К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.


Денник Черта.

Сообщений 121 страница 150 из 450

121

Черт сделал крысу и укусил Алекс.Потом он посмотрел на Черти которая спала.Мсл:Ладно,будить не будем...-Черт злобно посмотрел на Алекс.-Пошли на развязки...-Черт оттолкнул Алекс и вышел из денника(так как Алекс не закрыла дверь) на развязки.

0

122

Алекс посмотрела на выходящею лошадь. Она взяла сумку и пошла за чертом к развязкам.

0

123

Кэри шла между денников, бредя к своему. Заглянув в денник Чёрта, его там не увидела, зато увидела его маленькую копию...
Черти!!! Ты где была? Кэри чуть не разнесла денник, когда в него вбегала.

0

124

Кэролайн
Черти открыла глаза и посмотрела сонными глазами на маму.Я...я..-сказала она и вскочила с опилок.

0

125

Черти, ты вся в отца! - Кэри легонько подтолкнула дочу так, что она опракинулась обратно на опилки. - Он тоже любит убегать в самый не подходящий момент.... -

0

126

От Черти:
Черти упала на опилки и посмотрела на маму. Даааа.....

0

127

Хулиганка... А что с тобой делать? Пошли на леваду, что ли... Только в этот раз не убегать!!! - Кэри посмотрела на дочку, ожидая ответа

0

128

черти недовольно фыркнула и посмотрела на опилки. Хорошо я не буду убегать....-сказла она с улыбкой на лице и скрестив задние ноги.

0

129

Подозрительно посмотрела на Черти и пошла на леваду

0

130

Алекс завела Черта в денник и начала его раседловать. Сняв всё она сходила на склад и высыпав в кормушку овес положила туда 2 яблока. Она вышла из денника и закрыла дверь.

0

131

Черт фыркнул ей вслед,потом съел все что Алекс ему предложила.Мсл:А что...Она как дети в прокате,можно возить как угодно и куда угодно,а тебя еще и похвалят...Пожалуй,он отличается от детей в прокате только тем,что нормально седлает и хорошо держится в седле...Хм...-Черт подумал.Потом он прошелся по деннику и понял,что Черти нету.Он принюхался.Мсл:Кэри забрала...наконец-то...

0

132

Черт проснулся довольно рано.Настроени у него было не самым плохим.Он поел овес,который оставался в кормушке,посмотрел по сторонам.Мсл:Сейчас эта Алекс припрется...-не успел он подумать,как услышал чьи-то шаги.

0

133

Алекс шла по конюшни не одна а с Эмили. Посмотрев в денник Алекс открыла дверь и погладила Черта по спине. Привет!-сказала она надев на Черта недоуздок. Познакомься это Эмили...-сказала она посмотря на собаку которая стояла возле двери. Она начала чистить Черта мягкой щеткой, а потом и почистила копыта. Расчесав гриву и хвост, она сказала-Сегодня мы едем на озера, а то мне уже осточертел этот манеж!Алекс забинтовала ноги и сняв недоуздок одела уздечку с меховушками. Одев вальтрап, Алекс накинула седло и застегнула подпругу. Ну что пошли!-скзала она подведя Черта к выходу из денника. Милка пошли!-с этими словами она повела Черта к родниковому озеру.

0

134

Черт флегматично посмотрел на собаку.Спокойно перенес седловку и чистку копыт.Спокойно,это значит Алекс не получила в лоб.Потом он пошел за ней.

0

135

Странно, что её здесь нет... Кэри вошла в незапертый денник и осмотрелась. Надеюсь, Черт не будет против - проговорила она, прислоняясь к стенке

0

136

Алекс привела Черта в денник и расседлала(прости что за тебя пишу).В своем деннике черт обнаружил Кэри.-Привет,дорогая!Как поживаешь?Решила зайти?Может потому что Черти опять убежала?-Черт ядовито посмотрел на Кэри.

0

137

Алекс завела черта в денник и разинула рот. Так сначала жеребёнок теперь кобыла! Очуметь!-сказала Алекс снемая с Черт седло. Она снела уздечку и принялась развязывать бинты. развезав их она собрала сумку и сгоняла за кормом. Она принесла большое ведро овса, 5 морковок, рептух полный сена. Ладно Черт до вечера!-сказала Алекс закрыая дверь денника.

0

138

Кэри сразу встала
А разве её здесь нет? И чего я плохого сделала!?
Кобылу пугал этот  взгляд. Под ним она опустила голову, стараясь не смотреть жеребцу в глаза... Да и вообще на него не смотреть

0

139

-Действительно,ты второй раз понятия не имеешь где она находится,и даже не думаешь,что надо бы за ней смотреть!Может с ней надо было поговорить?М?Ты этого похоже не захотела Кэри.Я встретил ее в прериях и надрал ей задницу за убегания!-В глазах Черта вспыхнули огоньки ярости,гнева и яда.Он посмотрел на Кэри.Мсл:Семейная жизнь-один геморой!

0

140

Кэри отвернулась. У неё не было силы воли, что бы смотреть на бушевавшего Чёрта. С таким буяном жить тяжело, но Кэри всё равно его любила.
А где она сейчас? - тихо спросила Кэролай

0

141

-Сейчас она гуляет по прериям!Я ей сказал чтобы она вернулась до ужина.А вообще Кэри воспитанием девочки заняться должна ты,иначе я ее как нибудь прибью!-не на шутку сказал Черт и посмотрел на Кэри.-Мне в глазки посмотреть тяжело?

0

142

Да, тяжело! - не выдержала Кэри. Она любила этого жеребца, а он над ней откровенно издевался. - А ещё мне тяжело смотреть как Чёрти убегает, как тебя же бьют мне будет тоже тяжело смотреть - она уже успокоилась и говорила спокойным голосом

0

143

-Тяжело?А ты можешь сменить пассивное "тяжело" на какие-то  активные действия!Знаешь мне тоже было больно,когда меня били,раз уж тебе так хочется затронуть эту тему,но знаешь,я не терпел это,я действовал!-вскрикнул Черт.Для него тема прошлого была не совсем приятна.Глаза вспыхнули,но потухли.

Отредактировано Черт (2008-08-28 16:34:20)

0

144

Кэри осеклась. Она поняла, что допустила большую ошибку. Мсл: нежностью Черта не пронять, как же добиться прощения? Я в замешательстве...
Кобыла подняла глаза на жеребца, и увидела, что он в ярости

0

145

-Я думая,что ты сможешь поговорить обо всем с Черти по-женски или я с нее шкуру сниму когда-нибудь.-Спокойно сказал Черт.Тут в денник вошел конюх и с глазами по два пятака посмотрел на кобылу в его деннике.Он молча взял Черта за недоуздок и повел в леваду.Черт ни сказал Кэри больше ни слова и пошел за конюхом.

0

146

Кэри вышла из денника вслед за жеребцом, но направлялась явно не туда.... Она шла к озерцу

0

147

Черт зшел в денник вместе с Черти,он громко заржал и стукнул задними ногами в стенку.-Ну вот,сейчас придут люди...-Черт посмотрел на спину Черти.

0

148

Черти зашла в денник Черт и легла возле стенки. Да придут...-грустно сказала она.
Офф: Как день рождения прошол??

Отредактировано Чертовка (2008-08-28 23:25:20)

0

149

Аля шла домой,но проходя мимо денников услышала какой-то шум.Она подошла к деннику из которого это донеслось и прочитала надпись на деннике "Черт".Она осторожно заглянула в денник и обнаружила там жеребца вместе с жеребенком,также она обнаружила,что денник не закрыт.Она собралась с силами и вошла в денник.-Ты чего бунтуешь?-постаралась сказать как можно тверже Аля.Она заметила на спине жеребенка рану.-Сейчас я обработаю рану и ты Черт,не станешь меня убивать,правда?-Аля с опаской посмотрела на Черта и вышла из денника.

0

150

Черт недовольно фыркнул.-Вот,Черти это хозяйка Автора,сейчас она тебе поможет.-Черт посмотрел Але вслед и перевел взгляд на спину.-Сегодня переначуешь у меня,а завтра пойдешь к маме.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.