К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет


Медицинский кабинет

Сообщений 91 страница 120 из 352

91

" Умная девочка однако..." Заметила девушка, но не стала делится своими прихотями с реальностью. Она проводила глазами кобылку, затем уставилась на Ричарда, - Ты отдохни, хорошо? Я потом приду, к вечеру может, - девушка вздохнула, мягко улыбнувшись пошла к выходу и закрыв плотнее дверь направилась к выходу из конюшни, всётаки планы свои разрушать ей не хотелось.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-20 02:46:02)

0

92

-Ага,отдохну немного.Может и голова перестанет болеть,-Ричард улыбнулся в ответ и проводив Викторию взглядом получше накрылся одеялом и снова отвернулся к стене.В комнате наступила полная тишина..Лишь мерное тиканье часов,висевших на стене нарушало ее,да тихий шелест ветра,который прорывался сквозь открытое оконо."Тихо как в склепе...Ну прям не по себе даже как-то."Ричард перевернулся на спину и посмотрел на потолок."А комарья сколько налетело!Мда,какая у них гулянка начнется как только я усну.."Спать от этих мыслей расхотелось еще больше.Парень поднялся с кровати,завернулся в одеяло и потихоньку преодолев расстояние до окна сел на стул около него.На душе почему-то было неспокойно.Ричи вздохнул,облокатился на подоконник и стал смотреть на облака медленно проплывающие за окном."Интересно,а когда Вики появится..Обиделась она на меня здорово,но виду пока не подает,прилетела и как ни в чем не бывало.Я бы на ее месте наврено давно придушил такого недоумка как я.Добрая девчонка,незлопамятная.Вот даже малость,жалею,что не могу о себе так сказать.И возится она со мной как мамаша с ребенком.За что же я заслужил такое внимание к своей персоне?"Парень нахмурился и положил на руки голову.На ветру мягко колахалась белоснежная занавеска, шелестела на ветру листва,со двора доносились голоса работников ранчо."Тоска зеленая!"Ричи прикрыл глаза и вскоре незаметно для себя уснул.

0

93

Девушка зашла в кабинет, на её бежевой кепке был отлично пристроен ярко-зелёный лист молодой яблони. Запах медицины перебил яблочный аромат. Бросив взгляд на кровать Ричи девушка не обнаружила его там, а только лишь взглянув на окно нашла Ричарда. - Отдыхаем значит? - с деликатной улыбочкой спросила девушка, сдвигая свои брови "домиком", её лицо стало просто ангельское, как у десятилетней малышки.  Пройдя к парню она присела рядом и с наигранным, задумчивым взглядом уставилось в окно, - Хорошая погодка, да, -

0

94

-Дааа,-сонно протянул Ричард потирая правый глаз рукой,-Прямо замечательная..И ни чтоб не омрачало ее,если б не пришла одна дама и не нарушила мой сон.
   Прищурив глаза Ричи посмотрел на Викторию.
-Как там на улице?Тепло?

0

95

- Мне уйти? - Хмыкнула девушка выжыдающе взглянув на парня. На второй вопрос она ответила сухо и гулко, - Да, тепло, - Виктория встала, вздохнула, сняла с головы свою кепочку, вспомнила правила культуризма так сказать. На пол упал листик яблони, девушка подняла его и направилась к мусорнику, быстро выбросила. - Яблок хочешь? -

0

96

-Неа,останься.Есть так сказать одно незаконченное дельце.Голову мне не перевяжешь?-Ричард обезоруживающе улыбнулся и посмотрел на Викторию,-И яблоко тоже дай.
"Ох,совсем я обнаглел.Право слово,чудо будет,если Вики сегодня меня не придушит."

0

97

Девушка усмехнулась, сняла свою рюкзачок, достала оттуда пару диких яблок и одно покупное, кинула на кровать парню. - Смотри, не отравись, они дикие, ну да ладно, - Виктория улыбнулась направляясь к тумбочке с бинтами и ваткой. - Ричи, буть другом, сядь на кровать и не дёргайся, я быстро эту перевязку сделаю.- Феидж пару раз хлопнула ресницами и искривила свои губы в кривой усмешке. " Вот я думаю, думаю о нём, что за идиотизм? Зачем он мне нужен? Хотя... Он ведь не такой как все, юморной, весёлый, симпатичный..просто нравится и всё тут..." Мысли заставили девушку на секунду задуматься.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-21 01:11:33)

0

98

-Неа,не бойся.Чтоб меня отравить много таких яблочек надо,-Ричард переполз на кровать и уставился на девушку,-Ну,можешь начинать издеваться над бедным человеком!
"Ох,что-то себя сам не узнаю!С чего бы это вдруг стать таким покорным-то?!"В любой другой ситуации Ричи бы моментально показал бы свой несносный характер.А сегодня день видать такой странный был,Ричи был удивительно терпеливый и спокойный.Наверно это было всего-лишь затишье перед бурей,а может и еще чего похлеще.На секунду парень поймал на себе взгляд Виктории и поспешно отвернулся чуть покраснев."И нечего на меня так смотреть.Смущаешь ты девушка бедного Ричи,и добром боюсь это не кончится."

0

99

Опомнившись Виктория медленно перевела глаза в сторону, словно она не специально. Взяв с шкафчика принадлежности Виктория села рядом с юношей, вытащила чистую ватку из пакетила, смочила её в жидкости и сомкнув зубы направилась рукой к затылку юноши, - Ты извини если я немного буду нервничать, третий раз в жизни это делаю, - Ватка бережно коснулась ранки парня, девушка неспешными движениями вычищала засохшую кровь. На то, чтобы очистить всю ранку понадобилась не одна ватка, а целых четыре. - Ричи, а что надо на марлю ложить? Ну чтобы заживлялось быстрее? - Девушка встала, направилась к тумбочке с мазями, открыла ящик и со скоростью начала перебирать баночки.

0

100

Ричард сидел зажмурив глаза и почти не дышал.С каждым прикосновением он ожидал почувствовать сильнейшую боль.Но боли почти никакой не было,так легкое пощипывание.Весьма раздосадованный эти фактом Ричард приоткрыл один глаз и ляпнул.
-Скипидаром марлю попробуй намазать.Самое то для скорейшего заживления.

0

101

- А вот, нашла, - Девушка достала баночку, поднесла её к марле, смазала бинтообразную ткань и растерев аккуратно подошла к парню. Виктория взяла бинт, её ручёнки явно метались. как бы придержать, как бы закрепить, как бы заделать. Прислонив марлечку с мазью к ранке парня девушка умело замотала её бинтом. Закончив это дельце девушка с облегченным выдохом уселась на кровать. - Похоже всё...Если ты ещё чтонибуть попросишь сделать из категории "медицина" напомни что бы я отказалась, иначе бедного совсем в колеку превращу, - Виктория засмеялась, сверкнув своими глазами.

0

102

-Спасибо!-Ричард с облегчением провел по лбу,нащупал новую повязку и улыбнулся Виктории,-Ловко ты справилась.Даже больно не было.Ну все,назначаю тебя своим главным лечащим врачом.И не прибедняйся,что ничего в медицине не понимаешь.Видать понимаешь,да причем еще как.
  Парень поднял с одеяла яблоко и принялся жевать его."Блин...Такой кислятины отродясь не пробовал.И где же она его интересно нашла?"Но виду,что чем-то недоволен Ричи естественно не подал.

Отредактировано Ричард (2008-01-21 16:41:53)

0

103

Завидев как юноша жует дикий фрукт она аж сама рожу состроила, представляя этот вкус у себя во рту. Конечно, кислятина ещё та,  лошадям сойдёт. - Вкусно, правда? Дикие яблони облысила, - заявила Виктория и взяла одно яблоко в руки. Откусив совсем чуть она поморщилась. - Дааа...Такое только зверям... - Виктория хмыкнула. Встала с кровати, нашла покупной фрукт и кинула парню. - А это яблоко растёт у меня на подоконнике, в горшке - девушка хитро заулыбалась.

0

104

-Очень вкусно...-кивнул Ричард и рассмеялся,-Обожаю дикие яблочки!Экстремальный вкус прям какой у них и не с чем не сравнимые ощущения от их поглощения.Как бы только потом не пришлось бы отплачиватся за это.
  Парень сделал над собой усилие и все-таки дожевал яблоко,затем подобрал то,что кинула ему Виктория и с опаской надкусил его.
-Нууу,-с сожалением протянул Ричард,-В этом такой экзотики нет..

Отредактировано Ричард (2008-01-21 22:56:29)

0

105

За дверью послышался тяжёлый стук копыт и негромкое глухое ржание, несложно было догадаться что это Кабалера, она протиснулась в дверь и прирысила к Ричарду и Виктории

0

106

-Нет,Вики ты только посмотри...Опять эта махина прибежала..Когда-нибудь в этом кабинете провалится пол.-Ричард счастливо улыбнулся и протянул Кабе недоеденное яблоко,-Ну иди сюда,раз пришла.

0

107

МСЛ: боже, ну наконец то есть что пожрать!
Каба накинулась на яблоко и принялась медленно его пережёвывать, изо рта текли капельки яблочного сока, она медленно перевела взгляд на Вику

0

108

- О! Корова пришла! - Заулыбалась Виктория уставившись на кобылу, а ведь действительно, Каба была на корову похожа, только вот вымя нет, и рога делись куда то. - Девочка, не дело тебе по таким кабинетам шляться, или тебе вот этот молодой человечек понравился? - девушка демонстративно указала ладонью на Ричарда. - Кажись у меня появилась разноцветная конкурентка, - девушка словно не заметила что ляпнула, просто всё на ходу. Подойдя к Кабалере поближе она уткнулась своим личиком ей в лопатку.

0

109

"Коннкурентка?"Ричард вздрогнул и искоса посмотрел на Викторию."Мда...Теперь все сходится..Ну и что мне делать в сложившейся ситуации?Девочка,ты же нефига меня не знаешь.Я ведь по сущности достаточно двуличное,лицемерное и местами злобное существо..Нет это твое нравлюсь надо уничтожить сразу же в самом начале..А иначе потом будет очень больно и тебе и мне..Вот так я бы и сделал,если бы имел хоть капельку разумности и здравого смысла.Но чего нет,того нет..Эх,сложно-то все как!"Парень сел в кровати и рассеянно провел по боку Кабы.
-Да нет,она не конкурентка тебе...
  "Да блин,я напрочь запутался!Знал конечно,что жизнь сложная штука,но не настолько же!Но одно я знаю точно..Ты мне безумно нравишься Вики.Никогда б не подумал,что в моей жизни появится человек,который меня не будет раздражать и более того,которого я не посмею никогда оскорбить и тем более как-нибудь обидеть."

0

110

- Конкурентка? - Девушка быстро отошла от кобылы и испуганным взором осветила юношу. " Неучто он услышал?! Я же шёпотом...Вот дура! Дура! "Девушка медленно повела глаза в сторону, да так скромно, словно впервые сделала такой поступок. Сердцебиение участилось, всё тело загорело, стало стыдно за свои слова. Виктория просто боялась признаться себе, что Ричи тот самый человечек который понравился ей, вместо этого она мысленно бранила себя за сказанное. - Я не серьёзно...я так....- Дрожащим голосом выговаривала Феидж.
" Господи...Виктория! Что ты делаешь?! Почему позволила себе такое!" говорило воспитанное подсознание заставляя девушку ещё больше краснеть и прятать глаза. - Забудь эти слова...Я не серьёзно...- пытаясь выровнять дрожащий голос проговорила Виктория, всё равно, между слогов запутались ниточки лжи. Виктория была смущена, никогда не показывала своих чувств первой.

0

111

-Забыть?Почему?-голос Ричарда был как некогда тверд и спокоен,-Я не забуду эти слова,даже не надейся на это.
Парень впился своим взглядом в глаза девушки.

0

112

Виктория постаралась натянуть на себя шальную улыбку, и вздохнув вымолвила, - Я же имела ввиду не это, - Виктория довольно хорошо играла сейчас роль самоуверенной девушки, которая точно знает что думает и что говорит, хотя и понимала, Ричард всё равно понял её. На секунду впившись в глаза парня её сердце ёкнуло, такими пронизывающими были его глаза. Виктория повела лицо в сторону, а глаза на земь, тотчас же маска самоуверенной девчонки исчезла. Девушка безнадёжно вздохнула, " Теперь сама выкручивайся, он же не дурак, всё понимает..."

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-22 02:14:45)

0

113

Ричард пропустил мимо ушей слова Виктории и медленно произнес.
-А знаешь...Ты мне тоже очень нравишься.
И это было абсолютной правдой.Если бы только вчера Ричарду сказали бы "А ты мальчик веришь в любовь с первого взгляда?"То он бы просто рассмеялся бы человеку в лицо и сказал бы "Не,ну какой дурак может поверить в этот бред?Если только сопливый [/i[i]]четырнадцатилетний пацан!Такой чуши на свете не бывает!"Сегодня же у парня полностью перевернулось все понятие о мире.Жизнь сыграла с ним достаточно интересную шутку и он был полностью поражен этим фактом."Похоже идиот Ричи влюбился...Черт,куда катится мир!Не думал,что доживу до такого.."

0

114

После слов юноши девушка с таким диким недоумением коснулась его глаз, по лицу пробежалась елевидная улыбка. " Я же обычная Дура, которая ляпнула всего то ничего, а получилось такое...Да ну! Из головы эти мысли выбросить надо...". - Ричи, мы на детей похожи, не хватает только носочком пол поковырять, - Феидж говорила с полнейшим вдохновением, так стало хорошо. Нельзя сказать, что Виктория никогда не испытывала таких чувств, просто её отец всегда старался подобрать ей кавалера сам, она естественно не всегда оценивала его выборы. Девушка медленно двинулась к юноше, её глаза блестали сотнями звёздочками, на губах играла откровенная улыбка. Оказавшись совсем близко с парнем девушка начала впиваться в его глаза своими, словно старалась в них найти ответ на свой вопрос. - Ты шутишь - всеголишь интересуясь как я отреагирую, или серьёзно? - голос понизился до шепота.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-22 13:57:22)

0

115

-Сегодня я удивительно серьезен во всем.И это меня пугает..Серьезность вообще не присуща моему характеру.-Ричи все так же внимательно без улыбки смотрел в глаза Виктории.
Парень медленно встал с постели,и даже не обратил внимания на боль в потревоженной ноге,он все-таки наступил на сломанную ногу,но сейчас было не до этого.Ричи осторожно несмело обнял Викторию и тихо прошептал
-Я правда серьезен..-и он легко коснулся губами губ девушки."Моя смелость когда-нибудь меня погубит...Ну и пускай..Сейчас мне это до лампочки..Будь что будет..Хоть взорвись поблизости атомная бомба,то все равно не обращу на это внимания."

0

116

Когда юноша обнял девушку по телу пробежала приятная дрожь, а когда сказал то, чего желала услышать Виктория её сердечко с удовлетворением притомилось в груди. Феидж закрыла глаза, на её губах мерцала пьяная улыбка, да и сама девушка, словно потерялась в измерении времени. Она ответно коснулась губами губ юноши, её рука ласково коснулась шеи юноши. " И чего я себе позволяю? Нет...я просто не верю, что всё так легко получается..." Но мысли тутже утихомирились когда девушка прогнала их от себя. Сейчас её разум просто отключился перебывая в таких расчудесных эмоциях, это как мечта, которая жила в тебе так долго и наконец осуществилась.
Оторвавшись от поцелуя девушка открыла глаза, мягко улыбнулась парню, её рука медленно съехала по спине Ричи и оказалась на своём должном месте. - Это реальность? - казалось что Виктория находится под дозой Экстази, да, действительно, только наркотик называется - Любовь.

0

117

-Нет,это пожалуй всего лишь сон..В реальности такого быть не может,-Ричард чуть улыбнулся и ласково провел рукой по волосам девушки.Она находилась слишком близко от него..Пугающе близко.А Ричи был всего лишь человеком,которого полностью захватило чувство,которое неподвластно объяснению."Любовь..Да это пожалуй действительно именно любовь.Черт..Что я делаю.."А что было дальше..Я думаю ни к месту здесь это описывать.Мальчик просто полностью отдался своим чувствам.Ведь он и правда был всего лишь человеком.

0

118

Девушка тоже, просто не контролировала себя, словно её шарахнули электрошоком. Виктория поддалась юноше, на её лице всё также красовалась пьяная, изредка смыкающаяся улыбка. Глаза сами собой закрылись, тело словно облили кипятком. И её уже ничего не волновало, они одни в этом холодном, большом мире.
А дальше действительно, не к месту описывать. На то они и есть люди.

0

119

Каба закатила глаза и покачала головой
Ох...любовь... любовь кобыль повернулась задом к парочке и пощеголяла к выходу, дабы не мешать этому прекрасному мгновению, Кабалера старалась идти тихо и бесшумно, но этого увы не получилось, вскоре она скрылась из кабинета

0

120

Ричард проснулся ближе к вечеру от сильной головной боли."Ох,ну и где это я так долбанулся..."Парень чуть повернулся в постели и посмотрел на белокурую голову рядом с собой.Виктория спокойно спала и он нежно обнял девушку,стараясь не потревожить ее сон."Право слово мы как дети малые..Ну и гдеж мой разум последнее время-то бродит?А хотя тем лучше,что его сейчас нет.Потому что счастливее меня не сыщешь сейчас никого на всем свете."Ричи просто наслаждался переполнявшим его душу счастьем.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет