К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет


Медицинский кабинет

Сообщений 271 страница 300 из 352

271

-Хорошо,что ты его видишь..-Сейто снова нервно рассмеялся и чуть отстранившись от Сары снова уставился на Сейширо,-А я подумал было,что со мной опять что-то не то творится.
  Он попытался унять дрожь,охватившее все тело и спрятал лицо в дрожащих ладонях.
-Да,это моя любимая Сара..Мы пока еще не женаты.
"Какой бред..Такое чувсво,что с призраком разговариваю!!"Сейто несколько раз судорожно вздохнул,отнял от лица руки и медленно встав нетвердой,шатающейся походкой пошел в сторону двери.
-Я..Я хочу немного побыть в одиночестве..
Юноша был совершенно не в себе и от шока оправится пока не мог.

0

272

Юноша чуть нахмурился и приподнял одну бровь
-в одиночестве? ну-ну, не вытворил бы ты что-нибудь с собой в одиночестве то, брат... Сейширо сел за сестринский стол и подперев рукой лицо просто тупо уставился в окно
-нда...вот оно как получается, жизнь-то, ищёщь ищешь, как сумасшедший, потерял уже все надежды и тут вот оно! парень только устало вздохнул и прикрыл глаза

0

273

Сара была шокирована происходящим, всё это заходило за рамки реальности, либо просто напоминало какой-то мексиканский сериал, впрочем всё то же самое
-да. мне тоже надо побыть одной, а вы, Сейширо берегите своего брата...вот у меня тоже было двое...нет их больше, нет в живых
-боже, вот я идиотка то, что такое мелю вообще??? нет, мне тоже надо остаться одной девушка прикрыла рот рукой, на глазах навернёлись слёзы, она быстро вышла из помещения, захлопнув за собой дверь

Отредактировано Sara (2008-03-03 20:03:53)

0

274

Кет открыла дверь и зашла там её словно кувалдой по голове шарахнула она отшатнулась при уиде Сейширои выронила сумку из рук глаза округлились она отшла к Двери психопатически качая головой ,выйдя из транса , она подошла поближе и прошептала
[i]-Сейширо
? нет нет не может быть нет браслет на руке сверкнул в лунном свете рука потянулась к кинжалу ....[/i]

0

275

Такой знакомый, родной голос отпечатался в мозгу юноши, и нельзя было его забыть ни за какие коврижки, Сейширо резко обернулся и уставился на девушку
-Катайори! и ты здесь? нет! не может быть!!! парень обхватил руками голову и сел на кровать

0

276

Кет выронила кинжал и бросилась к брату она обняла парня по щеке скатилась слеза она блестнула и растаяла
-где ты был мы ,..я  думали ... Кет содрагнулась от одной мысли от том что Сейширо нет она никогда не верила в это она сидела рядом и вдыхала такой знакомый и тёплый аромат детства ...

0

277

Сейширо просто стоял и обнимал Катайори, он мало когда плакал, но сейчас было самое врем
-сестрёнка моя...даже не спрашивай меня, где я был парень зажмурился, по его щеке прокатилась солёная слеза....и вдруг в нос забил такой знакомый запах, он чуть отпрянул от девушки и мягко улыбнулся
- знаешь, либо у меня галлюцинации, либо ты не перестаёшь есть эту гадость...я про салями

0

278

кэт рассмеялась между прочим ты меня на неё подсадил !!
*ткнула в плечо брата ты ведь не уедешь с надеждой спросила она каштановые волосы рассыпались по плечам и переливались в лунном свете в окно дул ночной ветерок ...

0

279

-А как ты думаешь? зачем я сюда приехал? чтобы сразу вот так уехать?...нееет сестрёнка, я тут буду Сейширо чуть усмехнулся и потупил свой взгляд на окно, потом на прекрасные волосы Кетрин
-Катайори...а ведь все и сейчас говорят, что у тебя волосы как у нашей бабушки Сакуры...

Отредактировано Seyshiro (2008-03-03 22:17:37)

0

280

Да .. наверно ты был дома как там ? она откинула свою шевелюру назад и содрала резинку с волос Сейширо у тебя тоже :) и у сейто тоже я вас даже путала и думала что у меня крыша съехала ! смеясь сказала она ..

0

281

-Хей! отдай немедленно резинку... отнял резинку у Кетрин и судорожно замотал ей волосы....
-я же ведь как голый себя чувствую, ты знаешь, это Сейто у нас неопрятный всегда ходить любит...ну чтож, теперь ты нас не спутаешь, нас с ним шрам на лбу отличает Сейширо нахмурился и посмотрел куда-то вдаль, головная боль уже давно прошла и на душе стало чуть спокойней.
-а дома? был...бабушка Сакура умерла, мать тоже и только про отца я ничего незнаю

0

282

Сейширо вдруг стало не по себе, он же брат-близнец Сейто, а значит у них общие чувства
-прости сестрёнка, нужно идти, ненадо было отпускать нашего брата одного, такое ощущение, что одиночество его только губит... махнув рукой в пустоту, парень быстро оделся, прихватив со стула ещё и куртку брата. Он действительно предчувтсвовал что-то нехорошее, да и к тому же кажется догадывался, где может быть Сейто, ведь когда он был ещё ребёнком, то всегда любил высоту...
Через мгновение Сейширо уже не было в кабинете.

0

283

Юноша притащил Рена в медицинский кабинет, паршиво ему было за то, что он несчастных детей пугал омоновцами, Сейширо положил парнишку на кровать и почесал репу в недоумении
-Э...ну что? дикарь? ты как себя чувствуешь вообще? фигово, да?

Отредактировано Seyshiro (2008-03-10 22:32:46)

0

284

С деланым безразличеим во взгляде Рен осмотрел белые стены,чуть приподнялся на кровати и тут же свалился обратно на покрывало.
-Я Рен..
И тут же ругнулся он на себя за свою простоту и невнимательность."Как всегда делаю успехи в болтливости и неумении держать язык за зубами..Хотя важно ли это?Все равно придется мне скоро умереть..Хорошо бы мне дали умереть самому,а не от чужой руки.."Рен дотронулся  до пореза,проходящему через почти всю правую руку и немного поморщился.Он здорово ослаб и чувство боли было притуплено.Раны не сильно то и беспокоили его.

Отредактировано Ren (2008-03-10 22:41:06)

0

285

-Очень приятно, а я Сейширо...а ты что такой напуганный? от властей скрываешься? лёгкие юноши издали нервную усмешку, в медицине он мало разбирался, но всё таки всегда старался помочь человеку, попавшему в беду.
-слушай, ты мне разреши твою руку осмотреть, и ногу желательно тоже Сей сделал два размашистых шага по направлению к Рену и осторожно взяв руку начал бегло её осматривать, увиденное привело его в шок
-слушай...эм...Рен, за тобой вандалы с косами гонялись? да?или монстры какие-нибудь вообще?

0

286

Рен тоже бросил взгляд на свою разодрунную руку и тихо протянул.
-Здесь сшивать надо..А на вопросы твои я нечего не скажу.Ни к чему знать тебе о моей жизни и от кого я скрываюсь..
"Да ты и сам должен знать от кого мне столько времени бегать пришлось..Может быть ты заодно с ними?Может просто прикидываешься..Ведь проще всего прокрасться в доверие,потом немного помочь и спокойно слушать как я,поверивший тебе спокойно все расскажу о сенсее..Но по мне так лучше смерть,чем выдать нашего учителя..Говорят,что он мертв,но не верю я в это..Разве может такой мудрый человек как сенсей умереть?Глупости все это и слухи нечем необоснованные.."
-До ноги не дотрагивайся,если не хочешь,чтобы я от болевого шока умер..А если хочешь,то можешь смело смотреть.

0

287

-ну и не говори, вредный мальчик...говоришь зашивать надо? к сожалению тут уже нужно дождаться мою сестру Катайори...ну...или Кетрин тут Сейширо уже ничем не мог помочь, но если уж он попробует зашить рану на руке Рена, то этот несчастный уж точно умрёт от болевого шока. Юноша чуть отвернул штанину итак разодранных джинсов парнишки и взглянул на голень, тут уже ни на столько всё серьёзно как кажется, но порез тоже достаточно глубокий
-проклятье, ненавижу такие ситуации, когда не могу предоставить человеку помощь, чувствую чебя ничтожеством

0

288

В окне послышалось ржание, это странный чертыхался чуть не сломав ногу, споткнувшись о камень... За тем сного ржание, на этот раз призывное... Конь не знавший человеческого языка, пользовался своим. Странный приподнимал ногу, которая немного побаливала. Конь встал на дыбы пытаясь заклянуть в окно, на секунду из помещения можно было увидить его гордую голову с любопытными большими глазами.

0

289

Сейширо понял, что в этой ситуации лучше довериться Николь и он отошёл на шаг подальше, его рука скользнула в задний карман джинсов и достала оттуда нож паренька, который он отнял у него в саду, юноша положил его на прикроватный столик, будучи уверенным, что никакие нехорошие мысли не придут в голову Рена. Внезапно пронзающее ржание пробралось в его уши. Сей подошёл к окну и увидел там Странного.
-Эй, какие люди...а ты что тут делаешь?

0

290

-да....дикий конь, но кто знает, лошади сами выбирают своих хозяев, может он к Рену Сейширо приоткрыл окно, чтобы выгнать из помещения всю духоту, скопившуюся в этом помещении и присел за сестринский стол

Отредактировано Seyshiro (2008-03-11 18:04:59)

0

291

Странный ткнул носом окно и сного заржал. Долго стоять на двух ногах он не могу и поэтому вскоре опустиился на землю.
Мсл: Ну откройте ж... Ну...
Странный недовольно поднял внезапно заболевшую переднюю правую ногу и опустил голову, посмотреть что с ней такое, на ноге была рана, которая кровоточила, Странный оглянулся на камень о который споткнулся, тот был острый. Долго заострять внимание на камне Странный не стал и сного встав на дыбы заглянул в окно. Заметив, что окно приоткрыли Странный немедля засунул свою голову в отверстие и осмотрел медпункт.

Отредактировано Странник (2008-03-11 18:06:56)

0

292

Сейширо встал со стула и вновь подошёл к открытому окну
-Ну что тебе надо, парень?да я смотрю у тебя нога ранена, тебе нужна помощь конечно он немного опасался дикого жеребца, но всё таки протянул его руку к храпу, уверенно смотря Страннику в глаза

0

293

Слгка оскалив зубы странник заржал на парня и высунул голову, немного подумав, конь понял, что всё ещё стоит на двух ногах и вновь засунул голову в окно.
Мсл: Уйди, что не понимаешь? Не трогай меня...

0

294

Парень отошёл немного назад, против дикого коня не попрёшь и Сей это прекрасно понимал, он перевёл взгляд на Рена и снова высунув голову в окно громко прошептал
-Эм, этот парнишка ещё не скоро выйдет из медкабинета, ну...во всяком случае до завтра, а вот тебе тоже необходима помощь, понимаешь?...о...да что я говорю? конечно понимаешь, ты же умный... Сейширо вновь отошёл на полшага подальше

0

295

Странник посмотрел на парня с некоторой опаской. В его словах он почувствовал смысл... Правда ему было бы спокойней получить лечение от женской руки, но что поделаешь, больно ведь... Странный отвернул голову от парня и приподнял больную ногу, мол, что делать? Лечи...

0

296

-Чёрт, прости меня мальчик, но я вот так вот не могу...знаешь что? давай-ка встретимся с тобой у входа в конюшню? я знаю, ты мне не доверяешь, но обещаю, что ничего плохого тебе не сделаю, богами клянусь Сейширо подошёл к настенному шкафу и вытащил оттуда аптечку со всем необходимым, чем можно залечить рану коня, о Рене позаботится Николь, парень вышел из медкабинете и направился на конюшню

0

297

Прижав уши Странный задумалсся, но делать нечего и конь храмая направился туда, куда велели...

0

298

В окне сного послышалось ржание, Странник вернулся и уходить не собирался. Пытаясь это показать он сел и закивал головой, всё так же прижимая уши...
Мсл: Что ж там такое всё-таки происходит? Ах, чёртово любопытство...

0

299

Сейширо зашёл в помещение и положил в шкаф аптечку. Обернувшись, он снова услышал то знакомое ржание.
-а, опять ты тут...прости, нельзя тебе сюда парень сел за тот же сестринский стол и спрятал лицо в ладонях
-чёрт, жарко-то как здесь, хотя окно открыто

0

300

Странник встал, заглянул в окно и стал приглядываться к двуногому лежащему на кровати (т.е. к Рену). С любопытством втянув воздух он недовольно чихнул, в воздухе пахло лекарствами. Странный высунул морду и потряс ей, а потом опять засунул свой многостродальный нос в окно.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет