К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей


Поле для выгула здоровых лошадей

Сообщений 91 страница 120 из 446

91

- Хорошо Ричи, отдохни... - Девушка с явным пониманием заглянула в лицо парня, на этот раз без улыбки и хитрого блеска. - Только потом на ногу хоть бинт положим, ладно? - Виктория обняла парня и поцеловала его прямо в губы. Но поцелуй был резкий и очень быстрый, потому оторвавшись от него девушка только секунду погодя улыбнулась, - Мне тебя может проводить? Тебе нужно меньше ходить раз гипс снял... -

0

92

-Спасибо,что понимаешь,-он легко улыбнулся и провел рукой по лбу Вики убирая прядь волос с глаз девушки.Затем Ричи с неохотой разжал руки и выпустил Викторию из своих обьятий,-Ага,я сейчас приду и замотаю ногу элластичным бинтиком.Он будет ее немного фиксировать и думаю,что боль пройдет..И я сам дойду,не бойся мой ангелочек,все нормально будет.
  Со счастливой улыбкой на лице он помахал рукой Василисе и пошагал по полю к ранчо."Нет..Все-таки счастливчик ты Ричи каких нет на свете..Вики самая лучшая на свете девушка.Как хорошо,что у меня есть такой заботливый и понимающий ангел."

0

93

- Ну....волноваться я всё равно буду, - девушка улыбнулась провожая Ричарда ослепленным взглядом, " И кто бы мог подумать, какой же он..." Мыслей было много, но выбирать было не под силу, всё равно все самые лучшие качества адресовались любимому человеку. Девушка проследила за юношей пока тот не скрылся из виду, а затем повернулась в сторону Васи и Снежка, - Ну вот, что я говорила, - Виктория всплестнула руками и лукаво улыбнулась.

0

94

Тааак похоже про тебя тут все забыли...как так?? Ты уже начинаешь злится, зачем вообще тебя сюда привели? Поднимешся в резвый галоп и выкидывая мощных козлов подскачешь к ограждению левады. Резко остановишся и встанеш на высокую свечу. Опустившись на все четерые протяжно и громко заржёшь, после чего с силой стукнув копытом по грунту прижмёшь уши к затылку!

0

95

Кобыль  неслась как ненормальная эти все лошади дикие их не поймёшь дена всё нет и нет она жутко соскучилась по нему и вновь отдалась солнцу и  ветру как обычно они её приютили и солнышко отражалось на гладкой шкурке кобылы она резвилась и носилась забавляя маленких детишек которые приехали поглазеть на лошадей ветер запутался в гриве и надувал её как парус ...

0

96

- Да не Вась, он не такой, покрайней мере сейчас, да и потом таким не будет, я уж его перевоспитаю, - Виктория заулыбалась. - На ресторан я согласна, сегодня вечерком, давай? Я сейчас хочу пойти в комнату, отдохнуть, привести себя в порядок перед ужином. В какой ресторанчик пойдём то? - поинтересовалась девушка у подруги скосив глаза на прибежавшую Дафну. " И где их всех носит? Хорошо хоть Роджер не убегает, а то на такую махину будут танками охотится -

0

97

Виктория кивнула головой и бросила свой взгляд на недалеко стоявшего Роджера, - Жарко ему наверное в этой попне, снять лучше...- После этих слов девушка направилась к шайру, легко растегнула попну и взвалив себе её на плечо пошла к выходу из левады. - Ладно Вась, вечером увидимся, я сейчас пойду к себе, у меня ещё и зверёныш один на руках. - с этими словами Феидж удалилась к дому.

0

98

"Пришёл и стал ждать Шеолитту"
МСЛ: ну гдеже она?

0

99

Привет ред как дела  ? весело и без заботно спросила коба просто так незняя зачем посмотрела на  Реда статного рыжего жеребца завистливо хмыкнула

0

100

"Конь дёрнул плечём и обернулся"
-Привет, всё нормально. А у тебя?
"Шеолитты не было видно и Ред решил, что можно и с Дафной поговорить"
МСЛ: ну Шел ту где?! мы будем говорить или как?! Шел!!!!!!!!

0

101

Да спасибки всё хорошо я слышала что у вас дочурка с шелл она наверно миленькая и симпатичная  заулыбалась кобыль

0

102

-Да, она оч. прикольная, жаль, что она нам не родная...что-тог я давно тебя не видел?
"Задумался конь"

0

103

пошла взагул!! расмеялась кобыла  убежала хотела дикий табун посмотреть увидела эту белую кобыль в которою влюблён блайнд а потом ушла да и Ден что то меня совсем забросил... грустно вздохнулакоба и  улеглась на мягкую травку

0

104

-Бывает...
"Понимающе сказал Ред, и нервно обернулся"
МСЛ: ну Шел, ты где?!

офф: пока не пиши, подождать хочу когда Шеолитта пойдёт. Если согласна не пиши, :idea:

0

105

ну лады пошла погуляю !!!

0

106

-Пока...
МСЛ: Шел, ну где же ты?!

0

107

"Конь покачался в зад вперёд и поскакал к лесу"
МСЛ: ни чего страшного, я долго ждал!

0

108

"Ред скакал иноходью, неся на спине Сашу, мягко перейдя на шаг, а потом остановившись конь обернулся к наезднице"
-Ты жива? Я могу помочь тебе научиться держаться в седле.

0

109

Если честно, Сашу несного шатало и несчастная чуть не упала со спины Реда
-ух, хорошо несёшь проговорила она и выпустила из рук повод

0

110

-Извени, спрашивай, я объясню как сидеть!
"Сказал Ред"

офф: пока, а то выпирают...завтра продолжим.

0

111

Саша сидела достаточно прямо и правильно, но если выслать коня скажем в рысь, то опять получится мешок с картошкой
-да мальчик, жаль что ты не человек, научил бы меня кататься, ну ничего, я по сути своей самоучка, вот начитаюсь книг... девушка мечтательно вздохнула и посмотрела в небо

0

112

Диана прискакала сюда и стала ждать Реда и Сашу.
Мсл:где они?
Спросила она сама себя и стала живать траву.

0

113

Заметив Диану Александра даже обрадовалась
-о...а вот и ты, тоже решила за нами поскакать? девушка улыбнулась и, с ловкостью спрыгнув с Реда, подошла к кобылке

0

114

-Да,я скакала за вами.
Сказала кобыла с радостью.
-Привет,Ред.
Поздоровалась она с жеребцом.

0

115

Саша решила сесть на изгородь, так как заметила,что эти лошади явно не очень хорошо ладят меж собой и, их следует оставить одних. Девушка уселась на заборчик, постоянно поправляя непослушные курчавые волосы и болтавшуюся на ней чёрную рубашку.

0

116

-Ред,как твоя супруга?
Спросила она повернувшись в сторону Саши,а потом посмотрела на Реда.
Мсл:может начнём с ним дружить?

0

117

Тем временем Александре стало скучновато, она незаметно для лошадей стекла с изгороди и, внезапно её рубашка зацепилась за гвоздь, несколько раз тихо чертыхнувшись, ей всё-таки удалось избавиться от гвоздя, дырки на рубахе не осталось. Облегчённо вздохнув, девушка отправилась немного погулять, ей сейчас хотелось побыть одной.

0

118

-Диана, лошади не женяться, а Шеолитта, хорошо. Надеюсь она скоро придёт!
2Коротко отрезал Ред"
МСЛ: Шел, мне тебя ещё долго ждать?

0

119

-Понятно.
Сказала лошадь.
-Помоему у вас появилась приёмная дочурка?
Спросила она Реда с любопытством.

0

120

-Да. появилась, а что?
МСЛ: и кто только эту весть разносит? Вроди ни каму не говорили...
"Сказал и подумал Ред"

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей