К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Стоянка для машин


Стоянка для машин

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://o.foto.radikal.ru/0706/dd/b59d431bf52e.jpg

0

2

*Джен пришла на стоянку,подошла к свой машине Phanthom и села в нее,пристегнувшись,девушка закрыла дверь и взяла ключи,заведя машину она нажала на педаль и поехала на ярмарку.

0

3

*Джен приехала,поставила машину на свое место,взяв пакет она понесла его в тренерскую,в пакете было

Прогулочное седло : http://www.koni-sport.ru/UserFiles/Image/135.jpg
Бриджи : http://www.koni-sport.ru/UserFiles/Image/011024%20small.jpg
Футболка : http://www.koni-sport.ru/UserFiles/Image/2040107g%20small.jpg
Шпоры : http://www.koni-sport.ru/UserFiles/Image/39802_L%20small.jpg

Понесла все в тренерску,что бы разобраться,что куда

0

4

Подошел к старенькому пикапу.Открыл дверь,глянул на ключ зажигания,предусмотрительно оставленный в машине кем-то.Завел мотор и выехал на дорогу к городу."Хм,интересно,чья же эта машина..Ну ничего,не на долго беру."

0

5

Припарковался,заглушил мотор,вышел из машины,взял пакеты с покупками,пошел на конюшню.

0

6

Пришла на стоянку, завела свою старенькую *Ладу*
Хо хо...надо же, ещё водить не разучилась
поехала на ярмарку

0

7

Прехала, припарковалась, вытащила сумки из машины, направилась на конюшню

0

8

По заасфальтированной дороге проносились машины, явно люди спешили на работу, хотя некоторые уже выбирались из орода на природу, последий рабочий день все же. Начала образовываться пробка...
На окраину съехал цвета снежной королевы джип, чуть боченясь он проехал по гравию к повороту, где не было машин и выехал теперь уже на ровную дорогу. Джип прибавил газу в сторону красных домиков, и вскоре, машина повернула к стоянке и медленно проехала по лужам к свободному месту.
Юноша погасил мотор, вытащив ключ зажигания. Нехотя выйдя на улицу, Герман успешно перепрыгнул небольшую лужицу и хлопнул дверью водителя. Он обошел машину и открыл багажник. Достав оттуда чемодан для вещей и чемодан под документы, юноша перекинул меньший через плечо, а у большого выдвинул ручку. Гер захлопнул багажник машины и взяв ручку чемодана покатил его к большому дому.
Там теперь Герман снимет себе комнату и будет проживать. Как все же беспечна жизнь подумал про себя юноша неспешно идя по дроге. Были слышны сигналы авто за сосновым бором, пробка видимо еще не разошлась, да, не завидно людям в такие моменты...
Помимо автомобилей стало слышно ржание лошадей, запахло домашней едой. Вот она, новая жизнь нового человека...
--Дом на ранчо---

0

9

>> комната химеры

Химера резвой рысью прискакал на стоянку. Шаг человека был быстрым и размашистым, поэтому сравнение с рысью - вполне точное. В одной руке он держал чехол с фотоаппаратом, другая была спрятана в кармане и чуть нервно перебирала ключи. Его красавец стоял в самом конце стоянки, скажем так, в самом темном углу. Лансер Химеры был у него еще с фиг знает какого времени, но то, какой был в нем тюнинг.. Иногда парню казалось, что на этой машине можно было спокойно выезжать на Формулу-1. Сигнализация на машине коротко пикнула, когда пальцы парня нажали на открытие дверей, Химера закинул на заднее сидение фотоаппарат и тут же увидел лежащую гитару. Поджал губы. Он знал, что это не его. И знал, чья это. Но видеть ее не хотел. Чуть раздраженно хлопнула задняя дверь.
Парень глубоко выдохнул, успокаиваясь, и надел перчатки, опираясь на капот машины, присел на него, достав сигарету и прикурил. Сделал несколько глубоких, медленных затяжек. Стало немного легче. Химера выпустил серый дымок в воздух, вслушиваясь в тишину.
Где-то ржали лошади, мимо стоянки, возле дорожки, проносились кобылки и жеребцы, которых выводили на "погулять". Химера чуть-чуть улыбнулся, прикрыв глаза. Ветер раздувал хвост, который он собрал, и то и дело приходилось откидывать его назад, чтобы не мешался.

0

10

====> Комната Касс

Девушка поспешила к стоянке. Она опаздывала. Впрочем, как всегда. Знавшие ее люди всегда назначали ей время на 10-15 минут раньше.
Сейчас она шла так быстро, насколько позволяли каблуки ее сапог. От спешки щеки ее покрыл румянец, а волосы разметались по плечам. На стоянке почти не было машин. Вот девушка прошла мимо шевроле. Дальше стоял опель. Вот и тойота. С детства она интересовалась машинами, знала много марок и моделей. А так же их характеристики. Кассия мечтала заработать денег и купить себе астру или лансера последней модели. Тут взгляд ее упал на машину, о которой она думала. Синий с тюнингом лансер буквально притягивал взгляд, завораживая. На секунду она остановилась, с восхищением разглядывая автомобиль. Каким же было удивление, когда увидела Химеру, сидевшего на капоте.
- Это твоя машина? - с восхищением спросила Кассия, все так же не отрывая взгляда от лансера.
Она знала, что это не очень культурно так пялиться, но ничего поделать с собой не могла. Даже слова извинения за опоздание вылетели с головы. Легонько, одними кончиками пальцев она любовно провела по изящной линии корпуса автомобиля.

0

11

Химера погрузился в какие-то свои мысли о адронном коллайдере и конце света, в рассчеты, когда же этот долбанный Апокалипсис наступит и он, наконец-то, сможет попасть в Вальхаллу, проплывая на лодке с одной из очаровательных валькирий. Это все были отстраненные мечты о несбыточном, но такая уж у него натура была - тонкая, как выражалась его мать. Слишком тонкая, чтобы понять, слишком прочная, чтобы сломать. Химера своим характером напоминал кожаный ремешок. Тонкий, а руками не разорвешь. И в этом были его плюсы. И иногда он думал о том, что в этом было самое большое его достоинство. В.. гибкости. Везде он был как рыба в воде. Конечно, если это не был светский прием или компания быдло-реперов.
Из раздумий парня вырвал стук каблуков. Он повернул голову и усмехнулся, смотря на буквально бегущую Кассию. Девушка явно интересовалась машинами. И это только поддало интереса в голубых глазах. Вопрос был риторическим, но Химера все же решил ответить, тихо посмеиваясь:
-Не, это я так по-приколу решил посидеть на капоте.
От него не ускользнуло и то, как девушка "погладила" "железного коня". Да уж, интересы у них совпадали. И вкусы, кажется, тоже. Химера усмехнулся. Это было хорошо, будет, о чем поговорить. Парень встал, выкинул бычок от сигареты и посмотрел на Касс, уже привычно склонив голову на бок. После чего усмехнулся, распахнул переднюю дверь возле кресла водителя и согнулся в почтительном поклоне а-ля дворецкий.
-Прошу-с. 

Отредактировано Chimera (2010-01-29 01:26:59)

0

12

-Не, это я так по-приколу решил посидеть на капоте.
В ответ Кассия тихо рассмеялась. Взяв себя в руки, она перевела искрящийся взгляд на Химеру. В глазах его читалось одобрение, что ли...
Тут парень обошел машину и распахнул переднюю дверь возле кресла водителя и согнулся в почтительном поклоне. Касс опять смутилась. Она не привыкла к такому обращению. Ее редко баловали вообще, да и то только родные. Она никогда не была вертихвосткой и плохо умела требовать что-то от людей. Особенно от незнакомых. Просто привыкла получать все по минимуму. А тут так...
- Спасибо. - дрогнувшим голосом ответила Кассия и села в машину., бросив на Химеру благодарный взгляд.
Было интересно проехаться с парнем. По тому, как человек ведет машину, можно многое сказать о нем, о его характере, привычках и воспитании.
*Нужно обязательно научиться водить!* твердо решила Касс про себя, оглядывая салон, пока парень еще не сел. Чисто и аккуратно. Еще одна хорошая черта.
*Не внушай себе слишком много. Потом неприятно будет разочаровываться.* предупредил внутренний голос. Девушка глубоко вдохнула. Она любила поразмыслить о жизни, о людях, о их поведении, но сейчас был неподходящий момент.
Кассия ждала, когда Химера сядет в машину.

0

13

Химера усмехнулся. Любил он ставить людей в неловкое для них положение. Стало почти что привычкой. Поэтому он только захлопнул дверь, засунул голову в салон, вставил ключ в замок возле руля и повернул, нажал кнопку ладонью, запуская двигатель. Лансер приветливо заурчал. Химера ждал, пока разогреется машина. Поэтому прикрыл дверцу, встал возле машины и достал еще одну сигарету. Он вслушивался в мерное мурлыкание двигателя своей машины и довольно лыбился, как шестнадцатилетний подросток. Любил он этот звук. Пока машина разогревалась в течении двух-трех минут, Лион выкурил одну сигарету, тихо вздохнул, выкидывая в урну очередной окурок. Надо бросать. - тут же появился насмешливый внутренний голос - Ага, щас. Размечтался. Парень курил уже почти двенадцать лет, и бросить было весьма и весьма проблематично. Он пытался раньше, но возникали какие-то сложности, которые никак не хотели решаться без сигарет.
Химера сел в машину и захлопнул за собой дверь. После чего хмыкнул, пристегнул ремень и посмотрел на девушку.
-Я езжу быстро. - насколько быстро, он не уточнил. Ну должны же быть сюрпризы в жизни? - Так что пристегнись.
Подождав, пока девушка пристегнет ремень, он дернул на себя его, проверяя, достаточно ли хорошо держит ее ремень. Нормально. Это ему уже было пофигу, он мог ездить хоть и без него. А вот девушке с непривычке будет весьма некомфортно. Но это только по началу. Химера по опыту знал - все рано или поздно входили во вкус.
-Готова к острым ощущениям? - хитро улыбнулся он, - Поехали.
Двигатель взревел, меняя голос нежного котенка на рык разъяренного льва. Лансер сорвался с места почти на сотне, на выезде Химера резко развернул машину почти что на девяносто градусов. На губах появилась забытая азартная улыбка, которая исчезла с его лица после того, как он ушел из группы. Вывернув таким образом на трассу, Лион хмыкнул и переключил скорость, разворачивая руль и выравнивая мицубиши на трассе. Тут же машина рванула вперед, резко и быстро, под аккомпанемент легкого смеха Химеры. Сто двадцать, сто пятьдесят. Прошлое стритрейсера сказывалось на парне, и любовь к большой скорости была вполне логична. Несколько раз парень резко выворачивал машину прямо перед фарами ближайшей несущейся на них - а ехал он по встречной.
Тихо, хоть и быстро, шуршали зимние шины по заснеженной дороге. Падал снег.


>> куда-то в город, ща определюсь

0

14

Пока Химера стоял на улице и курил, девушка оглядывала приборную панель машины. За ее взглядом следовали руки, что с нежностью касались всяких кнопочек-рычажков-лампочек. Она любила машины. Но лошадей больше. Запретный плод сладок. Зная, что это не ее машина, все равно хотелось детально изучить ее. По тому, как парень одним поворотом ключа завел машину, Кассия поняла, что здесь стоит автоматическая коробка передач.
Заметив, что Химера выбросил окурок, девушка села спокойно, уставившись на лобовое стекло и сложив руки на коленях.
*Будто воровка какая-то.* укоризненно шепнул внутренний голос, анализируя поведение своей подопечной. Та лишь тряхнула головой, заставляя его умолкнуть, и невинно улыбнулась парню, когда тот сел.
-Я езжу быстро. Так что пристегнись. – произнес он.
Это заставило Кассию удивленно взглянуть на Химеру, но ремень безопасности она пристегнула. Тот дернул на себя его, проверяя, достаточно ли хорошо держит ее ремень. Испытание прошло успешно, поскольку прозвучала следующая фраза.
-Готова к острым ощущениям? - хитро улыбнулся он, - Поехали.
Того, что произошло дальше, девушка не ожидала и, наверно, запомнит на всю жизнь. Двигатель взревел и автомобиль сорвался с места почти на сотне. От такого резкого разворота событий, Кассию сначала дернуло вперед, а затем скорость заставила вжаться в кресло. Когда на выезде Химера резко развернул машину почти что на девяносто градусов, на лице девушки тенью мелькнуло испуганное выражение, но уже через мгновение адреналин бушующим огнем пронесся по венам, дико разгоняя кровь и перехватывая дыхание. Вывернув на трассу, парень переключил скорость, разворачивая руль и выравнивая мицубиши на трассе.
- Тише, тише! – дрогнувшим голосом проговорила Кассия, пытаясь быть хладнокровной, но глаза ее уже восторженно глядели то на дорогу, то на пейзаж, мелькавший за окном, то на самого парня. Вместо ответа он легко засмеялся и тут же машина рванула вперед, резко и быстро. Сто двадцать, сто пятьдесят. На мгновение девушка прикрыла глаза, всем своим существом ощущая скорость и бушующий адреналин.
*Боже, какой ужас!* закричал разум.
- Боже мой, как хорошо! – шепотом ответила Касс, не осознавая, что произнесла это вголос.
Только когда парень несколько раз резко выворачивал машину прямо перед фарами ближайшей несущейся на них машины - а ехал он по встречной, сердце уходило в пятки и девушка нервно хваталась за сиденье.
- Может, ты хоть по своей полосе поедешь? – спросила лукаво с азартно-радостной улыбкой, которую не смогла скрыть.
Лансер с огромной скоростью несся по направлению к городу.

=======> )) за Химерой))

Отредактировано Кассия (2010-01-29 04:57:22)

0

15

======) Дом Альфики
Серебристый лексус свернул на подъездную дорогу и, прокатив пару метров, остановился на стоянке.
- Ну вот. Мы приехали. - весело прокоментировал Джейсон, вынимая ключи из зажигания.
Он выскочил из машины и открыл дверь Альфики, выпуская ее.
Когда она вышла, мужчина как будто бы случайно коснулся рукой ее щеки, находясь на опасно близком расстоянии от девушки. 
- На этом наша встреча сегодня окончится. - тихим с легкой хрипотцой голосом промолвил он, глядя прямо в глаза собеседницы.
- Но мы ведь договорились о следующей.
Это было утверждение, а не вопрос. Глаза Джейсона потемнели и загорелись загадочным огнем.
- Я наберу тебя. - наклонившись к самому уху, прошетал он.
Затем резко отстранился и сделал шаг назад. пока Аля приходила в себя после такого трюка.
Дерзко, по-мальчишески, Филдинг улыбнулся. Взяв руку девушки, он вложил в нее ключи, слегка пожав.
- Хорошего дня.
Развернувшись, Джейсон направился к ранчо, насвистывая что-то под нос.
=====) комната Джейсона

0

16

По дороге Аля и Джейсон разговаривали о каких-то мелочах. Так, разговоры ни о чем. Альфика оценила, что Джейсон отлично водит машину. Мсл: Фига себе,как у мужиков так получается?-подумала она между делом. Тут лексус мягенько затормозил и припарковался. Мсл: Хм...у меня пассажиры обыкновенно в лобовое улетают...-Аля улыбнулась.
В три секунды Джейсон выскочил из машины и открыл Альфике дверь. Аля оценила "случайное" прикосновение, но подыграв лишь улыбнулась Джейсону так, как-будто это была нелепая случайность.
-Непременно буду ждать твое звонка.-сказала заискаивающе Аля, и легким, быстрым и в тоже время вызывающим движением поправила воротничок куртки.
Потом в ее руке оказались ключи, и о боже прямо как в романтическом фильме их рукикоснулись друга друга. От этой мысли Але стало смешно, однако она выдержала лицо.
-Тебе того же.-сказала Аля. Мсл: Ух ты ух ты, мы уже на "ты" и такие дерзкие. Видать дверкой нормуль шандарахнуло...-Альфика поставила машину на сигнализацию и пошла на ранчо.
------К Белбел.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Стоянка для машин