К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет


Медицинский кабинет

Сообщений 241 страница 270 из 352

241

Оника наблюдала за всем этим и сидя в кабинете виляла своим чёрным хвостом.
-Как здесь интересно.
Провыла Оника.Потом она ушла.

Отредактировано Оника (2008-02-25 22:50:56)

0

242

Такое ласковое,доброе прикосновение руки..Сейто замер когда Кетрин дотронулась до его лба.Какое-то давно забытое ощущение..Словно к нему прикоснулся родной,близкий человек.На лице юноши появилась мягкая улыбка.Он успокоился и теперь действительно почувствовал себя в безопасности.Пусть Сейто и не понимал где он сейчас,кто эти люди которые его окружают,но на душе было легко и спокойно.Глаза медленно закрывались и он не в силах противиться действию лекарства крепко зажмурил глаза и откинув голов чуть назад уснул спокойным сном.

Отредактировано Seyto (2008-02-26 18:38:17)

0

243

Sara
Кетрин поморщилась и сняла бинт выбросила его в мусорку на кофейной коже Сары зияла небольшая опухоль в плачевном состоянии она собрала волосы в "конский " хвост и включила лампу
-мдааааа только и вымолвила она дальше началось скучное и не приятное действро по восстановлению некогда сильной ноги Кет надела маленькую и смешную хирургическую шапочку и снова взяла шприц с обезболивающим помазав ногу спиртом она вколола лекарство в ногу Сары села на кровать и начала высстонавливать ногу
-дизинфектор, игла  спирт  бормотала она себе под нос  перетягивая ногу жгутом чтобы остановить кровотечение взяла иглу с спец нитками положила в ванночку спирта она вытянула ногу иощупала хрящи
-Сара отвернись пожалуеста тебе не надо на это смотреть ты ни чего не почувствуешь  попросила девушка готовясь сшивать бедро .....

0

244

Сара вздохнула и отвернулась
-конечно девушка нахмурилась и забылась в своих мыслях, дабы ни думать о настоящем

0

245

Кет прокалывала кожу и сшивала ткани  на бедре шов получался акку3ратным и идеально чистымдокончив шить Девушка затянула колено в специальный наколенник предварительно заклеив шов ..

0

246

-Спасибо большое Кетрин Сара улыбнулась и вновь надела брюки, боль стала отходить от ноги и её как таковой мало ощущалось
-я прошу меня простить, но...мне нужно побыть одной, я думаю вы позаботитесь о Сейто...о, да что я спрашиваю? конечно девушка медленно встала с постели и подхромала к большому шкафу, достав оттуда костыли. Потом подошла к углу и надела свои сапоги.
-я прогуляться...когда ваш брат проснётся, скажите чтобы не волновался единственное, что вымолвила Сара и, оперевшись на костыли, бросила мягкий взгляд на спящего юношу, вышла из кабинета

0

247

Sara
только осторожно бедро слабое пока  улыбнулась девушка и тоже посмотрела на Сейто  он спал и ему что -то снилось он улыбался Кет пошире открыла окно и улеглась на подоконник свесив ноги

0

248

Сейто чуть повернулся во сне и перевернулся на левуй бок.На лице юноши и правда застыла спокойная легкая улыбка.Ветер из распахнутого окна чуть шевелил его достаточно длинные волосы,раскиданные в беспорядке по подушке."Ему сейчас где-то примерно одиннадцать лет.Он бежит по улице,огороженной аллеей из кустов роз.Небольшие белые домики мелькают перед его взором,а ноги только успевают отталкиваться от земли.Стоит середина июля и весь мир вокруг полон ярких красок.На ветру шумят огромные клены,росшие прямо около обочины дороги,а он бежит и бежит углубляясь по улице все дальше.Вскоре кусты роз заканчиваются.Он пробегает мимо последнего домика и вылетает на огромный простор.Перед взором ребенка открывается море.Волны неспешно накатываются на берег,чистый белый песок блестит на солнце и он с радостным криком скидывает с себя кроссовки и бежит к воде.
-Сейто,а ну стой!!Куда это ты так понесся?!!
Он оборачивается и с радостной улыбкой смотрит на Сейширо,подбегающего к нему.
-А вот убежать от тебя под шумок хотел..Пока мама с отцом опять о чем-то спорили.А я думал,что ты не заметишь,что меня нет..Вот как всегда,захотелось побыть немного в одиночестве,наедине самим с собой,а ты  лишаешь меня такой счастливой возможности.
Сейширо поначалу хмурится вслушиваясь в слова брата,а потом рассмеявшись валит его на песок.
-Дурак ты Сейто каких мало!!Куда же я могу деться от тебя?!И как могу отпустить такого балбеса как ты одного?!Ведь обязательно глупостей без меня натворишь..Не..Нам суждено быть всегда вместе!Но меня порой поражает твой эгоизм брат.
  Сейто смутившись внимательно вглядывается в глаза Сейширо и садится на песке.
-Извини.Правда не хотел обидеть тебя.
Сейширо же на это замечание лишь смеется счастливым смехом.
-Нет,я иногда просто не могу слушать твои серьезные словечки!Как будто ты старик какой-нибудь..Такую глупость говоришь!Мы ведь с тобой еще дети,чтоб бред такой нести!
  -Ах старик,да?!-Сейто корчит смешную рожу и набрасывается на Сейширо,-Пойдем купаться,а?Беззаботный ребенок недоделаный!!
  И наперегонки,находу скидывая с себя одежду два брата несутся на всей скорости к морю.Жаркое летнее солнце светит им.И кажется,что ничто не может предвещать никакой беды."

  Из уголков глаз Сейто скатываются пару слезинок.Но он так и продолжает счастливо улыбаться.Вздохнув юноша сново переворачивается на спину.

0

249

Кет встала и подошла к юноше она села на краешек кровати провела по волосам юноши шелковистые пряди тёмно коштанового цвете девушка легла рядом незабрасовая ноги на кровать волосы рассыпались по подушкам девушка не спала около 3 суток и сон гостеприимнораспахнул перед ней двери сладкого забвенья  она провалилась в цветные переливающиеся иллюзии и окончательно уснула спала Кет всегда чутко  она вдруг вспомнила "странно а ведь в детстве я былы Катайори или Кот пррошептала она и улыбнулась уже больше во сне чем наяву ......

0

250

-Катайори тихо прошептали губы Сейто.Он еще наполовину спал,но чуткий слух уловил слова Кетрин.В голове всплыл давно забытый образ маленькой девочки с длинными,развевающими по ветру каштановыми волосами."Сестра..Сестренка Катайори."Но образ..Больше его сознание не подкинуло ничего.Смазанные черты лица,непонятная окружающая обстановка,гневные крики отца и плач матери.Возможно когда-нибудь он вспомнит больше..Но не сейчас.Сейчас Сейто начал просыпаться и когда его веки медленно открылись и глаза стали вглядываться в свет дня он уже ничего не помнил ни о сне,который ему приснился,ни о настоящем имени Кетрин.И даже события утра почти не отложились в его голове.Он с трудом мог вспомнить,что происходило.Чуть шевельнув рукой он перевернулся на бок и посмотрел на лицо сестры,лежавшей рядом с ним.Он мягко улыбнулся и осторожно,чтобы не потревожить спящую девушку слез с постели."Кетрин..В каком же я в долгу перед тобой.."Юноша повертел головой осматривая кабинет и уперся взглядом в пустую кровать."Так..А  где же Сара?Странно..После такого серьезного ранения она должна как минимум неделю находиться в постели.."Нахмурившись Сейто подошел к зеркалу на стене и в ужасе уставился на свой заклеенный пластырем нос."И что же это такое?Где ж я так умудрился..?"Он дотронулся пальцем до переносицы и чуть поморщился от боли."Все интересней и интересней..Но ладно,надо найти Сару..А то мало ли что с моей девочкой могло случиться."Юноша подобрал со стула свою куртку,обулся в кроссовки и тихо вышел из кабинета.

0

251

Кет проснулась она ничего не понимала и озираясь осмотрела кабинет ну вот опять они разбежались! гневно подумала Кет и собра в хвост волосы закрыла окно и тоже вышла из кабинета

0

252

Вскоре они дошли до конюшни и держась за руки вошли в медкабинет.
-Давай-ка моя любимая девочка ложись сейчас спать,-Сейто мягко улыбнулся смотря в глаза Саре,-Прости,из-за меня ты всю ночь прогуляла.
"Да..Из-за меня..Какой бред я несу.Все больше и больше убеждаюсь,что у меня не все в порядке с головой."Сейто снял с себя куртку и повесил ее на спинку стула.Глубоко вздохнув он присел на свободную кровать и обхватил голову руками."А если честно,то мне очень страшно..Не представляю,как выпутаться из моего теперешнего состояния."

0

253

Девушка ласково улыбнулась и сняла с себя сапоги, потом брюки. В кабинете под утро было достаточно прохладно, так что Сара сразу же залезла под одеяло. Её взгляд обратился к Сейто.
-и не вини себя ни в чём...знаешь, после того, что ты пережил, тебя можно считать святым она подложила ладонь себе под голову и внимательно вглядывалась в глаза юноши.

0

254

На эти словами Сейто лишь нервно рассмеялся.
-Святым?Нет,я далек от святости,-он заглянул в такие добрые,любящие глаза девушки и осекся,-Извини.Но я правда не могу асоциировать себя со святым.А сейчас наверно нам обоим стоит как следует выспаться.Он поднялся с ровати,достал из шкафа с медикаментами коробку с успокоительным,вытащил оттуда сначала одну,а затем немного подумав вторую таблетку.
-Иначе мне не уснуть.
Он проглотил две таблетки и запил их водой изпод крана.Затем скинул с себя обувь и растянулся на свободной кровати ожидая пока сон прокрадеться в его сознание.

0

255

На это Сара лишь пожала плечами и отвернулась к стенке прикрыв глаза.
-Нет-нет, ты именно святой и я даже готова поспорить, но не сейчас! ты испытал на себе столько боли за последние годы жизни, а в ответ никого не убил, это же настоящее благородство. А я? господи, сколько же людей я убила за эти последние несколько лет? сколько живых существ лишила жизни, если бы ты знал...нет, лучше тебе не знать, ты ведь возненавидишь меня после этого...
С этими мыслями сон полностью овладел сознанием девушки и она уснула с застывшей печалью на лице.

0

256

Лекарство начинало потихоньку действовать.И Сейто осторожно перевернулся на бок,подложил под голову руку,с нежностью во взгляде посмотрел на уже спящую Сару и минут через пять уснул крепким сном и сам.

0

257

Пролетело примерно часа четыре, но Саре хватило этого, чтобы нормально выспаться. Приоткрыв один глаз она осмотрела помещение, стены которого уже пропитал солнечный свет. Сев на постели он с улыбкой посмотрела на спящего Сейто и встав, надела на себя брюки
-нет, всё таки нужно переодеться, мне не по себе в военной форме... девушка одела сапоги и тихо, на цыпочках вышла из кабинета, потом и из конюшни и направилась на ранчо

0

258

Девушка тихо зашла в кабинет, пытаясь не разбудить спящего Сейто, держа в руках поднос с едой, она поставила поднос на пустой столик, прямо около кровати юноши и прикрыла его специальной крышкой. До пробуждения парня рис, курица и чай под ней остынуть не должны. Сара ласково улыбнулась, подошла к лежавшему юноше и нагнувшись нежно поцеловала его.
-ну спи-спи, конечно, после двух таблеток то... в помещении стало очень душно, девушка подошла к окну и чуть приоткрыла его, комнату сразу же наполнила приятная летняя прохлада. Сара всё так же тихо подошла к двери и испарилась из кабинета

0

259

За окном стоял тихий,весенний поздний вечер.Сейто протер рукой глаза,зевнул и сел свесив ноги в кровати и наклонив голову чуть вниз."Ой..Как будто по мне стадо слонов маршировало.Черт..Нельзя же спать столь долго."Какое-то подвешенное, разбитое состояние,прям как после сильной пьянки.Юноша чуть потянулся,поправил рукав футболки и принюхался к вкусному запаху,исходящего из-под крышки,накрывающей содержимое подноса,стоявшего на столике.С неохотой он сполз с кровати и подошел для начала к окну."Красиво как.."По небу разливалось расплавленное золото заката.Вдалеке были видны верхушки гор,скрытые розоватыми облаками.Легкий ветерок гонял по двору клочки сена и обрывки бумаги и где-то в листве деревьев,спрятавшись от любопытных взглядов заливался своей трелью одинокий соловей.Сейто на несколько минут замер прислушиваясь к чистому пению птицы.Но вот по двору пронесся сильный порыв ветра и невидимый певец умолк.
  Вздохнув юноша медленным шагом подошел к раковине и как следует умылся.Холодная вода чуть привела его в чувство и согнала остатки сна.Он подошел к подносу,снял с него крышку и с горестным вздохом уставился на рис с курицей и кружку с зеленым чаем."Девочка моя..Я не заслуживаю ведь такой заботы.."Но Сейто был здорово голоден.Он и правда не помнил когда ел в последний раз.Он уселся на кровати около стола,взял в руки вилку и стал осторожно есть."Палочки бы сюда..Вот так ведь и не привык до конца к манерам европейцев.А вкусно..Очень вкусно.Сара замечательно готовит.Но разве я заслуживаю к себе такого отношения?Я ж вконец обезумел в последнее время и сам на себя перестаю походить."Уставившись грустным взглядом на дверь Сейто продолжал есть."Интересно,куда Сара уже успела убежать?"

0

260

Первым делом Сейширо зашёл в конюшню, его всегда поражала красота этих лошадей и их величественность, но к сожалению переезд слижком надавил на нео как морально, так и физически и от этого у паренька жутко разболелась голова. К счастью ему на глаза попалась дверь с табличкой "медицинский кабинет" и он, тихо приоткрыв дверь зашёл туда и увидел Сейто, поначалу он его не узнал, юноша кивнул головой мол "приятного аппетита" и повернулся спиной, роясь в настенном шкафу в поисках какой-нибудь таблетки.

0

261

Сейто медленно оторвал голову от тарелки и покосился на юношу зашедшего в кабинет.И лишь небольшие в общем-то глаза Сейто становились все больше и больше и лицо резко побледнело и зрачки глаз расширились так,что теперь занимали чуть ли не всю радужку.Цепкий взгляд Сейто скользнул по лицу паренька,когда он прошел мимо него."Я и правда сошел с ума..Да..Я точно сумасшедший!!!Я видел точно такое же лицо только что в зеркале когда умывался..Я безумен..Безумен окончательно и безповоротно."Сейто рассмеялся нервным,неестественным смехом и резко повернувшись уставился на спину Сейширо.

0

262

Бедный Сейширо аж вздрогнул, по натуре своей он был трусливее своего брата и от неожиданности с мощным грохотом повалил полку с лекарствами на пол. Парень забежал в противоположную сторону комнату и забился  в угол, заткнув пальцами уши и зажмурившись
-эээээ!!! парень, ты что так ржёшь а?

0

263

" А может он реален..?"-блестнула в мозгу безумная догадка-"И может это не иллюзия..?"Сейто резко поднялся с кровати и во все глаза уставился на Сейширо."Нет..Сплю я наверно еще..Или.."Он медленным шагом подошел к юноше и дотронулся до его руки."Теплая..И не исчезает,не превращается в дым.."Сейто глубоко вздохнул,чуть напряг мозг и последующие слова говорил на беглом японском.
-Успокойся..Откуда ты здесь?И кто ты вообще такой?Ты реален..Ведь правда ты реален????!!!

0

264

Сейширо снова вздрогнул от прикосновесия юноши. Когда он услышал родную речь он чуть нахмурился и посмотрел на Сейто.
-ну...э...я реален, да...да, точно, реален, я настоящий.... парня словно током шибануло, перед ним стояло его собственное отражение. Он выскользнул из-под взгляда брата и присел на стул.
-Сейто? да?

0

265

-Ага..Сейто..-словно чужим голосом прошептал он,-Сейширо..
"Нет..Не может быть этого!!Это какой-то абсурд..Это немыслимо ведь!!Черт..Я отказываюсь верить..Хотя..Что я теряю?!"Сейто метнулся к брату и ухватив за шею у основания затылка чуть пригнул голову и уставился на родимое пятно,напоминающий своим очертанием пятиконечную звезду.Такое же,какое было и у него.Юноша тут же отдернул руку и на подкосившихся,ставших вдруг такими слабыми ногах опустился на пол.Сейто лишь судорожно хватал ртом воздух и смотрел в одну точку на полу.Шок для него был очень силен..Вот так вот найти своего брата..Найти то ,что когда-то было безвозвратно потеряно..И понять,что все это не вымысел,а реальность.

Отредактировано Seyto (2008-03-03 19:16:25)

0

266

-Эй-эй-эй, а ты братик силён, ничо не скажешь Сейширо резко одёрнул голову. К его удивлению это не было для него шоком, он сам не знал почему, а просто непредвиденным обстоятельством. Он подошёл к Сейто и нагнувшись, положил ему руку на плечо.
-Да, Сейширо я...а ктож ещё, сколько лет не виделись, как жизнь?

0

267

Сара неспеша шла в медицинский кабинет, нога немного побаливала, но уже не так сильно, как в первые дни, подхромав к медицинскому кабинету, она приоткрыла дверь и заглянула в помещение. Её зрачки расширились от такого зрелища, перед ней стояло две копии, два совершенно одинаковых человека, не отрывая от них глаз, она села на кровать и сложила руки в замок, ошеломлённым взглядом смотря на братьев.
-одинаковые....

0

268

Сейто поднял голову и впился своим пронзительным взглядом в лицо брата.Как будто он в зеркало смотрел.Те же самые черты..Вот только шрама не было."Мой брат..Давно потеряный и так вот по-глупому,случайно найденный..Такого просто не бывает."Он вздрогнул всем телом,когда рука Сейширо коснулась его.Сейто был в состоянии какого-то шока.Нереальность,абсурд происходящего пугали его.Да и расшатанные нервы и такая хрупкая сейчас психика оставляла желать лучшего.И поэтому Сейто просто молчал вглядываясь немного испуганным взглядом в глаза брата.
  Когда в комнату вошла Сара он резко вскочил с пола и кинулся к девушке.
-Ты тоже видишь его..?-голос здорово дрожал,а глаза сверкали огоньками безумия.Все опять начиналось с начала.

0

269

Девушка крепко обняла Сейто и чуть зажмурилась, она и поверить не могла, ещё тогда в гостинной она слышала, что у него есть брат-близнец Сейширо, но поверить не могла, что он приедет сюда и браться снова воссоединятся
-шшшш...я тоже вижу его, он реальный человек, это твой брат и тебе нечего бояться Сара выглянула из-за плеча юноши и стала внимательно разглядывать Сейширо

0

270

Сейширо подошёл поближе и поздоровался с девушкой, потом перевёл взгляд на брата
-вот видишь, она тоже меня видит, я вполне настоящий, успокойся, ааа....кто эта прелесть? твоя жена?

Отредактировано Seyshiro (2008-03-03 19:41:29)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет