К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.


Денник Черта.

Сообщений 391 страница 420 из 450

391

Том проснулся от яркого солнца, которые светила в глаза. Вот это да. Перекимарил называться… Надвинув на глаза шляпу, Том полежал еще пару минут и встал. Потянувшись, он отряхнулся и пошел к Черту, точнее к нему в денник. Открыв двери, он потеребил коня по гриве и сказал
-Вставай, пойдем.
Том улыбнулся и достал яблоко, которое взял в конюшне. Он протянул его коню.

0

392

Офф:прости,что исчез.Прост мамка нагрянула внезапно((((Час здесь посижу.
Чёрт встал и отряхнулся,он съел яблоко,предложенное ему.-Пойдем,куда?-Чёрт вопросительно посмотрел на Томаса.На нём не было,ни недоуздка,ни уздечки,ни петли на шее,но он готов был пойти и без всего этого,используя свои мозги и долгий опыт общения с людьми,чтобы понять,чего именно хочет Томас.

Кхм...Да здравствует ахинейный пост!

0

393

Том сам не знал, куда идти. Хотелось, просто пройтись. А заодно и перекусить, ведь он еще не завтракал.
-Пошли в сады? Осень...там наверное много груш
Том открыл двери и пошел по коридору конюшни. Он шел не быстро, скорее медля, ждя Черта.

--Грушевый сад

0

394

-Ну пошли...-Чёрт вышел из денника и поднялся в рысь.Он догнал Томаса довольно быстро,можно сказать сразу.-Давай на спину.-Чёрт не стал тормозить,зная,что Томас запрыгнет на ходу.
----Грушевый сад

0

395

Черт зашел в свой денник.Настроение у него было более чем скверное и ужасное.Оставив Томаса вместе с жеребенком гулять в парке он пришел сюда.Он заглянул в кормушку и брезгливо отвернулся от корма.Конюх пришел,чтоб положить сена и закрыть дверь в денник.Черт лишь прижал уши,но этого вполне хватило,чтоб конюх отошел,а Черт спокойно вышел из денника и покинул эту конюшню.

0

396

Конюх завел Черту в денник и отстегнул чомбр.Он облегченно вздохнул и закрыл денник.
-Ну что,Чёрта привел?-спросил один из "старичков"
-Привел.-с некой гордостью ответил парнишка.
-Тебе просто повезло,Черт сегодня в неплохом настроении.
-Ну может быть...
-Хех,смотри брат,ты сильно то не гордись,от него знаешь и в лоб не долго получить...
-Так я ведь...не это...я аккуратно..
-Ты его боишься.
-Да нет.
Боишься!
-Неет.Что вы!
-Ха,а возьму и закреплю его за тобой!Каково?
-Да у меня и так лошадей много...
-Да нет,ты просто боишься...
-Нууу...
-Его ненужно боятся,нужно уважать.
-Да я ведь это....

В этот момент Черт не сильно дал задними ногами по двери денника.-Что вы около моего денника треплитесь?Проваливайте!!-Черт злобно посмотрел на парня.Конюхи поспешили удалится,а Черт поел и лег спать.

0

397

На следующий день к Черту никто не спешил идти.Он бесцеремонно и легко выбил дверь и ушел в прерии.

0

398

Парень зашел в денник вместе с Чертом. Парень вышел и взят щетку и вернувшись обратно, стал чистить жеребца. Том не стал говорить, куда они утром пойдут. За вечер он приготовит седла, выберет подковы и все остальное. Наконец, парнишка вычистил жеребца, а затем пошел и взял корм. Насыпав в кормушку, Том похлопал жеребца по холке. Спи, мальчик. Завтра рано встаем. Улыбнувшись, Том закрыл двери и вышел. Мда, сегодня много дел...

0

399

Черт влетел в денник,сшибя по дороге конюха.Он высунулся в проход,ожидая прихода Тома.У него было настолько хорошее настроение,что он начал громко ржать и вставать на задние ноги,пугая всех проходящих.Нкоторые просто столпились у денника в ступоре,не зная безопасно ли будет пройти.Вскоре вернулся Томас,который его почистил и "уложил" спать.После ухода Томаса Черт улегся и уснул.

0

400

Том пришел в конюшню.  Было ранее утро, около шести.  Он шел с веревкой в руках. Она была тонкая. Собственно, это был будущий недоуздок Черта. Парень вошел в денник и сказал: - Доброе утро! Встаем и вперед! Видно, что том был исполнен энергией и позитивом. Когда конь встал, Том подошел к нему и сначала накинул веревочку за уши, а потом сделал недоуздок. Он быстро подогнал его по морде Черта: - Пошли. Сказал он, выводя Черта из денника. Он придерживал его за недоуздок.

-Ковка(кстати, где она? х))

0

401

Офф:На развязках.
-Блин,ну приперло же тебе разбудить меня в такую рань...-сказал Черт выходя из денника.Через нескольк минут он уже окончательно проснулся и был в замечательном расположении духа.

0

402

Так сложились обстоятельства,что единственный человек жизни Чёрта уехал с ранчо на какое-то время,ввиду каких-то серьезных обстоятельств.Черт стоял в деннике и смотрел в проход.Но он так и не шел...так и не появлялся...В конце-концов Черт повернулся задом к двери и один раз ударил по ней.Конюх добродушно попытался положить ему сена,на что Черт встал на дыбы и громко заржал.Мсл:Что тут приперся?Свали в туман!-Черт опустился и стоял,смотря в одну точку.

0

403

Конюх завел Черта в денник и положил ему поесть.Несмотря на то,что Черт очень даже неплохо относился к конюху он состроил ему крысу.-Да,Чертяга,без хозяина ты совсем озвереешь...-конюх вышел,а Черт остался...Он высунул морду в проход и стал смотреть,однако все его только бесили и раздражали.

0

404

Одни и те же лица приносили Черту еду и убирали денник.А его,его-Томаса все не было.Черт зверел с каждым днем все больше,ненависть к людям становилась все больше и больше,ядовитые огоньки вновь заиграли в его глазах.На него вновь одели уздечку,его стали меньше кормить.Все было ему ни почем,Чёрт только свирепел,выбивал двери денника и уродовал конюхов.
Сейчас компания конюхов на "эники-бэники" считались кто же поведет Черта.Досталось двоим,как всегда пожилому,который был закреплен за Чертом и один молодой.
-Чертяга...-окликнул его пожилой дядя Ваня и открыл денник.Молодой приготовил хлыст.-Убери.-строго сказал ему пожилой и зашел в денник.Черт в свою очередь сильно окрысился и задрал башку вверх,а затем встал на дыбы.-А ну прекрати!-хрипло сказал конюх и стегнул его пряжкой чобура по плечу.Он пристегнул таки чомбр и повел куда-то ЧЕрта.

0

405

Черта завели в денник.Корм,сено овес,новая подстилка.Ничего нового.Ровно ничего.Черт лег,даже не прикоснувшись к еде и даже не посмотрев вокруг.Было так безразлично.А может все тушила боль,которая пронзала ногу.Черт вытянул шею и закрыл глаза,не желая думать ни о чем более,не желя вспоминать Томаса,думать о завтрашнем дне,который будет похож на этот как две капли воды.Не хотелось слышать никаких звуков,ругани конюхов,говора частников,ржания новых лошадей.Ничего.

0

406

Утро.НОвый день.Как всегда зашел конюх и положил еду,как всегда на конюшню начали подтягиваться частники...Ничего нового.А главное не слышно его шагов,его голоса,не чувствуется запах его табака.Его нет...нет.Черт почти ничего не съел.Он просто стоял и ждал когда пройдет час и за ним придет конюх и выведет его на прогулку...Он не смотрел по сторонам,не слушал ничего,ни на кого не обращал внимание.Ему было лесом.Дождавшись конюха,который прицепил чомбр к недоуздку как это происходит всегда Черт вышел из денника и пошел за конюхом.

0

407

Черта завели в денник. Опять этот тошнотный, душный и пыльный денник. Опять невкусная еда, отвратительное сено...Грязная вода и омерзительный конюх. Именно так все и было с точки зрения Черта. У него было абсолютно скверное настроение,все его раздражало,каждый звук его бесил. Каждого прохожего хотелось покалечить... Черт ничего не съел,как и не съел ничего утром... Опять он повернулся задом к двери и прижав уши к затылку стоял так... Один раз даже долбанул по двери... Злость и ненависть были усыплены Томасом...А теперь эти чувства просыпаются,а все хорошие начинают стремительно засыпать...И в голове крутится лишь одно "Ненавижу" и ничего больше.

0

408

Утро...Новый день. Весенне солнце озаряет светом всю землю,а его теплые и еще красноватые лучики проникают в конюшню, падают на пол, стены, шкуры лошадей... Шерсть лошадей отливает чем-то розовато-красным, что придает ей невероятно красивый и изумительный оттенок. Вся конюшня просыпается, слышны шаги конюхов, вкусно пахнет запаренным овсом и свежим и душистым сеном. Постепенно конюшня наполняется дыханием нового весеннего, погожего денька... Лошади получают свой завтрак и принимаются за свою трапезу... В конюшне стоит этот чудесный звук чавканья...
Черт встает раньше всех, осматривает конюшню,но не видит ничего прекрасного. Все ему кажется до ужаса отвратительным... В абсолютной отрешенности и безразличие он ждет своего завтрака. Наконец он слышит, как открывается задвижка, с сонным скрипом открывается дверь. Минута и кормушка наполнена вкуснейшим овсом. Дверь закрывается, издавая все тот же скрип, защелкнулась задвижка. Черт медленно повернулся и подошел к кормушке. Аромат запаренного овса и сена заполнили его денник и всю конюшню. Черт принялся поглощать свой завтрак. Он ел нехотя, как будто всего час назад поел. По правде сказать он не ел уже второй день... а аппетита не было. Съев половину овса и немного сена Черт подошел к поилке, где всегда была прохладная, кристально чистая вода. Сделав несколько глотков Черт недовольно фыркнул и просунул свою морду между решеток и высунул ее в проход. В конюшне уже возились и щебетали частники, что-то напевали себе под нос конюхи, выводились поседланные лошади в сторону манежей, кто-то стоял на развязках, наслаждаясь чисткой... Жизнь била ключом. Черт же стоял окрысившись. Через пару минут он понял,что Том не придет....как не пришел вчера, как не придет и завтра. Он засунул морду обратно в денник и стал подпирать стенку. Он перестал обращать внимания на все звуки, весь шум, который с приходом нового дня появился в конюшне. Он стал смотреть на опилки, думать о чем-то своем...

0

409

Линдсия зашла в денник. Опасения были, но страха не было ни капельки уже. Она забыла про все ужасные рассказы про этого коня. МСЛ: Да все лошади хорошие, просто надо найти подход и искать тараканов в голове у себя, а не у лошадей. Подумала девушка и подошла к коню. Она улыбнулась. Ну привет, Чертенок. Сказала она. Девушка протянула гигантскую морковку к Черту. На, честно, она вкусная! Сказала Линдс и откусила кусочек моркови. Честно! Подтвердила она.  МСЛ: Да, шрамов у него много, сколько же боли он пережил за всю жизнь, хотя не очень то она и большая... Всего то ему 10 лет, но что он испытал, через что прошел.. Представить страшно... Девушка вздохнула и погладила коня по шейке.

0

410

Уши Черта уловили шаги,приближающиеся к его деннику. Мсл: И кого это ко мне принесло?-хмуро подумал он, уверенный,что это не Томас. Он повернулся мордой к двери. Перед ним показалась девушка подросток лет 16-17. Подростки ассоциировались у Черта с одним словом "прокат". Там где уродские дети отбивают спины, плохо седлают, постоянно мусолят. Чёрт состроил девушке крысу. -Какой я тебе Чертик? Ты вобще кто такая,девочка? Жри сама свою морковь раз так вкусно.-Черт сильно прижал уши к затылку. Его глаза наполнились презрением и злобой. Рука девушке протянулась к шее, Черт больно укусил Линдс за руку. Из руки девушки показалась алая кровь. Мсл: Опять прокат... Или это новая хозяйка? Черт побери...- Черт глухо и злобно заржал.

0

411

Черт, да ладно тебе! Успокойся! Я что тебе тут прокачтица какая нибудь? Я с лошадьми больше, чем ты живешь на свете! Рассказывала она коню. Давай, не кусайся, вредный ты мой. Улыбавшись сказала Линдс. Да уж, кусаешься больно, никто не сомневается, зато я сомневаюсь что ты можешь проработать целый час никого не убив. Усмехнулась девушка. И еще, я прекрасно знаю, что ты отлично отбивашь задом, но прошу тебя этого не делать, потому что в этом смысле нет... Никакого! Прочитала нотацию девушка. А теперь ноги в руки и вперед на манеж! Сказала она. На коня она одела только недоуздок к которому был пристегнут кожаный повод. МСЛ: Сначала он должен мне начать доверять... Подумала девушка одевая новенький, блестящий, черный недоуздок, который почти не был заметен на Черте.

0

412

-А я видел втрое больше и мозгов у меня побольше.чем у тебя!-Черт привстал на дыбы и громко и злобно заржал. -Я не твой! Выбирай выражения!-Глаза Черта налились кровью. И почему все подростки настолько самоуверенные в себе и своих силах? -А может ты еще и прекрасно знаешь,что из моего денника людей выносят ногами вперед?-поинтересовался Черт и топнул ногой. Затем Линсидия напялила на Черта недоуздок. У него был прекраный кожаный недоуздок,сделанный специально для него. Черт встал на высокую свечку и на задних ногах пошел на девушку,отбивая передними по воздуху. Злость и ненависть просто душили Черта. Перед самым носом девушки он опустился. -Так давай!Ноги в руки и дуй из моего денника!- Черт схватил зубами плечо девушки и больно-больно сжал. Наверное,такого перелома как у Кэти не будет, но кровь и огромный синяк были обеспечены. Мсл:Засранка мелкая... Зачем она сюда вообще приперлась?! Как же меня бесят дети!-Черт разжал зубы. Мсл:Ну как там нервные окончания поживают? Уверен,что одна из не чувствующих боли,которая скажет что ей не больно... Ха-ха... -подумал Черт. В его глазах была все та же ненависть.

0

413

Линдсия пошевелило плечом- шевелиться, кровь идет, но это фигня. МСЛ: Умный конь, сразу видно... Не снимая с коня недоуздка Линдс вышла из денника и вернулась уже с ведром овса. Ну? Это вас устроит, ваше величество. Сказала она и поставила ведро рядом с Чертом, а сама отошла немного в строну. МСЛ: да уж.. Больно кусается... Однако, Мэтт меня убьет... За вот эту всю кровагу. Усмехнулась Линдс. Плечо болело, но она терпеть умела и не обращала на это никого внимания. Ну так что, Черт? Есть будешь? Совершенно ровным тоном и совершенно без эмоций сказала Линдсия. МСЛ: Интересно, а он хоть одного человека не избил до полусмерти, а то мне о нем только плохое рассказывали... Подумала Линдс и присела возле открытой двери.

0

414

Линсидия принесла ведро овса. У Черта как бы была полная кормушка овса и рептух набитый сеном. -Умственно отсталая?-Черт посмотрел на Линдс как на дауна. Потом на ведро и на свою кормушку. Мсл:Есть? Только не из твоих паршивых рук. - Черт все также презрительно посмотрел на Линдс. Мсл: Вот ведь если убить это сикараху, то меня отсюда увезут...А если нет...доставать будет....-Черт повернулся задом к открытой двери и приподнял одну ногу,готовясь зарядить ей в лоб девушке. А ведь удар лошади-смерть человека. Мсл:Мда...не мало сдохло под моими копытами...Одним больше,одним меньше...- Черт стоял прижав уши. На данной стадии Черт не собирался убивать Линдс, проли уже те времена, когда Черт уничтожал людей. Так,припугнуть,поставить на свое место. По виду его можно было сделать только один вывод :сейчас треснет.

0

415

Черт! Успокойся, а! Ну не хочешь- не надо. Линдсия встала со своего места и высопав освес к тому что уже лежал она сняла недоуздок с Черта. Вредный ты и наглый! И у тебя слишком высокая самооценка. Фыркнула Линдс. Гулять пойдешь или будешь тут сидеть в деннике и думать как бы убить очередного человека? Спросила Линдсия выходя из денника. Ну если не хочешь, то я пожалуй пойду... Буркнула девушка. МСЛ: Да, уж, за что мне такое счастье? Спросила она сама у себя. МСЛ: Слишком уж он оборзевший и больно умный... Подумала Линдс снова взглянув на Черта.

0

416

-У тебя еще кишка тонка,чтобы мне нотации читать.-прогремел Черт. Когда Линдс к нему подошла он поддал ей своей головой в живот. Это было вполне ощутимо (но с ребенком все нормально,потому что еще оч маленький срок). В момент,когда Черт ее стукнул он почувствовал как у Линдс захватило дыхание. Он злорадно посмотрел на Линсидию. -Что такое? Слабое местечко там?- с издевкой спросил он,смотр в испуганные глаза Линдс. И скажите,почему подросток, который еще ничего в этом мире не видел так нагло и безтактно обращается с конем, который повидал такое,что в кошмарных снах не приснится. Почему какая то шмокодявка думает, что Черт должен с первой же минуты проникнуться к ней доверием и уважанием? Почему? Почему она возомнила себя камикадзе, которой все под силу? Не ей тягаться с Чертом, не ей. Он ее моментально "раскусит", найдет самые слабые места... А она этого сделать не сможет. Линсидия начала кипятится, ставить Черту какие-то условия. Черт лишь снисходительно, посмотрел на Линдс, которая несла какой-то детский лепет. -Иди, тебя сюда никто не приглашал.- сказал он холодно.

0

417

Линдсия конечно же не слышала что говорит конь. МСЛ:Ну не хочешь, как хочешь- твое дело. Подумала она. Я может еще к тебе приду. Издевательсяким тоном сказда она. МСЛ: Вот упертый, ну ладно, я ведь к нему всего один раз приходила, он меня явно проверяет. Ладно, пусть злитться дальше... Главное не получть от Мэтта за кучу крови Х))) Девушка закрыла дверь денника и пошла из конюшни прочь. Ей хотелось немного отдохнуть и переодеться и она направилась в комнату.
---- комната Линдсии----

0

418

-Какое счастье!-сказал он ей на прощанье. Линсидия ушла. Черт посмотрел ей вслед и лег на мягкие опилки.Мсл: и почему мне нельзя просто взять и сдохнуть? гавно какое-то..

0

419

Все так же мерзко, отвратительно и скверно. Шаги, чьи то шаги...Шаги которые были слышны все отчетливее... Черт навострил уши...Но нет, это не Томас... Его позвал чей-то мужской голос. Мсл:Что Черт? Десять лет уже как черт! Кого еще принесло!-недовольно подумал Черт и повернулся к  лесу задом так сказать,а к человеку передом. Мсл: Как занимательно! Сначала подросток, потом этот, кто же будет дальше? Чтоб вы все сдохли...- бушевал внутри себя Черт.
Он смерил парня холодным и пронзительным взглядом. Никаких эмоций на его морде, никаких телодвижений. Железная непокалебимость и каменное выражение лица. Мсл:Че приперся, ботаник?-в мыслях ответил ему Черт. Конь уже изрядно озверел за два месяца отсутствия Томаса и ненависть напару со злобой и агрессией так и рвались наружу, глуша все чувства и эмоции.
-Ну привет. Что надобно? Я прямо весь во внимании...-мотонно и равнодушно, с нотками сарказма сказал Черт, смотря на парня. На несколько секунд он посмотрел в его глаза, затем перевел взгляд в пустоту. Мсл: Хм...Не боится...Но меня не знает...Не уверен, но настроен не сдаваться...-сделал вывод он, не подавая никаких признаков и показывая полное нежелание идти на контакт. Мсл: Бесконечная история...И сейчас он мне радостно сообщит, что он мой новый хозяин на два месяца... "ура".- подумал Черт, вспоминая разных хозяев, которые менялись как перчатки и которым не было конца...Рекордный срок "хозяевства"-что-то около восьми или девяти месяцев, наверное...Вечная история...

0

420

Мсл: Что я? Такое ощущение, что лошади самые голодные животные в мире. Ка придут, так блин сразу жрать пихают!-подумал Черт пребывая все в том же расположении духа.
-Ты меня покормить пришел? Какая забота!-саркастично произнес Черт и немного повел ушами. Он взял яблоко с руки парня довольно таки небрежно, но не задел даже губами его руки. Мсл: Яблоко даже и ничего...- подумал Черт, съев яблоко.
Мсл: А сейчас следующий этап нашего супер развлекательного шоу под название "Давай поседлаемся!"- подумал Черт. Он несколько раз встретился с парнем глаза в глаза.
-Что ты на меня так пялишься? Я не поменяю цвет.- колко сказал Черт и недовольно фыркнул. Конечно, он знал, что каждый приходящий к нему пытается выявить свои экстрасенсорные способности, рассматривая Черта и смотря ему в глаза. Пытаются все, но "расколоть" Черта и понять о чем он думает не удается никому, в первое время уж точно. Кто знает Черта долго и хорошо может примерно предполагать о чем думает Черт и даже предсказывать его действия, но этого никак не может сделать "супер знаток лошадей", коих у Черта по десятку на дню. Настроение становилось только хуже, недовольство нарастало, ярость рвалась наружу. Внешне же Черт был само спокойствие. К парню он пока никаких плохих намерений не имел. Учитывая большой опыт общения с людьми он понимал, что этот парень не из разряда "костоправов". Парень вел себя спокойно, довольно уверенно, но все же осторожно. Мсл: Ну ладно хоть сопли не распускает..уже неплохое начало...-подумал Черт, вспоминая с отвращением девченок. Парень резко не раздражал Черта, хоть у него и было дерьмовое настроение и хотелось повышибать мозги кому-нибудь. Но прошли, прошли те времена, когда Черт "укладывал" всех кого не лень, калечил и убивал "просто потому что это человек". Черт держался спокойно и непокалибимо, однако постоянно следил за любым движением парня, угадывая наперед все его действия...Да, жизнь научила...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.