К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Родниковое озеро


Родниковое озеро

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Алекс втала с корточек и обратила свой взор на девушку. Привет! Меня Алекс! приятно познакомиться! Да он всегда такой!-сказла она и посмотрела на Черта.

0

122

-Так-то лучше.Тебе не обязательно отпрашиваться у мамы,можешь отпрашиваться и у меня.Сейчас я уверен,что тебе влетит и от мамы.-Черт отпустил Черти.-Сейчас можешь идти гулять,если хочешь,конечно,но до ужина ты должна быть дома.Если мама тебя будет ругать скажи,что ты уже поговорила со мной.Да,и если ты попадешь в какую-нибудь переделку я с тебя шкуру сниму.А так иди.-Черт отошел от Черти и подошел к Алекс,которую недавно хапнул за руку.Он увидел еще одну всадницу.Он сражу ей состроил крысу.Как бы там Черт не кусал Алекс(а он ее укусил потому что она просто невовремя подвернулась),он уже поделил всех людей на две группы:первая-обычные люди,которые являются последними скотинами,вторая-Алекс.Он подошел к Алекс и недовольно фыркнул.

0

123

Вернулось чудо моё любимое! Разобрался с дочкой? Да! Я надеюсь ей не сильно влетело..-сказала она подойдя к Черту. Она спокойно залезла на него и сказала-Ладно поехали домой! Милка пошли! Алекс повернула Черта к направлению конюшен и порысила туда.

0

124

Черт бросил взгляд на Черти и перешел в рысь,состроив крысу собаке.Ему сецчас было плевать на Алекс и то что она говорит,ему даже не хотелось отвесить козла или поиздеваться.Внешне у него был злой вид,но внутри он был сильно расстроен.
офф:за Черти не отпишешься?

0

125

Черти посмотрела на отца и порысила в другую сторону. Её щас больше всего хотелось быть одной.

0

126

Корди спокойно шагала по берегу, изредка посматривая на происходящее. Всадница не была такой тяжёлой, как показалось в первый раз. Корди лёгко поднялась в рысцу

0

127

-Корди пойдем потренируемся?Потом помоемся,а потом в денник пойдет?Сказала она и сказала-НоПроговорила она и  спокойно седела на арабке.Она улыбнулась ей и погладела ее по шее...

0

128

Корди опустила голову, ей не хотелось уходить. Она чувствовала себя здесь свободно, хоть и со всадником. Поэтому арабка мотнула головй и опустила голову принюхиваясь к земле.

0

129

Аня остоновилась и слезла с кобылы,сказав-Хочешь,я тебя отпущу побегать,а сама приду за тобой позже?Она села на корточки и чмокнула ее в моську сказав-Как нагуляешся можешь прийти или пойдем,я тебя отведу в леваду?Спросила она Корди.

0

130

Кобыла опустила голову к хозяйке. Та обращаась с ней хорошо, Корделия решила остаться. Она фыркнула и заржала:
- Конечно хочу! Ещё бы!
Кобыла дёрнула за волосы хояйку и отбежала на пару шагов.

0

131

Стамбул прибежал к родниковому озеру и начал пить воду, он посмотрел вокруг и заметил кобылу и человека. Стамбул фыркнул и поднял мордочку.

0

132

Корди заметила дикого жеребца. Дик, - подумала она, - а ведь никогода раньше...
Корделия взгялнула на Анну умоляющим взглядом. С ней она могла бы провести остаток дня вечером, но общение с ней, не могло заменить общения с сородичами, и как бы нибыло обидно - правда жизни.

0

133

Стам ещё раз посмотрел на кобылу и улыбнулся ей из дали он кивнул ей в занк приветствия так как не мог подойти Мысли: И почему она именно с человеком? - Подумал жеребец и продолжил смотреть на кобылу

0

134

-если хочешь,я отпущу тебя побегать,а вечером приду и заберу,хорошо?она встала и сняла недоуздок с кобылы...Она посмотрела на Арабку и сказала-Отдыхая,Кори!Вечером встретимся!Сказала она и отошла на шаг,что бы та начала дейсвовать и чего-либо предпринемать...

0

135

Корделия кивнула жеребцу. Она ласково и многозначительно взглянула на Аню и порысила к вороному.
- Добрый день! - поздаровалась Корди. Она пристально рассматривала жеребца и в целом он показался ей симпатичным.
офф: Лошдаи не умеют ни плакать, ни улыбаться=))

0

136

Офф: Ну в душе, то они и палчу и улыбаются:)

Стамбул встал и выпрямился - Добрый день! Как ваше имя? Моё Стамбул или просто Стам - Сказал жеребец и повёл ухом. Потом жеребец посмотрел на человека и снова немного фыркнул. Стам осмотрел кобылу когда был уверен что человек не подойдёт

0

137

Корди оглянулась на Аню. Она ведь не представляет угрозы, - подумала Кор, - и в правду дикий. Везёт мне что - то последнее время.
- Моё имя Корделия, можно Корди или Кори. Вы дикий?
Последняя фраза получилась неожидано, как мысли вслух.
офф: и как же потовойму я могла увидеть твою внутренюю улыбку?

0

138

Анна  посмотела на них и потом шагом пошла с этого места,она улыбнулась им и вскоре  скрылась изведу...----денник Лирики(Веткабинет)

0

139

Корди посмотрела вслед Ане и посмотрела на жеребца. Ведь её никогда не отпускали, но Корделия вернётся.

0

140

Офф: А хз может чувствовать:)))
- Приятно познаколмиться Корделия! Да я дикий! - Ответил жеребец - И очень сильно не люблю людей! Даже можно сказать ненавижу! - Сказал жеребец и посмотрел в то место куда ушла девушка, Стам снова фыркнул и посмотрел на Корделию

0

141

- Она моя хозяйка, её имя Анна. Она совсем не заля, очень меня любит и отпускает гулять свободно...
Корди немного приврала, её отпускали в первый раз, но иногода очень хочется стать профи в лице других. Сегодня этим "лицом" бул Стамбул.
Корди опустила голову. Мысли будто покунули её голову, хотя пробег согодня так и крутился в голове. Она решила спросить, как живётся на свободе.
- А как Вам на свободе?

0

142

- Ясно, значит ты домашняя, хорошо что отпускает! - Сказал жеребец и снова фыркнул - На воле замечательно! - Сказал Стамбул и отвёл глаза от кобылы Мысли: Интиресно как там Черти? - Подумал он и потом осмотрелся

0

143

Глаза Корделии стали радостней, номысли жеребца были отвелечены другим, Кори решила его отвлечь.
- Побегаем? Я скаковая лошадь, учавствую в пробегах.
Корди совралась с места и просклакла несколько темпов и обернулась, идёт ли за ней Стамб.

0

144

Черти легким шагом шла к озеру. Ей сейчас было на всё наплевать и она даже не обратила внимания на Стама и кобылу. Она покосилась на них и просто прошла мимо. Черти остановилась возле берега и начала пить воду.

0

145

Стамбул фыркнул когда кобыла побежала, он всё это время думал о Чертовке и не слышал её предложения, Стам встал на свечку и строго заржал, он был не очень игрив, он был серьёзный Мысли: И чего она сорвалась с места? - Подумал жеребец и посмотрел на Корделию. Он услышал шаги и повернул голову он увидел Черти и побежал к ней, подбежав он сказал - Черти! Прости меня за мое поведение тогда с отцом! - Сказал он и отошёл - Если что подходи! И ещё раз прости - Жеребец не знал что с ним происходит ведь он злой

Отредактировано Стамбул (2008-08-29 20:22:36)

0

146

Корди прижала уши. Видимо ему было на неё плевать. Корди тихо заржала и начал постепено уходить рысью, надеясь, что он соизволить обрать на неё внимание. Но тут появилась вороная кобыла, Кори стало интересно, она замедлила ход.   

0

147

Черти поднела голову и посмотрела на кобылу которая сорвалась с мечта и Стама который строго ржал на дыбах. Да не чего Стам..я иногда и сама такая бываю-сказала она мягким голосом. Почему то сейчас она чувствовала себя в своей тарелке, а не когда была одна и голос внезапно смягчился. Я потом к вам подойду..-сказала она и улыбнулась. Черти легла в воду и смотрела на все происходящее.

0

148

Кори злилась. Такая компания и такие отношения. Видимо они стояли в родстве. Корделия прижала уши и пошла в строну.

0

149

Стамбул посмотрел на Черти - Ладно! - Сказал он мягким голосом, потом он посмотрел на Корделию и снова фыркнул, она была ему не по душе сначало она ему понравилась, а потом ему стало на неё всё равно, но этого он не говорил он не хотел обижать кобылу, в его мыслях была лишь Черти, он не знает почему, но она ему понравилась

0

150

офф: противный :smoke:

Корди решила уйти. Может всё таки её место с людьми? Привстав на дыбки она ушла, точнее убежала по - английски не сказав ни слова, направилась на конюшню.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Родниковое озеро