К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет


Медицинский кабинет

Сообщений 301 страница 330 из 352

301

А Рен молчал все это время..Просто молчал и слова ни одного на вопросы и предложения не говорил.Он немного успел отдохнуть и сейчас просто лежал на кровати быстро соображая что делать ему дальше.На морду лошади в окне он внимания не обращал,не до того Рену сейчас было..Решался вопрос о его жизни..И он намерен был всеми силами за нее бороться.И не слову ни одного он не поверил..Верить в то,что ему просто помочь хотят было выше его понимания..Он довел себя до полного изнеможения,но верить никому пока был не намерен.Рен скользнул глазами по ножу,лежавшему на тумбочке и осторожно приподнялся на кровати.
-Нет,я не собираюсь сейчас заниматься своими ранами..И вам не позволю..И пищу из ваших рук не приму..Слишком много у меня сомнений на ваш счет.И сами посудите,странно ведь очень..Вы встречаете в темноте ночи человека..Всего израненого,напуганного,совершенно постороннего человека..И вы пытаетесь помочь мне?На каких же основаниях?-рука Рена медленно скользила к ножу.Еле заметными,очень плавными движениями,-Я не могу верить вам..Я даже себе сейчас не верю..
Он внезаптно схватил нож и достаточно сильной хваткой обхватил Николь за шею и прижал к себе.Нож находился четко у основания шеи девушки.Внимание Рена было сконцентрировано,он был в сильном напряжении и экономно управлял всей оставшейся в его организме силой.Он немного отдохнул и с легкостью смог бы сейчас продержаться в полном напряжении,на пределе своих способностей как минимум пол часа.
-Не шевелитесь..Я меньше всего хочу сейчас причинять вам вред...
Девушку он держал крепкой,стальной хваткой.
-А теперь я с вами поговорю..-Рен внимательно посмотрел в глаза Сейширо пронзительным взглядом своих ярко-голбых глаз,-Давайте рассказывайте,кто вы такие и что вам надо от меня..

Отредактировано Ren (2008-03-11 19:07:25)

0

302

Странник расширил глаза от изумления, теперь он понял, ЧТО такое этот странный предмет который люди называли ножом, так же он понял, что этот предмет может сделать, конечно люди не были его друзьями... но...
Странный громко заржал и просунув голову ещё дальше попытался... впрочем он и сам не понимал, что делает... Но к сожалению в окно пролезла только голова и шея... Странник высунул голову из окна и стал в волнении судорожно бить копытами стену... потом успокоился и вновь засунул голову. Он почти с мольбой глазами просил парня полечившего ему раны, впустить его... Конь сного заржал и замолчал, так как врот ему попала штора и конь с недовольством пытался её выплюнуть.

0

303

Юноша медленно отошёл от окна и вновь присел за сестринский стол
-тихо парень, ты что с девушкой творишь? ты просто ни в себе сейчас, тебе нужен отдых и покой, мы-обычные люди, а не те, от кого ты там прячешься, мы просто находились в саду, на тот момент, когда ты забежал туда, ну не могли же мы оставить тебя просто так валяться, голодного и истекая кровью, слушай, успокойся, мы не желаем тебе зла голос Сейширо был немного подрагивающим, и одновременно утишающим, он чувствовал, что Рен не сможет поднять на человека руку

0

304

Странник высунул голову из окна, делать нечего, остаётся лишь ждать...
Мсл: Идиот... Он что не понимает, что делает только хуже.
Странник чертыхнулся и начал беспокойно ходить перед окном то и дела в него заглядывая... Эх... Надо было учить человеческий язык...

0

305

-А я не верю вам..-руки Рена чуть дрожали,впрочем как и голос начал подрагивать.
"Что же я творю такое?!Меня бы сенсей убил бы наверно на полном серьезе,если бы узнал,что поднял его ученик руку на человека..Лучше ведь самому умереть,чем причинить вред кому-либо,даже если этот человек угрожает твоей жизни..Да..Наверно сознание мое совсем помутилось.."Рен тихо всхлипнул и медленно разжал пальцы.Нож со звоном покатился по полу,а он сам потихоньку привстал с кровати,провел рукой по волосам девушки,тихо,еле слышно,как бы этот абсурдно не звучало прошептал:-Прости и медленно поковылял к выходу."И правда лучше пойти и умереть вдали от любопытных глаз,чем вот так вот с людьми обращаться..Черт..Я предаю все каноны по которым учили меня жить."

0

306

-Вы можете и не верить, земляк мой, но пока мы не удостоверимся в том, что вы выздоровели, мы никуда вас не сможем отпустить Сейширо обошёл парнишку и встав перед ним, запер дверь на ключ и спрятал его в карман.
-чёрт, что я творю? я ведь только пугаю этого несчастного, но по-другому к сожалению не могу никак юноша подошёл к Рену и помог добраться ему до кровати, потом осторожно надавил на его плечи, чтобы посадить.
-мы не причиним вам зла, доверьтесь же... Сей посмотрел ему в глаза

0

307

-Почем вам знать где я родился..?-Рен чуть нахмурился и сел на кровать.Все тело снова начало здорово трясти,страх опять прокрался в душу.Да и тело подводить стало.Он обшарил быстрым взглядом комнату и с жадностью посмотрел на стакан с водой,стоящий на столе.Сейчас бы он все отдал за эту воду..И страшно былор Рену до чего он докатился..Отдать все за глоток воды.Он проклинал себя за свою слабость.
-И я все равно уйду..
Он упрямился..До последнего упрямился,но с ужасом понимал,что ненадолго его упрямства хватит и он вынужден будет принять помощь от этих людей.

0

308

-почём знать? а то я не вижу что вы из Японии? Сейширо подошёл к стакану воды и взяв его в руки протянул Рену
-ты давай, выпей лучше водички, а то вовсе загнёшься юноша тяжело вздохнул и покачал головой
-конечно уйдёшь, через некоторе время, а сейчас тебе нужно в себя прийти

0

309

Двумя руками Рен ухватился за стакан и уставился на воду.Он уже словно чувствовал ее вкус на языке,живительную влагу,растекающююся по обезвоженому организму.Но не настолько он видать еще доверял Николь и Сейширо.."Нет.Я сильней,чем слабости и прихоти моего тела.Не этому учил меня учитель..Не может физические потребности быть сильнее духовных убеждений.Враги эти люди мне еще..Я не могу им верить и ниже своего достоинства считаю принимать помощь от чьих-то рук."Стакан с громким звоном врезался в стену и рассыпался множеством мелких осколков.
-Я не хочу ни пить,ни есть..Просто желаю,чтобы меня сейчас оставили одного..-Рен лег на кровати и закрыл глаза.

0

310

от Николь
Дело твое,твоя жизнь и мы не вправе менять твое мнение об окружающем мире-Девушка вздохнула и подошла к плакату с перечнем болезней.стала внимательно его изучать,и подумала о Амелии,вздохнула и задумалась о смысле жизни...

0

311

От Николь
Девушка еще раз посмотрела на Рена,едва заметно улыбнулась и сказала,если понадобиться помощь,то я всегда неподалеку-прощально посмотрела на ребят и удалилась из комнаты,открыв ее дополнительным ключом,висящим на крючке,на стене

0

312

Странник, всё ещё стоящий неподалёку, осторожно заглянул в окно и тихо фыркнул, привлекая к себе внимание.
"Ну дочево же странные эти двуногие... То враги, то друзья... И ведь не поймёшь их..." - размышлял конь. Он приглядывался к Рену, как к наиболее странному из двуногих, понаблюдав за ним, Странный решил для себя, что его душа была несколько похожа на душу мустанга, поэтому этот двуногий был интересен коню.

0

313

-Я не нуждаюсь ни в чьей помощи..-тихо бросил Рен вслед Николь.Возможно он был упрямым ослом,возможно было безумно глупо жить по каким-то непонятным убеждениям,когда дело касалось жизни и смерти.Но так Рена воспитали.И он не знал иной жизни.Этот мальчик очень силен был духом и всегда,в любой ситуации мог держать себя в руках.Но сейчас ему это стоило ох каких трудов.Рука последнии пять минут весьма и весьма сильно болела.Ему было сложно уже отключать сознание и стараться не думать о боли.От сильной потери крови организм требовал воды,а разум запрещал даже прикосаться к чему-нибудь,полученному из рук чужих людей.И Рен просто собрался тихо и спокойно умереть.Убеждения свои ему было ну никак не сменить в одночасье,помощи ждать было неоткуда и он собрав всю свою волю в кулак поднялся с постели и подошел к Сейширо.
-Прошу,выпустите меня отсюда..Позвольте просто уйти и вы больше никогда не увидите меня..

Отредактировано Ren (2008-03-11 22:02:31)

0

314

-Ишь ты какой шустренький, я сказал сядь, а лучше ляг, сейчас мы дождёмся врача,она тебя вылечит, а потом куда хочешь иди, и...попей воды Сейширо мягко подтолкнул Рена к кровати и усадил его.
-блин...влип я по уши, если он сейчас уйдёт, то погибнет, и виноватым буду я, ох..неудачник ты Сейширо юноша налил в новый стакан воды из графина и подошёл к пареньку.
-Давай, пей уже, ты похож на какое-то забитое животное, но не забывай, что ты режде всего человек

0

315

Кет запыхалась и ввалилась в кабинет волосы растрёпаны в раках здоровый чемодан
-что сдесь происходит ? спросила она используя резинку брата что бы волосы заколоть и моя руки в растворе со спиртом ..она не стала дожидаться отавета  и сразу подошла к парню боже подумала она опять и что им на месте не силиться !? она аккуратно вколола анастезию внутривенно и стала ждать пока она подействует гтовит спиртовые настойки и хлориды мыть раны ..

0

316

"Ну и черт с вами..Труп потом сами выносить будете."Интересное отношение к смерти сейчас было у Рена.И он сам уже противоречил себе.Учение учителя всегда основывалось на том,что важнее человеческой жизни нет ничего на этом свете и жить надо любой ценой.Но Рен был гордым и упрямым,за что не раз ходил с разодранной спиной.
-Не искушай меня..-он поспешно отвернулся от Сейширо и уставился в стену.
"Нет.Нельзя,даже если я умру сейчас."Но организм говорил совершенно об обратном.Все -таки в такие моменты,когда человек был на грани включался защитный механизм,который обходил все убеждения.Рен чуть повернул голову и стал глазами пожирать этот злополучный стакан в руках у Сейширо.Взять сейчас воду означало бы,что он сдался и эти незнакомые люди могли бы в последующим сделать с ним что только захотят и он бесприкословно слушался бы их.Его понятие о чести обязывало отплачивать долг перед человеком,спавшим его жизнь.Но по мнению Рена умереть было бы гораздо лучше.

0

317

На приближение Кетрин Рен даже среагировать не успел.В руку впилось что-то острое и он тут же отвернув голову от стенки испуганно вскрикнул и быстро слетев с кровати-не поймешь даже откуда силы взялись-потащился к двери."Вот ведь доигрался..Что сейчас делать со мной будут??!!Я не могу позволить дотронуться до меня!!"Хотя поздно уже было..От укола чувствовалась сильная тяжесть во всем теле,ноги здорово подкашивались и Рен просто опустился на пол не дойдя до открытой двери пару шагов.Он испуганно вжался в угол и тряхнув головой с ужасом посмотрел на Кетрин.
-Не прикасайтесь ко мне...

0

318

-тихо пацан, сейчас ты уснёшь, а потом всё хорошо будет
-сейчас ты уснёшь и не проснёшься....БУГАГАГА!!!!! Сейширо подошёл к парнишке и взяв его на руки положил на кровать
-бедняга....ужас....Катайори, а ты вовремя как раз, мы тебя и поджидали юноша сел на стул и наблюдал за действиями сестры

0

319

Опять его таскают на руках словно неразумного,глупого малыша.Ну этого Рен уже вытерпеть не мог.Наплевав на все слова сенсея о любви к ближним людям он как только Сейширо чуть отошел и сел рядом на стул со всего маха заехал кулаком в скулу юноши.Это уже из чувства собственного унижения.На этот удар и ушли все последние силы Рена.Он безучастно пялился в потолок и чуть моргал глазами пытаясь прогнать сон."Толку-то вы со мной мучаетесь..Все равно умру.Пускай хоть и не от ран,а от жажды и голода.."

0

320

Бедный мальчишка, совсем уже силы потерял свои. От его удара Сейширо почувствовал только неприятный звон в ушах, но боли было минимум.
-Ты давай это, лучше успокойся...да и я тоже....я сам виноват, на удар напросился юноша тяжело вздохнул, скула немного побаливала, но ничего серьёзного удар не предвещал.Парень встал со стула, чтобы ненароком не попастся под кулак повторный раз
-чёрт...жалко мне пацана этого,и откуда он вообще взялся?

0

321

Рен отвернул голову и провел языком по пересохшим губам."До чего же докатится..Совсем стыд потерял.Знал бы учитель как я себя веду,то стыдно ему было бы за то,что не смог должным образом воспитать своего ученика.."Немного хотелось спать,все тело словно онемело и Рен сейчас вообще не чувствовал ничего.Мозг чуть затуманился,эмоции и сознание были притуплены и он почти уже безвольно потянулся к стакану с водой,поставленным Сейширо на тумбочку."Поддаться слабости..Как это низко."

0

322

Очумевшим взглядом уставися на окно, которое закрыли перед его носом, ещё и чем-то завесили, обиженно прижав уши, он отвернулся от окна. Весь вид его буд-то говорил "я обижен на весь мир", правда выглядело это довольно смешно, взрослый конь, а ведёт себя, как жеребёнок... Конь хотел было уйти... но... О ЧЁРТОВО ЛЮБОПЫТСТВО! И конь сного остался...
-НУ что за люди эти.. люди? - бессмысленно пробурчал Странник себе под нос.
МСЛ: Им не угодишь... отворачиваешься от них - не нравится, пытаешься им помочь - тоже не нравится...
Странный опустил голову и сердито уставился на землю...

0

323

Он был жив.Как это Рен ни считал странным,но он все еще был живой.Осторожно приоткрыв свои светло голубые глаза,с таким невинным словно у ребенка взглядом он пару раз моргнул,пытаясь привести свое зрение в порядок-мир виден был немного расплывчато,в голове была странная легкость.Медленно повернув голову он с легким оттенком удивления посмотрел на лицо Николь,находившиеся так близко от него."Вот уж чего не ожидал,того не ожидал.."Рен испуганно дернулся и отполз подальше к стене.Левая рука была вся перебинтована и он любопытным взглядом посмотрел в сторону Дарьи."Похоже,что меня спасли..И за что же интересно я заслуживаю такое внимание к своей ничтожной персоне?А я вел себя так паршиво по отношению к тем людям,которые только помочь хотели..И надо пожалуй срочно уходить отсюда..Я доставил слишком много неприятностей всем и доставлю еще немало..За душой нет ни одной копейки,чтобы хоть как-то заплатить за заботу.И не знаю я даже куда мне идти сейчас.Родина ох как далеко и до нее не добраться так просто..Будь прокляты эти люди,которые затащили меня в эту убогую страну.Но просить о помощи я не смогу."Рен вздохнул,привычным жестом откинул со лба челку и осторожно сел в кровати.
-Ну я пойду теперь пожалуй..-он посмотрел своим ясным,добрым взглядом на девушек и чуть поклонился,-Рен благодарен вам за заботу..Вы спасли ему жизнь и никогда,до конца дней своих он не забудет вашу доброту и благородство.

0

324

-Да,я ухожу..Не хочу больше обременять вас заботами о моей никчемной персоне.Я пойду искать где-нибудь крышу над головой и работу.Дело в том,что по своей глупости я попал в очень нехорошую и почти безвыходную ситуацию.И у меня в этой стране нет ни одного друга и ни одного близкого человека к кому можно было бы обратиться за помощью..Вы понимаете,сейчас как это не прискорбно у меня нет никаких средств для существования..
Тяжело Рену было говорить эти слова,внутри все кипело от чувства собственной беспомощности перед лицом судьбы,которая достаточно жестоко обошлась с ним.Он с легкой улыбкой заглянул в глаза Николь,выдернул из руки капельницу и поднявшись с кровати сделал пару неуверенных шагов.Нога чуть побаливала,но вполне терпимо.Вот только внешний вид его свой немного беспокоил.Рен подошел к зеркалу,висевшиму на стене и с усмешкой на губах глянул на свое отражение.
-Меня пожалуй полиция заберет,если в таком виде на улице покажусь..
Грязнющая футболка с оторванным рукавом,джинсы,выглядевшие не лучше и заканчивающиеся на левой ноге около колена,напрочь спутанные волосы,торчащие в разные стороны,и кроссовки стоящие на полу около кровати,превратившие сейчас невесть во что..Но Рен не жалел этой одежды.Чужая она была для него.Свою привычную у него отняли.Больше всего Рена сейчас заботили волосы.Он сильно боялся,что придется все остричь.Волосами он дорожил..Причем еще как..Сенсей не позволял ему подстригаться с двенадцати лет.Рен рос ослабленным ребенком,часто болел и поэтому волосы за эти пять лет особо отрасти не успели.Их природный светло-платиновый цвет в сочетании с голубыми как весеннее небо глазами всегда удивлял людей его окружающих.Казалось бы азиатские черты лица,а волосы и глаза такого странного цвета..Все это впрочем говорило о наличии в роду Рена каких-то корней другой расы.Причом наверно не иначе как европиоидной..И как она не перемешалась с доминирующей азиатской,так это оставалось загадкой для всех.

Отредактировано Ren (2008-03-13 01:49:17)

0

325

Рен внимательно смотрел на отражение девушки,стоявшей у него за спиной.На ее улыбку он ответил настороженным взглядом.Минут пять он просто молчал прислушиваясь к разговору,а затем снисходительно улыбнулся и сам.Настороженность исчезла без остатка после речей Николь.
-У Рена нескромный вопрос наметился..Сколько вам лет девочка..?Вы так наивны и просты,что напоминаете пятилетнего ребенка..Рен конечно тоже далек еще до того,чтобы называться взрослым мужчиной,но он удивлен вашими речами..Вы говорите так легко про дружбу,когда мы знакомы еще только лишь день..Вы готовы отдать все совершенно незнакомому человеку,которого совсем не знаете и который к тому же совсем недавно приставлял вам нож к горлу..
  Он пригладил свои всклокоченные волосы и грустно усмехнулся.
-Ты очень беспечна девочка и наверно совсем еще не знаешь какими могут оказаться люди..Николь еще не наученна жизнью и поэтому Рен не примет никакой от нее помощи..Потому что не делается так-помогать незнакомым странным людям..Волосы говоришь красивые,да?Рен ненавидит их цвет..Но ничего поделать с этим не может..Рен выделяется среди всех этими белыми волосами..И он ненавидит себя за это.
  Юноша медленно развернулся и посмотрел в глаза Николь грустным взглядом.
-И цвет своих глаз я ненавижу..Они тоже выделяют меня среди остальных людей..-он прошелся по комнате и отойдя к двери потянул на себя ручку,-Сенсей запрещает мне говорить такие вещи..Но его сейчас нет рядом,поэтому я позволил себе небольшую наглость..А сейчас прошу меня извинить,но я пойду.Вы очень хорошая девушка с добрым и таким наивным сердцем..Слишком наивным пожалуй..И поэтому Рен не может принять никакой помощи у такого прекрасного существа как вы..
  "А точнее,ни у кого я помощи принять не могу..Гордость знаете ли..Ка кже за это меня сенсей бил не раз..Но видать не все до конца отшиб..Чтож,пойду искать себе помощи сам.."

Отредактировано Ren (2008-03-13 21:06:24)

0

326

И Рен вышел из кабинета..В рваных джинсах и футболке,босиком и с полным спокойствием и безмятежностью на душе.Он пошел искать способы и пути для выживания..Рен желал жить и ради этого готов был пойти на многое."Пойду осмотрюсь немного и попытаюсь позаимствовать у кого-нибудь пару ненужных вещичек..Немного еды,чуть водички..Думаю,что нечего страшного,если Рен все это тайком брать будет..Ой,как же сенсей будет недоволен если узнает.."

0

327

Странник недовольно посмотрел, как парень вышел, осмотрел кабинет... Ну... интерес пропал... И Странный недолго подумав ускакал. Он ушёл покорять другие миры и искать себе верного друга... Которого по ошибке называли всадником...

0

328

Дверь в медицинский кабинет приоткрылась с тихим скрипом и в помещение вошли Алекс и Такуми
-вы пока садитесь на кровать, а я сейчас соображу, что нужно делать Саша спешными шагами подошла к настенному шкафу и встав на мысочки начала искать то, что понадобится для лечения плеча.
-чёрт, я и понятия не имею как можно обрабатывать такие укусы, чувствую себя дауном

0

329

Такуми настороженным взглядом осмотрел помещение,небрежно швырнул плащ на спинку стула и подойдя к кровати сел на нее закинув ногу за ногу.
-Не люблю врачей..-он поморщился,отгоняя от себя все неприятные воспоминания,связанные с запахом лекарств.-он с интресом уставился на спину Саши и вздохнув медленно растегнул пуговицы на рубашке и скинул ее с плеч.
-Вы уж простите,но так легче наверно будет,-Такуми откинул грязную рубашку в сторону и искоса посмотрел на свое отражение в зеркале.По спине мужчины тянулся длинный шрам.Начинающийся от лопатки и заканчивающийся у пояса."Мда..Как сейчас помню эту замечательную битву.."А больше шрамов у него никаких и не было.Только по спине проходило единственное напоминание о далеком прошлом.

0

330

Наконец нарыв в шкафу бинт Саша резко развернулась и подойдя к кровати положила его на столик
-для начала нужно промыть вашу рану, кажется обычная чистая вода должна подойти девушка сделала несколько широких шагов к раковине, к счастью очень кстати тут оказалась металлическая миска, которая подходила как раз для таких процедур, она налила туда воды, потом вынув из пачки бинт и оторвав от него нужное количество сложила несколько раз и намочила в воде. В своих действиях Алекс была не очень уверена, впрочем часто у неё такое случалось. Ей на глаза попался длинный шрам на спине Такуми, но ничего спрашивать про него ни хотелось. Саша села возле мужчины и начала осторожно промывать укус влажным бинтом.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет