К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Родниковое озеро


Родниковое озеро

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Красивое озеро, сдесь безопасно, потому что кругом озера простираются луга, поля и долины. Вода чистейшая, через нее можно увидеть рыбешек, камушки, молюсков, водоросли. Озеро тихое, но впадающие в него реченки с очень быстрым течением. так что там будьте поаккуратнее. Это место очень любят детеныши животных. Здесь всегда есть чем заняться.
Красота и спокойствие. Шелест травы и журчащее течение воды...красота!!! И еще: из воды идут небольшие гейзеры, а природа просто неповторима...
http://i007.radikal.ru/0805/51/e419fb2cd24e.jpg
http://i018.radikal.ru/0805/d1/d50983b91db2.jpg
http://i019.radikal.ru/0805/da/fbd37542eff2.jpg

0

2

Шеги прискакал к озеру вместе со своим папой, следом их догоняла мама Шеги - Касандра. Шег зашел в воду и начал бить копытом, как бы случайно обрызгал папу и сделал невинное выражение мордочки. Шег побежал по озеру, которое было не очень глубоким. Малыш подпрыгивал и пищал от радости. Он встал на гейзер и начал прыгать, скорее от давления воды, чем от собственной инициативы. Шеги был счастлив. В таком красивом месте он еще ни разу в жизни не был. Пели птицы, шумели родники, шуршала трава, летали бабочки...Шеги села одна бабочка на морду, тот с интересом посмотрел на свой нос, что было очень смешно со стороны. Потом Шеги дернул мордочкой, так, что бабочка улетела,а малыш Шеги вновь стал прагать по гейзерам.

0

3

Авторитет счастливо улыбнулся и посмотрев на кас сново перевел взглад на Шеги,который по прежнему резвился прыгая по гейзерам,наблюдая за бабочками конь перевел взгляд в даль озера было довольно красиво,конь пробежался по берегу моря и радостно игогокнул вновь счастливо улыбнувшись=)

0

4

Рикки и Катя пришли сюда.Издалека собака заметила лошадей и почувствовала запах Шеги.Шегиии!-весело пролаяла собака и подбежала к резвящемуся малышу.Она лизнула его в морду,в знак преветствия.смотри,малыш.Это моя хозяйка-сообщила собачка и повернула голову в сторону Кати.

0

5

девочка гуляла очень долго и устала. Увидев родник она очень обрадовалась

0

6

Привет, Рикки!- радостно проржал жеребенок посмотрев на подругу, а затем на девушку Хозяйка это вроде как вторая мама, да? Только она человек... - гукнул задумчиво Шеги Я рад за тебя и за то, что у тебя есть хозяйка)...Она тебя любит, Рикки? - спросил Шег выйдя из воды и отряхнувшись, затем он посмотрел на другую девушку, которая направлялась к роднику. Шеги улыбнулся, вообще люди не интересовали его, но ему было интересно - нравится ли Рикке с ними жить, а именно жить со своей хозяйкой.

0

7

Касандра подошла к озеру и наклонившись попила от туда водички,чтобы утолить жажду.Она подняла голову и помохав хвостиком позвала Шеги и Авторитета к воде.
-Эй идите сюда!!!Помоемся и заодно поиграем....
Она потихоньку стала заходить в воду.

0

8

С удовольствием, мам! - крикнул Шеги и понесся по воде со всех сил, конечно в воде бежать трудно и тяжело, но Шеги подпрыгивал и тем самым не сбавлял темп галопа, из-за брызг жеребенка не было видно Интересно, как там Блеки, Эмма, Дина...давненько мы не виделись...всем нам уже по 6месяцев...-подумал Шеги не сбавляя темпа. Он резко затормозил у своей матери окатив ее с ног до головы холодной водой. Шеги хитро улыбнулся и нырнул в воду Вода хорошая, классно...! - проржал Шеги и шустренько поплыл, часто оборачиваясь

Отредактировано Shegy (2008-05-25 21:06:13)

0

9

Shegy
Даа,очень любит.Выводит погулять каждый день,кушать даёт,я даже с ней на какой то мягкой штуке сплю.Кажется люди называют её кроватью.Вообще Катя(так зовут мою хозяйку)очень хорошая,любит животных и никогда их не обижает-сказала Рикки.Она была очень горда такой хозяйкой.Ведь она действительно очень хорошая.Затем хаски побежала за Шеги и стала вместе с ним купаться.Вода была хорошая и приятная.Шерсть стала тяжёлая,но это её не остонавливало.Затем она подошла к маме Шеги.Касандра
Эээ...здравствуйте!Меня зовут Рикки,а Вас?-спросила собачка лошадь и стала дружелюбно махать хвостом.Боковым зрением она заметила девчушку.На вид ей было где-то 12-13 лет.Мсл:Хммм,я уже её видела.Ах,да.В пещере с водопадом.Кажется я её тогда напугала.А ведь я не хотела,просто беспокоилась,вдруг она упадёт.

0

10

Понятно, это хорошо что она тебя любит, я рад тому, что ты счастлива - проржал Шеги посмотрев на Рикки, а затем на Катю. Жеребенок быстро перебирал ножками, все-таки вода холодная, а дно не чувствуется. Устав жеребенок тихо пискнул и повернулся о Боже...! - подумал жеребенок увидев как он далеко от берега... говорила же мама - далеко не уплывай...а я... - жеребенок тяжело вздохнул и не хотя глотнул плескающуюся воду. Ноздри как-будто притягивали к себе волны и брызги воды. Шеги и успевал только, что делать, так это чихать, кашлять и фыркать. Обратно было плыть тяжело, ноги не поддавались, вода мешала, ветер был в противоположную сторону. Надвигались волны, грозил начаться шторм. Шеги с последних сил перебирал ножками, хоть ему и было тяжело, просить у кого-либо помощи он не собирался, в конце концов, свои проблемы нужно решать самому. Шеги очень обрадовался, когда ножки коснулись дна. Он облегченно вздохнул и остановился наконец-то- подумал Шег и зажмурился, как волна, которая могла бы потопить его минуту назад окатила его с головы до ног Слава богу, что она не появилась минуту раньше...кто знает, что со мной сейчас было бы... - подумал Шег отряхнувшись и выйдя на побережье. Он посмотрел на своих родителей, и украдкой на Рикки. Он подошел к подруге и тихо, чтобы слышала только она сказал Только не говори пожалуйста моим родителям, что ты видела (только Рикки заметила, как малыша накрыла волна), ладно? - Шег с надеждой посмотрел на Рикки и едва заметно и натянуто улыбнулся. Он лег у большого камня и закрыл глаза.

0

11

Shegy
-Да вода хорошая....Ты смотри много не купайся ,а то еще заболеешь...-С небольшой ухмылкой сказала она и улыбнувшись пошла дальше в воду.МСЛ:Бррр....прохладненько....-Касандра стала плавать кругами по озеру и редко смотря на семью.Искупавшись она вылезла на сушу и отряхнулась от капель воды.
Рикки
-Здравствуй,я Касандра мама Шеги...А ты друг Шеги???Да???-Спросила Касандра и подойдя к собаке немного обнюхала ее и незаметно улыбнулась.

0

12

Shegy
Хорошо,договорились Шеги!-тихо сказала собака.Она никогда не здавала своих друзей,тем более маленьких жеребят.Только в следуйщий раз аккуратней,хорошо?-спросила Рикки и лукаво улыбнулась.Касандра
Ага,я его друг.Мне приятно познакомится с вами.Знаете,вы очень красивая!-сказала хаски.и она действительно так считала.Рикки подошла к лошади и понюхала её морду.Хмм,интересно,а почему Катя не идёт-подумала собачка.

0

13

Хорошо Рикии, я больше так не буду - сказал Шеги прищурив глазки и улыбнувшись, малыш подставил голову к солнцу и закрыл совсем глаза. В таком положении, буквально минут через 10Шеги задремал. ему снились красочные, яркие сны..."вот он бежит по полю, ему уже почти два года, рядом бежит Дина, и чувства к ней уже совсем не такие как сейчас...какие-то непонятные, теплые. И самое главное, оба они счастливы. Они счастливы тому, что они вместе..."Шеги проснулся как всегда - на самом интересном месте своего сна. Он встал. встряхнул головой и посмотрел вокруг это только во сне время быстро летит - подумал Шег - а тут все практически так же - заключил он встав рядом с мамой и улыбнувшись стал слушать их с Рикки разговор.

0

14

Рикки
-Мне тоже очнь приятно...Спасибо за комплимент...-смущенно улыбнулась она и лизнула рядом стоящего Шеги.
МСЛ:Очень милая собачка...И она наверное настоящий друг...-подумала она и улыбнулась.
Shegy
-У тебя прекрасная подруга Шеги...Береги ее...-сказала она все также улыбаясь.

0

15

Shegy
Прибежав сюда Дина остановилась осмотреться.Вдруг она увидела своего друга Шеги она обрадовалась и галопом направилась к нему.
Уже прибежав к нему она остановилась и немного толкнув его в бок сказала:
-Шеги привет!!Давно не видились!!Ты хоть помнишь меня??
Она была очень рада тому,что нашла своего лучшего друга.
МСЛ:Да я вижу он тоже подрос ,как и я...
Подумала она и осмотрела Шеги с ног до головы.После она весело вельнула хвостиком и стала ждать ответа от своего друга.

0

16

Дина
Оу,Дина!?Я тебя не сразу узнала.Ты подросла!!-удевленно сказала собака.Затем,она подошла к Дине и лизнула её в морду,в знак преветствия.

0

17

Касандра
Хорошо, мам - улыбнувшись гукнул Шеги и увидел Дину
Дина
Привет,Дина! - радостно проржал Шеги увидев свою любимую подругу И не говори, я тебя отлично помню - улыбнувшись сказал Шег и посмотрел на Дину Ты так изменилась! Так повзрослела - восхищенно сказал Шег посмотрев на Диану. А ты сюда одна пришла? - удивился он, увидев, что ее родителей нет рядом

0

18

Рикки задумчиво посмотрела на двух жеребят.Дааа,похоже со временем,из этих двоих выростет отличная пара-весело подумала хаски.Дина ей нравилась,красивая коба.Шеги и Дина,отличная пара!!!

0

19

Авторитет молча наблидал за всем с берега,иногда отходя к деревьям и перекусывая листьями наблюдал за Шеги,Касандрой,Рикки и новенькой Диной

0

20

Рикки
-Да я знаю....Я очень рада тебя видеть ,как и Шеги...-она улыбнулась и в ответ тоже лизнула собачку в ее холодненький носик.МСЛ:Какие же у меня прекрасные друзья!!!-радостно подумала она.
Shegy
Дина вновь посмотрела на Шеги.-Да ты тоже подрос ,как и я...И снова ты и прав я пришла сюда одна,просто я очень соскучилась по тебе и Рикки...Тем более я не всегда должна быть с родителями...-она улыбнувшись подошла еще поближе к нему и тихонько приобняла его.-Ты ведь мой самый лучший друг...А ты по мне соскучился???-спросила она и радостно притопнула копытом.

0

21

Понятно, конечно соскучился, я как раз только о тебе вспоминал - улыбнулся Шег обняв Дину и порысив по прибрежью И ты тоже моя самая лучшая подруга - гукнул он обернувшись. Жеребенок встал на свечку и кинулся к цветам. Он сорвал цветок алого цветаhttp://i041.radikal.ru/0805/e1/b2bbcd470558.jpg и прискакал с ним к Дине, аккуратно заправил его ей в гриву Он тебе очень пойдет -  сказал Шеги посмотрев оценивающе на Ди. Жеребенок улыбнулся и медленно пошел от Дианы по берегу озера и задумался о своем сне а может и правда мы с ней когда вырастем будем вместе..и как в том сне...- подумал Шег и улыбнулся. Он не подавал вида того, что он задумался. Он просто радостно улыбался

Отредактировано Shegy (2008-05-27 16:46:15)

0

22

Shegy
-Ой,спасибо Шеги...-радостно сказала она и увидев,что жеребенок пошел по берегу Дина подскакала к нему и все также весело улыбаясь хотела его лизнуть,но задумалась.МСЛ:Так стоп почеему я должна его лизать???А ну правельно он ведь мне сделал такой красивый подарок...-хорошенько подумав она лизнула его в щечку:-Спасибо..-вновь повторила она.

0

23

Пожалуйста,Ди- смущенно сказал Шег чуть отвернув мордочку. потом он посмотрел Дине в глаза и улыбнулся Ты не встречала больше Блеки и Эмму?...я их уже давно не видел... - сказал Шег посмотря на горизонт. Небо сегодня красивое, ни облачка - подумал Шегг и улыбнулся, ждя ответа Дины, все-таки порядка так много времени прошло, и может она о них что-нибудь знает. Шеги перевел взгляд на гравий по которому шли жеребята и стал смотреть вдаль...на нескончаемое побережье

Отредактировано Shegy (2008-05-27 17:03:55)

0

24

Shegy
Рикки весело подмигнула Шеги.Подошла и тихо прошептала на ухо:Молодец,так держать.Красивый цветочек!!!Полукровка была рада за этих малышей.Отличная пара.Дина
А где твои родители Дина?-спросила полукровка.Скорее всего она уже большая и может ходить сама.ребят,может поиграем-с задором в голосе сказала Рикки и побежала к воде.

0

25

Катя пришла сюда за собакой. Катя остановилась возле дерева и наблюдала за всем этим. Катя посмотрела на часы и крикнула-Рикки пошли пора! После этих слов Катя пошла домой и оглядавалась назад на Рикки. Она остановилась и сказала-Рикки если хочешь поиграть играй. Дверь комнаты будет открыта.Катя пошла домой.

0

26

Немного погодя Рикки убежала,но не в дом кати.Полукровка знала,что теперь будет появлятся там всё реже.

0

27

Рикки
Не успев ответить Рикке ,Дина увидела,что та убежала.МСЛ:Ну ладно пускай бежит у нее наверно какие нибудь дела повожнее,чем игра...-Дина подумав о бэтом снова перевела взгляд на Шеги.

0

28

Shegy
Офф:Шеги,ти можеш поставить в подписи тебя и меня??

0

29

Shegy
Дина немного опустила голову и уставившись в землю сказала:-Нет, с того самого момента когда мы все познакомились я их больше не видела...-Диана подняла голову.МСЛ:Эмма...Эмма..Что-то она мне не очень понравилась...А может я ревную???Вот только к кому??Точно не к Блеки он ее брат...Значит к Шеги чтоли???-в голове было куча вопросов к которым Дина хотела узнать ответы.

0

30

Шитан прибежал к берегу озера. По нему было видно, что каждая часть его безупречного тела бодрствует. Быстрым галопом помчался вороной жеребец вдоль берега..Пробежав метров 200 он остановился, встал на свечу и заржал.Сейчас у Шитана хорошее настроение, он готов резвиться и заводить новые знакомства.Пробежав еще немного рысью, конь лег и стал валяться..Встал...Вдруг жеребец услышал ржание, причем не взрослой лошади , а жеребенка...Он решил подойти поближе и познакомиться...
привет-гукнул конь.
Как тебя зовут?Не бойся меня, я не причиню тебе вреда)
продолжил жереб.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Родниковое озеро