К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей


Поле для выгула здоровых лошадей

Сообщений 151 страница 180 из 446

151

Конь неспеша шёл к полю, калитка была открыта и он без труда оказался внутри. Неизбежный всё думал, размышлял о жизни и о той встречи с Люцием. Ведь он сразу же вспомнил про свою бывшую семью. Сколько же времени прошло с тех пор. И вот пятилеток скачет по берегу реки со своей Бездной и маленьким Начёсом. И никто им больше не нужен, и никого больше не существует. И в один проклятый день всё исчезло. Нет ни её, ни сына. Обоих отправили на другую ферму, а что было с ними дальше? вот это и сотаётся загадкой для нашего Нэя. Он положил голову на траву и уставился в тёмное небо, с утра солнце было, а теперь его нет...

0

152

Лаки пришла сюда...Ровномерным шагом...Она шла и думая веретли ей Грей..Она  осмотрелась и ее внимание привлек  тяжеловоз...Она глянула на него и фыркнув стала медленно подходить к нему...

0

153

Нэй чуть приподнял голову и удивлёнными глазами уставился на Лаки, как давно он не видел ему подобных, и его это полностью шокировало, в голове начал проясняться образ его Бездны.
-здравствуйте, леди....

0

154

Здраствуй!Рада видеть,что я такая не одна!Я Лаки!А вы сэр?Я знаю,вы Неизбежный!Спросила она и встала смотря на Неизбежного...Она подумла опять отреогируют непойми как,что она видет духов и общается с ними...

0

155

Глаза Неизбежного округлились, он тут же встал с земли и подошёл вплотную к Лаки, его сердце бешенно колотилось в широкой массивной груди, а губы чуть подрагивали
-откуда вы знаете, как меня зовут? голос жеребца немного огрубился и стал более серьёзным.

0

156

Знала,что вы спросите!От куда?От духов...Проговорила она и посмотрела на тяжелвоза при этом неотходя не в какую сторону и добавила-Меня все спрашивают,откуда...

0

157

Жеребец тут же громко рассмеялся, он редко смеялся, очень редко, но этот смех был отнють не весёлый, скорее грустный и затерянный.
-Девушка! опомнитесь! какие духи, это всего-навсего ваша бурная фантазия!
-хотя и правда, может я и старый, и много чего повидал, но нельзя же в жизни всё познать! Иначе откуда она знает моё имя?

0

158

Ну,уж извените...Она посмотрела на жеребца и подошла к дерево...Она легла под дерево и помотрела на духа лошади который чего то говоорил ей,а она слушала и смотрела на него...Изредко смотря на Неизбежного...

+1

159

Першерон нахмурился и тяжело вздохнул
-прошу прощения, такой вот я, и кстати...вы мне кое кого напомнили.... речь Неизбежного всё утихала и утихала с каждым сказанным им словом, честно сказать, он был немного поражён и одновременно напуган

0

160

Лаки резко оторволась от разговора с духом и сказала-И кого же?Она усмехнулась и положила голову между копытами...Потом посмотрела из подлобья на жеребца..

0

161

Нэй тут же вздрогнул, по всему телу прошла отнють неприятная мелкая дрожь, он сглотнул комок, так неожиданно и резко подошеджий к горлу и искоса посмотрел на Лаки, сверкнув своими усталыми глазами.
-мою бывшую кобылу... а что ему было скрывать? ему уже нечего скрывать или терять

0

162

Лаки навострила уши и посмотрела на Неизбешного ответив только-ясно...А чем вы интересуетесь в жизни?Спросила Лаки и взглянула на коня...

0

163

Неизбежный внимательно посмотрел в глаза кобылы и вскинул одну бровь, его возбуждённый взгляд сменился на безразличный
- я ищу смысл этой жизни, только вряд ли я его найду в этом грязном мире

0

164

И ты ее найдешь...Она улыбнулась коню и встала встрехнувшись...Она взглянула на него и  проговорила-У вас хозяин есть?Спросила Лаки и посмотрела на коня...

0

165

Жереб тряхнул гривой и устремил свой взгляд в небо
-не имею понятия даже, заходил ко мне вчера один парнишка, дал какое-то угощение и сразу же ушёл...а смысл жизни, думайте найду? не смешите мои неподкованные копыта милейшая

0

166

Рейчел ходила по полю и заметила тяжиков. Она достала с сумки альбом и карандаш и начала рисовать лошадей.

0

167

Найдете,еще  успеете найти!Она взглнула на жеребц и начала щепать траву...Челка уала на глаза кобылы...Показался знак звезды на гриве...Зведа была черной,грива белой и пятныышки на белом черные...Лаки увидела человека и встал на дыбы приветствуя ее ...

Отредактировано Лаки (2008-03-02 16:17:25)

0

168

-меня просто поражает ваш оптимизм милейшая, а может вы и правы губы жеребца искривились в лёгкой улыбке и он с восторгом, но не без деталей усталости наблюдал за кобылой, щиплющей траву, но внезапно его  взор упал на Рейчел, улыбка тут же пропала с губ Нэя. Он знал, что не все люди такие плохие, но пока не знал об этой девушке ничего, он просто тупо повернулся к ней крупом и начал есть траву.

0

169

Лаки Презимлилась на землю и продолжала щепать траву...Когда конь повернулся крупом к девушки..Она черз тровы хрюкнула,ну типо  посмеялась...вскоре она приблизелась к девушки и просунула морду в ее сумку...Она посмотрела на Неизбежного и сново начала рыться в сумки..

0

170

Рейчел закончила рисовать и подошла к лошадям. Она вытащила с сумки два яблока и протянула лошадям.
-Хотите яблочка?
Рейчел слегка улыбнулась.

0

171

Неизбежный нахмурился и томно повернулся к девушке, в нос сразу же забил приятный аромат яблока. Он медленно подошёл к Рейчел и с интересом уставился в её  глаза

0

172

Лаки  с интерсом быстро взяла яблоко...Она быстро понеслась как стрела держа в зубых яблоко и подкидывая его и ловя...Она наматывала круги вокруг...Пока яблоко нерастрескалось в ее зубых...

0

173

Рейчел наблюдала за лошадьми.
Мсл:Какие они забавные....
Рейчел засмеялась.

0

174

Жеребец так и не притронулся к яблоку, он повернулся к пегой и с улыбкой посмотрел на неё. Его хвост автоматически хлестал его по крупу. А взгляд с интересом наблюдал за Лаки

0

175

Когда лаки остоновилась...Она посмотрела на девушку,а потом на жеребца...Она сделала кувырок и презимлившись на спину встала и зглянула на жеребца..Она подошла  к девушке и встрепинула гривой...Она начала сувать мордочку в ее сумку...

0

176

-Хочешь ещё?
Рейчел достала ещё одно яблоко и протянула руку, а другой она погладила лошадь.
-Как тебя зовут?
Рейчел улыбнулась.

0

177

Неизбежный перевёл хмурый взгляд на Рейчел и презрительно фыркнул, топнув ногой
-а ты думаешь она скажет тебе? ты на деннике посмотри

0

178

Неизбежный,чего мы так испугались?Она подбежала к коню и  схвотила весело его за гриву...Дернув его она отпустила гриву его и принялась на резать круги..

0

179

Нэй приподнял одну бровь и потупил взгляд вниз, на тёмную сочную траву, но к ней так и не притронулся

0

180

Рейчел взяла яблоко и сама его сьела. Потом она посмотрела на коня и закатила глаза. Рейчел посмотрела на кобу которая резала круги.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей