К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.


Денник Черта.

Сообщений 1 страница 30 из 450

1

Кличка:Чёрт
Возраст:8 лет
Порода:тракененская
Специализация:выездка,конкур,троеборье
Хозяйка:Роксана.

Надпись на деннике:Осторожно!Лошадь кусается,бьет задом!

0

2

Пришла вместе с Чертом в новый денник, его поимка и уговоры пойти со мной порядком измотали, да и немного я пострадала физически, отделавшись несколькими укусами и синяками. Когда я завела Черика в денник, сняла с него уздечку. Ну вот Черт, ты пока оставайся здесь, а я принесу сейяас тебе ужин...Вышла из денника и направилась за ужином вороному.

0

3

Черт осмотрелся.Стал нюхать все,птоптавшись на месте он впал в раздумьяКто же это?Она не может быть моей хозяйкой....Черт услышал шаги.Мсл:Она..Как ее зовут?Хотя мне плевать...

0

4

Вернулась в денник, гружоная как маленький ослик. Высыпав из ведра в кормушку овес и пшеничные отруби, а в небольшом тазике очутилась морковка. Рептух был повешен на соответствующее место. Вот, мальчик, кушай! и слегка погладила коня по шее...
И неторопясь вышла из денника закрыв за собой дверь на задвижку...

Отредактировано Роксана (2008-08-04 20:32:35)

0

5

Черт не стал есть,он подождал пока девушка уйдет и только потом стал есть.Поев немного он лег и впал в задумчивость...

0

6

Вернувшись через некоторое время зашла в денник и увидела, что Черик лежит в задумчивом виде. Присев возле коня легко коснулась шелковистой гривы: Что, такое, мальчик? Хочешь в леваду сейчас пойдем?

0

7

Черта это взбесило он встал на дыбы и заржав,оставив на девушке еще один синяк ввиде своих зубов.-Пошла вон!Черт зло на нее посмотрел
Офф:я ухожу,зайду завтра.

0

8

По дороге в свой денник она наткнулась на новый денник.Там была её новая хозяйка, правда вся избитая.Она зашла в этот денник очень тихо и незаметно.

0

9

Типа показалась...Блин, что этот конь с хозяйкой сделал?!Решив показать себя она громко заржала встав на дыбы.Это ты всё с ней сделал?!Грозно, ну просто оочень грозно спросила она у Черта.взгляд чёрных глаз вороной жёг насквозь.

0

10

Поведение Индиго было ошибкой:во-первых,Черт негативно относится к кобылам,а во-втрых,она почти жеребенок для него.
В глазах Черта загорелись ядовитые огоньки,он весь загорелся ненавистью и его взгляд был гораздо проницательнее.На него не произвело ни малейшего впечатления ни словы кобы,ни ее взгляд.-А что такое?Разве она валяется с разбитой башкой?Знаешь что,вали отсюда вместе с этой девочкой пока я вас обоих не прибил!-рявкнул Черт.Он не понимал впринципе,почему к нему прицепилась какая-то малолетка,да и еще с таким вопросом.Для него "что-то сделать" с человеком означало дать ему копытом в лоб,так чтоб в реанимацию отправился.У него было скверное настроение:он пойман человеком,расстался со своей семьей.Все плохо,а Индиго только подхлеснула злость.Черт стоял и смотрел на Индиго.Его шрам между глаз только подчеркивал всю ненависть.Вообще посмотрев на него можно было точно сказать:он знаком с людьми.Он был весь в шрамах,больших и маленьких,глубоких и не очень.Его рот:его не раз рвали и резали.Он весь в шрамах,а на девушке парочка синяков.Над ним издевались,его мучали...да не эта девушка,но люди остались в его памяти...

0

11

На кобылу не произвело никакого впечатления зелёные глаза Черта, его взгляд.У нёе конечно он был слегка добрее, но вот в нём заполыхал огонь, казалось будто бы сейчас она извергнет пламя приисподни из ноздрей и спалит нах всю конюшню.Вижу, ты был покалечен людьми, но она то что тебе сделала?!Во первых она меньше и слабее тебя.А во вторых она не прибила тебя за твоё подлое к ней отношение.Козалось, что восьмиконечная звезда во лбу, практически правильной формы начала излучать непонятный, голубоватый свет.А может на этом месте должен расти жемчужный рог?Спросили бы многие, но это была самая обычная ахалтекинка, выросшая на воле.

Отредактировано Индиго (2008-08-05 13:33:08)

0

12

-Раскрою тебе секрет:любой чкловек слабее лошади,но он умнее.Ты думаешь,если она слабее она не сможет мне подрезать ножом уголки губ,например?И вообще выйди вон из моего денника,я тебя не приглашал к себе!Черт был в ярости оттого,что ему опять на глаза попалась кобыла,да еще и с нравоучениями.Мсл:Черт побери!Да ей и 3х нету!Она еще ничего не видела в этой жизни!Перед глазами Черта замелькали картинки из его жизни:Вот ему дали лопатой по переносице,а вот граблями в круп...А вот его душат веревкой,чтобы поседлать...Черт выплыл из этих мыслей.Он равнодушно посмотрел на Индиго,ему стало бесконечно плевать на все и всех...Он отвернулся от нее и встал задом к ней и девушке.Опять картинки:вот он маленький жеребенок...гуляет влеваде с мамой и папой...а вот человек,который поймал его отца-Респекта,на его шею падает множество петель,а потом оглушительный выстрел и его отец падает...а мать силой запихивают в коневоз....Черт выплыл из воспоминаний наружу и стал рассматривать стену в деннике.

0

13

Диго внимательно наблюдала за Чертом.Нет, наверняка не он виноват в ненависти к людям.Тут же Индиго стала сущим ангелом.Она посмотрела не жгучими, а тёплыми глазами на Черта.Я постораюсь помочь тебе бежать...Тихо произнесла кобылица.

0

14

Черт услышал что-то про бежать...-Не нужно мне помогать,мне никто и ни когда не помогал и не сможет помочь.Я сам себе помогу.-равнодушно сказал Черт.Мсл:Бежать!Знаем мы все побеги.Люди найдут и станут еще злее,поймают и будут еще больше бить...Чрт вздохнул и продолжил рассматритвать стену.

0

15

Диго стало не посебе от такого ответа.Она подошла к роксане, намекая на то, чтобы она покинула денник и сделала что- о с собой.Я точно знаю, что она не сунеться в долину призраков.И насколько я поняла её характер она лишь смириться с тем, что ты убежал...Индиго, ты всегда будешь думать лишь о других?Или тебе тоже убежать...Как я соскучилась по жизни на воле...

0

16

Черт сделал вид,что ничего не слшал и что вообще обращаются не к нему.Мсл:Ода!Всегда мечтал сдохнуть в долине призраков,только потому что она меня не найдет...Да и вообще я очень соскучился по людям!Прошло почти полгода,а на мне не появилось ни одного нового шрама...Черт перевел взгляд на опилки и зло засопел,как-будто именно опилки были виноваты в его кошмарной судьбе..

0

17

Наблюдая за немногословным переглядываньем Черта и Индиго, решила дать ему время обдумать всю ситуацию... МСЛ: Надеюсь ласка и терпение его изменят... Взяв Индиго за недоуздок вывела из денника Черта и закрыла за нами дверь. Ну, Черик, тогда отдыхай...

0

18

Мсл:Черик...Я-то Черт,а вот ты кто?Когда они ушли Черт прилег и стал дремать,обдумывая все произошедшее с ним и ожидающее его.Подремав часок-другой Черт встал,поел маленько,огляделся.Высунул моську,осмотрел конюшню,посмотрел на соседей.Потом совершил пару кругов почета по деннику.Постояв немного на месте он навострил уши.Мсл:Черт побери!Кто-то идет...

0

19

Пришла проверить как Черт через несколько часов и принесла с собой в рептухе свежескошенной травы. Открыв денник, осторожно зашла и повесила рептух, вышла из денника и закрыв его протянула руку и осторожно коснулась вороного...Ну как ты мальчик?

0

20

Черт мягко говоря обалдел,что его до сих пор не били.Мсл:Ну ничего,все еще впереди...Она захочет на мне поездить...И пристрелите меня,если у нее нормальная амуниция!Черт злобно фыркнул и состроил крысу,как только девушка до него дотронулась.Потом он повернулся к ней задом и дал задними ногами в дверь,оставив там след от копыт.Если бы дверь была не закрыта,то Роксана находилась бы уже в ближайшем отделении реанимации...Черт это сделал не для того,чтобы поколечить девушку или выбить дверь,а ч тоб ее припугнуть.

0

21

немного отскочив и немного напугавшись, не оставляла решительности подружить с вороным. глубоко вздохнув и успокоившись, вновь подошла к деннику и позвала Черта:Черт, спокойно, тебе я же ничего плохого не сделала, спокойно мальчик.

0

22

-Ага,я должен подождать пока ты мне что-нибудь сделаешь?Черт глухо заржал и состроил крысу.

0

23

Быстро ответив: Бекки, уже бегу! Бегом помчалась к леваде!!!

0

24

Черт понял,что-то произошло,но поскольку ему было глубоко наплевать на все он стал жевать сено.

0

25

Черт прошелся по деннику,раздумывая и размышляя.Его размышления перебили чьи-то шаги.Мсл:Это опять она!Она..кто она?Хотя мне плевать...Черт сделал глубоко безразличный и повернулся задам к двери денника.

0

26

Рысью Эльвира прогуливалась по конюшне. Её охватил азарт, поймают её люди или нет. Даже если бы они попытались - то Эл кобылка с перчинкой, и не даст им поймать себя. Она шла, смотрела в денники и вдруг она замерла и не смогла больше пошевелиться. Дыхание участилось. В глазах забегали огоньки. Улыбка медленно сползла с моськи...Вдали она увидела Черта. Она медленно стала подходить всё ближе к деннику. Потом она, будто не заметив его, прошла дальше. Так она несколько раз помельтешила перед ним. Сердце часто билось и Эл сильно вдыхала родной запах родного ей коня. По крайней мере родным он ей был раньше. Мысль об этом полоснула сердце, как раскалённой саблей... Потом она наконец остановилась подле денника  и долго смотрела в глаза Черту, ничего не говоря. она догадывалась, что разговор ещё больше усугубит итак разорванные отношения... И всё же надежда умирает последней.

0

27

Черт равнодушно смотрел на Эльвиру.Мсл:Ну,что?Я медом намазан,что ли??Лицо было каменным,но таким мертвым и равнодушным.Он долго смотрел ей в глаза,а потом равнодушо и сухо сказал-Привет.Как дела?-он спросил абсолютно безучастно,просто как-будто надо было что-то сказать.Его сердце,душа...ничего не колыхнулось.На душе было пусто,мысли бестолково бродили.Никаких воспоминаний,ничего...Пустота.Черта уже покинуло состояние влюбленности...Он изменился за все это врямя.Казалось,ему было лет 13,не меньше.Он смотрел на Эльвиру,как на стенку в деннике,как на опил или сено.

0

28

Черт
  Привет. Отлично. Спасибо. А у тебя? - Ответила она отрывками, частично соврав. Прошло уже несколько лет, как они не видились. Черт, как видно. мало изменился, да и Эльвира не намного изменила себе. В голове плыли события... Черт бежит и падает... Эл за гриву берёт его и, слушая частое сердцебиение своё, оттаскивает его к роднику и сама падает без чувств... Тогда они спасли друг друга... А теперь?.. Вот уже несколько лет они не виделись. не говоря о том, чтоб порпобовать что-либо отстроить заново. А причина ссоры?.. Неверно сказанное Эльвирой слово. Не более. Любовь хрупка.  Может, она просто недостаточно сильная?.. Это вопрос хороший.
Эл всё сомтрела в глаза Черта, будто пытаясь найти их дно. Если бы она была человеком, можно было бы увидеть. как слиьно она покраснела. Уши прижались к затылку а глаза маячили то с пола на глаза Черта, то опять на застеленный сеном пол...

0

29

-Я рад,что у тебя все хорошо.А у меня,как видишь,лучше всех!-скептически сказал ЧертМсл:Да-да,замечательно!Я пообщался с людьми заново и ожидаю нового шрама,да еще и ты приперлась..С тем же выражением он спросил-Как дети?-ему,честно говоря было пофигу,но он посчитал нужным это спросить.

0

30

Черт
Всё нормально. - Она нахмурилась и пнула ногой денник - Ты к людям попал?.. Каким образом? - Она была действительно удивлена, она не ожидала, что Черта, её Черта поймают... Она помнила, как он относилсся к людям и знала, что они обычно делали с ним. Как обычно при волнении, в глазах у неё забегали нервные беспокойные огоньки. Она практически прижалась к двери денника и прошептала.
- Послушай, ведь через столько лет мы можем нормально поговорить?.. - Сердцебиение всё увеличивалось...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.