К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей


Поле для выгула здоровых лошадей

Сообщений 121 страница 150 из 446

121

-Просто интересно.Просто у меня была.....
Сказала Диана,но вторую фразу она промолчала и грустно посмотрела на траву и на небо.
Мсл:он должен быть со мной,а его забрали они.
Грустно сказала кобыла и легла на травушку.

0

122

офф: сори за флуд, но извините нахрен меня вообще выперли в леваду?!

0

123

Bend_Babolna
офф:это игра,и ты можешь придумать конюха и он типа выведет тебя в другое место,или же можешь ускакать сама
Шелл пришла в поле мягкой рысью и подошла к Реду
Извини,что заставила тебя долго ждать,вход был перекрыт,привезли новую амунну-гукнула она виноватым голосом

0

124

Шеолитта
-Не страшно. И так нам нам надо поговорить!
"Серьёзно сказал Ред"
-Начинай.

0

125

Эммм...ну давай попорядку...-гукнула Шелл,она не знала с чего ей начать
Нууу,во-первых,у нас теперь есть дочь,за которой нужно вести ответственный уход,на морковках она не продержится,ей нужно будет молоко ,но я думаю,что у меня уже скоро выработаются материнские гормоны и я смогу ей его дать-гукнула Шелл немного поуверенней

0

126

"Ред чуть не покатился со смеху"
-Даже коровы, просто так молоко не дают! У них сначала телята рождаются, а потом их раздаевают! И помойму ты очень серьёзно к этому относишься, но насчёт того что её нельзя кормить одними морковками я согласен.
"Уже более серьёзно закончил Ред"

0

127

Конечно,я ведь знаю,что молоко просто так не выработается.Поэтому я делаю официальное заявление-я,беременна.От тебя.-громко и важно сказала Шелл посмотрев на свой огромный живот

0

128

"У Реда слегка отвисла челюсть и нервно задёргались ушки, в таком положении он постоял с минуту"
-Бе-бе-чего? От меня? Но впринципе логично...Давно?
"Первая часть была произнесена с заиканием, вторая уже более спокойно"
-Так давно ты об этом узнала?
"Ред оканчательно успокоился, голос приобрёл прежнюю мягкость"
МСЛ: всё мальчик, залетели...но впринципе я же её люблю и всё такое...

0

129

Ну...пока можно только предполагать...но я думаю что уже порядком давно...это уже как случник скажет...-гукнула Шелл несводя свой нелепый взгляд с живота,потом глубоко вздохнув,она принялась как ни в чем не бывало есть траву

0

130

Ну...пока можно только предполагать...но я думаю что уже порядком давно...это уже как случник скажет...-гукнула Шелл несводя свой нелепый взгляд с живота,потом глубоко вздохнув,она принялась как ни в чем не бывало есть траву

0

131

"Ред ожидал более долгого и серьёзного разговора"
-А ты давно об этом узнала? И когда тебя к нему поведут?
"Чётко сказал Ред, после наклонился к уху Шеолитты и тихо прошептал"
-Ты об этом не сожалеешь?

0

132

Шелл подняла удивленный взгляд на Реда Конечно нет,я ведь об этом мечтала-тихо прошептала она,и выпрямившись мягко и тихо гукнула
Недавно,я заметила что я стала значительно больше есть и у меня увеличился живот!К случнику я сама пойду,ведь еще никто не знает о том что я жду жеребенка,только ты и я
У меня больше нет тем для серьезного разговора при лошадях,извини,а...что ты мне хотел сказать?-виноватым голосом  сказала Шелл

0

133

"Ред изогнул шею и фыркнул. Обидчиво посмотрев на Шеолитту, конь сказал"
-Както для тебя всё это весело...Я хотел сказать, что ты себя ведёшь както по детски, да ты можешь позаботиться о Иной, но...но всё-таки скорей как старшая сестра. Не обижайся, но это так.
"Мягко сказал Ред"
-Если хочешь, мы можем пойти туда, где нет посторонних ушей?..

0

134

Шелл поняла,что она ведет себя не по возрасту
Да...наверное из меня выйдет плохая мать...печально гукнула она медленно пойдя по полю
Нет,я пока не могу идти,я устала-гукнула Шелл укладываясь на землю и ласково смотря на Реда

0

135

"Ред фыркнул подошёл к Шеолитте, лёг рядом и положил свою голову ей на спину"
-Материнский инстинкт, тебя покорит, надо только подождать...а если, что я буду всегда рядом, вместе с тобой!
"Мягко произнёс Ред закрывая глаза"

0

136

Шелл ласково потерлась об Реда и откинув на траву голову уснула

0

137

Дина встав стала уходить в неизвестную сторону.
Мсл:может мне умереть?
Подумала кобыла про себя и стала убегать.
Мсл:о чём я думаю,конечно нет.
Сказала кобыла про себя.

0

138

офф:Ред Шелл,Иная теперь не наша дочь,она поставила себе возраст-2года,так что теперь мы можем спокойно вырастить родного,а не приемного нам жеребенка...

0

139

Шелл привстала ласково боднув спящего Реда и плавно встав окончательно.Медленно пошла в леваду для случек,сейчас там как раз должен был быть конюх-ветеринар

0

140

"Ред проснулся и обнаружил, что Шел, ушла. Посмотрев на следы в траве, пошёл по следам"
МСЛ: ох, Шел...Шел...и куда тебя понесло?

офф: во б*ин, а посты? ладно оно к лучшему!

0

141

А второй пегой диван расплывчатой точкой приближался всё ближе и ближе к спящему Роджеру. Кобыла подрысила к жеребу и нависнув над ним громко заржала
-БУУУ!! испугался?а ну вставая соня! сколько спать можно? лошадь поднялась в галоп и весело гукая начала носиться вокруг коня.

Отредактировано Кабалера (2008-02-23 14:27:21)

0

142

Виктория приплелась на поле. Она осмотрела леваду и заметила двух коровообразных лошадей. Узнав в них Кабалеру и Роджера девушка незаметно перелезла через ограду и уселась в тенёчке наблюдая за потешными играми двух существ.

0

143

А кобыль так беззаботно скакала вместе с жеребцом. Стук массивных твёрдых копыт парочки создавал ощущение, будто целый табун мустангов носится по полю, и не думая ни о чём. Заметив Викторию, так старательно забившуюся в уголок, Каба спустилась в рысь и плавно подбежала к Феидж, толкнув её носом в бок
-о...наш Ангел проснулси...

0

144

Виктории Феидж зазвонил телефон.
Врач поспешно,но четко сказал в трубку
Здравствуйте, Виктория.Я врач,и звоню сообщить вам о том,что ваш отец удачно был перевезен в дом.Ему сейчас требуется ваше внимание,иначе,не дай Бог конечно,но его ждет летальный исход.Ваш отец пробыл в коме два дня,была записана клиническая смерть.Так же,у вашего отца после нанесенного ему морального ущерба,выразилась острая амнезия и склероз.Ваш отец может вас не узнать,будьте к этому готовы.Удачи вам.-не дождавшись ответа врач положил трубку

0

145

Виктория провела ладонью по носу Кабалеры и елевидно улыбнулась. Раздался звонок, заговорил незнакомый мужской голос, но девушка молча выслушала всё не пропустив ни единого слова. Она только осмелилась выговорить -Д..Досвидания...- . Виктория тут же встала на ноги. Она хмуро уставилась на жилой дом, а затем в замешательстве так же легко перелезла ограду оставляя лошадей одних. Девушка поплелась куда-то в противоположную сторону от ранчо, явно домой...к отцу.

0

146

Каба проводила взглядом Вики и нахмурилась
-ой...нехорошее что-то произойдёт, ой нехорошее Она медленно обернулась к Роджеру и посмотрела ему в глаза.
- Слушай, я боюсь за эту парочку

0

147

Кобыль ходила туда-сюда, её нервишки здорово пошаливали, всё таки не выдержав, она подбежала в изгороди и выбила одну доску, потом отойдя немного подальше, мигом перепрыгнула через ограждение и помчалась в дом за Ричардом.

0

148

Даф испуганно озиралась по сторонам ей казалось что это существо всё ещё несёться за ней всё было хорошо и утреннее солнышко приятно грело спинку кобыль запыхалась голос всё ещё эхом отзывался у неё в голове она не знала откуда он, ей было страшно .....
она подошлак маленькому ручейку и стала пить  с закрытыми глазами боясь уведет отражение она попила и стала медленно отходить и.. открыла глаза она видела своё тело
свою морду но это не она ! отражение устало закатило глаза и тихо сказало дурочка ты !!! от себя не убежишь " вымолвило отражение и уставилось на кобылу
даф резко шарахнулась от воды и отбежала метров на пять там она увидела автомобиль  с тонированными стёклами в нём была всё таже нахальная соловая морда
МСЛ что тебе нужно ? отражение рассмеялось пойми ты красива молода но так несчастна ты потратишь всё что есть зря ...." даф не могла оторвать взгляда от стекла отражение наклонилось и высунолось сз зазеркалья Даф с ужасом попятилась "да не бойся ты ! дурьё!" призрачное существо стояло рядом оно ни пахло ни ощущалось просто золотилось и всё коба пятилась назад  и резко газанула от сгустка света она бежала оглядоваясь назад и когда посмотрела вперёд осев на задние ноги затормозила "я это ты ты боишься себя и ненавидишь себя не можешь простить себе упущения ранней молодости ....." отрожение резко дёрнулось и осыпалось на землю пыльцой ....
кобыла постояла и подумала множество мыслей обрушались на молоденькую кобылку она не знала как быть дальше ...

0

149

Саша быстрым шагом пришла на поле и ловко перекинув ноги через изгородь оказалась внутри. Алекс с интересом осматривала окрестности, её взор упал на стоящего в нескольких метрах от неё Роджера
-ух тыыы...какая махина то  Александра присела на траву и обхватила руками коленки, с интересом наблюдая за жеребцом.
-интересно, где-же Ред и Диана?

0

150

Блади есчо немного постояла в леваде, осмотрелась и вдруг резко сорвалась в галоп и поскакала вдоль ограды. На неё никто необращал внимания и от этого кобыла злилась есчо больше. Зачем? Зачем только её сюда привели, это ужасно бесило Блад и из доброго милого белого и пуФфыстого существа арабка преврящалася в дьявола))) Ей ужасно ненравились в этот момент люди стоявшие в леваде и тусовавшиеся со своими "любимчиками" оставалось только три темпа, раз..дава...три и Блади перелетела через ограду и оказалась на воле. Ржанув кобыла припустила к конюшне...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей