К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет


Медицинский кабинет

Сообщений 211 страница 240 из 352

211

-Спасибо..-прошептал Сейто сам не зная к кому обращаясь.Глаза медленно закрылись и он положив голову на пол вскоре уснул.

0

212

Кет схватила с кровати подушку и подложила под голову Сейто ..
-Сара , мне нечего вам сказать ..... простите я вломилась и несдержалась впрочем как всегда ...мне стыдно но я боюсь что Сейто последний осколок из моей семьи и я боюсь его потерять ... она подсела к дрожащей девушке но не стала её обнимать просто не посмела....

Отредактировано Кетрин (2008-02-23 22:22:29)

0

213

Девушка медленно перевела взгляд на Кетрин
-нет, что вы, вы появились как раз вовремя! и спасли этот осколок! Сара улыбнулась и посмотрела на сладко спящего Сейто

+1

214

Кто знает сколько времени прошло..Но Сейто стал медленно просыпаться.Сначало разлепил один глаз,потом другой и с озадаченным выражением на лице оглядел комнату."А..Вспомнил..Опять этот урод появился у меня в голове..Но надеюсь он больше не вернеться.И что за ерунда со мной в последнее время происходит?!"Он медленно сел на полу и зевнув посмотрел на Кетрин,сидящую на постели Сары."Моя сестра..Как странно,я даже не помню ее..И брата почти не помню.."Юноша осторожно встал на ноги и пошел к двери."Надо немного прогуляться пожалуй..Привести себя в порядок.О Саре Кетрин позаботится,так что все нормально..И мне как-то даже не хочется смотреть моей любимой девочке в глаза..Я не понимаю,что со мной происходит и как это может проявиться в дальнейшем.Сейчас я очень похож на ненормального,больного человека.""А ты и есть ненормальный!!!"И все..Сейто хватило этого правдивого замечания неизвестно кого,чтобы закричать и пулей вылететь из кабинета."Да!!!Давай беги,мы сейчас ой как здорово повеселимся!!Что,думал,что так просто отвяжешься от меня?!!Нет,друг,не выйдет!!"

0

215

Сара было хотела встать с постели и побежать за Сейто, но не тут то было, она ухватилась за ногу и оскалилась от боли.
-Сейто! стой же! куда ты?
-Вот проклятье! а я даже и встать то нормально не могу! ну почему именно сейчас, именно в этот момент, когда я так слаба? По щеке девушки прокатилась слеза и капнула на штаны. Сама же она оставалась неподвижной, только предполагая, что будет дальше

0

216

Вот так Сара просидела на постели всю ночь. За горизонтом уже появляется намёк на солнце, девушка не на шутку перепугалась.
-всё, хватит реветь! Сара! надо собраться и идти!...слабачка,вот так просто плакать это не дело! не задумываясь она встала с постели, было прохладно, помимо брюк и рубахи у неё ничего сейчас небыло,всё в доме, а плевать! девушка, постоянно опираясь на все ближние предметы чтобы не упасть, направилась в конюшню, несмотря на уговоры Кетрин

0

217

Сара с Александрой притащили несчастного в кабинет и, приложив ещё больше усилий взвалили его на соседнюю кровать. Как следует отдышавшись, Алекс опёрлась на стену и, сделав Саре значащий жест, удалилась из конюшни, ей надо было обработать новополученную рану. Нда, в глазах Сары всё это снова напоминало войну, снова всплыли события, похожие на её прошлую жизнь. Она незнала,что ей дальше то делать, чуть всплакнув, она подошла к шкафу и достала бинт, полотенца не нашлось, намочив марлевообразную материю в воде, она села на постель и быстро, но аккуратно, трясущимися руками вытерла кровь с лица Сейто. Выкинув окровавленный бинт в урну, Сара начала осматривать лицо парня.
-ууу...нос сломан но...да госпади, это хрящ...надо бы его вправить попытаться ухватившись за голову, девушка осталась сидеть рядом с Сейто, ожидая его пробуждения.

Отредактировано Sara (2008-02-25 19:11:34)

0

218

Оника прибежала в медицинский кабинет.Махая свои чёрным хвостом она подошлк к Саре и положила голову к ней на колени.Потом посмотрев на парня она фыркнула потому что от него пахла кровью.

0

219

Девушка взглядом исподлобья посмотрела на Онику и нахмурила брови
-ты иди давай лучше, собакам ни место здесь...иди девочка Сара, оперевшись на спинку кровати чуть привстала и подхромала к животному.

Отредактировано Sara (2008-02-25 19:17:20)

0

220

Оника посмотрев на Сару стала грустной и не стала идти к выходу,а просто легла около двери где было написано "Выход".Оника смотрела на Сару и Сайто.Вдыхая запах йода,спирта и всякии другии запахи.
-Я не хочу уходить.
Тихо скульнула она.

0

221

-чёрт, меня даже животные не слушают! я просто неудачница! Сара пнула ногой ножку кровати и снова села на матрас рядом с Сейто, прикрыв глаза и тяжко вздохнув.

0

222

Медлено и аккуратно подойдя к девушке,она лизнула ей руку своим розовым язычком.
-Не грусти.
Сказала она Саре.

0

223

Девушка горько заплакала, закрыв одной ладонью глаза, а другой мягко поглаживая собаку по голове. Слёзы текли по щекам непереставая, Сара была в отчаянии, её душа билась в теле из угла в угол и вот вот вырвется наружу, она посмотрела Онике в глаза.
-я понятия не имею что делать, вот уже и с животными как с людьми разговариваю..

0

224

Оника стала сильнее лизать руки Сары.
-Я чувствую твою боль.
Произнесла собака.
-И есле ты разговариваешь с собакой,то ты с ней делишься информацией и успакаеваешься.
Пролаела Оника.

+1

225

Сара поднесла свой указательный палец к губам
-чччччч... потом перевела взгляд на спящего Сейто и прищурила глаза

0

226

Оника заткнулась и легла около Сары.
Мсл:она такая хорошая.
Пронеслось у неё в голове.

0

227

Девушка чуть прилегла, положив голову на достаточно низкую, но жёсткую спинку кровати и прикрыла глаза, прерывисто дыша, её руки по прежнему тряслись, тело начала бить крупная дрожь, вероятней всего от пережитого шока, Сара хоть и стойкая, но она же не железная. Сделав глубокий вдох, её дыхание пришло в норму, но тело всё ещё подрагивало.

0

228

Оника прыгнула на кровать и почти легла на Сару.Закрыв глаза,Оника последний раз лизнула Сарену руку и заснула.Проснувшись она побежала.

Отредактировано Оника (2008-02-25 20:10:34)

+1

229

Кэтрин зашла в Комнату и уведела в одной из палат лазорета Сейто и Сару  она подбежала и начала осматривать Сейто руки тряслись она ведь наверно опять сбежал ! подумала девушка и откинула растрепавшийся волосы юноши прохладные пальцы участливо скользили по лицу юноши ощуповая  возможные травмы какк только Кет дошла до носа она в ужасе оторвала руки с носом была беда ...
схватив с полки медикаменты она взяла небольшой шприц для подкожных иньекций и ввела обезболивание ....одной рукой она крепко держала голову парню другой аккуратно тонкой хируг палочкой поправляла хрящ и прочие повреждения в носовой полости ....

0

230

От манипуляций Кетрин Сейто очнулся.Непонимающим взором он уставился на девушку и попытался оторвать голову от постели.Боли почти никакой небыло.Но был сильнейший страх.Сейто почти и вовсе не понимал где находится.Глаза его испуганно шарили по помещению,а правая рука сомкнулась на запястье Кетрин,пытаясь заставить убрать руку от его лица.

0

231

От какого-то шороха и шарканья Сара резко встала и увидела Кетрин
-а...это вы, рада вас видеть! переведя взгляд на Сейто, старательно хватающего девушку за запястья, она схватила парня за руку и попыталась остановить его
-тихо-тихо...всё хорошо, ты в безопасности, вот только тебе сестра нос сейчас вправит

0

232

Сейто спокой но это я я Кетрин всё хорошо тихо и монотонно сказала Девушка у тебя проблемы с носом я как врач обязана тебе помочь потерпи осталось чуть чуть .
Кет покрепче сжала голову юноши на руке сверкнул браслетик изи серебра подаренный отцом ей на 14 летие  с инициалами семьи .. в подтверждение её слов
Девушка акуратно и медленно по кусочкам выправляла хрящики и переносицу осторожноно сильно сжимаяголову парня
-не шевелись Сейто лежи отдыхай всё хорошо .. продолжила она спокойно..

0

233

Сейто пару раз моргнул,проглотил подступивший комок к горлу и испуганно глянул на Сару перехватившую его руки."Какая тут безопасность?!Я даже сообразить ничего не могу что вообще происходит!!Мысли как тараканы разбегаются..Что я вообще здесь делаю?!"Он глубоко вздохнул и чуть дернулся пытаясь вытащить свои руки обратно.Но пока Сейто был достаточно слаб и силы Сары хватало чтобы удержать его.
  С интересом он уставился на бралет Кетрин.И было в нем что-то очень знакомое..А вот что?Он никак не мог это вспомнить.Два переплетенных между собой иероглифа.А что они значили?Он и понятия ни имел сейчас каково их значение."Кетрин..Какое знакомое имя..Но нет..Не собраться мне сейчас никак..Что же со мной происходит??!!"
-Мне страшно..-еле слышно прошептал Сейто и в ужасе уставился на инструменты в руках Кетрин.

0

234

-ничего, всё хорошо, успокойся голос Сары перешёл на ласковый шёпот. Она провела ладонью по волосам Сейто и села к нему ближе.

0

235

Так всё сказала Девушка и положила инструменты в раковину повернулась спиной к Сейто и снела окровавленные перчатки выбросила их и с лёгкой улыбкой подошла к брату прахладные пальцы прошлись по лбу измученного парня она поцеловала его в лоб и плавно опустила на подушку Посмотрела на Сару Кет улыбалась она не знала чему но она улыбалась и улыбка не хотела сходить с лица солнце било в окно и медикаменты утратели свой зловещий вид природа словно только что проснувшейся кот была тёплой и пушистой Кет подошла и открыла окно свежий воздух ворвался в комнату и запах нашатыря и всякой медецинской гадости пугливо удалился и растаял в сладком запахе яблок и цветов ...

+2

236

Оника сново прибежала сюда.Увидев Сару она кинулась к ней виляя хвостом.

0

237

Кет распустила волосы тёмные каштановы пряди рассыпались по плечам мама всегда говорила что волосы у неё были как у брата она сидела на подоконнике и болтала ногами ..
-как ты спросила она у Сары не оборачиваясь она смотрела в даль на красивое небо и водопадики горы а в  далеке виднелось море..
офф ребят давайте шустрее а то мне скоро уходить :(

Отредактировано Кетрин (2008-02-25 22:16:13)

0

238

Сара улыбнулась в ответ Кетрин и пересела на свою кровать, на которой лежала в самом начале
-да мне кажется что уже лучше, но нога по- прежнему болит девушка нахмурила брови и посмотрела куда-то вдаль

0

239

ну ка дай посмотреть ..Кет с интересом вытянула шею и взяла новую пару перчаток ..

0

240

-да, конечно девушка посмотрела на брюки, по которым в районе бедра только что начала расползаться алая лужица крови. Сара чуть поморщилась и сняла с себя штаны. Багровый бинт оставлял желать лучшего

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет