К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Конкурный плац


Конкурный плац

Сообщений 391 страница 420 из 528

391

Чтобы не мешать кобе на ковалетти, Елена слегка привстала на стременах. Антуанетта выполнила задание на отлично.
- Да ты просто молодчина! Сказала девушка, даже не пытаясь прикрыть восторг.
- Теперь мы с тобой попробуем что-нибудь посерьёзнее, надеюсь ты не против.
Елена направила кобу уже на нормальное препятствие высотой 70см.

http://i037.radikal.ru/0901/3b/73bd219d1e13.gif

Офф. Знаю, пост так себе  :disappointed:. Творческий кризис  :(

Отредактировано Елена (2009-01-17 20:48:48)

0

392

Жеребёнок притащил сюда Ангелину и весело смотрел как тренируются лошади Я тоже так смогу, я это знаю! Пронеслось в его голове и он радостно заржал. Верм посмотрел на хозяйку умоляющим взглядом потренироваться Может потренируемся? Спросил он смотря на неё. Потом перевёл взгляд на гнедую кобылу и стал наблюдать за ней. Ему часто снились сны как он выступает и получает призы. Как его любят люди и заботятся о нём, Верму очень хочется чтобы эти сны стали реальностью и он хотел тренероваться каждый день.

0

393

Ангелина сришла сюда с Ветмом. Она увидела что тот неравнодушен к барьерам. Ну что попрыгать хочешь? Иди попрыгай, но не убегай. Я посмотря на тебя. сказала девушка и отстягнула корду. Так как было тепло она сняла попонку и положило всё на бортик. потом сама села на бортик и стала сотреть на Верма.

Отредактировано Ангелина (2009-02-08 17:02:39)

0

394

Верм весело посмотрел на хозяйку и дождался пока та отстегнёт корду, когда он был почти свободен он разогнался и начал прыгать, первое припятствие десять сантиметров он перепрыгнул легко, потом двадца, потом тридца, уже с сложностью перепрыгнул через пятьдесят сантиметров и улыбаясь побежал по кругу отдыхая от прыжков. Он был горд собой и проделав все эти движения ещё раз подбежал к Ангелине.

0

395

Анегалина слезл с ботрика и подошла к Верму. Умничка мой. сказала она похлопав жеребчика по шее. Ну что ещё будешь бегать или отпустить тебя погулять. Думаю ты найдёшь лошадей. Ну конечно если ты хочешь. доброжелательно произнесла она. Ангелина смотрела на Верма и улыбалась.

0

396

Верм лаского посмотрел на хозяйку Я думаю можно сходить и погулять сказал он. Завтра жеребчику исполнится ровно год, он уже не будет жеребёнком и сможет войти в взрослую жизнь лошадей. Жеребёнок помнил свою дату рождения, он гордо поднял голову вверх и посмотрел на Ангелину.

0

397

Анлелинва улыбнулась и сказала. Так я тебя отпускаю здесь. только обещай что пойдёшь туда где есть лошади. Если хочешь найди моего коня Анджеля. Она постоит за тебя если узнает что я твоя хозяйка. Надеюсь вы будите вести себя хорошо молодой человек. с улыбкой сказала она. Потом Ангел спрыгнула с бортика и надела на Верма недоуздок и попонку. Ну иди гуляй. сказала она и открыла двери манежа. когда жеребчик быбежал она закрыла ворота и ушла.
----куда-то----->

Отредактировано Ангелина (2009-02-09 17:45:58)

0

398

Анеглина ввела Анджеля на платц. Она прошла в центр и опустила стремена подогнав их под себя. Так, сейчас позанимаемся. сказала она. Ангелина поставила ногу в стремя и сев на коня она подобрала повод. Легонько коснувшись боков коня шенкелем она выслала его в шаг. Подъехав к бортику она скинула корду. Она отпустила повод и дала коню расслабится перед тренировкой.

0

399

--Денник.--
Конь вышел на плац.Когда Ангелина отпустила повод, н обошел поле.Изменения были.Поставили парочку новых препятствий.Семидясти самнитмерторые.АНджи своим "плавным шагом " подлетел к хозяйке.
-Ну что,приступим?
Конь нмного привстал на свечу,позывая,что он готов.
С тех пор,как он вступил во взрослую жизнь,он мечтал выступить на соревнованиях.

0

400

Ангелина перевела коня в рысь, а затем в глоп и направила на систему припятствий. Ну что малышь, давай попробуем? сказала она и подготовилась к прыжку. Коню шёл хорошим галопим и она даже не волновалась за то что он резко козлонёт.

0

401

Ахалекинец полсушно перешел на голоп.Первое препятствие.Конь прыгнул очень плавно, словно перелетел через препятствие.Оно было позади.Когда он препрыгнул,Анджи перешел на рысь, и пошел к следующему препятствию.

0

402

Ангелина выслала коня на ещё одну систему. Она состояла из трёх последовательный припятствий. Сново выслав коня в галоп.

0

403

Анджель перешел в кентер,но вскоре перешел в галоп.КОнь стремительно выгнул шею,потом убрал ее,и прыгнул через первое препятствие.Второе было еще впереди.Андж перешел в кентер, потом в рысь.Так он набрал силу,и ударлся в галоп.Прыжок,второе препятствие отсталось позади.Третье-вот что впереди.Ники не переходил не в рысь,не в кентер,а сразу перескочил в галоп. И перепрыгнул.Поняв,что система закончилась,он плавно перешел на шаг,а потом остановился, перегребая грунт копытом.

0

404

Ангелина похлопала коня по шее. Она отбросила стремена и выслала коня в шаг. Умничка мой! Молодец! Ты отлично прыгаешь. похвалила Ангелина коня. Потом не ставя оги в стремена она выслала коня в рысь и мнова направила на припятсрвие. Это была крестовина. Думаю тебе несоставит трудноси преодалеть его. сказала она и выслала коня в галоп. Всё так же без стремян она сидела на нём.

0

405

Андж почутвовал,что Агелин отпустила стремяна.Впереди была крестовина.Ники посмотрел на нее.После того,как н осмтел ее,он пошел рысью,перешел на кентер.Кентером он шел долго,ведь препятствие было далеко.Когда оно оказалось рядом(метра два),Анджи ударился в галоп.Прыжок,и он за препятствием.Не задета ни одна палка.Сам себе поражаюсь-подумал Анджель

0

406

Ангелина притормозала коня и спрыгнула с него. Тот поскакал дальше. Ну что поскакали проверим ту кобылу. сказала она и взяла корду. Она стала ждать пока Анджель вернётся к ней.

0

407

Анджи послушно подошел к ней,и ожидая награды,началтыкаться ей в спину.Рыща губами,он искать что-нибудь вкусное.Не, на спине точно не было яблок.Андж начал нюхать карманы,фырча.
-Эй! А где еда для меня?

0

408

Анегелина улыбнулась. Она достала из карсана яблоко и дала коню. Ну что поехали проверим куда утащили лошадь. сказала она и открыла ворота платца. Потом она запрыгнула на кооня и сказала Ну что! Прямо к леваде для укрощения буйных лошадей. она выслала коня и распустила повод.
-----Девада для укрощения буйных лошадей----->

0

409

Елена
- Да! - я реко мотнула головой и бросилась на барьер.
Несколько скачков - и полёт. Грива развивалась по ветру, хвост чуть приподнят. Палки не задеты, конец полёту. Копыта коснулись мягкого грунта, я продолжила движение, уверенно заворачивая и переходя в рысь, уверено приближась к стенке.

0

410

Юля завела Полночь на плац.Она одела повод на шею и закрутила его.Девушка пристегнула корду к одному трензельному кольцу.Отдав несколько метров корды кобыле,Юля взяла бич.-Шаг.-сказала Юля своим мягким и вечно спокойным голосом.

0

411

*Полночь шла следом за тренером. Выйдя на плац кобыла подняла голову вверх,подняла уши и громко заржала. Сердце билось. Видно что лошадь нервничала. Больше месяца она только и стояла в деннике без работу и без треннинга. Поры бы вводить ее в работу,Полночь с поднятыми ушами шагала и внимательно наблюдала за всем,что происходило вокруг. Через несколько кругов,кобыла начала шагать менее напряженно.

0

412

-Хорошо.-сказал Юля и чуть-чуть улыбнулась.-Рысь.-сказала она и бич шевельнулся.Юля отдала еще чуть-чуть корды кобыле.В манеже былы рыжая кобыла и девушка.На несколько секунд они привлекли Юлино внимание,но потом оно устремилось на Полночь.Мсл:Мда...Месяц без тренировок дает о себе знать...

0

413

*Только Полночь немного успокоилась,как что-то вмахнуло сбоку. Кобыла оттолкнувшись задними ногами,подлетела и дала в воздух высокого козла,и разнесла. Несколько кругов карьера,холка кобылы слегка вспотела,уши были прижаты к затылку. В воздух вылетал грунт из под копыт.Движения были немного неуклюжи.

0

414

-Спокойно.-сказала Юля,когда кобыла начала "истерить".Бич неспеша полз по земле.Юля смотрела на движение Полночи и была не совсем им довольна.Было очень даже заметно,что с кобылой никто не занимался.Когда прошло минут 5,Юля причмокнула и пошевелила бичом,для того чтобы рысь Ночи стала по шире и поэнергичнее.

0

415

Джулия
* Немного придя в чувства,полночь бежала по корде размашистой рысью,и смотрела на внешнюю сторону,выдергивая корду из рук. На улице потемнело,зажглись прожекторы,которые освещали плац. Полночь дернула головой и отскочила в сторону,привстав на свечу. Закончив свой "испуг" кобыла встала,даже нет,вкопалась в землю,и расставила ноги в разные стороны,фыркнула. Стремя раскрутилось,и висело у бока лошади.

0

416

-Ночь,прекрати истерику...-недовольно,однако спокойно сказала Юля,когда Полночь выполняла комбинацию "испуг".Вскоре кобыла действительно прекратила истерику и остановилась,вернее сказать остановилась как вкопанная.-Ну и что там за беда така приключилась?-Юля подошла к Ночи и поправила стремя,другое же просто проверила.-Надеюсь теперь тебя ничего не беспокоит.-Юля отошла назад и пошевелила бичом.-Рысь.-сказала она и причмокнула.

0

417

Джулия
* Кобыла стояла в неком "шоке" пока Юля поправляла упавшее стремя. Девушка отошла на пару метров,Полночь последовала за ней,но увидев бич,Полночь отбила в воздух и побежала рысью. Движения выровнялись,мышцы напряглись. Полночь по старой привычке бежала рысью,и далеко вперед выкидывала свои передние ноги. Опустив нос вниз и сдав в затылке,кобыла изобразила что-то вроде природного сбора,но зад все равно болтался. Баланс у кобылы был прекрасный.не хватало лишь всадника,который это действительно мог оценить.

0

418

Мсл:Ну так...ничего-ничего...Зад это мы под седлом уже подкорректируем...А так ничего...-Юля еще пару кругов посмотрела на недоделанную рысь Ночи.-Шаг.-спокойно произнесла она и немного натянула корду.-Пока на горизонте нет лошадиных монстров,давай поменяем направление.-Забирая себе все больше корды,Юля приблизила кобыль к себе.Девушка перестегнула корду к другому кольцу,взяла бич в другую руку и легонько им взмахнула.-Рысь.-скомандовала она.Ну голос у Юли был далеко не командирским,но все же.Джулия планировала погонь Ночь еще немного,а потом дать ей отдохнуть.

0

419

Джулия
С натяжением корды,кобыла опять начала "сходить" с ума. Хотя на рот она была немного туговата,но когда трензель переползал на одну сторону рта,кобыла все прекрасно чувствовала. Она снова задрала голову и перешла в галоп,в нормальный рабочий галоп. Сейчас у кобылы не было намерений разносить все вокруг и истерить,просто ей нужно было немного побегать. Спустя некоторое время,лошадь сама перешла в шаг. Опустив голову она фыркнула,и по натяжению корды подошла к девушке. Полезла к ней в карман. Снова бич. Кобыла задрала голову,но на этот раз никуда не отскочила,а просто побежала рысью по "маленькому" кругу,корда провисала между лошадью и девушкой. Вскоре Полночь встала на "кордовый" круг и продолжила движение собраной рысью,подвела зад под себя,движения стали аккуратными.

0

420

-Умничка.-похвалила кобылу Джулия.Она пошевелила бичом,чтобы Ночь двигалась энергичнее.Минут через семь,Юля начала немного натягивать корду.-Шаг.-сказала она,немного протянув букву "а".Когда кобыла перешла в шаг,Юля подошла к ней и дала кусок яблока.-Молодец.-сказала она и отошла.Бич она положила на землю,чтобы он не смущал Полночь.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Конкурный плац