К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет


Медицинский кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 352

1

конный спорт опасный но красивый многие падают и нуждаються в помощи и я надеюсь что эту таму посещать будут редко но к сожалению для реалестичного развития
событий это нужно удачи всем и посещайте этот кабинет реже как можно реже и в жизни и в игре

0

2

Вошел,подошел к медицинскому шкафчику,посмотрел на широкий арсенал медикаментов,взял упаковку с быстрорастворимыми таблетками аспирина,пошел в тренерскую.

0

3

Подошел к шкафчику с медикаментами,взял с полки упаковку таблеток аспирина,налил в стакан воды,растворил в ней пару таблеток,выпил,пошел в денник Блайнда.

0

4

А Сейто балансировал между состоянием жизни и смерти.И в глубине душе ему хотелось,чтобы смерть победила.На несколько секунд вспомнились умные и такие понимающие глаза Блайнда.Из крепко зажмуренных глаз юноши бессознательно потекла слеза."Мой друг.Единственное существо,которое за столь долгое время я смог полностью довериться и назвать своим другом и братом.Прости меня малыш,что не смогу быть бльше твоим хозяином."Датчики на аппаратуре тревожно запищали,врачи окружающие Сейто плотно обступили юношу.

Отредактировано Seyto (2008-01-03 16:12:35)

0

5

Старания врачей увенчались успехом.График ритмов сердца на мониторе выравнялся и Сейто теперь крепко спал накачанный медикаментами.Все тело его представляло жалкое зрелище-весь обмотанный бинтами,правая рука в гипсе и вся забинтована.Но подвижность пальцев похоже удалось сохранить.Врачи сумели спасти руку.Вот только когда юноша снова сможет пользоваться ей...Это сможет показать только время.

Отредактировано Seyto (2008-01-04 00:02:57)

0

6

Через пару часов Сейто очнулся.Оглядел не понимающим взором пустую комнату,с удивлением глянул на аппаратуру."Ну и где это я?"Болело все тело.Юноша медленно поднял перебинтованную руку и на него нахлынули воспоминания."Черт,похоже я убил того серго,а он придавил меня своей тушей и как следует помял"Внезапно вспомнился Блайнд и дикая серая кобыла."Блайнд,мой друг,ты ведь все видел и смог допустить такое...Наверно ты думаешь,что я мертв.Пожалуй стоит разубедить тебя в этом".Сейто резким движением выдернул капельницу из своей руки,отлепил от груди датчики и пошатываясь встал.Около входа в комнату накинул на себя сверху рубашку и медленно,держась за стену вышел за дверь.

0

7

Зашел в кабинет таща на себе Сейто.Осторожно положил юношу на кровать,глянул на стоящую рядом с кроватью капельницу,на руку Сейто на которой была видна запекшиеся кровь."Ну все немного начинается проясняться.Вот только что его потянуло в таком состоянии идти на пастбище?Странный какой-то."Ричард накинул на Сейто одеяло и снова поставил капельницу на руку юноши.Когда-то ему приходилось ухаживать за больным отцом и парень имел небольшие познания в медицине.Затем Ричард вышел из комнаты выключив за собой свет."Пускай спит пока что."

0

8

Блайнд такой хитрый и ловкий, но в тоже время убитый ковылял по конюшне. Конечно он не часто вытворял чтонибуть эдакое, но сегодня пришлось. Орловец надул конюха припугнув того своими зубами. Сам же пошёл по знакомому запаху спирта и таблеток.
Дверь была не заперта, потому орловец без труда заглянул сквозь щель. Но протиснуться ему было узко. Орловец затоптался издавая тяжёлые вздохи. Он зарыл копытом землю, изредка попадая им по двери. Испуганый мальчишка, лет 17 резко прибежавший на шум дёрнул как следует серого за недоуздок, но тот напрочь отказывался идти. - Пошли скотина! - Прикрикнул парень, да ещё и коленкой ударил седого по брюху. Но Блайнд только цапанул того за плечо, и опять, как ни в чём не бывало стал смотреть на хозяина.

0

9

Сознание медленно возвращалось.Какое-то время Сейто прибывал между сном и явью,а затем наконец раскрыл свои темные,почти черные глаза и с удивлением уставился в потолок."О,ну и где же я нахожусь?"Сейто напряг свои мысли пытаясь хоть что-то вспомнить.Да,он прекрасно помнил себя бегущего на встречу дикой серой лошади,помнил Блайнда идущего на него,помнил как упал,споткнувшись обо что-то...И все.Больше ничего вспомнить было не возможно.Сейто снова взглянул по сторонам и понял,что находится в медицинском кабинете."Неужели все было так серьезно,что меня запихнули сюда?"Внезапно юноша широко раскрыл глаза и уставился не веря себе на Блайнда стоявшего в проходе"О,похоже мое сознание совсем помутилось."Сейто несколько раз моргнул,но нет,Блайнд не исчез,он был очень реален,впрочем как и крики какого-то мальчишки,который судя по-всему пытался оттащить коня.
  -Блайнд,-тихо прошептал юноша.

0

10

- Да, да! Именно я, - Уверенно прогугукал орловец, услышав голос хозяина. Затем, когда мальчишка стегнул орловца по плечу чомбуром тот отшатнулся, топнув задней конечностью, - Да отвали глупец! Не видишь, я занят! - Блайнд носом начал перебирать щель, мельком отталкивая её в сторону. Дверь сначло не поддавалась, но после некоторых сильных толчков открылась и со стуком ударилась о стену. Орловец вздрогнул от сильного удара двери от стенки. После, Блайнд медленно зашёл в помещение. Пахло чужим, резало нюх. - Ну? И как ты?... -

0

11

"Он беспокоился обо мне?Нет,не поверю.Это ведь всего лишь лошадь.Хотя нет,я пожалуй убил бы любого,кто осмелился бы так сказать.Это мой друг и ничего более.А друзьям свойственно беспокоиться."Сейто широко улыбнулся.Впервые за много лет в глазах его промелькнуло чуство радости.
-Ты зачем пришел?Здесь тебе не положено находиться,-Сейто все же поддался искушению,сел в постели и протянул руку проводя по серой шерсти орловца,-Иди к себе брат.Со мной все вроде как нормально.Я приду завтра к тебе и мы может даже куда-нибудь прокатимся.
  Сейто снова откинул голову на подушку.Голова все еще кружилась от лекарств,но боли как ни странно не было.

0

12

- Сейчас же уйду, но попросить тебя хочу...- Орловец подошёл к пастели и громко выдохнул горяим воздухом в плечо Сейто.
- Поправляйся скорее, но позволь мне сходить к той, дикой кобыле... - всё было понятно, да и по глазам виднелась эта мольба. Блайнд шумно вздохнул, глазея на парнишку которого травмировала лошадь...

0

13

Сейто серьезно посмотрел в глаза Блайнда.Да,он конечно все понял.Вспомнил как Блайнд оскалил на него зубы,как пытался загородить от него ту серую дикую лошадь,как до последнего защищал ее."Конечно друг я понимаю тебя.И очень рад,что у тебя есть такая прекрасная любовь.Береги ее.Я свое счастье сберечь не смог, и ты не делай глупых ошибок."
-Иди Блайнд к своей прекрасной Звезде,-Сейто провел рукой по бархатному носу коня,-Вот только возвращайся как можно быстрей.
Сильно хотелось спать.Сейто получше накрылся одеялом и закрыл глаза.

0

14

Блайнд заулыбался. Он приятно фыркнул, затем, подобравшись к юноше потрепал его бархатистыми губами за волосы и как ошпаренный пошёл отсюда, но у двери остановился, - Спасибо тебе, Брат... Выздоравливай... - С этими словами жеребец вылетел из помещения сбив 17 летнего парня с ног. Тот матюгнулся и понёсся вдогонку, но поздно. Жеребец уже был давно не в конюшне. Послышались горячие шаги в строну лесов.

0

15

Сейто давно так хорошо не спал как в эту ночь.То ли причиной этому было то,что врачи переборщили с лекарствами,то ли то,что он просто-напросто слишком много вчера пережил и нуждался в хорошем отдыхе.Да и впрочем без разницы какая на то была причина,главное то что юноша как следует выспался и проснулся с отличным настроением.И он совершенно не помнил того,что вчера убил лошадь,почему очутился в медкабинете.Человеческий организм очен умен и часто он стирает из сознания все шокирующие воспоминания дабы оградить психику от сильного потрясения.И это был как раз такой случай.
   Юноша осторожно сел в постели,глянул на иглу от капельницы,вставленную в вену,на пустую бутылку на штативе рядом с кроватью."Вот ведь медики."Сейто вынул иглу из руки.Затем снова откинулся на подушки."Эх,не буду пока вставать,лень.Хотя поесть чего-нибудь очень хочется и от стаканчика с водой не отказался бы.Ладно,чуть позже."

0

16

Кет аккуратно и тихо вошла в кабинет  боясь разбудить парня на подносе была минералка и булочки с беконом  она посмотрела на иглу и покочала головой
- ну привет
сазала она коснувшись прохладными пальцами лба паренка поставив поднос с едой девушка подошла к столу и посмотрмотрела кипы неразобранных документов
-сдесь что небыло врача что ли постоянного ахнуло она и принялась разбирать документы.....

0

17

-Доброе утро сударыня,-Сейто чуть улыбнулся с интересом разглядывая девушку,-Вы пожалуй моя спасительница.
Юноша выжидательно протянул руку.
-Водичкой не угостите?

0

18

Кет вздрогнула и просыпала бумаги
-Ой напугали *Кет улыбнулась и протянула стакан с водой пареньку что ж это с вами стряслось то а? меня аж из города выслали сюда по нормативам травматизма вас тут убили раз 5 наверно Девушка улыбнулась и протянула таблетку парню ..

0

19

улыбнулась прнимать во время еды три раза в день с серьёзной гримасой и со смехом в глазах сказала она с и выскользнула из кабината ..

0

20

-Спасибо,-Сейто взял стакан,предусмотрительно отложив таблетки в сторону выпил воду.Затем проводил взглядом девушку,когда та вышла за дверь сел в постели,свесил ноги на пол и держась за спинку кровати встал."Нормально так вроде,разве что голова немного кружится да и грудная клетка болит.Мда,болит.Действие обезболивающего видимо закончилось.Синяков у меня наверно целая россыпь".Затем юноша задумчиво глянул на забинтованную руку."А это откуда?"Сейто прикоснулся к руке и сразу же сморщился от боли."Ладно,пока трогать не будем."

0

21

Кет вернулась и посмотрела на сидящего Сейто (имя узнала из документов) покачала головой - не рано нет вам ещё полежать денёчка два у вас сломаны 4 ребра и рука с открытым переломом строго сказала девушка протягивая обезболевающее сказала  и поймала себя на том что не прлично долго смотрит на пациента и поспешно отвернуласьи стала капашиться в бумагах
МСЛ это работа это работа это работа  работа

0

22

-Четыре ребра?Где же я это так умудрился?-Сето взял таблетку из рук девушки,затем задумчиво произнес,-А еще я ночью видел здесь своего Блайнда..Или это сон был...

0

23

Красивейшего коня который чуть не убил конюха почему же суровая реальность мягко сказала Кет и подошла к Сейто осмотрев его внешне девушка взяла фонарик и слегка оттянула нижнее веко глаза и внимательно посмотрела глаза на наличее сотресения мозга

0

24

-А,хорошо,что это правда,а то мало ли бывает приснится не весть что,и не поймешь что это было реальность или сон,-Сейто резко замолчал и сам себе удивился.Так разговаривать с людьми в последнии несколько лет не входило в его привычку.Весь разговор чаще всего сводился к двум словам."Мда,наверно сильно ударился головой обо что-то".
Юноша сидел не шелохнувшись пока Кетрин его осматривала.
-Да все со мной в порядке,право не стоит беспокоиться,-Сейто снова улыбнулся.

0

25

я не сомне6ваюсь но мнеза это платят девушка отпустила парня и селеа за стол разбирать бумаги которые так долго ни кто не смотрел
ну я вижу вам легче завтра я дамю можно будет снять с вас провода с лекарствами
девушка посмотрела на насильно положанного в постель Сейто
- не беспокойтесь о ваших лошадях позаботяться

0

26

Особо не рыпаясь позволил уложить себя,устроился поудобней в постели и посмотрел на девушку.
-Сильная у вас хватка,сударыня.Любой бы мужчина позовидовал.Нет,о лошадях я особо не беспокоюсь,уверен что с ними все будет в порядке.
   Сразу же вспомнилась хитрая морда Блайнда,когда он стоял перед ним и просил казалось об одном."Интересно нашел ли ты свою звездочку?Скоро ли вернешься домой малыш?"Сейто чуть вздохнул и снова посмотрел на Кетрин.
-Да,очень надеюсь на то,что вы завтра позволите мне встать.
"Провода с лекарством...Интересно что имела эта барышня ввиду..."

0

27

Орловец в наглую начал барабанить в запертую дверь ногой. Опять послышались крики паренька работающего на конюшне.
- Блайнд! Ёлы Палы! Куда тебе податься! Вали отсюда, дурак слепой! - всё ранился юноша, но жеребец конкретно стоял на своём - " Пока не выломаю дверь - Не уйду! -
Звуки были жесткие, наконец, дверь подалась, она легонько приоткрылась, и орловец протиснулся мордой в щель, выглядывая парня. Заметив Сейто, тот добродушно гугукнул, поведя ухом в сторону - потомучто юноша надвигался на него с явным бешенством. В след за Блайндом заглянул паренёк, он улыбнулся медсестре и юноше, - Прошу прощения, коню нравится запах спирта! - с этими словами он начал отодвигать орловца телом, но тот только озабоченно и легко ускальзывал от стараний юноши.

0

28

-А вот и мой малыш пришел,-Сейто рассмеялся глядя на коня,-Быстро ты брат вернулся.
"Хм,мне тоже нравится запах спирта.Сейчас бы сакэ бутылочку выпить и мигом на ноги бы встал.Если не попал бы под такой серьезный [/i[i]]контроль то так и сделал бы."Затем лицо Сейто приняло серьезное выражение,в глазах появилась сталь,юноша глянул на конюха,пытавшегося затянуть Блайнда обратно в конюшню.
-Знаете,уважаемый,если я когда-нибудь узнаю,что вы причинили моему коню какой-нибудь вред,наорали бы там на него,или еще хуже ударили,не так на него бы посмотрели даже,то имейте в виду,у вас тогда будут очень большие неприятности.

0

29

Парень тотчас же отошёл от лошади, а Блайнд с фырком словно посмеялся над ним - Понял? - . Юноша уплёлся прочь, что-то приговаривая себе под нос. Орловец без  стыла зашёл в кабинет, и стало пахнуть не лекарствами, а лесом и ветром. Серый взглянул на парня, - А знаешь, её там не оказалось... - он вздохнул, свесив шею и чуть покачнувшись. Копыта оставляли смешные следы на чистом, блестящем полу, да ему было плевать. Взгрустнулось.
"Поплакавшись" парню, Блайнд с уверенным интересом начал рассматривать помещение. Маленькими шажочками он направился к тумбочке, на которой лежали бутерброды с салом. Для начала седой поюлозил губой по мясу, затем по маслу и наконец съел одну из всех. Ему явно не понравилось, потому что жевал он чавкая и часто-часто открывая рот, что и крупные крошки попаддали на пол. После этого, шкоду приманил запах спирта, он пошёл на него...

0

30

-Ой,нет Блайнд,-Сейто внимательно смотрел на безобразничавшего коня,-лошадям мясо есть нельзя,а то людоедом станешь еще.
"Бедный малыш,интересно что он ел сегодня?А я что ел?Тоже впрочем ничего кроме стакана воды."

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет