К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.


Денник Черта.

Сообщений 91 страница 120 из 450

91

Алекс встала с опилок и осторожно подошла к Черту. Она посмотрела на его шрамы и только лишь вздохнула. Извени меня Черт..-тихо и робко сказала она поглади его вороную шею.

0

92

-Черт не умеет прощать...-сказал Черт.Он был удивлен,потрясен,нет он был в шоке.Чтоб человек,даи еще и извинился!Он был просто в изумлении,он ожидал чего угодно только не этого.-...но Черт очень редко обижается...-вновь сказал Черт.Конечно,будь на его месте любая другая лошадь она бы уткнулась в плечо хозяйки,лизнула...Но только не Чёрт.Он просто подошел к кормушке и стал есть с обсалютным равнодушием ко всему.

0

93

Она посмотрела на Черта и вздохнула. Мысль:В этом весь Черт....просто подойдёт и с ровнодушием начнет есть..Алекс улыбнулась и вышла из денника. Она посмотрела на Черта и произнесла-Я завтра вернусь...С этими словами она ушла.

0

94

Мсл:Очень мне надо,чтоб ты вернулась...-Черт доел и лег.

0

95

Алекс открыла денник и зашла в него. Здравствуй Черт....-произнесла она высыпая в кормушку овес. Ну что сегодня на корде будем заниматься...-сказала Алекс посмотря на Черта.

0

96

Черт давно встал и немного пожевав сена,стал рассматривать опилки.Всоре он услышал шаги.-Алекс черт подери...-Черт оказался прав эта была Алекс.-Чем заниматься?КАкой интересный вопрос!Я за то что бы ты ушла!-Черт недовольно фыркнул и состроил крысу.К еде он не притронулся.

Отредактировано Черт (2008-08-26 14:28:06)

0

97

Алекс подошла к Черту и одела на него уздечку. Алекс взяла щетки и начала его читсить. Ну вот теперь ты чистый-сказала она похлопав коня по шее. Она положила на него сидушку, а потом застегнула трок. Пристигнув поводья и корду она вывела его в манеж...

0

98

Крайне недовольный всеми обстоятельстами Черт пошел за Алекс.

0

99

Алекс завела Черта в денник и сняла с него всё кроме уздечки. Ну что мальчик пошли поездием по полям...-с этими словами она вывела жеребца из денника и повела к полям...

0

100

-Давай-давай...-ехидно сказал Черт.Мсл:Сейчас я повеселюсь...-Черт пошел за Алекс.

0

101

Алекс заехала в денник на Черте, в прямом смысле этого слова заехала сидя на Черте. Она как то слезла с него и одной рукой сняла с него узду. Я пойду...Черт ты сегодня был просто герой...-сказала Алекс погладив рукой его по моське. Она вышла из денника и закрыв его пошла домой.

0

102

-Ну да,я польщен...-язвительно сказал Черт.Потом он поел и лег.

0

103

Алекс подошла к деннику и загленула в него. Она открыла дверь и незамедлительно сказла-Здавствуй!Алекс подошла к Черту и погладила его по моське. Она вытащила из сумки недоуздок и надела его на Черта. Почистив его до блеска, она начала его седлать. Уздечка, вальтрап, потник, седло, бинты. Все эти предметы быстро оказались на Черте. Ну чо пошли...-сказла она застегивая перчатки и открывая дверь.

0

104

-Ну пошли,нет ведь прилипла как банный лист к жопе...-с этими словами Черт вышел из денника вслед за Алекс.Ему очень понравились бинты и их материал,но Черт сделал недовольную мину и пошел за Алекс.

0

105

Алекс завела Черта в дениик и расседлала его. Она положила вещи в сумку ии выбежала из денника.

0

106

Алекс вернулась в денник с полным ведром пшеничного овса и смесью злаков. Она высыпала это в кормушку и положила тула 2 больших морковки. Кушай Черт...-сказала она и почесав  его по мордачки закрыла дверь денника и пошла домой.

0

107

Черт принялся за еду.Поев Черт прошелся по деннику,посмотрпел на сено и опилки и лег.

0

108

Чертовка шла одна по конюшни и вдруг она увидела своего папу. Она открыла моськой денник и зашла в него. Привет!-сказала она посмотря на Черта.

0

109

Мсл:Прощай моя головная больи снова здравствуй!.-Привет!Как дела?Где мама?-Черт изобразил заинтересованый вид.

0

110

Нормально! А у тебя?? Мама! Ну..ээ..мм...я не знаю..-сказала она подойдя поближе к папе.

0

111

-У меня,у меня все отлично!То есть как это ты не знаешь?-Черт изобразил веселый и заинтересованый вид.

0

112

Вот так! Просто пока вы выясняли отношения я ускальзнула, а её забрал конюх, а я была в саду и....вот!-сказла она посмотрев на опилки.

0

113

-А ты вообще не подумала,что у мамы обморок случится?Ты решила свести маму с ума и прийти ко мне,чтоб получить копытом в лоб?Черти,заканчивай эти игры.Ты будешь у меня в деннике до того момента пока маму не приведут в конюшню.-сурово сказал Черт.

0

114

Черти посмотрела на отца и на его суровое и серьёзное вырожение лица. Мысль: вот блин влипла...Чертовка тяжело вздохнула и улеглась возле стенки.

0

115

Мсл:Да,после Оди и Стама это ангел во плоти...-Черт еще раз недовольно взглянул на Черти и лег рядом.

0

116

Черти не довольно фыркнула и посмотрела на папу. Ну она же меня не забрала!-чуть не крича сказла она и вновь посмотрела на опилки.

0

117

-Я похоже ослышался...Еще одно слово на эту тему и я тебя прибью!Ты не должна была так поступать.Эта тема закрыта.-сурово сказал Черт и испепеляюще посмотрел на Черти.

0

118

Черти злобно посмотрела на отца и уткнулась в опилки. Мысль: я тебе докажу что я не ангело... Черти сново не довоьно фыркнула..

0

119

На следующий день Черт встал раньше Чертовки в крайне скверном настроении.Он пожевал сено и осмотрелся.Он увидел Чертовку.МсЛ:Черт подери!Я про нее уже и забыл...Ох...-Черт недовольно фыркнул и решил не будить Чертовку.Он высунул мордаху в проход и осмотрелся,все ему показалась дрянным и противным.Он засунул голову к себе в денник и решил смотреть на опилки-это был единственный предмет,который его не раздражал.

0

120

Алекс зашла в денник и увидела жеребёнка. Она удивилась, ведь вчера когда она уходила жеребёнка не было, ас егодня он откудо то взялся. Алекс взглянула на Черта и подойдя к нему погладила по шее.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.