К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Родниковое озеро


Родниковое озеро

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Малыш, не ходи, я скоро вернусь)))у меня дела)-проржал жереб и побежал прочь.

0

32

Прибежав на родниковое озеро он усмехнулся И как он мне поверил? Ха Засмеялся Стамбул и рысью побежал по озеру, нагнув голову он попил воды и начал козлить по воде, брызги летели на всех кто был тут

0

33

Стамбул был здесь около трёх часов, а домой нужно было бежать когда был первый час, но ему была всёравно, вдруг жеребёнок почувствовал что-то такое непривычное,  что-то случилось в пещере или кому-то плохо. Стамбул со всех ног побежал в пещеру

0

34

Shegy
-Эмм...прости Шеги я должна идти домой...Меня наверно заждались в пещере...Если ,что не стисняйся приходи к нам в гости я буду очень рада тебя видеть...-Дина улыбнулась и приобняв жеребенка пустилась домой к маме и папе.
--------------Чертовская пещера-------

0

35

Хорошо, Ди. Я обязательно прийду! - проржал Шег улыбнувшись, и пустился в легкий галоп по побережью, он поскакал в неизвестном никому направлении. Изредка оборачиваясь жеребенок уже оказался у полей, за которыми виднелась мельница - знак ранчо. Шеги поскакал туда, но уже на рыси. Взгляд его был устремлен не на саму мельницу, а на то, что было за ней. Шег там ни разу еще не был и все было очень интересно, ведь он уже подросток, а в это время им (жеребятам-подросткам) все интересно

0

36

Ливень прибежал на родниковое озеро и улыбнулся, он посмотрел на Шеги он бежал к мельнице, это было опасно жеребец крикнул - Шеги! Привет! - Чтоб отвлеч его, он встал на свечку и показывая что он тут опустился

0

37

Услышав знакомый голос Шег резко, в один прыжок развернулся и весело гукнул О, дядя Ливень, здравствуйте! Давно не виделись, как дела? - Жеребенок в несколько прыжков сократил до минимума расстояние до жеребцаhttp://s55.radikal.ru/i148/0807/f2/9ec7901e603c.jpg.
Шег остановился и внимательно посмотрел на Ливня. Да, время не изменило этого прекрасного жеребца, он все тот же. А вот Шеги уже изменился координально. Он принял рыжий окрас и стал очень похож на свою мать - Кассандру, в отца у него было только крупное телосложение и отличная стать, ну и несколько аллюров соответственно, а так, жеребенок много чего не унаследовал от родителей, а получил сам. У него были очень крупные выпуклые глаза, ровные ноги, и довольно высокий для почти двухгодовалого жеребенка рост. Шеги встряхнул головой и выдержав длинную паузу, так и не дождавшись ответа гукнул Извините, меня наверное заждались мои родители, да и Дина, до встречи... -жеребчик нагнул голову и посмотрел в глаза дяде Ливню Да, я совершенно прав, время ни капли не изменило этого жеребца... - с этими мыслями Шеги встал на свечу и ринулся карьером на поиски своих родителей.

Отредактировано Shegy (2008-07-24 10:35:01)

0

38

Черт прискакал сюда и отпил немного воды,потом стал прислушиваться...Предчувствие было дурным.Мсл:Люди,не иначе....

0

39

Меня занесло сюда в поисках Черта, огромного вороного жереба. МСЛ: Как его найти, даже и не представляю. У меня был с собой небольшой рюкзачок с уздечкой внутри него... Я шла весьма быстро вглядываясь в даль, в надежде увидеть вороного.

0

40

Черт увидел Роксану раньше чем она увидела его.Мсл:Тварь!Интуция не подводила Черта никогда,и сейчас она говорила ему,что все складывается плохо.Мсл:Да я что?медом намазан?Нет,он не стал убегать,он просто зашел в воду по грудь.

0

41

Заметив вороного в воде озера, подошла поближе к озеру подзывая коня. В ладони заранее было заготовлено лакомство. Став аккуратно на берегу решила позвать коня, в надежде что он подойдет. МСЛ: Надеюсь получиться... И уже вголос позвала жереба: Черт, иди сюда...

0

42

-Да,да уже бегу...-Черт продолжал стоять в воде и оглядыаться,делая вид что никого не замечает.Мсл:Дело-дрянь...В глазах Черта загорелись ядовитые огоньки,на морде выразилась ненависть...

0

43

Не заметив изменения на морде Чорта, продолжала стоять на берегу озера, ожидая пока вороной повернеться в мою сторону. Тем временем негромко продолжала подзывать коня...

0

44

Мсл:О да...тяжелый случай...-Ты палатку не забыла?До вечера соять будешь.Черт сделал шаг вперед,потом шаг в сторону,потом шаг назад,потом посмотрел по сторонам.На секунду посмотрел на девушку.Потом стал смотреть на воду.Мсл:Ну и надолго тебя хватит?

0

45

Поняв, что конь нескоро выйдет из воды, разулась, подкатала джинси повыше и зашла по шиколотку в воду. Потихонечку подходя к коню подзывала его к себе.

0

46

Мсл:Прекрасно!Сняло обувь?Глупая!Босиком ой как больно бегать.Черт не обратил не маленйшего внимания на ее подзыванияюМсл:Хлыста нет,тяжелый предметов тоже...значит будет колоть какую-нибудь гадость..Хотя нет...шприца нету...Рюкзак..нет достать не сможет...Тогда...Она полна дура!Она решила поймать меня яблочком?Мда...смешно.Черт стоял неподвижно,но теперь он смотрел девушке в глаза своим ядовито-злым взглядом.Мсл:у нее должен быть мягкий характер...значит она только приведет меня в конюшню...Таким как она со мной не справится...-думал Черт между тем,как расстояние становилось все меньше.

Отредактировано Черт (2008-08-04 15:35:18)

0

47

Когда Черт повернул голову в мою сторону, увидела в его глазах неприятный огонек... МСЛ:С таким силой мне не справиться, но завоевать расположение такого коня хочеться... поэтому не отступая назад сделала еще один небольшой шаг в сторону коня. Что, Черт, яблочком тебя не возьмешь, может добром смогу тебя уговорить?

0

48

-Да,конечно...Знаешь,девочка я таких лестных слов за свою жизнь уже наслушался....-Черт понимал-человеку в воде идти сложнее,поэтому он в два прыжка выпрыгнул на берег и с силой швырнул один ботинок в сторону.-Ну что?в догонялки босиком поиграем?-Черт громко заржал раздувая ноздри и встал на дыбы.Мсл:Что мне терять?Ну побегает она за мной часок,птом все равно людей приведет....

0

49

Насколько позволяла та ситуация, быстро вышла из воды на берег. Взяв один кросовок в руку, пошла за вторым, который Черт отшвырнул в сторону. обувшись вновь попробовала подойти к коню... Черт, иди сюда... Вновь повторила я попытку.

0

50

Мсл:Мда не встречал еще таких настойчивых девушек.Черт стоял неподвижно.-Может ты достанешь веревку,ну или недоуздо...уздечку...Или ты думаешь,что я сам пойду?.Черт стоял на месте.Он еще раз встал на дыбы и громко заржал раздувая ноздри,он попращался со свободой.Он встал и устремил свой ненавидящий взгляд на девушку.

0

51

Жереб встал на высокую свечу, но сместа не сдвинулся. МСЛ: значит шанс уговорить его пойти со мной есть. Сделав еще несколько шагов, оказалась почти рядом с вороным, если протяну руку, то смогла бы его коснуться. Я протянула ему на ладони яблочко. Ну что, угощайся.

0

52

-Ты чокнутая!Жри сама свое яблоко...-Черту начинало все надоедать,и даже выводить из себя он начинал уже злиться на доброту девушки...Черт резким движением укусил Роксану за ногу,при том разорвав джинсы и содрав кожу.Конечно,не смертельно но кровь пошла.Черт солстроил жутку крысу.

0

53

ты так, ну ладно...зла, мальчик ты от меня не увидишь. Достав носовой платок перевяза ногу в месте укуса, была весьма сильная боль, но терпеть можно было, что я и делала. Присела в нескольких шагах от коня, доставая из рюкзака уздечку. Может, все же подойдешь, Черт?

0

54

-Да,конечно,подойду!Я обожаю уздечки!Особенно когда мне подрезают уголки губ и втискивают в рот мундштук!!-Черт яростно взревел.Потом он посмотрел на уздечку.Мсл:Матерь божья!Неужели уздечка нормальная?Размеры не мои,но о чем уж я мечтаю?Чтоб мне ее по размерам подогнали?Черт опять уставился на девушку своим ядовиту-злым взглядом.

0

55

Черт, спокойно. По спине побежали мурашки, от взгляда вороного жеребца. Немного отпустив некоторые ремешки уздечки, что бы она хоть примерно молгла подойти на огромного Черта, попробовала сделать еще шаг в сторону коня.

0

56

Черт тяжело вздохнул.Хорошо у нее хоть в руках лопаты нет,который она могла бы огреть меня.Мсл:Откуда она меня знает?Хм...Черт никак не отреогировал на ее шаг,он понимал,что она его боиться.Он абсолютно ничего не делал.Он состроил крысу.

0

57

Неужели ты не убегаешь? Немного осмелев подошла к Черту, и коснулась кончиками пальцев лоснящейся на солнце спины вороного.

0

58

Черт рявкнул и укусил ее за руку,не дот крови,но до приличного синяка уж точно.-Куда руки распустила?Черт укусил ее скорее от неожиданности,чем от зла.Он ожидал,что она сделает что-то резкое...Черт сделал шаг в сторону,и состорил девушке крысу.

0

59

Офф:Прости,считай,что это от Черта))

0

60

Не обратив внимания на укус, села на том же месте где и стояла, невдалеке от вороного. Устроившись поудобней, вместо того что бы накричать на коня за укус, просто улыбнулась ему. Так сидя на травянистой части берега, прошло несколько минут...
Офф: все нормально)))

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Родниковое озеро