К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.


Денник Черта.

Сообщений 361 страница 390 из 450

361

По коридору раздалось дребижание шпор. Шел молодой парнишка в ковбойской шляпе. Он смотрел на номера денников, ища тот , которые ему нужен. Жуя табак, он нес в руках черный недоуздок и корду. Наконец, остановившись возле двери с табличкой: "Черт". Том усмехнулся
-Ну вот и ты, мой новый конь.
Проговорил он и приоткрыл денник, но туда не заходил.
-Привет мальчик. Не хочешь потренироваться?
Том шагнул в денник и закрыл за собой двери.

0

362

Мсл:Ну вот и он,новый придурок..."Привет мальчик",еще скажи чтоб я успокоился...-в глазах Черта загорелись ядовитые огоньки.-Мечтаю прямо!-Черт окрысился.Мсл:Я похоже медом намазан...Всем есть до меня дело!Еще один урод-прокатник,который будет решительно рвать мне рот и отбивать спину....

0

363

Том улыбнулся и даже засмеялся. Он подошел к коню и легко и быстро надел недоуздок и пристегнул корду. Проведя рукой по крупу коня. Поправив шляпу, Том открыл двери и они вышли. Том и не собирался устраивать коню трепку, просто начал работу с лошадью.

---Плац для тренировок

0

364

Мсл:Ну начинается....-Черт пошел вслед за парнем.Мсл:Новый концерт на манеже,посвященный изуродованию лошади и всадника...ура...
----Плац для тренировок----

0

365

Том вел темного коня в денник. Открыв двери и впустив коня, парень закрыл дверцы и отстегнув корду, кинув ее на пол, он просунул руку через решетку и достал щетку. Подойдя к коню он стал аккуратно водить по его шкуре. Начиная с шеи и медленно переходя на спину.
-Ну, что Черт...я тут подумал и решил тебя себе взять. Ты не против?
Сказал Том и продолжил чистить.

0

366

-Интересно,а у меня есть выбор?-язвительно спросил Черт чуть окрысившись.-Я вообще против верховой езды,наличия людей на земле...-Черт прижал уши к затылку.Мсл:До чего же странные люди...вернее просто уродские существа...-Черту не доставляла особых неудобств чистка,но и не сказать,что он был в восторге.По крайней мере его это не раздражало,и он не хотел вмазать в стену человека с щетками.

0

367

Том дочистил коня и проведя рукой по спине коня, заприметил пару шрамов. Положив щетку рядом с кордой, Том достал табак и взяв пластинку, начал ее жевать. Да у Тома была определенная страсть к табаку. Взяв еще одну, он протянул ее коню. Да, да...именно ему. Прошлый конь Том до жути любил табак. Конечно, теперь коня уже нет, но ничего. Да, многие лошади любят табак
-Хочешь?
Спросил Том, держа пастилку в руке.

0

368

Запах табака и сам табак вызывал у Черта отвращение и жуткие воспоминания из прошлого.Черт отвернулся,недовольно фыркнув все так же держа уши прижатыми.Мсл:Дрянь...Еще бы мне наркоту предложил...хотя ей меня регулярно раньше пичкали...

0

369

Том улыбнулся и убрал пластинку в карман
-Как пожелаешь...просто мой прошлый конь очень любил его и вечно таскал из кармана...к сожалению, он погиб...
Парень опустил взгляд и опешил. Он вспомнил своего жеребеца. Мустанг...очень красивый и верный. Но, он тут же поднял взгляд и поправив шляпы, распрямился посмотрел на коня. Да, черт ему определенно нравился. Потом, парень посмотрел в кормушку, там было что поесть. Видимо конюх его опередил. И подстилка чиста. Хотя Том привык убирать сам, но конюх его опередил. Но это не играло роли.

0

370

-Ага,прямо расплачусь сейчас!-грубо проржал Черт.Сейчас,конечно,в некоторой степени он понимал Томаса,но Черт есть Черт и своих истинных эмоций он никогда и никому не показывает.Состроив крысу какому-то мужику проходящему мимо мужику Черт посмотрел на Тома.-Так и будешь здесь пнем стоять?У меня знаешь ли приемное время кончилось...-колко сказал он.

0

371

Том засмеялся, смотря на Черта. Хлопнув его по шеи, Том поднял с подстилки корду и щетку.
-Ладно, дружек...до завтра
Сказал он и положив щетку на подставку, смотал корду и поправив шляпу, пошел по своим делам.

---Ушел

0

372

-Счасливого пути и забудь сюда дорогу...-Черт лег на опилки,вытянув шею вперед.Мсл:Это не спортсмен и не прокатник...скорее что типа мустангера или ковбоя...Впринципе неплохой парень...но законов жизни нарушать нельзя...Никому не верь,не бойся,не проси...

0

373

На следующее утро коня разбудил конюх.
-Чертяга!Полно тебе спать,вставай!Завтрак пришел....-конюх высыпал в кормушку еду.
Черт лениво встал и брезгливо понюхал пищу.Потом он все же решил снизойти до еды и принялся есть.В это время конюх убрался в деннике Черта и вышел из него.Черт попил и стал жевать сено от нечего делать.Мсл:Вот интересно...Этот парень придет ко мне опять или отвалит?Я бы склонился ко второму...-думал Черт.Настроение сегодня было не самым добрым и хорошим,впрочем у Черта не бывает хорошего настроения.Бывает неплохое,как сегодня....

0

374

Том шел по коридору, в рука была щетка, а в другой вальтрап и уздечка без трензеля. По дороге к деннику, он встретил конюха. Сделав поклон головой, Том продолжил дорогу. Наконец, показался денник его любимца. Том зашел в денник и сказа
-Доброе утро, Черт...пора бы на зарядку...
Хотя время было ранее, но ковбой всегда работает с лошадью рано утром и поздно вечером. Конь был чистым, поэтому, Том безпромедления накинул на его спину вальтрап и взяв узду в одну руку, второй накинул поводья на шею. Надев узду, Том начал расправлять ее по морду коня, что бы они сидела удобно и сне сжимало морду. Конечно, ее плюсом являлось то, что она была легкой и без трензеля.

ооф: я отойду, помогу папе...на 10-15 мин...

Отредактировано Томас (2008-11-10 17:30:09)

0

375

Мсл:Вспомнишь говно вот и оно...-Черту было по большому счету пофигу,что там на него одели.-На зарядку?О ура!Я прямо горю желанием побегать!-Черт недовольно фыркнул и прижал уши к затылку.Мсл:Что за странный тип...По Невзорову решил со мной работать?Псих...-Черт впринципе спокойно стоял в течении всего процесса подгона по размеру.

0

376

Том легко и быстро все сделал. Взяв коня за поводья, Том открыл двери денника и пошел по направлению к выходу, так и не закрыв двери.

---Левада для укрощения буйных лошадей (ты не подумай чего, просто на плац не охото)

0

377

Черт пошел за парнем.
(ой щас прямо напридумываю жуть! :D )---туда же.

0

378

Том завел коня в денник и снял в него уздечку. Вновь проведя по его шеи рукой, Том усмехнулся и вышел, вошел он уже с щеткой. Подойдя к коню с боку, он аккуратно почистил его с одной стороны и с другой. Эх, нравился же ему этот конь. Да, Том его уважал… На последок, он еще раз посмотрел ногу и, потеребив коня за гриву, Том легко кивнул и закрыв денник, убрал щетки и пошел.
---Ушел.

Отредактировано Томас (2008-11-10 20:26:07)

0

379

Черт спокойно стоял и даже случайно забыл окрысится.Он проводил парня взгляд и посмотрел на свою ногу.Мсл:Ну вот...опять двадцать пять...-Черт поел и улегся.

0

380

Том встал рано и взяв корду и недоуздок и щетку, парень пошел к коню. Со звоном, пройдя по коридорам Том остановился возле двери денника Черта. Открыв их, Том положил корду по пол, а на коня надел недоуздок. Проведя рукой по морде темного, Томас взял щетку и начал его чистить. Он делал это быстро и так же аккуратно. Настроение у него было какое-то не очень хорошее. Но, все-таки парень этого не показывал, он делал все так же аккуратно, но чуть резко.

0

381

Мсл:О,явился не запылился....-подумал Черт,смотря на парня.Он сразу же почувствовал некую резкозть в движениях Томаса.Мсл:Кажись сегодня не в настроении...-Черт пару раз легонько толкнул мордой Тома.-Ну а где там яблоко или сахар?Совсем уже страх потерял блин...-у Черта в отличие от Томаса настроение было хорошим.Он навострил уши и посмотрел на Тома,потом на карман,где обычно находятся яблоки,морковка,сахарок.

0

382

У Тома был сахар, но в кармане брюк, а не рубахи. Посмотрев на коня, Том полез в карман и достав два кусочка, он протянул его коню. За окном дул осенний ветерок, и он же со свистом пролетал по коридорам конюшни. Томас улыбнулся и закончив чистку, взял корду. Он молча пристегнул корду, и полез в карман за табаком.

0

383

Черт съел сахар.Он пихнул Томаса головой в спину,не сильно,но ощутимо.-Ну че ты как лимонов объевшись?Выдави из себя хоть что-нибудь...-он переступил с ноги на ногу и повел ушами.Мсл:Что то он совсем кислый...какое-то у меня сегодня слишком хорошее настроение...Ужас....

0

384

Том достал табак и взяв одну пластину, спрятал коробку и почти тут же его в спину толкнул конь.
-Эй…
Вырвалось у Тома и улыбнувшись, он посмотрел на Черта, а потом потеребил его по гриве. Парень улыбнулся и можно сказать усмехнулся. Убрав щетку на подставку, Том открыл денник и пошел, придерживая коня за недоуздок. Закрыв за собой двери, они направились на выход.

----Долина, за полем для выпаса

0

385

Черт,пытаясь раздовить Томаса пошел за ним куда-то там.
---Долина

0

386

Уже шагом Черт вошел в конюшню,вместе с Томасом.Он зашел в денник.-Ну наконец-то....

0

387

Томас спрыгнул со спиты коня и погладил его по мощной шею: - Молодец...хороший конь. Ты самый ценный жеребец в мире. Нет не только статью, скоростью...но еще и своим характером. Своим сильным и несносным характером. Конечно, своего старого коня, Том не забудет, но Черт, оказался достойной заменой и похоже, дружба будет долгой. Поправив шляпу, Том снял с конь недоуздок и повещав его на руку, достал из кармана сахар и протянул Черту.

0

388

офф:наконец-то ты появился!Ты надолго?Следущий день типа отыграем?
Черту было приятно слышать слова Томаса.Это были не сопливые высказывания и речи девушек,которые так его бесили.Черт съел сахар.-Ты тоже не промах.-сказал Черт.Теперь у Чёрта,наконец-то есть хозяин.Теперь на нем можно работать без уздечки,шпор,хлыстов и прочих приспособлений.Теперь он предан одному....навсегда.

0

389

Том посмотрел на Черта и сказал: - Отдыхай. Похлопав по плечу, Том вышел. Правда он вернулся через пару минут, он принес корм и пару яблок. Положив все в кормушку, Том закрыл двери и пошел по коридорам конюшни, звеня шпорами. Легкая улыбка не сползала с его лица. Осенняя луна была прекрасна, поэтому Том, решил перекимарить прямо в конюшне, на стоге сена. Ничего особенного. Он же ковбой...

ооф:И звини, просто две смены подряд было, не мог зайти. Не, давай типо вечер, я тебя оставлю и утром приду.

0

390

Офф:Да ничего.Главное,чтоб это в реале было сегодня)))
Чёрт довольно быстро справился со всей своей трапезой.Он прошелся по деннику и лег на мягкие опилки.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.