К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет


Медицинский кабинет

Сообщений 121 страница 150 из 352

121

Виктория открыла глаза, по началу она не поняла где находится, но память тутже принеслась и девушка ласково улыбнулась стенам. "Надо же... Просто сказка". Виктория вздохнула и медленно повернула голову, рядом с ней оказался Ричард. - Выспался? - сонным, сладким голосом поинтересовалась девушка заулыбавшись ещё ширее и лучезарнее. Оглядевшись она заметила как по белым стенам скользят рыжие тени, " Похоже вечер, ну и нормально...". Хотелось чтобы такие тёплые мгновенья длились целую вечность, ей богу, но ведь все знают слово "хватит". Девушка закрыла глаза и придвинулась к парню поближе, уткнулась своей щекой ему в плечо. Сама же она не спала, не хотелось просто вставать.

0

122

-А разве я спал?-Ричард провел ладонью по волосам девушке и счастливо улыбнулся,-Вроде и не спал вовсе.
"Да..Интересно сколько сейчас времени.."За окном заметно потемнело,но до полной темноты было еще далеко.Вдали над лесом золотистым цветом виднелась полоска заката."Как много всего может случиться за один единственный денек..День который переворачивает всю жизнь..Надо же,чего только на свете не бывает.И не думал даже никогда что можно в один миг стать таким счастливым,что и словами не передать.Рядом со мной находится человек который я всем сердцем люблю и который похоже так же сильно любит меня..И как хочется просто сказать,что я всегда буду рядом с тобой ни смотря ни на что.."

0

123

" Не спал? Хм, странно, я после того сладкого мгновенье сразу в сон провалилась..." Виктория обняла Ричарда, на её лице замерцала ясная улыбка, а серо-синие глаза заискрились. - А сегодня я стала самой счастливой на всём белом свете, я просто не верю всему этому, - в пол голоса говорила Виктория разглядывая лицо юноши. Её совсем не волновало зайдёт ли кто в кабинет, увидят ли их в одной постели, на всё было попросту плевать. - Я похоже не говорила тебе слов этих, но я люблю тебя...- "люблю тебя" Виктория прошептала желанным, голодным мотивчиком. - Я сама себе удивляюсь...- Призналась Феидж. " Ещё бы не удивляться, я же доченька такого папашки, должна быть очень интелегентной, собранной, вежливой и культурной, но я же совсем другая..." Виктория молча усмехнулась.

0

124

"Да..Такое ощущение,что и правда это все происходит не в реальном мире,а в каком-то волшебном сне.И только бы этот сон никогда не кончался."
-Знаешь,-Ричард покрепче обнял девушку,-Я никогда особо не верил,что когда-нибудь в моей жизни найдется человек,который полюбит меня таким какой я есть.Правда надежда небольшая все же была..Мне тоже иногда надоедало вечное одиночество.И в такие моменты я думал,что с небес ко мне спустится прекрасный ангел и полюбит меня..И мы всегда,всю жизнь будем вместе.Невинная детская мечта,думалось мне,когда мне исполнилось пятнадцать.К тому времени я уже почти и забыл про то,о чем мечтал будучи мальчишкой.Веселенькое тогда времечко было,ничего не скажешь..Тогда я был полностью предоставлен сам себе.Ребенок улиц...Бывало по вечерам соберется нас таких детишек человек десять,иногда чуть больше и давай бежать безобразничать.Частенько наши забавы невинными не были.Ну и как-то раз бегали мы по сваям в порту,а скользко так было,в тот день дождичек целый день лил.Ну и подвернулась у меня нечаянно нога,и полетел я вниз,шлепнулся в воду.И достаточно глубоко упал.Стал встплывать,а меня что-то не пускает..Нога оказывается в каких-то веревках запуталась.В том месте дофига всякого мусора на дне было.Короче начал я отчаянно вырываться,запаниковал сильно,но веревку так снять и не удавалось,наоборот только сильнее запутывался.Я стал начинать задыхаться.Грань жизни и смерти..Если честно,то очень страшно было,хотелось как никогда жить.И в той ситуации помогло какое-то простое совпадение.Бывает когда человек оказывается в нужном месте в нужное время..Меня полуживого,почти задохнувшегося подростка спас мужчина,проходящий рядом.Может он видел,как я упал,не знаю..Скорей всего конечно видел,ребята как только заметили мое падение поспешно разбежались кто куда.Наверно очень сильно испугались и немогли ничего придумать лучше как просто убежать.Я же полностью потерял надежду и перестал бороться.Лишь с холодным интересом ждал,что будит дальше.Сознание уже почти покинуло мое тело когда я как будто услышал голос,прошептавший мне Живи,для тебя есть место предназначение в этом большом мире.Возможно это был всего лишь бред,придуманный моим ненормальным воображением,но в тот момент мне показалось,что я слышал слова ангела..Глупо, правда?И через пару секунд меня почти ничего не видевшего и не чувствующего загребли чьи-то руки и потащили наверх.Очнулся я только в больнице.Долго потом мне вспоминался этот случай..Почему я тогда остался жить,что помешало мне умереть под водой..Наверно и правда это было может какое-то предзнаменование,что не все потеряно и что порой можно просто верить и жить надеясь,что впереди тебя ждет нечто чудесное и прекрасное.Ну после этого случая я так и жил недели две наверно в надежде на чудесное и блин прекрасное.Хм..Мягко говоря надежды не оправдались..В тот месяц я был вынужден исчезнуть из своего родного дома и начать новую жизнь бродяги.Поначалу было очень тяжело..Но ко всему человек привыкает.Постепенно привык и я.Много всякой фигни и гадости пережил я за эти четыре года,много где побывал,встретил огромное количество людей..Немного смог познать жизнь и наконец недавно притащился на это ранчо.
     И здесь я нашел своего ангела,которого так долго искал..Вики,ты мой ангел.До меня начал доходить сей факт еще в лесу,когда я находясь в тьме бессознания услышал очень знакомый голос.А сейчас это только подтвердилось.Я люблю тебя моя девочка!

Отредактировано Ричард (2008-01-23 02:32:38)

0

125

Виктория прижалась к парню внимательно слушая его рассказ, странно, но она даже и думать не могла чтобы вот такое быть могло. Девушка молчала, она представляла эту сцену в своём воображении, и действительно, зрелище не из приятных. " А я ещё про свою жизнь жалуюсь...Наивная... ". Дослушав Ричарда девушка медленно перевела свой взгляд в его глаза, они блестели, а последняя строчка сказанная им совсем заставила Викторию вздрогнуть. " Я просто не верю всему этому... Сон? Если он, то я не хочу просыпаться, совсем не хочу...". Феидж крепче обняла Ричарда, словно боялась что он возьмёт и исчезнет. - Ричи, какой я ангел, в лесу сама потерялась, если бы не ты волки пировали бы на радостях...- Девушка мягко улыбнулась не сводя своих глаз с лица юноши. - Это ты ангел, ты подарил мне чувства, развеял меня и всего этого очень много, ты просто самый чтониесть лучший...- Виктория вздохнула, её улыбка медленно упала, а глаза потупились в сторону. " Вот только папаня мой не рад будет этому, что-что, а его я уж точно знаю, " На секунду Виктория задумалась.

0

126

-Нет,ты и вправду мой ангел,-Ричи поцеловал Викторию,-А что до волков..Так не было в том лесочке не одного волка кроме меня самого.И знаешь,если разобраться,то ничего хорошего во мне нет..И я вот думаю,что имею ли право любить такую прекрасную по чувствам,по поступкам и по красоте девушку как ты?

Отредактировано Ричард (2008-01-24 02:12:30)

0

127

- Ты зачем мне глупости говоришь? - Девушка расширила свои глаза и выжидающе уставилась на Ричарда. " Просто глупости он молотит" - Про всё тобой сказанное я промолчу, ибо это не правда, я не такая как ты меня описываешь, - Виктория смущённо заулыбалась. - А вот любить - это дело каждого...- Феидж вздохнула, повернув голову она уставилась в окно, в нём поблескивал розоватый цвет рассвета, и вправду, уже раннее утро, часов эдак 7. - Слушай, мне вчера отец звонил, сказал что коня привёз, а я так и не дошла до него, - Девушка хихикнула, медленно поворачивая лицо в сторону парня. Её глаза впились в глаза юноши, она словно замерла.

0

128

-Да,правда,думаю моего скудного выражения мыслей не хватит,чтобы описать все твои положительные качества.Конечно,ты гораздо лучше,чем я тебя описываю.-Ричи счастливо улыбнулся заглядывая в глаза Виктории,-Слушай,а вот еще что..Интересно,что будит,если я попытаюсь попросить у твоего отца руку его дочери?Он согласится?
  Ричи был очень наивным мальчиком..Его наивность порой раздражала всех.

0

129

Девушка тутже потупила глаза, как только речь пошла о "руке и сердце", да и улыбка сразу же улетела с губ Виктории. Фнидж хорошо знала своего отца, и тот бы никогда в жизни не разрешил бы ей выйти замуж за паренька которого он сам не признает, ну ясное дело, родители всегда стараются сделать своему ребёнку тольео самое лучшее, но получается наоборот. Подняв глаза на Ричи девушка в полголоса ответила, - Ты думаешь так скоро надо? - в глазах явно заиграл огонёк страха. " Я даже  и не думала о папаше, да уж, отлично я попала..."

0

130

-Нууу можно немного и подождать..Денька так два.Пойдет?
"Наверно не пойдет.."Перемена на лице девушки была очень замететна."Затронул я видать больную тему..Ну да ладно.Если надо будит я буду бегать за ее папашей пока в конец ему не надоем и пока он не согласится на все,лишь бы я от него наконец отвязался.Старый проверенный способ."Он серьезно посмотрел на Викторию.
-Все будет хорошо,я уверен,что смогу заслужить доверие твоего отца и сделаю все для этого.

0

131

- Ричи, это не поможет, мой отец...- Глаза девушки моментом начали бегать по комнате стараясь найти нужных слов, - Понимаешь, он не принемает тех молодых людей которые нравяться мне, он сам их находит, а мне лишь даёт определиться с выбором, - Девушка вздохнула наконец поведя свой взгляд на лицо юноши. Сердце учащённо забилось, а ведь и вправду, отец был проблемой ещё той, както до этого её разум не затрагивала эта тема, не до неё было. " Мда, вот сейчас мне действительно страшно, хуже всего будет если Ричард ему не понравится и он просто запретит мне встречаться с ним..." в голове Виктории пробежал один случай, когда ей было 13 лет, не то чтобы любовь на веки, но всё таки привязанность...И её не стало. - Ладно, всё будет хорошо, покрайней мере мне скоро 18, и уж выбирать я начну сама, - ласковые глаза всё ещё улыбались юноше. Виктория медленно провела рукой по волосам Ричи и мягко заулыбалась.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-24 02:53:16)

0

132

-Да?-Ричард усхмехнулся,-Интересный он какой..Но все равно я обязательно поговорю с ним и думаю,что мы найдем общий язык.В крайнем случае можно будит просто убежать куда-нибудь где нас никто не сможет найти.Да и тем более скоро ты станешь самостоятельной девушкой,надо просто немножечко подождать.Когда кстати у моего ангелочка день рождения?
Ричи и вправда сейчас ничего не боялся и представить просто не мог,что какая-либо причина сможет разлучить его с Викторией.На лице паренька снова появилась счастливая улыбка
-Ведь я люблю тебя больше жизни,Вики,-он нежно обнял девушку и ласково коснулся ее губ своими.

0

133

Девушка улыбалась, даже во время поцелуя. Её рука медленно поглаживала спину парня, глаза сами закрылись, на душе было очень легко и радостно. Оторвавшись от губ Ричи девушка хмыкнула, - День Рождения у меня 19 мая, совсем не долго осталось, - Виктория удовлетворённо вздохнула, и закутавшись в пододеяльник села в кровати лицом к Ричарду, одеяло из ватина попрежнему было на юноше, девушка улыбнулась чуть сонной, тёплой улыбкой и наклонившись к парню ласково чмокнула его в нос.
" Такого я никогда не испытывала, такие хорошие ноты - это просто счастье, я просто не смогу без него, без его улыбки, без его голоса, без его глаз... Блин! Что то со мной не то, меня рябит от одной мысли о том что мы вместе, что у него ответные чувства ко мне. " Сердечко ёкнуло, а душа обожгла тело. - Был бы ты плюшевым так и задушила бы...- Девушка зажмурила глаза и обняла Ричи, да ещё так крепко, однако ласка и нежность в этом объятии точно была. Так девушка просидела примерно 40 секунд, оторвавшись от юноши Виктория оглядела всю комнатку. " Я с ним...В Медицинском кабинете, в любой момент сюда может зайти какойнибуть человек, надо же, что он подумает?  Подумает что у нас лечебные процедуры, вдруг я массаж делаю в 7 часов утра?" Феидж про себя засмеялась. Затем, взглянув на окно она сладко зевнула... Обильнее обернувшись в пододеяльник Виктория встала, прошла к подоконнику, ласковый свет дотронулся её лица, заставил прищурить глаза и невольно улыбнуться. Чуть наклонив голову в сторону Ричи девушка с азартом и лукавостью в голосе спросила, - Ну? А тебе когда круглая цифра исполнится? - Тишину перебила слышная вибрация, которая доносилась из кармана выброшенной кофты. Девушка медленно направилась к вещи, найдя в кармане мобильный телефон она принялась читать СМС. Её глаза заметно начали бегать, дыхание словно перехватило, слёзы подступили к глазам. Немой взгляд уставился на Ричарда, - Отец оканчательно продал Варика...- Виктория вздохнула и отвернувшись закрыла лицо руками, воспоминания вихрем пронеслись в голове девушки, он был её первый конь, ещё будучи девчушкой, а он жеребёнком они вместе резвились на зелёном лугу. Виктория всхлипнула, обернувшись к парню её вид очерствел, она медленно принялась одеваться. Оказавшись полностью в одежде девушка ещё раз заглянула в телефон. Говорить почему то было сложно, - Ричи, я днём приду, ладно?  Он мне друг всётаки...Надо попращаться- Подойдя к парнишке Феидж поцеловала юношу в лоб и медленно скрылась из кабинета.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-24 16:50:50)

0

134

-А,здорово,что у тебя так скоро День Рождения!-Ричард улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой и так же страстно ответил на объятия Виктории,-У меня так не скоро еще,только зимой мой День Рождения,восемнадцатого января.
Немного испуганным взглядом Ричи посмотрел как девушка потянулась к телефону."Ну и кого в такую рань принести может?!С тревогой Ричи наблюдал как меняется выражение лица Виктории при чтении смс.
-Жестокий у тебя папаша,-это пожалуй все,что мог сказать сейчас парень в ответ на известие о том,что отец Виктории продал любимого коня девушки,-Да,конечно беги,проводи малыша..И я очень буду ждать тебя..Не забывай,ладно?
   Когда за Викторией закрылась дверь Ричи перевернулся на правый бок и закрыл глаза.Вставать было лень и он вскоре уснул.

0

135

Виктория обещалась придти ещё днём, а уже вечер, потому немного смущённая заглянула внутрь, но на её счастье юноша спал. Феидж медленно закрыла за собой дверь, бесшумно прошла к кровати и села на рядом стоящий стул, " Он наверное не ел ничего...Чёрт возьми, где эти врачи потерялись?!" Девушка уже в который раз осмотрела комнату, всё то же что и утром, ниодна бумажечка не переложена. Виктория вздохнула и подперев голову ладонью уставилась на спящего парня, её уголки губ смело вздрогнули поднимаясь в ласковой улыбке.

0

136

Ричард медленно разлепил глаза и сонно прищурившись глянул на Викторию.
-Привет!Давно ждешь?Ты хоть разбудила бы меня..А то нагло дрыхну,а ты тут ждешь пока его величество не изволит проснуться,-парень взял Вики за руку и посмотрел в глаза девушки,-Проводила?

0

137

- Да спал бы ещё, я только пришла, извини...- улыбка тутже спала с губ девушки, она вздохнула и отобрав свою руку от ладони Ричи тяжело вздохнула, - Да, проводила... - практически шепотом произнесла Феидж, она почувствовала как к горлу вновь надвигается нежелаемый и колючий комок горечи, а слёзы подступают к глазам. - Ладно, не будем об этом...- девушка вздохнула стараясь перебить это чувство. " Что за дела? С каких таких пор я слезами так захлёбываюсь? Всё... Беру себя в руки!" . Виктория тутже уставилась на парня, - Как твоя нога, ноет, да? -

0

138

Ричи снова взял Вики за руку.
-Все хорошо,у тебя ведь я есть..-он сел в постели и крепко обнял девушку,-Да нет,с ногой вроде все нормально,вроде не болит.
  "Кого же ты пытаешься обмануть Вики?Меня?Зачем тебе это..Ведь я все прекрасно понимаю как тебе сейчас тяжело."

0

139

Виктория прижалась к юноше и тихонечко всхлипнула, его поддержка была как ничья другая нужна. - Да...Я вот тоже подумала что Варик - это прощание с детством, а ты - моё будущее... Ведь может быть так? Правда?- Девушка улыбнулась сквозь скользящие по её щекам слезы. В голове сейчас всё перемешалось, практически всё.

0

140

-Ага,наверно так оно и есть,-Ричи улыбнулся и смахнул слезы с лица девушки,-Эх,веселенькое у тебя будущее будет...Никто б не позавидовал!

0

141

Девушка хлюпнула носом и отпрыльнув от парня уставилась ему в глаза, да с такой пугающей серьёзностью, - Ты о чём? - в её голосе были натянуты струнки любопытства и странного непонимания.

0

142

-Как о чем?Мы ведь с тобой скоро поженимся и будем всегда,всю жизнь вместе.Ведь так?-Ричи чуть наклонил голову,с нежностью смотря в глаза Виктории.

0

143

- Поженимся? - девушка удивлённо хлопнула ресницами и уставилась на парня с диким непониманием. До этого ей казалось, что он всеголишь шутит, но эти глаза - они не могли шутить, покрайней мере сейчас. - Мы будем вместе, да... Но я знаю своего отца, он не позволит...понимаешь? - Девушка снова прижалась к груди юноши и всхлипнула как малое дитя. Её глаза часто забегали стараясь привести мысли в понимание.

0

144

-Я с ним поговорю.Я ведь говорил,что сумею его убедить в том,что мы не можем жить друг без друга,значит сумею..А даже если он не позволит,то мы все равно поженимся назло всем.
  Ричард провел рукам по длинным волосам Виктории и покрепче обнял ее.
-Клянусь,я всегда буду рядом с тобой,не смотря ни на что и ни на кого.

0

145

- Не клянись...- девушка наклонила голову, чтобы встретится с глазами парня, - Не надо, сердцу не прикажешь... - девушка натянуто улыбнулась, правда улыбка была без чувств и эмоций, просто фальшивая. - Эх, Ричи...- Викторию чуть смущали чувства которые пропитали и юношу и её саму, ведь слишком быстро они запылали, а разве так бывает?

0

146

-Надо,-Ричард посмотрел с серьезностью,которая была совершенно не присуща ему,но сегодня действительно был странный день и он итак совершил уже множество того,чего никогда бы не ожидал от себя,-Я слишком долго искал тебя мой ангел,и вправе говорить слова про клятву.

0

147

Девушка снова расположила свою голову на груди парня, правой рукой она нежно его обняла, стало снова и легко и хорошо. - Это сказка в которой я хочу жить с тобой и ради тебя...- Тишина, Виктория замолкла, даже прекратила дышать, - Я обещаю... - и тут снова жизнь пошагала вперёд, вместе с её обещанием.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-26 02:25:32)

0

148

-Я счастлив..-просто сказал Ричи целуя голову Виктории.

0

149

Девушка молчала, она слушала сердцебиение юноши. " Так странно...я не узнаю себя... " Виктория разговаривала с собой, ведь действительно на неё не похоже, она очень скромная была, сторонилась общения с молодыми людьми, да и с девушками. А сейчас...её словно подменили и было плевать на то, что скажет отец. Через несколько минут Виктория отсела от Ричарда, она смотрела в его глаза словно впервый раз их видит, а задем с самовольностью улыбнулась. Девушка часто менялась настроением, это был её большой минус.

0

150

-Ну и куда?-Ричи надул губы и протянул руки к Виктории,-Куда отвалил от меня мой ангелочек?Иди обратно,а?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет