К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Родниковое озеро


Родниковое озеро

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Черти посмотрела на кобылу, которой явно не нравилось её присутствие. Стам мне кажеться или твоя подруга тебя ко мне ревнует? И если это так я наверное пойду....-сказала она всё тем же мягким голосом. Она посмотрела на Стама и перевела взгляд на кобылу.

0

152

офф: Сорри, но не моё ты!

Стам посмотрел как Корделия убежала и вздохнул, он подошёл к Черти - Что-то не так? - Спросил он её

0

153

Да нет....-сказала она. Черти явно что то недоговаривола. Она посмотрела на Стама и вздохнула.

0

154

- Ну тогда вставай, в воде лежать опасно! - Сказал Стамбул и мордочкой попытался поднять Чертовку

0

155

Офф:Почитал посты и в обморок грохнулся :tired:

0

156

Черти встала и отрехнулась. Это ещё почему??-сказла она выйдя из воды. Она посмотрела на Стамбула.

0

157

Черт
Офф: Успакойся! Мы лошади)

- Ну вдруг захлебнёшься! - Усмехнувшись сказал жеребец - Ну мало ли заболеешь - Сказал он и псмотрел на Черти

0

158

Я не когда не болела!-сказала она и тряхнула голвой. Чертовка посмотрела на Стама.
Офф: слушай скажи своей маме, о том что тут происходит, а то она меня не понимает..

0

159

Офф: А что ей сказать?

- Ну вот не болела, а заболеешь - Сказал Стамбул и улыбнулся, он посмотрел на Черти и отвёл свой взгляд в небо

0

160

Офф: она мне запрещает с той ну я не знаю роман не роман ну ты меня понимаешь, я надеюсь..
Черти вздохнула и тихо сказала-Знаешь Стам мне нужно идти...

0

161

Офф: Так, что это за разхговорчики про мну?)) Ась?))

0

162

Эльвира
Офф6 Извеняюсь! Я сильно так извеняюсь!

0

163

Эльвира
Офф: Мы лошади, а лошади могут завязать роман и с сестрой или братом!
- Ну чтож пока! Буду ждать другой встретчи - Сказал Стам и вздохнул

0

164

Я тоже...Я надеюсь что мы ещё увидемся..-сказала она  и пошла по направлению к конюшням. Там её ждал отец, а если она не прешла бы домой то потом бы он с неё 5 шкур стянул бы.

0

165

Стамбул
Офф: У нас не может всё быть ну прямо в точности. как у лошадей. Так что разговор окончен.

0

166

Стамбул побежал в пещеру
---

0

167

Бони пришла к озеру.Здесь было очень красиво.Она мотнула головой и подошла к воде.Затем она потрогала её ногой "Холодновато"-подумала Бони, но всё равно вошла в неё по колено.Маленькие рыбки расплывались у неё под ногами.Беатрис немного попила и задумалась.

0

168

Бандит медленно брёл по берегу озера.Увидел кобылу.Подошел к озеру с другой стороны,напротив кобылы.Стал пить воду.На душе скребли кошки.Он поднял свою голову и мельком взглянул на лошадь.Ветер ледянил и без того холодную душу хулигана...

0

169

Бони фыркнула и очнулась от своих мыслей.Она подняла голову и тут заметила, что неподалёку стоит жеребец.Беатрис быстренько вышла из воды и остановилась не зная, что делать дальше.

0

170

Он продолжал из-подлобья наблюдать за действиями кобылы...

0

171

Он постоял так с минут пять и вспомнил,что его ждёт хозяйка.Он порысил к выездковому платцу.
офф)прости,давай в другой раз?

0

172

Терра бежала ровной рысью по открытому пространству к берегу озера высоко подняв хвост. Приблизившись к воде она остановилась, подумав несколько секунд медленно вошла в воду.Сделав несколько глотков из озера, она стала бить копытом по воде поднимая множество брызг. Зашла еще немного в воду и поплыла. Зделав не большой круг опять вышла на берег, отрехнулась и галопом поскакала вдоль берега по кромке воды распугивая все живое и поднимая в воздух кучи брызг.
   Пробежав немного вдоль озера она остановилась в камышах и огляделась. Чуть дальше на берегу она увидела пару лошадей. Это были Жеребец  и кобылка, они постояли друг против друг и разошлись в разные стороны ,  Терри показалось что это было свидание и она здесь лишняя , поэтому тихонечко потрусила в яблоневый сад........

Отредактировано Терра (2008-09-02 02:13:48)

0

173

Бандит
офф:Ничего!Я подожду.

0

174

Прийдя сюда Сегодня Терра остановилась под огромным дубом .
Она по прежнему одиночка, хотя это не естественно для многих лошадей.Почему-то у родникового озера ей  захотелось подумать, помечтать. Даже резвится здесь ей не хотелось.Это место и его завораживающая красота вызывали бурю эмоций в душе кобылы.Хрустальная вода как зеркало отражало изумрудно-синее небо и белые пушистые барашки облаков.Она стояла и задумчиво смотрела на воду.....

Отредактировано Терра (2008-09-02 01:56:01)

0

175

Похоже Терра задремала. Трехнув головой, Терри стрехнула с себя остатки сна.
Да... похоже что проспала она долго. Она шагнула к воде и напилась.Вода было холодной и удивительно вкусной.Пора бы и перекусить подумала она и направилась в долину.....

0

176

Ливень бежал по берегу озера спокойной рысцой, вскоре он остановился и осмотрелася, понюхал свежий воздух и посмотрел на небо так уже бледно сеяли звёзды, и светила луна. Жеребец подошёл к воде, наклонился и начал пить попив воду он выпрямился и посмотрел в даль.

0

177

Страсть шогала по берегу и смотрела на воду. Она наклонила голову и попила воды. В отрожение она увидела вороного жеребца. Подняв голову Огненая посмотрела на жеребца и улыбнулась. Она не стала подходить к нему.

0

178

Жеребец посмотрел по сторонам и увидел кобылу он фыркнул и повёл ушами он не подошёл к ней а остался стоять лишь иногда косясь на неё, он не любил завязывать разговоры первый, поэтому пешил подождать пока кобыла сама подойдёт

0

179

Страсть посмотрела на жеребца и повела глазами в другую сторону. Но сново перевела взгляд на него. она фыркнула, но подходить не стала. Она не очень любила завязывать дружбу первой.

0

180

Жеребец посмотрел на кобылу и снова фыркнул он потрял головой и снова попил воды. Потом отошёл от края и прыгнул чнрез дерево. Вскоре он побежал голопом перепрыгнул через дерево и прыгнул в воду тем обрызгав кобылу холодной ночной водой

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Родниковое озеро