К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей


Поле для выгула здоровых лошадей

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

http://s45.radikal.ru/i110/0908/4d/db523423f033.jpg

0

2

глаза Даф озорно сверкнули и радость её захлестнула лошадь подрвалась в бешеный карьер и наслаждалась прогулкой ветер приятно охлаждал тело и травка приимала удары копытами мягко кобе было приятно бежать да и Ден настолько лёгкий что она спокоьненько несла на себе парня несясь она ловко огибала деревца и перепрыгивала коряги подбежав к маленькому роднику она чуть замялась а затем перепрыгнула его почти с места и с огромным запасом и опять набрала скорость после родника трава стала выше и щекотыла ноги ветер же поднялся и политела пыльца коба громко чихнула совершенно и не думя о галопе и незаметно ускоряясь шла всё быстрее  полностью доверяя Дену и готовая в любой угдный для него миг остановиться и стоять как вкопанная но судя по тому что тот мягко давал ей  шенкелем по боку остановки не планировалось ..

0

3

Лошадь рывком взмылав воздух и с большим запасом перепыгнула бревно пробежав кокоет растояние она неесбавляя темпа посморела на Дена мельком как бы проверяя доволен ли он лошадь поменяла ногу с котрой шла немного приподняла хвост который мешался и путался в ногах
МСЛ вот бы от это го хоста избавиться ичуть чуть подстрич его
словоно скользя коба бежала о небольшому лесу птички пели а зелень защищала от полящего солнца а ветер дул в лицо словно говоря мол попробуй обгони и весело мчался рядом Даф прибавила сначала чуть чуть ожидая позволения всадника поучаствовать в мнимой гонке

0

4

Даф разочарованно гоготнула но как только поняла что они направляются к воде и деловито погорцевала к роднику моментально забыв о ветре увидев в дали то самое бревно она попросила повода намекая что хочет прыгнуть и пошла чуть быстрее вытягивая шею но аккуратно что бы происходящее не походило на неповиновение она очень дорожила Деном он первый начал о ней заботиться и любить коба продолжала клянчить повод но делала это с умом и очень делекатно какбы ставя вопросительный знак можно или нет?

0

5

*удовлетворённо Даф перешла в стемительный галоп и правда с небольшой свечки  вот теперь размашестым и красивым галопом коба подлетела к бревну и насмешливо на него посмотрела оттолкнувшись задними ногами коба легко и изящно прыгнула  и коснулась земли чуть не рсчитав слегка задела дерево затним копытом о это её мало смутило и повенуясь воли своего хозяина она перешла в размашестую и раслабленную   рысь и направилась к роднику  Даф даж незаметила что Ден кат подозрительно съезжает в право она была поглащена прыжком но как только это уловила уже после прыжка остановилась с рыси и чуть козлонула в лево полкидовая правую часть тела надеясь что Ден неупадёт замерла

0

6

Даф неспешила нестись она повернула голову и обеспокоенно осмотрела Дена всего до концов ботинок и до кочиков волос на голове
Так кажись жив подумала Даф и успокоевшись порысила к роднику дорысив до  Маленькой речушки она умоляюще посмотрела на Дена и понюхала воду потом забила копытом и заржала вода весело пясала и казалось что она очень жалеет что она не окиан...

0

7

Даф пришла в полный восторгот идеи купнуться копнула ногой землю продумовая как бы ей влезть в воду не найдя решения она просто пдюхнулась в воду и принялась глотать воду из родника стоя по спинку в воде напившись воды коба закусила её кувшинкой и прыгнула веттикально вверх и кряхтя выползла из узкого родника отряхнулась прямо на..... кто бы это мог быть  :D

0

8

офф слых там Саре помочь надо поехали а
гугукнула и свалилалась рядом демонстрируя солнцу то один бок то другой а за тем лёжа наччала щипать травку и как бы случайно коснулась волос Дена и миго откатилась в сторону весело гугунув

0

9

лошадь поняла что что то случилось и бысторо побежала

0

10

Шелл прискакала сюда галопом,но и в мыслях у нее не было остановиться,да и зачем,только проскакав одну треть поля Шелл легла в небольшой родник дожидаясь Реда

0

11

"жеребец с разбегу влетел в стог сена, долго катавшись в нём он с удовольствием фырчал и отбрыкивался. наконец прекратив кататься конь встал он был похож на...нечто среднее между лошадью и стогом сена!" :lol:
-а...

0

12

Шелл внимательно смотрела на коня,сдерживая смех,чтобы не обидеть Реда,но так и не удержавшись она просмеялась в водубуль,буль,буль,буль...

0

13

"конь махнул головой, присел на задних ногах и оттолкнувшись опять кинулся в галоп, и с хорошего разбега прыгнул в воду подняв тучу брызг"
-SI SIC OMWES... "проржал жеребец"

офф: еслибы это длилось вечно...(перевод)

Отредактировано .:Red Shell:. (2008-01-22 15:38:17)

0

14

Шелл хрюкнула,она уже успела набегаться,поэтому была рада такому всплеску брызг
The sun, you would like to be in water eternally?-с милейшей улыбкой спросила Шелл смотря прямо в глаза Реда
офф:перевод-солнце,ты бы хотел вечно находиться в воде?

0

15

-The sun thaws in water, but with you love mine. I am ready to live everywhere, that you me loved the main thing and were with me! "игогокнул конь, и встал напротив кобылы"

офф:солнце тает в воде, но с тобой любовь мой я готов жить везде, главное чтобы ты меня любила и была со мной!

0

16

Шелл подошла к Реду и коснулась своей мордочкой о его носик,потом  она положила свою голову Реду на шею сказав
I love you, and I shall be with you always when you will want, believe...
офф:перевод-я люблю тебя,и буду с тобой всегда когда ты захочешь,поверь...

0

17

-I wish to be with you, but at a kind you I start to be nervous... And it is very heavy to me to consult with it... We already for a long time not friends, we it is much more... And to us who to not oppose! Be with me always, I love you! "Ред потёрся носом о шею шел"

офф: я хочу быть с тобой, но при виде тебя я начинаю нервничать...и мне очень тяжело с этим справляться...мы уже давно не друзья, мы гораздо больше...и нам ни кто не воспротивиться! будь со мной всегда, я люблю тебя!

0

18

I promise you, I shall be with you always, despite of all mine невзгоды and sorrows, I never shall leave you...Мягко сказала Шелл зарываясь своей мордочкой в гриву Реда
офф:перевод-я обещаю тебе,я буду с тобой всегда,несмотря на все мои невзгоды и горести,я тебя никогда не оставлю

0

19

"конь чихнул запас английской лингвистики иссяк..."
-лучше давай этот язык...

0

20

давай-Шелл тихо вздохнула и облакотившись на Реда уснула

0

21

"конь лёг рядом и тоже уснул..."

0

22

"конь проснулся, ускакал, вернулся положил около Шел три розы: чёрную, рыжую и белую, нежно потёрся об гриву и ускакал"
--------конкурное поле-------------

0

23

Шелл проснулась,Реда не было...впрочем как и всегда,Шелл увидела перед собой розы,она сладко улыбнулась и положила их в воду,пошла на конюшню

0

24

Привела шайров на поле, пускай резвятся пока погода хорошая и настроение есть, в манеже всё равно работы не получится. Заметив как Полночь хромает девушка проводила глазами шайров и плотно закрыв дверь направилась с кобылкой в конюшенный двор, смажет ногу, а также чуть поразговаривает с ней.

0

25

девушка быстрошла по полю тихо шурша травой и любуясь вечерним небом закатом и проглядовающими звёздами и мечтая проехаться  на лошади она очень давно не ездила верхом а очень хотелось.....

0

26

Тем временем Дукс пробегал мимо в поисках друзей и общения, где то в далеке паслись огромные лошади
МСЛ: нет, я не хочу к ним подходить, ещё ляпну что -нибудь не подумав
Увидев Кетрин, он подбежал к ней и радосно заскулил
Эй, привет

0

27

Хей привет а ты чей ?
девушка потрепала са по холке и нащупала калтун
-БОЖЕ какой ужас !!!!!! воскликнула Кет а ну каа пошли со мной !!приказала Кет и похлопала по коленке призывая собаку пойти с ней

0

28

Ну и куда мы пойдём?
Дукс доверился довушке и решил пойди за ней, прирысивая и виляя хвостом

0

29

---- ветеренарный отсек------------

0

30

Атом посмотрел на девочку а потом наклонил ногову и начал пытаться убрать мешавший ему пластырь.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей