К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.


Денник Черта.

Сообщений 61 страница 90 из 450

61

Офф:жду.

0

62

Алекс завела Черта в денник. Сняв с него всю амуницию, она погладила его по моське. Алекс  вышла из денникаи тут же вернулась с ведром свежей травы. Она высопала траву в кормушку. После она закрыла дверь и пошла домой.

Отредактировано Алекс (2008-08-18 16:09:15)

0

63

Алекс открыла дверцу денника. Она посмотрела на Черта и положила около денника чемоданчик и амуницию.
Привет!-сказла она похлопав жеребца по холке.

0

64

Вдруг Алекс услышала шум
Черт подожди...-сказала она настороженным голосом. Алекс вышла из денника и закрыла верь.

0

65

-Конечно подожду!Лучше б вообще не возвращалась...-Черт недовольно фыркнул.Кгда девушка вышла он повернулся задом к двери и выставил ногу.Он впал в долгие раздумья.Мсл:Что черт подери здесь происходит?Здесь что,школа даунов?Одни псих больные?Меня ловил один человек,при том без хлыста и прочих редметов для того,чтобы калечить лошадь,потом на меня сели без этих долбаных шпор,от которых у меня шрамов по боком огромное количество...без хлыста...После всех моих козлов меня не наказали,не слезли,не стали "вправлять мозги"...На мне сидел приличный всадник...Кажется я начинаю сходить с ума...Что происходит?Меня встречают словами "привет мальчик",а не "а ну спокойно стой скотина!",мне дают яблоко,а не лопатой по башке,меня седлают в деннике,а не на развязках...Седлает один человек,а не шесть...Мне не колют всякую гадость,меня не морят голодом...Я сплю?Может меня на мясо собираются отдать?Нет,я ничего не понимаю...

0

66

Подумав о том о сем,Черт решил чем-нибудь занять себя.Он начал рассматривать соседей:всех кто стоял напротив,по бокам.По соседству Черт обнаружил до боли знакомого коня...Мсл:Этого не может быть....Черт начал всматриваться.Потом он просунул морду в соседний денник.

Отредактировано Черт (2008-08-19 12:38:09)

0

67

Алекс открыла дверь денника и вошла внутрь. Она посмотрела на жеребца который просунул голову через решотку.
Мальчик??-произнесла она слабо похлопав жеребца по спинке. Алекс покачала головой и вышла из денника за щетками. Взяв мягкую щётку Алекс вернулась и начала чистить пыльного жеребца.

0

68

Черт высунул голову из денника Автора и повернулся к девушке.Мсл:Опять эта ненавистная рожа...-Какой я тебе мальчик?Иди вон!-Черт оскалился и со всей дури дал своей башкой по Алекс,да так что она к тенке отлетела.-Ненавижу тебя!Чего ты ко мне привязалась?Вон!Это мой денник-моя территория!-Черт злобно заржал и встал на дыбы.Мсл:Да жтож это такое!Просто убью ее...Ну попадет мне потом...мне не привыкать...

0

69

После того как Алекс отлетела к стенки, она встала держась за голову. У неё в мыслях было одно:во противный попался, ему делаешь как лучше, а он, ух он у меня получит, хотя о чем это я.... Алекс вышла из денника и вошла с уздечой. Быстро на цепив её на жеребца, она пристегнула корду.
Ведь я не сдамся...-сказала она выводя жеребца на развязки.

0

70

-Уздечка...Обожаю ее!Да я тебе расскажу как меня седлать надо:сначала надо душить кордой,чтоб стал спокойней,потм быстро напялить уздечку,потом дать по башке,чтоб почистить,потом сделать укол,так чтоб меня выворачивало,потом уже оседлать!Не сдашься ты!Знаю я как вы не сдаетесь!Твари несчастные!Ненавижу вас!Ну почему меня нельзя усыпить?Почему??-Черт злобно ржал.Вырываясь и кусая Алекс он был выведен на развязки.Мсл:Сволочи!Как я всех ненавижу!Почему нельзя меня здать на мясо?Почему нельзя пристрелить?Как когда-то пристрели моего отца...Мне,наверное,станет легче...Почему,почему людям всгда надо заглянуть в душу лошади,наплевать туда...Потом вывернуть ее на изнанку,сделать черной,мерзкой и паршивой...как у меня,например...Хотя хватит лирики и соплей,скоро у этой девочки кончится терпение и мне подарят ще один замечательный шрам,который будет гармонично смотрется со всеми остальными шрамами...

Отредактировано Черт (2008-08-19 15:42:55)

0

71

Алекс немножко пришла в себя она оказалась в деннике у Черта. Она посмотрела на лошадь и держась за больную голову встала с земли, она подошла к Черту и сняла с него уздечку. Выйдя из денника  она положила уздечку на чемодан и пошла за кормом Черту.

0

72

Зайдя в денник Черт просто спихнул Алекс,вернее начал ложится вместе с ней,а она мирно скатилась.Когда Алекс очнулась Черт на нее удивленно посмотрел.Однако он только недовольно  фыркнул.Мсл:Нет,ну до чего докатился!Как я мог ее довезти?

0

73

Вернувшись с кормом,Алекс снова потеряла сознание.Мсл:Ладно,пусть здесь поваляется...Черт поел и лег спать рядом с Алекс.
На следующий день Черт встал значительно раньше Алекс,но решил ее нне будить.Он стал лениво жевать сено и рассматривать денники...

0

74

Алекс проснулась после трудного дня в деннике у Черта. Она потерла глаза и встала с опилок. Вид у неё был не лучший! Она осмотрелась и погладила Черта. Черт, ты вчера был на высоте!-сказала она тихим сонным голосом. Алекс погладила его мо шее и схватилась за голову. Ну конечно после двух потерь сознания у ково башка болеть не будет. Такое бывало, но оч редко. Алекс опустила руки и посмотрела на них. Кровь не шла, а раны заживали. Она поблагодарила Черта высыпав ему в кормушку моркови, сахара, яблок и сухарей.

Отредактировано Алекс (2008-08-20 12:43:06)

0

75

Черт недовольно фыркнул и  укусил Алекс.-Ну все,давай проваливай!-Черт прижал уши.Сейчас его что-то связывало с Алекс,но он не хотел этого понимать и признавать,но внутренне он смягчился к ней.Внешне он остался прежним Чертом.Он отвернулся от кормушки,сделав глубоко безразличный вид.Мсл:Давай,свали в туман уже...

0

76

Конюхпривел Черта доой и насыпал ему корма.Черт принялся за еду.Потом он лег и прикрыл глаза.Мсл:Прекрасно,теперь бы эта Алекс вообще не появлялась и было бы совсем хорошо...

0

77

Алекс положила все возле денника и открыв дверь зашла в него. Она посмотрела на Черта, а потом перевела взгляд на кормушку, в которой оставались какие то пробелы корма.
Так конюх тебя покармил...-сказала она. Алекс сново перевела взгляд на Черта...

0

78

-Представь себе!-сказал Черт и состроил крысу Алекс.-Ну,чего ты опять пялишься на меня?Давай иди куда шла!-Черт злобно фыркнул и укусил Алекс.Мсл:Приперлась она опять...

0

79

Алекс посмотрела на укус Черта в сотый раз и выйдя из денника вернулась с уздечкой. Она надела её на жеребца и взяла щетки.  Вычестив его она одела черное универсальное седло и застегнев подпругу вывяла его из денника  в конкурный плац.

0

80

Черт вышел за ней,соответственно.
Офф:Ой Алекс,похоже ты сегодня через все препятстия одна прыгать будешь)))

0

81

Аленкс завела Черта в денник. Черт был весь в мыле, мокрый.
Так Черт пошли ка я тебя помою!-сказала она надевая на жеребца недойздок. Зацепив чембр она повела его на развязки.

0

82

Черт пошел за Алекс в глубокой задумчивости.

0

83

Алекс завела Черта и снела с него попуну, но нагавки оставила. Она быстро почитела его, сняла недоудок и надела уздечку.  Потом вальтрап и седло. Застегнув подпругу она взяла попону и повела Черта на конкур.......

Отредактировано Алекс (2008-08-25 17:34:30)

0

84

Черт дернул Алекс.-Ага,думаешь офигеть как удобно в ногавках заниматься?-Черт попятился назад и приподнял одну ногу.

0

85

Алекс остановилась. Она взглянула на ногавки и покачяв головой сняла их. Теперь идем или тебя ещё что то беспокоит?-сказала она с улыбкой на лице.

0

86

Черт пошел к выходу из денника.-Ничего меня не беспокоит...

0

87

Алекс завела коня в денник и закрыла дверь. Она посмотрела на руку и лишь только подошла к Черту. Она начала снемать с него амуницию. Сняв седло с вальтрапом, она начала снемать уздечку. Алекс посмотрела на Черта и тихо с грустью сказала-Раз ты не хочешь так не хочешь. Тебя пренуждать что то выполнять я не буду. Я просто буду к тебе приходить... Алекс взяла амуницию и положила её за дверью. Она сходила за кормом и высыпав овса в кормушку села возле неё.

0

88

-Зачем ко мне приходить?Я пока не нуждаюсь в сиделке!Ко мне каждый день будет заходить конюх,можешь не беспокоится!-сказал Черт он не притронулся к еде.-Ну вот погостила,тогда иди,чего села около моей кормушки и вообще в моем деннике?-глаза Черта на секунду вспыхнули яростью,которая сменилась пустотой.Он посмотрел на Алекс пустым и безразличным взглядом,шрам между глаз немного оживлял картину,правда в худшую сторону.Черт отошел в дальний угол денника и стал смотреть на опилки.Мсл:Алекс-псих больная какая-то...Как же я всех ненавижу...

0

89

Алекс вздохнула и посмотрела на Черта.

0

90

Черт делал глубоко рвнодушный вид и продолжал рассматривать опилки.
Офф:Так и будем или лед тронется?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.