сняла со Снаряда седло, стащила со спины вальтрап, повесила на ограду? снова обратилась к Сейто
Хо-хо, спасибо)если честно я давно не прыгала призналась Сара

Отредактировано Sara (2008-01-21 22:13:32)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Конкурный плац