К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Конкурный плац


Конкурный плац

Сообщений 421 страница 450 из 528

421

*При виде бича,Полночь прибавила рысь,пару рав споткнувшись,она продолжила движение. Через некотороевремя,практически по команде кобыла перешла в шаг,потом вовсе остановилась. Взяла яблоко и руки Джулии и пошлепала губами по ее куртке. Вытянув ногу вперед,Полночь наклонилась и почесала морду о бинт. Когда девушка стала отходить,лошадь последовала за ней,не понимая что ей нужно делать.

0

422

Джулия взмахнула свободным концом корды.-Шагай,Ночка,шагай.Скоро поскачем.-сказала Юля,ставя с помощью свободного конца корды Ночь на круг.Юля причмокнула.-Не засыпай.-сказала она,дабы прогнать фею сна и активизировать шаг кобылы.

0

423

*Полночь вышла на круг,и стала свободно шагать,иногда приподнемая голову и пофыркивая. Полночь полностью остыла,только легкий,едва заметный пар отходил от ее крупа и шеи.

0

424

Юля подняла с земли бич и отдала кобыле побольше корды.-Ну что,предохнула?-спросила Юля у Ночки.Она пошевелила бичом,чтобы расшевелить Полночь.-Галоп!-сказала Юля на тон выше чем обычно и щелкнула бичом.[i]Мсл:Сейчас как начнет зажигать...Довольно приятно работать с этой кобылой...-подумала Юля и устремила свой взгляд на кобылу.

Отредактировано Джулия (2009-02-15 22:56:41)

0

425

*Полночь полностью расслабленная шагала по кругу,шелкнул бич,кобыла сделала резкий толчок в воздух и пошла по кругу резвым и мощным галопом. Не разгоняясь и не сбавляя ход,кобыла двигалась ровным галопом,не теряя темп. Круг за кругом движения становились мягче и раслабленнее,не такие напряженные. Кобыла успокоилась,и двигалась приятным,ритмичным галопом.

0

426

-Отлично!Молодец.-довольно сказала Юля.-Шаагом.-сказала она,после нескольких кругов галопа.Юля набрала корду и когда коба перешла в шаг и остановилась (ввиду того обстоятельства что бежать уже некуда),Юля отстегнула корду и положила бич на землю.С песка она подгяла небольшой,желтенький конкурный хлыстик.Юля распустила повод и опустила стремена.Она быстро села в седло и сделала себе стремена.Она подобрала повод для рыси и подтолкнула Ночь.-Рысь.-сказала она,хоть и потом и поругала себя за то,что дает голосовые команды уже будучи в седле и без особой надобности.

0

427

* Полночь перешла с галопа в шаг,пройдя пару шагов,она остановилась. Подождав пока Юля сядет,кобыла спокойно стояла и смотрела в некуда. Шенкеля прижались к бокам,кобыла начала шагать,пока девушка делала себе стремена,на голосовую команду она почти не как не отреагировала,на шенкель ответила слегка поведенном в сторону ухом,поднялась в рысь. Аллюры у кобылы были близки к идеалу,отчего иногда казались не удобными. На рыси Полночь выбрасывала ноги вперед,отчего иногда мешала всаднику,задевая локтем мысок ноги.

0

428

Мсл:Движения хорошие,но надо подкорректировать,дабы потом не было проблем...-подумала Юля и послала Ночь в галоп с левой ноги,т.к. они двигались налево.Джулия направила Ночь на маленький крестик.Конечно,для лошади это не высота,но Полночь довольно долга стояла и вероятно уже забыла как надо прыгать.Повторение-мать учения.Юля действовало по методу от простого к сложному.На этом занятии все только простое и о боже,какой бред я написала.

0

429

*Поночь рысила по стеночке опустив нос,на посыл отреагировала чувствительно. Поднялась в галоп с правой ноги,но через пару темпов сама поменяла ногу. На крестовину зашла,но совсем на подходе,пройдя "подсказку",Полночь закинулась,и замахала головой. Рысью обнесла препятствие и подняв уши поднялась в галоп,в прибавленный галоп.

0

430

-Полночь!-Юля повысила голос.Она перевела Ночь в шаг и срезав манеж,в повороте опять подняла ее в галоп с левой ноги.Теперь она держала повод,что называется пулеметом,т.е. жестко.Мсл:Ладно...еще раз увезет придется хлыстиком щлепнуть...

0

431

*Поднялась в галоп и разнесла из-за повода,на котором буквально повисли рукой. Полночь галопировала по стенке,и свернув на крестовинку,навострила уши и прибавила галоп. Рано снялась от земли,с большим запасом взяла препятствие и выдернув повод из рук после препятствия (привычка) продолжила галоп по стенке.

0

432

От Джулии:
Мсл:Мда...Тут работать и работать....-Молодец.-сказала она Полночи,хотя по хорошему хвалить было незачто.Она перевела Полночь в шаг и направила на то же препятствие.Она сдерживала Ночь до определенного момента,потом выслала в галоп,чтобы до препятствия осталось три темпа и разогнаться было негде.

0

433

*На шагу кобыла выдернула повод и шла с опущенной галовой,на препятствия не обращая внимания,кобыла шагала. Подъем. Лошадь интуиктивно подняла перед и сделала темп галопа,преодолев препятствия фыркнула,и продолжила галоп.

офф.фантазии нет

0

434

От Юли:
Молодчинка.-сказала она и похлопала Ночь по шее.Юля напраила Ночь на четыре лежащих на земли жерди.

0

435

После успешно пройденных четырех жердей, Юля перевела Ночь в шаг.-Ты сегодня хорошо поработала...-сказала Юля,улыбнувшись.Она огладила Ночку и стала её отшагивать.Мсл:Так,для первого урока,неплохо...

0

436

Юля слезла с лошади и повела ее в денник.

0

437

Алигория притащила на платц. Конюх отстегнул чёмбур и погладил кобылу по шее. Хм... Какая ты сегодня странноя, не кусаешься, не лягаешься... что с тобой девочка. ну ладно будь тут, а я сейчас вернусь. сказал конюх и медленно пошёл прочь. Конда он скрылся из поля зрения Аля немного встрепинулась. И зачем меня сюда притащили... подумала она.

0

438

Эви привела Папируса на конкурный платц и осмотрелась в её объективе никого не было Ну что красавчик начнём? Спросила она и перекинула через шею жеребца повод, вскоре залезла и села в седло, она взяла повод в руки и похлопала жеребца по шее в знак того что она готова. Эви посмотрела на жеребца Ну вперёд! Сказала она и направила жеребца на препятствие 50 сантиметров для разминки.

0

439

Папирус никуда не пошёл он не понимал таких странных слов и как-то это всё выглядело как в деревне или как-будто ребёнок сел на него. Вообще-то в манежах других с ним занимались так, сначало шагом и рысью ганяли на корде, а потом галопировали верхом, а только потом прыгали, так как его мышцы были наттренированными и он знал какие нагрузки должны быть для него лично, он хотел что бы девушка понела и исправила свою ошибку. Он тихо гикнул в знак того, что бы она подумала что делает. Ведь так можно просто покалечить натренированную лошадь.

0

440

Анджеля привели на плац. Чёмбур отстегнули. Коня хлопнули по шее, а он  остался стоять. Конь копытом ударил по земле, и фыркнул. Немноо зноило.
Естественно, февраль ж...
-И зачем они нас сюда привели?-просил конь, и подошел к Алигории.

0

441

Девушка завела Визувия в плац. Чтож попрыгаем немного… Главное не допрыгаться… Хоуп вновь накинула на шею жеребца повод. После чего проверила подпруги и расправила стремена. Чёрт…. Тут короче… Подправив, она похлопала коня по шее и лёгким движением залезла на него верхом. Надеюсь он не имеет привычки козлить… Мысленно спросила у себя девушка после чего сделала посыл шенкелем и посла коня в шаг. Пошагав немного она сделала ещё один посыл и ещё один, но уже посильней.
-Рысь!
Хоуп неуверенно сделала ещё один посыл и привстала чуть в седле. Главное чтобы я впереди лошади не поскакала....- хмыкнула про себя девушка и немного ослабила повод.
-Галоп…

0

442

Конь стоял и ждал когда же девушка залезет. Пока она ходила вокруг и мерила стремена конь весь извется.
МСЛ: да поторопись ты там уже! Я бегать хочу.
Шагал конь резво ожидая шенкеля, что бы подняться в рысь, а лучше сразу в галоп и прыгать... И наконец дождался
МСЛ: Хочу галоп! Ну хотя ладно, надо хоть немного косточки размять, а то я стоял целых 25 часов!!! Это ведь какое то издевательство надо мной!!
Конь фыркнул. И шел широкой рысью имитируя галоп. Вот наконец, где то сверху послышался неуверенный голос девушки, которая скомандовала идти галопом.
МСЛ: Ура, значит скоро прыгать!
Конь бежал в сборе и на каждый темп далеко, по возможности выносил ноги, поскольку он 2 года своей карьеры был выездковым он умел делатьь все- менки, принимания, пиаффе, пируэты... Вот коню приспичило по длинной стенке от скуки сделать менку в два темпа, он ускорился и не длинной стенке поместилось всего 8 широких темпов, то есть четыре менки, на короткой стенке конь снова сократился и пошел спокойным галопчиком.
МСЛ: Я с тобой не дружу!
Хлюпал носом конь.
МсЛ:Я хочу прыгать! Хнык, хнык!
Нельзя сказать, что конь был нытиком, но ез прыжков он просто не мог жить...

0

443

Хоуп уселась как можно удобнее в седле и крепко прижала колени к нему.
-Молодчага.... Щас ты у меня попрыгаешь…
Девушка усмехнулась и повернула коня к препятствию где-то в 130 см. Подъехав к препятствию, она сделала посыл и устремила руки и корпус вперёд. После чего взмылась вместе с конём в небо. Вьюх!!!!! Главное чтобы я не улетела…  Удачно приземлившись… Как не странно не на землю… Хоуп сделала посыл вперёд заставляя коня проходить весь маршрут и все препятствия.
-Везувий тебе респект и уважуха! Посмотрим как ты тройник пройдёшь....
Проворила девушка и направила коня к препятствию.

0

444

Конь обрадоровался. Раисчтав сколько темпов до чухонца, он немного добавил и попал в прекрасный расчет.
МСЛ: Ура! Прыгать, хотя это для меня не высота!! Хочу выше!
Требовал конь у всадницы, мысленно. Перед ним показался тройник. До него было два четких темпа на хорошем ходу. Конь еще немного прибавил и попал в идеальный расчет. Он прыгнул с запасом, он ненавидел облизывать препятствия, особенно широтные. Этот тройник можно было смело поднимать до 150, а то и выше.
МСЛ: Ну тройник хоть куда б нишло, повыше, но какой то он узкий! Выше хочу! Шире хочу! Я с тобой не дружу, хозяйка!
В полете конь очень сильно отбил задом, а точнее доработал. Очень уж он любил прыгать... Удачно приземлившись конь немного сократил темпы галопа и начал искать, где же следующее препятствие.
МСЛ: Ну давай, говори, что прыгать! Вооон тот чухон? Или эти брусья?
Спросил мысленно конь у Хоуп.

0

445

-Молодчага! Теперь вон к тем брусьям!
Сказала девушка и направила коня к препятствию. А конёк то молодец! Мыссленно похвалила жеребца Хоуп и подьехав к следуещему припятствию дала посыл шенкелем. При этом заняв нужную посадку и вытянув руки чуть вперёд. Успешно преодолев его девушка остановила коня и протёрла рукой лоб.
-Фьюх...... Давно я так не прыгала....
Проговорила Хоуп ибо конь действительно её выматал своим желанием приодолевать препятствия. Девушка слезла с коня и взяла его одной рукой под узду, а в другой повод.
-Ладно... На сегодня хватит дружок...
Слегка уставшим голосом промолвила девушка и погладила коня по шее.

0

446

Конь увидел брусья, немного сократился, прибавил и прыгнул, с запасом, но уже не таким сильным как на тройнике.
МСЛ: Ну-с... Что дальше???
Но тут конь услышал сверху:"-Ладно... На сегодня хватит дружок..." У него началась паника, его тренеровки никогда так быстро не заканчивались, конь очень честный, работать любит, но ненавидит людей, которые не хотят подолгу с ним работать...
Что?? Как все??? Я не ослышался?
Задавал себе в голове себе вопросы конь.
Неет, так не пойдет!
Фыркнул конь и поднялся в галоп, показывая что еще не устал!
Работать хочу!!!
Но тут конь споткнулся и немножко растянул ногу. Он начал прихрамывать и медленно и нехотя переходил на ысь, а потом на шаг.
Ну ладно,  так уж и быть- пошагаю!
Буркнул конь и немного прихрамывая на правую переднюю побрел шагом. Он был зол на себя, за потянутую мышцу...

0

447

Девушка попыталась остановить коня. Наверно впервые в жизни Хоуп увидила подобную тягу к работе, да и вообще к труду… Мне бы его рвение… Когда в школу ходила…
-Ну-ну дружище… Потише ты…
Хоуп приостановила коня и заметив как конь хромает на это она лишь покачала головой… Ну, вот…
-Допрыгался… Теперь придётся тебе отдохнуть некоторое время…
Девушка вздохнула и взяв за повод гнеденького коня повела его в денник чтоб осмотреть ногу Везувия и за одно дать ему передохнуть немного, хоть конь не был до такой степени уставшим, но всё равно ему бы это не помешало…
-----------------Денник Визувия

0

448

Мэтт приехал  на Кресте в плац,что б жеребец не начал тут устраивать представлений ,Мэтт надел ему 2капсулы на уздечку.МСЛ:так ну вроде Крест устраивать не будет устраивать тут представления парень дал шенкель и послал его в галоп гаалоп дал команду парень напровляя лошадь на предпяствия

0

449

Конь хмуро прижал голову к шее, недовольно созрцая окружающее, но услышав команду и почувствовав удар по бокам он помчался вперёд.  Не шибко быстро, спокойно и ровно. Он подбежал к препятствию и прыгнул. Прыгнул высоко, довольный он перепрыгнул его и приземлился, направляясь дальше. Ему даже это понравилось, хотя он и продолжал для виду недовольно хрипеть. Однако же скакал безупречно и легко перепрыгивал препятствия.

0

450

Мэтт похвалил жеребца,похлопанием по шее молодец мальчик,молодец это было препятствие не большое так что парень направил коня на побольше барьер МСЛ:он должен этот барьер перепрыгнуть,барьер 100см не такой уж и большой для этого мальчика направив на препятствие высотой 1метр.ну давай прыгай

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-24 08:43:15)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Конкурный плац