К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет


Медицинский кабинет

Сообщений 151 страница 180 из 352

151

Виктория хмыкнула с издёвкой уставившись на Ричарда, - Да я тебя и так уже заколебала, - она самодовольно усмехнулась и расположив ногу на ногу заулыбалась уставившись в окно. Утро, ещё так много можно успеть сделать,  и не верится что вчера продали Варика, и вообще, вчерашний день был со смутными пятнами. - Ричи, может пойдём погуляем? - переводя глаза с окна на юношу обратилась Виктория. Она встала, прошла к шкафу, достала костыли поставила к кровати, - Я наверное пойду переодену конную форму, кстати, я сегодня Кабалеру с Роджером гоняла в манеже - хороша говядинка, - сомкнув губы в улыбке заключила Виктория.

0

152

-Да чтоб ты меня заколебала?!-Ричи с удивлением посмотрел на Викторию,-Когда такое было-то?!
Некоторое время парень просидел молча,затем тоже глянул в окно
-Дааа,погодка что надо,плохо в такой денек в заперти сидеть,-он потянулся и вылез из кровати,-Вот только гипс этот бегать здорово мешает..Слушай,а давай его снимем,а?
  Ричард уставился на Викторию
-Тоже хочу Кабалеру гонять..Вот только если на костылях пояалюсь,так засмеет меня эта пиратка..

0

153

- Ага, сейчас! Снимаю, уже бегу! Нет уж, - Хмыкнула девушка искоса взглянув на ногу юноши. - Или ты без ноги остаться хочешь? Потерпи уж, вот кость срастётся будешь бегать, только по деревьям ползать я тебе запрещу, - девушка засмеялась переводя глаза на лицо парня ожидая его меняющейся гримасы. - Давай, бери костыли и потопали к Кабе и Роджеру, они в леваде какраз...- Виктория встала, осмотрела себя, стряхнула со штанов сено и иголочки сосен и фыркнув закатила глаза. " Нда, не стоит переодеваться, чувствую в леваде меня здорово эти коровёны погоняют..."

0

154

-Все равно сниму при случае,когда видеть не будешь.Я ж вредный очень и упрямый!А вот по деревьям не лазать,так это правильно.Никогда не залезу ни на чего,что будет выше лошади.
  Ричи потянулся за джинсами,брошенными на полу,надел их и задумчиво произнес.
-А футболки у меня нету.Сохнет наверно до сих пор на заборе,так что придется мимо пройти и забрать ее.

0

155

- По пути и заберём, - заметила девушка, мельком её глаза ложились на окне, действительно, денёк хороший, многообещающий. - А гипс снимать тебе нельзя, ну Ричи...Сам ведь жалеть будешь...- произнесла Виктория таким жалостным, наигранным голосочком. Подойдя к Ричарду девушка незаметно протянула ему костылю и дотронувшись ладонью до щеки парня ласково улыбнулась, - Ведь мучаться будешь...

0

156

-Ага,хорошо,конечно не....-Ричи улыбнулся широкой улыбкой смотря в глаза Виктоиии,но тут же взял себя в руки,-Слушай,Вики ты из меня веревки просто вьешь..Хотел бы поспорить,сказать нет,а ведь никак теперь.
  Ричард со вздохом взял костыли.
-Как мне надоели эти палки!!Ладно,пойдем что ли за футболкой.

0

157

- Я? Из тебя? Да ну? - Девушка заулыбалась поблёскивая хитринкой в глазах. - Пойдём за футболкой - Виктория прошла вперёд, открыла дверь и пропустив прыгающего Ричи вперёд, пошла следом.

0

158

Саша забежала в кабинет и быстро нашла эластичный бинт, громко чихнув, она направилась назад в конюшню

0

159

"Ред, прискакал к конюшне и подошёл к больничному крылу. Дал спуститься Саше и сказал"
-Надеюсь тут есть всё нужное, еслиЮ, что зови. До скорого!
"На прощание фыркнул и ускакал рыжик"

0

160

Сейто быстрым шагом зашел в медкабинет и положив Сару на кровать стал осторожно снимать с нее одежду.Все тело девушки было покрыто многочисленными ушибами,синяками и порезами.Но это ничего,мелочи..Все это должно было зажить через пару недель.Но вот огнестрельное ранение на бедре требовало немедленного лечения.И затылок выглядел очень скверно.Кровь уже запеклась,но рана все же представляла страшное зрелище.Сейто накрыл девушку одеялом и развернувшись к шкафчику с медикаментами стал доставать нужные лекарства и инструменты.Выбор был невелик.Все же это был всего-навсего медкабинет,а не какая-нибудь там клиника."И плохо,что здесь нет операционного стола..Придеться оперировать на месте..Но ничего,все будет нормально.Я справлюсь."Сейто снял с себя куртку,как следует обработал руки и переоделся в стерильный белый халат.И уже в нем он стал раскладывать на столике все что понадобится для операции.

0

161

А Сара ничего уже и не чувствовала. Она была без сознания. Перед глазами была только темнота. Ей было уже всё равно...ну ничего, вскоре она проснётся, её телу остаётся только пережить все эти процедуры. Увидит перед собой Сейто, так усердно старавшегося над её раной. Они вместе оправятся от пережитого, остаётся только ждать.

0

162

Наконец все было готово.Сейто надел перчатки,хирургическую маску и пододвинул столик поближе к кровати.Взяв с него шприц он набрал в него все что нужно было для анастезии и чуть откинув одеяло ввел лекарство в вену Сары.Скоро оно должно было подействовать,а пока надо было подготовить операционное поле.Сейто осторожно убрал одеяло с бедра и накрыл поверхность кожи вокруг раны стерильной простыней.Взяв со столика бутылку с асептическим раствором он как следует промыл ранение,протампонировал,и дальше в ход пошли медицинские инструменты и все знание Сейто.Сделав скальпелем пару надрезом он расширил края раны и смог наконец увидеть пулю."Скверно..Очень нехорошо..Кость задета.."Чертыхнувшись он стал осторожно извлекать маленький кусочек расплющенного металла из бедренной кости.Вскоре пуля со звоном упала в лоток и Сейто с облегчением вздохнул."Но все же хорошо,что артерию она не задела..Всего-то в нескольких сантиметрах прошла.."Дальше он осторожно извлек костные обломки и стал неспеша зашивать рану.Закончив с этим он наложил на бедро стерильную повязку и стал осматривать затылок Сары."А тут что?Так..Мягкие ткани рассечены,надо бы тоже зашить..И может иметь место быть сотрясение головного мозга."Вздохнув он занялся раной и сделав несколько швов наложил на голову повязку.
  И все.Больше он сделать пока не мог.Сейто убрал грязную простынь и скомкав ее швырнул в угол."И все по моей вине..Родная,как же я виноват перед тобой,что посмел допустить,чтоб с моей девочкой случилось такое.."Он снова накрыл Сару одеялом,скинул с себя перчатки и маску и подойдя к раковине как следует умылся.После подошел к стулу около кровати и сев на него устало прикрыл глаза.

0

163

"Не найдя ни чего путного кроме как проведать как там Саша, рыжий пришёл в больничное крыло, какойто парень и девушка, изрядно побитые, его не заинтересовали. Ред не узнал их...
Подойдя к Саше рыжий что-то проржал."

0

164

Прошло часа 2...Сара немного приоткрыла глаза, но кроме расплывчатых цветных пятен увидеть ничего не удавалось. Нога ужасно болела, всё это отдавалсь к каждую живую клетку мозга. Да и голова кружилась. Сильно тошнило, подавив в себе рвотный рефлекс, девушка чуть повернула голову направо. Рядом сидел Сейто и кажется он спал, а к Саре только пришло нормальное мышление.
-господи, что я сделала? я снова убила, может и не человека, но живое существо, проклятье...я ничего не могу поделать с этим рефлексом самообороны.... тяжело вздохнув, она посмотрела на спокойно спящего юношу. Всеп мысли смешались в её голове.

офф: Ред! у вас глюки у всех да?!...нет тут Саши! нету!!!,...

0

165

офф: теперь есть, её Ред с берега притащил сюда, там выше написанно.

"Ред фыркнул и уставился на как ему казалось незнакомцев"
МСЛ: и откуда туто стоко народу?
"Рыжий недовольно фыркнул и отшёл к окну, уставился в то место где была Шел"

0

166

"И сам не заметил как уснул.."Сейто чуть вздрогнул и открыл глаза.
-Девочка моя,ты очнулась..-тихо прошептал он внимательно смотря на Сару,-И только ничего не говори сейчас.Тебе надо набраться сил и как следует отдохнуть.И прости если сможешь,что тебе довелось пережить такой кошмар из-за моей глупости.
Сейто вздохнул и острожно провел ладонью по щеке Сары.
-Я тебе сейчас капельницу поставлю.Это поможет унять боль.
И что он сейчас еще мог сделать для своего любимого человека..Несколько слов поддержки,должное лечение,внимание..И все..Сейто был здорово растерян и шокирован тем ужасом,который им довелось пережить совсем недавно.И даже не им,а довелось пережить его в полной мере именно Саре,а он же в который раз оказался беспомощным,не готовый поверить во всю серьезность происходящего.Появление в их доме Асано оказалось для него таким же шоком как и внезапное убийство всей его семьи.Казалось бы на таких страшных ошибках учаться..Но не в случае Сейто."Я глупец..Я ничтожество каких мало..Надо было сразу же бежать куда подальше и тогда бы он нас может не нашел и с Сарой все было бы в порядке.Черт..И почему он так искалечил мою девочку?!Почему просто не убил меня?!А я почему не смог убить его?!Я слабак..Черт.."Сейто поднялся со стула,вздохнул и подойдя к столику к медикаментами стал заряжать капельницу."Но сейчас некогда думать обо всем этом..Некогда..Сейчас самое главное сделать все для того,чтобы моя девочка поправилась."Он поставил готовую бутылку на стол и взяв около стены штатив подвесил капельницу на него.
-Сара,знаешь чего?-он грустно улыбнулся и посмотрел в глаза девушки,-Я теперь пожалуй тебя совсем замучаю.
Взяв ватку смоченную в спирте Сейто протер ей кожу на сгибе локтя ,острожно ввел иглу в вену и закрепил ее пластырем.
-Но ничего не поделаешь,придется потерпеть.

0

167

Но девушке нужно было высказаться, она немного прижмурила глаза, когда Сейто ставил капельницу
-Сейто, я не могу молчать...за этот день у меня в душе много чего наболело и должно вырваться наружу... по щеке Сары протекло несколько крупных слёз и уставившись в потолок она пыталась что-то прохрипеть.
-Я Убийца, убийца каких мало...я понимаю, что Асано сволочь , но ты бы не смог его убить, ты благороден...благороден и честен, а во мне нет таких качеств, потому что за те несколько лет я превратилась в ходящую машину для убийства! и больше ничего не могу с этим поделать, если речь идёт о жизни и смерти, я могу уничтожить и десяток человек. Сейто, я очень опасна для окружающих, я опасней чем ты думаешь, опасней чем Асано, тогда я просто себя не чувствовала.... она прикрыла глаза и всхлипнула. Её руки трясло мелкой дрожью, а в душе отложился тяжёлый груз

Отредактировано Sara (2008-02-19 18:43:20)

0

168

-Успокойся..-Сейто мягко улыбнулся и взял в свои руки ладонь Сары,Ты просто защищалась.Это была только самозащита,и никакая ты родная моя не убийца.И еслибы ты хоть на секунду замешкалась,то Асано убил бы тебя не задумываясь ни о чем.
"Какой бред я несу.."Сейто вздрогнул и поежившись продолжил.
-Сейчас его уже нет.И прошу тебя,забудь обо всем этом кошмаре как о страшном сне.Ты сейчас всего лишь маленькая напуганная девочка..Такой я тебя сейчас вижу и думаю,что не далек от правды.А Асано же..Так знаешь,он и правда не был человеком.Это был зверь который наслаждался убийством.Дети,женщины,ему все равно было кого убивать..И хорошо,что с ним все покончено.

0

169

-и никакая я ни девочка Сейто...если только девочка-убийца из фильмов ужасов! Сара отвернулась от юноши, очень ни хотелось смотреть ему в глаза, ей было стыдно, очень стыдно за себя
-а ты ни в чём и не виноват, милый...он отрубил тебя, и ты как человек не смог бы ничего сделать. она так же не смотрела ему в глаза

0

170

-И даже не вздумай себя винить ни в чем-Сейто чуть нахмурился и сел на стул около кровати,-А сейчас лучше всего тебе просто поспать.Сон это самое лучшее,что может быть для тебя сейчас.Закрой глаза и постарайся уснуть.

0

171

Ей сейчас меньше всего хотелось спорить с Сейто. Она прикрыла глаза и расслабилась. Сон полностью заглотил её мозг и Сара благополучно заснула, даже и не посмев противиться...

Отредактировано Sara (2008-02-19 19:38:25)

0

172

"Рыжику, вконец надоело смотреть в окно, он прошёл мимо людей кторых он так ми не узнал. На выходе рыжий зацепился хвостом за какуюто щепку, Ред дёрнулся и ускакал оставив на памьть прядь рыжих волос"
МСЛ: так куда щас?..

0

173

Сейто вздохнул и осторожно,стараясь не шуметь поднялся со стула.Сара крепко спала и он некоторое время просто молча стоял наблюдая за спокойно спящей девушкой."Как же сильно я тебя люблю моя девочка..Люблю такой какой ты есть.И ненавижу себя за то,что довел тебя до такого страшного состояния.Да,ты права,я ничего не смог ничего сделать.И из-за этого на тебя свалилось все.Но сейчас для тебя самое главное как можно быстрей забыть о том,что случилось.Но это почти невозможно.Память о плохом надолго остается на сердце человека.Я буду всеми силами стараться отвлечь тебя от всех этих страшных мыслей.."Сейто подошел к столику с медикаментами и зарядил вторую капельницу.Первая должна была скоро закончится и он перекрыв систему снял со штатива бутылку и сменил ее новой."Лекарства здесь хватит еще часа на полтора..За это время думаю,что успею вернуться..Нехорошо конечно сейчас уходить,но надо завершить одно важное дело..Чтобы потом не было никаких нехороших последствий.."Сейто снял с себя халат и надев куртку бросил еще один взгляд на спящую Сару и вышел из помещения.

0

174

Время летит быстро, прошло примерно часа два. Сара немного приоткрыла глаза. Зрение исправилось к лучшему и теперь она видела всё чётко и ясно. Осмотревшись, девушка не заметила Сейто
-ушёл...ну и хорошо...ведь он тоже настрадался не меньше меня...ему нужен отдых Из окна в глаза бил луч красного садящегося солнца, к вечеру становилось немного прохладно. девушка посмотрела на пустую без лекарства капельницу и вздохнув, осторожно вытащила из вены иголку. Чуть вздрогнув, Сара кое-как села и дотянулась до висящей рядом на стуле армейской рубашки, одев её на себя. Она поправила подушку так, чтобы было удобней сидеть. Ведь лежать уже совсем ни хотелось. Сара немного повернула голову и немного откинув одеяло посмотрела на перевязанное бедро.
-ух...ну ничего себе...боже...я то думала, что пуля насквозь прошла...ну, а с макушкой что? девушка дотронулась до перевязанного затылка и немного поморщилась от боли, потом решила пошевелить ногой. Лучше бы она этого ни делала, адская пронизывающая до костей боль прошлась по всему её избитому телу. Оскалившись, она схватилась за голову и не смогла пошевельнуться где-то с минуту, но когда боль чуть утихомирилась, Сара, тяжело вздохнув откинулась на спинку кровати и накрывшись одеялом, стала смотреть на красивый, разостлавшийся красной кляксой на равнине закат...

Отредактировано Sara (2008-02-21 18:43:57)

0

175

"Рыжий вернулся, его сюда тянуло, что-то родное и знакомое, но глаза говорили, что тут пусто и ни кого знакомого нет"
МСЛ: ну и зачем я сюда вернулся?! И кто-то тут спит...
"Рыжий подошёл поближе, вдруг его что-то больно кольнуло в сердце."
МСЛ: Сара...ты вернулась, чтобы опять уехать!?
"Жеребец болезненно вздохнул и наклонил голову над спящей Сарой"

0

176

Открыв глаза и увидев перед собой Ред, Сара резко вздрогнула и подняла одну бровь
-о...Редди...ты что это тут делаешь? парень.... Девушка чуть наклонилась вперёд и обняла коня за шею
-здравствуй мой мальчик...

Отредактировано Sara (2008-02-21 23:03:07)

0

177

"Рыжий попробовал порыть копытом пол, но у него не получилось, тогда он просто печально посмотрел на Сару"
-И тебе привет. Наверное ты скоро снова уедешь...На тебя напала пума или волк?
"Проржал жеребец, осмотря Сару"

0

178

Девушка тяжело вздохнула и провела ладонью по шелковистой гриве Рыжего, она поняла, что Ред интересуется её состоянием. Но что она могла обьяснить коню? что он мог понять? конечно лошади животные умные, очень даже, но обьяснить им вот такое...
-Ладно парень...иди ка домой, или куда ты там собирался? ты же сам понимаешь, что будет, если придёт наш "дядя" Сейто...
Губы Сары чуть искривились в приятной усмешке и сев немного повыше на кровати, она наблюдала за действиями жеребца

0

179

"Жеребец болезненно застонал, скорей от досады, так как был совершенно здоров. Обидчи, но всё же ласкво рыжий потёрся ноом о Сару, и медленно пошёл к выходу"
МСЛ: ну вот у всех всё хорошо, и только у сеня хреново..."

0

180

Сара ласково улыбаясь проводила глазами коня, когда тот уже ушёл, девушка взглянула в окно. На дворе стояло солнечное утро. Лучи солнца попадали на подоконник, красиво переливаясь и оствечивая девушке в глаза. Прищурившись, она окинула взглядом медицинский кабинет и вздохнув откинулась на подушку, после чего к бедру подступила резкая боль. Но перетерпев это, Сара немного поморщилась и оставшись в сидячем положении, прикрыла глаза, но засыпать не собиралась...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет