К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.


Денник Черта.

Сообщений 331 страница 360 из 450

331

Да, Алекс в этот раз было больно и боль была сильной. Алекс посмотрела на руку и закрыла рану рукой. Она посмотрела на свору конюхов и громко, со злобой, проктически крича сказла-Во первых! Вы мне приказывать не будете что делать а что нет! Во вторых! Это моя лошдаь и согласие на перевод его в прокат я не довала! В третьих! Он не скотина!  В четвертых! Если я идиотина, то тогда уж идиотка! В пятых! Какого черта вы его бьете бичем?! В шестых! Я имею права надевать и снемать с Черта уздечку! В седьмых! Вы должна были заботиться о нем после болезни! В восьмых! Место того что бы стоять и орать принесли бы еду жеребцу! Алекс была по настоящиму зла. Такой её ещё не кто не видел. Вс егда Алекс была паенькой, но сейчас такое поведение конюхов её разозлило до предело.

0

332

-ДА-да!И ты вали отсюда!-Черт вытолкнул Алекс из денника.Он дал задними ногами в стену,потом встал на дыбы и заржал.Окинув всех ненавистным взглядом он прошелся по деннику и повернулся задом к двери,выставив ногу,которая могла легко кому-нибудь дать в лоб.Мсл:Ненавижу всех...ненавижу...

0

333

Алекс была вытолкнута из денника. Она посмотрела на зад Черта. Мысль: мдя....Алекс посмотрела на толпу "зрителей" и подумав что они серовно ничего не зделают, пошла за кормом. Через минут пять-шесть, она вернулась с огромным ведром корма и высыпав его в кормушку погладила Черта по крупу.

0

334

Черт взмахнул ногой и не задумываясь врезал.Правда копыто пролетело в милиметре от Алекс.Он развернулся и сильно ее укусил.-Что?Особенная?Вон!-Черт испепеляюще на всех посмотрел и не притронулся к еде.Конюхи предпочли разойтись.

0

335

Ну просто замечательно!-сказала Алекс. Она села на входе в денник и посматривала на Черта. Мысль: мдяяя....вот блин... Алекс посмотрела на Черта и подошла к нему. Алекс погладила Черта по шее.
Офф: усе мну пора(((( пока, завтра к вам на свадьбу приду))))

0

336

Черт в который раз вытолкнул Алекс из денника.Громкое ржание Черта охватило всю конюшню.Шлепая сапогами к деннику Черта шел конюх,который только что вышел из отпуска.Он зашед в денник и покачал головой.Он привез тачку и лопату.-Ну Чертяга,как ты?-спросил он похлопал его по шее.Черт в ответ укусил его за руку и оттолкнул от себя с силой.Конюх врезал лопатой Черту по крупу,что тот влетел в стену.-А ну хорош!-хрипло сказал конюх и принялся убираться в деннике Черта.Жеребец лишь зло посопел и дождался когда конюх уберет денник.Потом он также перенес чистку.Наконец-то конюх вышел из денника кивнув головой Алекс,в знак приветствия или прощания.Черт съел все,что ему дали еще когда конюх его чистил.Сейчас он стоял и смотрел в одну точку.

0

337

Алекс кивнула конюху и посмотрела на Черта. Мдяяяя....-пробумнила она и закрыла дверь денника. Алекс положила в кормушку несколько яблок и пошла домой.
Офф: извеняюсь что коротко...

0

338

На следующий день Черт встал довольно рано.Конюхдал ему поесть и попить.Затем он почистил его и вышел  из денника.Черт окрысился и стал смотреть на рептух.Вскоре пришел конюх.-Ну,Чертяга пошли гулять...-он открыл денник и даже не удосуживаясь одеть на него недоуздок.Черт вышел из денника и пошел к выходу.
----Сломаная левада----

0

339

Черт вошел в открытый денник и состроил крысу,проходящему мимо конюху.Мсл:Твари двуногие...

0

340

Алекс зашла в денник за Чертом.  Она положила сумку и вытащив щетки начала чистить жеребца. Быстро почистив, одела уздечку, вальтрап, седло, завезала бинты и вышла с Чертом в манеж..

0

341

Состроив крысу и зло сопя Черт пошел в манеж вслед за Алекс.

0

342

Черт вошел в открытый денник.Его встретили презрительно-косые взгляды онюхов и мустангеров.Конюх "прогнал" всех посторонних.Он положил коню поесть и налил воды в поилку.Пока Чёрт ел он теплой водичкой промыл раны и ранки,которыебыли в манежном грунте,как и сам Черт.Он перекисью обработал все повреждения и сделал бинт на ногу.Потом он вышел из денника и закрыв его пошел заниматься своими делами.Тем временем Черт поел и в самом скверном и отвратительном настроении стал смотреть в пол и думать обо всем.

0

343

Алекс бодрым шагом шла по конюшни к деннику Черта. Дойдя до него она посмотрела на жеребца и положив сумку возле двери вошла в денник. Промолчав, она взяла щетку и начала чистить черную шерсть Черта. Вычестив до блеска, Алекс надела уздечку, вальтрап седло, завезала бинтики и взяв хлыстик вывела Черта из денника в манеж.

0

344

Черт встерит Алекс крысой.Весь процесс ему жутко не нравился и очень хотелось размазать Алекс по полу.Черт злобно фыркнул и пошел вслед за Алекс.

0

345

Алекс завела Черта в денник и быстро раседлала. Положив ему корма, она закрыла денник и ушла из конюшни.

0

346

Черт состроил крысу уходящей Алекс.Он спокойно поел,потом лег и стал думать...

0

347

Кэти зашла в частную конюшню и подошла к деннику Черта. Тот кажется спал. Или нет
-Что, собираетесь взять Черта!? А не круто ли для такой хрупкой девушки?
Девушка обернулась. К ней приближался мустангер
-Собираюсь, но пока в аренду. Потом подумаю насчёт покупки. А про "хрупкую девушку".... Вы бы знали, сколько я диких переловила, поняли бы
-Ну, как хотите. Только всё же осторжней с ним.

Мустангер ушёл. Кэти осталась одна с Чертом.
-эммм... Чер? Просыпайся. - сказала она, не заходя в денник

0

348

Черт не спал,он все слышал.Он поднялся и устремил свой испепеляющий,ненавидящий,оценивающий взгляд на Кэти.Мсл:Хм...Еще одна...приперлась она тут...Посмотрим,что она из себя представляет....

0

349

Кэти всё же зашла в денник. Наверно, слишком беспечно. Она многое слышала о Черте, и поэтому не боялась. Зачем боятся того, про кого многое говорят? Нужно самой увидеть и обжеться...
И тебе привет. Я тебя пока на прокат беру, не против? Посмотрим, что ты из себя представляешь.... Ты в прокате, знаешь? Если сработаемся - я тебя и куплю, но это только если сработаемся.
Когда конь поднялся, лошадь оказалась довольно высокой. Впрочем, как и все тракены.

0

350

Черт окрысился на Кэти.-Оу,откуда мне знать что такое прокат?-Черт очень сильно укусил Кэти.Ненавидящий взгляд пронзил Кэти.Мсл:КАк ненавижу всех...Прокатница-уродка...еще одна...-Черт повернулся задом к Кэти и выставил ногу,чтобы врезать ей хорошенько.

0

351

Кэти шагнула в сторону. Если укус особо волновал - да, больно, но для Черта только цветочки, то удар с ноги не сулил ничего хорошего.
Нет, я лично против такого.
Девука еле-еле пристегнула к оденотуму недоуздку чомбр и вывела Черта из денника
---Развязки----------

0

352

Черт сильно окрысился и нехотя пошел на развязки.

0

353

Конюх завел Черта в денник.Он обработал раны и насыпал ему корма.-Ладно тебе Чертяга,ладно...Не злись,успокойся...не серчай...-он огладил Черта и вышел из денника.Черт злобно фыркнул и посмотрел вслед единственному человеку,который его не раздражал.Тело нестерпимо ныло....

0

354

Черт проснулся рано,тело ныло,болело,живот скручивало.Конюх дал ему поесть,а также дал ему лекарств.Он погладил Черта по шее,которая была в изреных шрамах от веревок.Вскоре он ушел.Через полчаса лекарства подействовали-живо перестал болеть,раны перестали ныть...Он прошелся по деннику.Мсл:Ненавижу уродов...Почему нельзя просто взять и сдохнуть...

0

355

Кэт шла по коридору конюшни и остановилась, когда увидела денни к Черта.
Ещё раз... Второй раз попробую.... Всё, писец тебе Кэт, он сегодня не в настроении....
Жеребец разгуливал по деннику. Достаточно было одного взгляда что бы понять, почему ему дали столь много значящее имя - Черт. Например, если сейчас зайти в денник - прибьёт и не посмотрит.
И Кэти зашла
Привет.. Да, я снова здесь, только успокойся, ладно?

0

356

Мсл:"Черт,только успокойся!""Черт,спокойно","Черт,мальчик,не нервничай!"...Сама успокойся...Ты же готова в штаны наложить от страха,а не я!Самих блин в истерических и нервных припадках бьет перед тем как ко мне зайти,а успокоится должен я!Удивительно...Лучше б у меня был хозяин мужик,хоть соплей постоянных не будет...Пришла сопля,опять...Из за этих дур у меня все тело украшено шрамами....-Черт кинул пронзающе-холодный взгляд на Кэти.

0

357

Какие мы сегодня спокойные... Даже удивительно.
Кэт посмотрела на шею Черт. Вся в ранах... И кто виноват? Прежде всего она...
Знаю, что во вчерашнем виновата я... Признаю...
Она снова пристегнула чомбр и снова вывела жеребца на развязки. Только бы вчерашнее не повторилось...
---Развязки-----

0

358

-Удивительно,что ты еще здесь...-Черт тяжело вздохнул и пошел на развязки.Надоело,все надоело,особенно люди...Мсл:Какие мы спокойны!Удивительно!Если меня троать я вообще спокоен....
----развязки---

0

359

В денник Черта завел конюх.Он расседлал его и положил ему поесть.Черт поел,потом улегся.Мсл:Мда...Интересно,почему люди такие тупые?Хм...Хотя о чем это я размышляю?Тупизм...Интересно,меня догадается еще какой-нибудь придурок взять в аренду?

0

360

Черт медленно ходил по деннику.Настроение у него было мягко говоря не очень.Тело немного болело,но это все фигня.Шея почти прошла,все ранки затянулись и превратились в новые шрамы,которых и так у Черта выше крыши.Рот также зажил,он привык постоянно быть порваным.Черт высунул морду в проход и посмотрел на наличие людей-вокруг его денника в радиусе километра никаго.Мсл:Ну да...После сломанного плечи у этой девушки ко мне здесь никто не зайдет,в ближайшее время....-солнце осветило глубокий шрам между глаз.Черт засунул морду обратно в денник.Состроив крысу проходящему мимо мустангеру Черт посмотрел в кормушку....просто так.Есть  совершенно не хотелось,пить тоже...Хотелось просто взять и сдохнуть.Наверное,это единственная мечта Черта.Черт навострил уши,он услышал чьи-то шаги.Мсл:Кого еще сюда принесло....

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.