К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.


Денник Черта.

Сообщений 181 страница 210 из 450

181

В деннике Чёрта появилось рыжие пятно с белым кончиком на хвосту.Морис следил за конём и девушкой и проследил за ними,а последний путь кончался тут.Лисий хвост подошёл к Чёрту и тихо прыгнул ему на большуб и мускулистую спину,с которой сняли седло и ещё что-то,ведь лис не знал кроме седла и уздечки больше ничего.-Привет.Прошептал он и скатился со спины и упал в сено.

0

182

-Привет,Морис...-сказал безразлично Черт.Он пару раз взглянул на лиса и вышел из денника.Он шел не замечая никого и него.У него было крайне плохое и скверное настроение.Он даже не покалечил конеюха.Он вышел из денника и из конюшни.

0

183

Лис посмотрел на коня и ему стало скучно,но только на три секунды и Морис вышел из денника.Он знает,как люди обращаются с коня и с лисами,ведь из лисицы получается хороший воротник или же шубка.-Почуму ты грустишь?Спросил лис и посмотрел на коня хитрыми глазками.Посмотрев на коня лис ушёл в неизвесность.

Отредактировано Морис (2008-08-30 21:53:19)

0

184

Черт зашел в открытый денник.Настроение было скверным,просто скверным,безпричинно скверным.Он осмотрел денник,укусил конюха,который попытался к нему войти.Крайне недовольно Черт посмотрел на кормушку,сено,воду,опилки.Он недовольно фыркнул.Мсл:Пропади пропадом это все!

0

185

Постояв немного Черт вышел из денника.

0

186

Черт вновь зашел в свой деник.

0

187

Алекс зшла в денник и посмотрела на Черта. Здравствуй мальчик! Извени что так долго.-сказала она угостив Черта кусочками моркови. на быстро рачесала, почистила жеребца. Алекс надела амуничку и вышла в манеж.

0

188

Не очень довольный всеми обстоятельствами Черт фыркнул и вышел вслд за Алекс.

0

189

Всей дружной компанией Черта завели в денник.Аля выпроводила Автора в проход.-Так,слушай сюда.Сейчас ты снимаешь с Черта всю упряжь,берешь Авто,расседлываешь его.В это время я звоню ветеринару и иду в аптеку.С Чертом сидеть рядом смысла не имеет,этим ему не помочь.-дав ценные указания,Аля достала мобильник,набрала ветеринара и направилась в аптеку.

0

190

Алекс зашла в денник за Алей и выслушев все снела и положила все возле денна и принелась за Авто. Все сняв она вышла из денника и закрыв дверь денника села возле спрятов голову в колени.

0

191

Черт смотрл на вс суету как в замедленой съемке.Все по прежнему плыло,земля качалась.Кто-то что-то говорил,что-то делал.А ему было настолько плохо,что глаза начинали слезиться от боли.Но это не первый случай в его жизни...Когда дверь его деника закрылись он блуждающим взглядом оглядел пол,ноги подкосились и он рухнул,но сознания не потерял.

Отредактировано Черт (2008-09-08 19:49:40)

0

192

Минут через 15 появилась Аля.Она нашла Алекс в сидячем положении и заглянула в денник к Черту.-Алекс,вставай пора козу доить!-Аля открыла дверь в денник Черта,села на корточки и высыпала пакет лекарств на пол.Она достала маленькую капельницу.Она протерла шею спиртом и воткнула иголку.-На,держи,капельница на 10 минут-Она протянула Алекс капельницу.Потом она стала перебирать лекарства,читать инструкции.

0

193

Алекс посмотрела на Алю в сумками лекарств. Она встала и подошла к Черту. Настроение чуть поднелось, и взяв в руки капельницу она стала наблюдать за Алей.

0

194

Пока Алекс стояла с капельницой наперевес,Алекс набрала шприц.-Такс...Колоть будем или в рот давать?-поразмыслив секунду,Аля вколола Черту укол.Потом она обработала ему рот и помазала его.К этому временри капельница кончилась.Аля вытащила иголку.,взяла капельницу и положила ее рядом.-Так,с тебя сделать ему теплую и жидкую кашу.-сказав это Аля собрала баночки в кучу,в пакетик.

0

195

Алекс наблюдала за Алей. В ветеринарной она не чего не понимала, тем более Аля была старше Алекс и знала больше чем она. Кашу, щас сделаю-с этими словами Алекс исчезла из денника, но тут же вернулась с полным ведром каши.

0

196

Черт ничего не чувствовал.Он слабо на все смотрел,ему было плевать на капельницы,уколы и прочее.Он смотрел в одну точку и тяжело дышал.

0

197

-Браво.-Аля взяла ведрпо,налила туда содержимого из какой-то баночки.-Ну и поскольку ты хозяйка ты должна его накормить в течении одного часа.Я не предполагаю как ты это будешь делать,но кровь из носа это каша должна быть у него в животе.Врач сказал,что ничего смертельного нету.Короче,пока ты тут геморойничаешь я схожу к другим моим лошадкам.-Аля собрала все баночки и вышла из денника.

0

198

Алекс вхдохнула, но так как она и в правду была хозяйкой Черта, она была готова все делать ради Черта. Хоть надо было ездить Маруську и возможно искать какую нибудь лошадку, прежде всего был Черт в данный момент. Аль я думаю справлюсь, все таки не первый раз с лошадьми имею дело.-сказла она и улыбнулась, она погладила Черта и решила остаться в деннике.

0

199

Черту стало чуть легче.В его голове начинали появляться мысли.В нем также накипало раздражение,что он так бессилен и его в этом положении хоть кто-то видит.В любой другой раз он бы разнес денник,однако после такого количества успокоительного,он лишь состроил крысу,однако пообещал себе отомстить...За что?Этого никому и никогда не понять,но может это просто бред,который появляется при сильной темперетуре?

0

200

Минут через 15 Аля зашла вновь в деник.-Знаешь,че я тут подумала...Вы же собираетесь езду ехать...Хочешь,я могу вас подготовить?-Аля облакотилась на стенку денника.

0

201

Алекс взглянула на Алю и тут настроение просто подпрыгнуло. Ну  это будет замечательно, ты же помойму в судьях сидишь? Ты только не подумай подкупать я тебя не буду..-сказла она гладив Черта по морде.

0

202

-Ну да,в судьях..Нет,не подумаю...-сказала Аля.-Так,впихни уже в него кашу.-Аля посмотрела на Черта,который и ей состроил крысу.-Так,щас как в глаз дам больно!-сказала Аля Черту.-Я вопрос ставлю так:Ты хозяйка-можешь его в носик целовать,сахарком угощать,Я-учитель...-сказала Аля.В этих вопрос она была жестка,одако справедлива.

Отредактировано Альфика (2008-09-08 20:47:44)

0

203

Лис пробрался в денник к своему другу Чёрту и стал наблюдать за обстоновкой.Хм,тусовка,а меня не позвали?Усмехнулся лис и прошёл в денник и встал около девушке.Наглая рыжая морда глазела на одну из девушек(Алекс).

0

204

Алекс дала Черту каши и посмотрела на Алю. Ну я понимаю что ты учитель, да мы в школе над учетелями издевались, хорошие были времена...-сказла она язвительно, хоть и понимала что с Алей она такого не будет делать. Там та школа доска намазаная парофином, тряпка в йоде, склееный журнал и так далее. А вы то думали что Алекс паенька? Вы не угодали, она была настоящим разбойником в школе и каждому мальчику могла руки в драке сломать или что подругому сделать.

0

205

-Мда,я тже в школе...-сказала Аля,она вспомнила как они издевались на д учителями.Она посмотрела на лиса.-Ну этого еще здесь не хватало!Один геморой мать твою...-Аля посмотрела на Черта,Алекс и ведро.-Алекс,время идет,там лекарство.

0

206

Да знаю что там лекарство...-сказла она кормя Черта. Так лисиц мне тут не хвотало...-сказла Алекс посмотря на лиса и продолжания кормить Черта.

0

207

Черт зло посмотрел на Алю,однако крысу убрал.Он увидел рыжий комок,Мориса.Однако ему было по сути дела плевать на все и всех.Он переводил взгляд с одного на дрегого.Вместе с тем он лениво ел.Он похоже плохо пониал,что происходит и о чем говорят..

Отредактировано Черт (2008-09-08 20:53:50)

0

208

Настал тот момент,когда Черт был накормлен.-Ну что,пойдем домой.Пусть он отсыпается,отлеживается.-сказала Аля и вышла из денника.Она смотрела на Алекс.

0

209

Морис смотрел на всех кто его окружал на данный момент и он прыгнул на спину Чёрта и смотрел чем кормят его.-Привет,с тобой всё в порядке?Спросил Странник и лёг на спине.

0

210

Аля взяла лиса за шкирятник и культурно выпроводила из денника и конюшни.-Всего доброго.-когда вышла Алекс она закрыла денник.-Надеюсь все обойдется...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.