К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей


Поле для выгула здоровых лошадей

Сообщений 361 страница 390 из 446

361

Жеребец усмехнулся кобыле смотря на её сразу поменявшиеся настроение. Даа, похоже он совсем не умеет обращаться с кобылами, да он ещё слишком молод что бы устраивать семью, ему бы нагуляться побольше. Вороной повернулся к белой спиной и побежал легкой рысью в другую сторону /Какая нервная особа/  С насмешкой подумал Каст и притормозил увидев ещё одного жеребца который бешено бегал и ходил по полю /Что ж вот её и пара, будет "бешеная парочка"/ Уже с улыбкой подумал черный и громко фыркнул. Да уж было достаточно скучно гулять по полю одному и смотреть как надают капли дождя, но что ему оставалось ещё делать? Даже не знаю, стоять в деннике? Даа... Какое разнообразие поле или денник, что же выбрать даже не знаю, наверное легче остаться тут и ждать пока кто-нибудь тебя заберёт, если есть такой человек который ещё не перестал бояться лошадей после встречи с этими лошадьми.
Сам по себе Каст был совершенно спокойный и в меру веселый, конечно его спокойствие может кому то надоедать, но он такой есть и не скачет как ужаленный осой в заднюю часть. Большие шаги по мокрой земле продолжались долгое время, ноги у жеребца стали уже грязные, даже в подковах осталась грязь, весна что ещё сказать. Кое где ещё лежал снег который ещё не успел растаять и это последнее что напоминало Касту о том что было раньше, а грязные дороги говорили о том что теперь не будет как раньше и нужно идти вперёд. Остановившись возле забора и подняв голову к небу он застыл из его ноздрей выходил теплый пар.

0

362

---------от куда-то ----------

Посейдон лёгкой рысью прибежал на поле. Так как он носился везде где мог, то грязь облепила его до пуза. Дождь охлаждал пыл игравшего жеребца.
Дон заметил на мокром поле спокойно стоявшего вороного жеребца. Дон перешёл в шаг и широкими шагами подошёл к жеребцу. Грязь под копытами громко чавкала, копыта слегка засасывало а землю.
Здравствуйте, меня зовут Посейдон Одесс Варяг Дон, но все зовут меня Посейдоном или просто Доном
Где то в далеке, сверкнул луч солнца, тучи в том месте разошлись давая солнцу прогреть хотя бы небольшой клок земли.
Заметно было, что вороной жеребец о чём то задумался, но уж слишком сильно Дону хотелось познакомиться.

0

363

Действительно черный довольно сильно задумался и даже загрустил, но он почувствовал как к нему опять что-то приближается и "пилит" его взглядом. На этот раз Кастэл несколько не удивился ведь лошадей тут как грязи честное слово, вот и цель уже близко, на удивление это был именно тот "бешеный" жеребец который так подошёл бы белой кобыле по характеру /Держи себя в руках нельзя же так со всеми разговаривать/ Сказал сам себе вороной и фыркнул, его задумчивость пропала с первыми словами ещё одного черного жеребца Здравствуйте, меня зовут Посейдон Одесс Варяг Дон, но все зовут меня Посейдоном или просто Доном На эти слова Каст усмехнулся /Сочувствую/ Подумал вороной и на его морде появилась хитрая улыбка, ну что надо что-то сказать не пойти же дальше как будто не видел и ничего не слышал:
- Добрый день. Сочувствую, точнее приятно познакомиться я Кастэл.
Ну немного перебрал словами, да и не держать же все в себе, нужно хоть когда нибудь высказывать свое мнение как той белой кобыле. Что в этом плохого и почему никому не нравится правда? На эти вопросы молодой жеребец не успел ещё найти ответа, но очень хочет это сделать.

0

364

- Добрый день. Сочувствую, точнее приятно познакомиться я Кастэл. Ответил Кастэл. Как ни крути, Дон чувствовал, что Кастэл не очень то рад встрече.
А вы здесь давно? Ну то есть на ранчо...Язык Посейдона уже не слушался, ему никогда не приходилось общаться с лошадьми, ведь кроме своры собак и кошки он ни с кем не общался. Его даже к родителям не подпускали.
Дон посмотрел на Кастэла, по телу Посейдона нехотя побежала дрожь. Он чувствовал себя тут чужим, даже люди ещё не заметили, что он выбил дверь денника... Но Дон не унывал, жизнь впереди, может и не такая плохая как у спортивных лошадей... Вдруг Дон вспомнил, как кошка Майя нашёптывала ему колыбельные, как успокаивала его...
"Запомни, люди не посмеют с тобой что нибудь сделать, главное, что бы ты не сдался, твои родители погибли из за того, что сдались, помни, я всегда буду помнить, и оберегать тебя" Прошептала кошка на ухо Дону, перед самым его отъездом, он будет скучать по ней... Дон даже не заметил как ушёл в свои мысли...
Майя, я буду помнить тебя всегда... Тихо, еле слышно произнёс он смотря далеко в небеса.

0

365

* Скрем был немного раздражен таким отношением этой кобылы к себе. Другого быть не могло, но тем не менее. - Психованный значит... - ,прорычал жеребец себе под нос. Левая передняя нога пролетела около плеча кобылы, едва его не задев. На морде все так-же продолжала красоваться "крыса". Скрембл обернулся на девушку,уши поползли кверху. Послышался хруст снега, конь повел голову в сторону звука. Два человека, от них не приятно пахло алкоголем и перегаром. Тряхнув головой, конь отфыркался в ноги и снова поднял голову на уровень морды кобылы. Сдав несколько шагов назад, он остановился. Снова задул ветер, но теперь он не показался ему таким же холодным, как в прошлый раз. Снег на его боках уже растаял и остался лишь в виде маленьких капель. Он переменал с ноги на ногу, и уставившись кобыле в глаза,выпалил - Ну так раз не знаешь, так шуруй от сюда! - , вытянув морду вперед, жеребец буквально плевался словами. По полю разнеслось ржание. Он снова подошел к девушке, и  принялся "сканировать" ее рукав куртки, боковым зрением продолжая смотреть на "милую даму".

0

366

Дон ещё раз взглянул на Каста и медленно зашагал к гнедому жеребцу обижавшему кобылку.
Какие то проблемы? Как всегда гордо и властолюбиво спросил он жеребца. Ну и как всегда без злобной крысиной мордочки не обошлось. Дон подошёл поближе к жеребцу и зло хрюкнул.
"Вот до чего наглость дошла! С кобылами драться он вздумал! Ну конечно, если не в состоянии побить равного по силе, то надо сразу на кобыл кидаться!" Дон встал на свечку и ударил о землю копытами с такой силы, что гряз разлетелась метров на пять вокруг. Ещё раз грозно хрюкнув он приготовился к драке, понятно было, что гнедой не станет сюсюкаться и нападёт. "Я ему задам! Как с кобылами цапаться так запросто! А ну ка попробуй равного одолеть!" Дону не хотелось вступать в драку первым, поэтому от ждал реакции гнедого.

0

367

Каст удивился навязчивости вороного и фыркнул.
- Нет, первый день.
Ответил коротко он и начал наблюдать что будет дальше. Жеребец пробормотал себе под нос слова который услышал и он в голове тут же пронеслось /Боже мой какие нежности/ С этими мыслями жеребец засмеялся и ехидно улыбнулся. Кинув на Каста ещё один взгляд вороной направился к гнедому жеребцу и задал ему вопрос Какие то проблемы? Кастэл усмехнулся и снова подумал /Каждой бочке затычка.../ Он решил остановить черного и направился к жеребцам.
- Ты реально как затычка в каждой бочке, не лезь не в свое дело, а то это может плохо кончиться...
Проговорил вороной жеребец подойдя к черному и гнедому жеребцу, поведение гнедого особо не бросалось в глаза и он чем то понравился Касту, возможно дерзости у них было почти одинокого. Посмотрев на гнедого и не обращая никакого внимания на детские штучки Дона он спокойно произнёс.
- Добрый день, я Кастэл или просто Каст.
Да уж когда то у него было все намного проще чем сейчас. Ему приходится успокаивать жеребца который явно старше его и не на мало, но ведёт себя хуже месячного жеребёнка честное слово.

0

368

- Ты реально как затычка в каждой бочке, не лезь не в свое дело, а то это может плохо кончиться... Донёсся голос Каста. Дон нехотя отошёл от гнедого и на по следок грубо фыркнул. Дон приблизился к Касту и встал рядом с ним. Всё ещё злясь на гнедого, он вгрызался в него взглядом, давая понять, что всё ещё не кончено.
"Дауш... замечательное начало!" Фыркнул Дон. Он вспомнил белоснежную дикую кобылку которая гуляла неподалёку. Мысли сразу заплелись, перед глазами поплыло...
Дон вспомнил как она его "чмокнула" и неожиданно для себя завизжал как жеребёнок и подпрыгнул сделав корявое подобие каприоля.
Ему уже не хотелось о чём то думать, ему хотелось лишь растворится...

0

369

Кобыла увидела и Посейдона.Она обернулась и подошла к Касту.Она уже успокоилась и вела себя по-другому.
-Надеюсь, вы меня простите, Каст? Я что-то не в себе....Извините
Кобыла смущенно опустила голову и кивнула Дону.Он уже полез в разборки.Но Wein не стала лезть туда, хотя стояла рядом.Ей очень понравился Каст, да и Дон тоже....Но из-за молодости она не умела общаться с жеребцами.
-Правда, я не хотела.Просто я не очень умею общаться.
Каст и сам был молод.И его правдивость его погубит.Он уже успел нагрубить и Дону.Сердце кобылы билось быстрее.Если все не уладится, будет ужас...Ей хотелось дружить с обоими жеребцами.И все же на свою голову она влезла.
-А вам, гнедой, я бы посоветовала успокоиться или игнорировать кобылу.Сами видите, трое на одного....Я думаю вам жить хочется?
Кобыла повернулась к Касту и посмотрела встревоженным молящим взглядом.Она потерлась об его спину, и улыбнулась ему и Дону.

Отредактировано yellow green kislii (2010-03-07 11:25:06)

0

370

Дон заметил приближающуюся к ним Вэин, его сразу затрясло.
Кобыла смущенно опустила голову и кивнула Дону Дон взаимно кивнул кобыле.
Правда, я не хотела.Просто я не очень умею общаться Дон посмотрел на Каста и потом на неё, ОНА не умеет общаться?! Эт чё т новенькое! Дон решил оставить их вдвоем и рыськой побежал прочь, ему хотелось в более сухое место. Он только сейчас понял что весь промок и озяб. С толстым слоем грязи на боках, он напоминал лошадь стихии земли. Посейдон прибавил рыськи и скрылся в первом попавшемся здании.
------------------Конюшня; Проход между денниками-------------

0

371

Вороной жеребец Дон успокоился и отошёл, по нему было видно что ему не очень хорошо /Не хорошо? Иди домой!/ Пронеслось в голове Каста, но он не стал давиться на жеребца так сильно, да что вообще с ним происходит, то он нежный и добрый, а сейчас дерзкий и противный, наверное на него так действует смена местонахождения. Каст заметил как снова подходит белая кобыла и подумал /Боже мой, за что мне все это?/ Вдохнув поглубже он собрался с силами и придержал язык, когда белая подошла она начала что-то бормотать Надеюсь, вы меня простите, Каст? Я что-то не в себе....Извините Да конечно сейчас ты такая, а потом снова будет носиться как "бешеная" Правда, я не хотела.Просто я не очень умею общаться Снова жеребец усмехнулся и подумал /Сочувствую тебе/ На морде появилась явно видная ехидная улыбка. Тут кобыла снова заговорила А вам, гнедой, я бы посоветовала успокоиться или игнорировать кобылу.Сами видите, трое на одного....Я думаю вам жить хочется? Кастэл почувствовал как кобыла потерлась об него и жеребец тут же отошел на сторону гнедого
- Прошу говорить за себя. Я лично на него не наезжаю и понимаю его поведение. Если вы такие святоши я вам сочувствую
Проговорил жеребец смотря на белую кобылу и вороного жеребца, да он был сам по себе не за кого просто понимал что навязчивость кобыл раздражает причем очень сильно.

0

372

* Скрембл бросил взгляд на приближающегося жеребца. -Да сколько их тут развелось ? Плюнь на него - ,этот голос порядком надоел коню,он постоянно крутился в его голове. - Проблемы ? Иди, пока не досталось... -, членораздельно проговорил жеребец и не сводил глаз с ворного. - Думаешь,крутой,ну-ну,поглядим - ,в мыслях был лишь гнев. Опустив голову почти к земле,Скрем выбросил "козла" в воздух и издал какой-то странный звук. Проедающим взглядом Скрем оглядывал жеребца.
Никогда с ним не было такого, чтобы какая-то высокомерная "лошадка" выводила его из себя. Этого и не случится. Взяв себя в "копыта",Скрем швырнулся на вороного, но не пытаясь его ПОКА калечить, замер. К ним приближался еще один конь. Скрем стряхнул с себя растаявший снег, дабы приобрести более-менее приличный вид,выпрямился. - Здравствуй, Скрембл или просто Скрем,-,представился жеребец и оглядел Каста. - Очень приятно. -, вот он,настоящий Скрем,сдержанный, порядочный, но что-то в этих двух лошадях : кобыле и вороном жеребце, его задело. Пройдя мимо вороного, он махнул хвостом,задев его бока,в голове кто-то засмеялся. Жеребец подошел к Касту, смотря вслед удаляющемуся вороному коню.Бросив негодующий взгляд на серую кобылу, Скрем решил промолчать.

Отредактировано Scramble (2010-03-07 12:00:09)

0

373

Кобыла еще больше расстроилась.Даже её железные нервы не выдержали жеребца.Узнает, когда один останется....Потом сам приползет.Видел бог, я хотела по-хорошему.Кобыла злобно прижала уши.
-Извините, не мое дело.Знаю.До свидания.
Сказала yellow green гнедому.Она любила Каста, но он был какой-то странный.И кобыла решила его не доставать.Кобыла вздохнула и обернулась.Будь её воля, она б давно размазала по стенке этого совсем не интелигентного жеребца.Но любовь-дрянь такая, ради которой прощаешь все.
-Радуйтесь! Я больше не буду вас доставать.Возможно, мы вообще никогда не увидимся.Давайте, веселитесь!
Последнюю фразу кобыла громко, на всю леваду.Она побежала галопом.Тем прекрасным легким галопом, данным лишь ей.Она не знала. куда бежит, зачем, и как.Дверцу левады открыли, и кобыла выбежала.

0

374

офф. СТоп стоп стоп!!! Ребят,давайте очередь установим! Мы сейчас запутаемся в своих постах!
Кто за кем пишет? Давайте Посейдон, Каст, Кисли и Скрем. М ?

0

375

офф: посейдон ушел.Давайте мириться, ребятки.

0

376

-Радуйтесь! Я больше не буду вас доставать.Возможно, мы вообще никогда не увидимся.Давайте, веселитесь! От этих слов у вороного честное слово душа запела /Ни ужели!/ Пронеслось в голове и проводив кобылу ехидным взглядом он не выдержал и бросил ей в след смешок, как приятно разбивать сердца, такие нежные сопли после этого бывают, а у тебя в душе только радость, да тебя ещё накажут Каст, накажут... Но что поделать будет и он страдать.  Здравствуй, Скрембл или просто Скрем Послышалось от гнедого жеребца и вороной улыбнулся:
- Я тоже рад знакомству.
Проговорил Каст и усмехнулся, сколько же сейчас горя у белой и злости у черного, да уж, умеем мы находить общий язык с лошадьми. А Касту срочно нужен ветеринар и укольчик успокоительного, а то он сейчас таким образом со всеми отношения испортит до некуда ниже. А что сказать про вороного жеребца он повел себя как последний трус, укусить и убежать, что это за жеребец, так и кобыла то не сделает.

офф: Можно и очередь, а вот думаю Дону стоит удалить сообщение, так нельзя вроде, тем более там от силы две сточки, даже смешно.

Отредактировано kasstel (2010-03-07 12:14:07)

+1

377

------------------проход между денниками-------------
Каоге вернулся с конюшни и услышал лишь крик взбесившейся Вэйн, очевидно как всегда он что то пропустил.
Радуйтесь! Я больше не буду вас доставать.Возможно, мы вообще никогда не увидимся.Давайте, веселитесь!
Каоге оценил взглядом происходящее, кобыла стремительно неслась прочь. Он даже забыл про грызьню с Скрамблом и странным голосом спросил:
"Чего эт с ней? Он не отрывающим взглядом смотрел на убегающую в даль кобылу. Он хотел бежать за ней, но ноги приковало к земле. Каоге остолбенел, даже мысли его не слушались, они проносились в его голове с сумашедшей скоростью. Каоге будто превратился в камень,  на его душу упала гора вины, хотя он даже не зал из за чего шум гам.

0

378

* Жеребец стоял напротив Каста,на морде вороного пробегали различные эмоции, ехидничество,насмешки,гордость... Скрем издал смешок и приподнял верхнюю губу, -Даа.. Гении мыслят одинаково -, радовался голос в голове у жеребеца, - нашли вы видимо друг-друга-,голос ликовал. Скрем мотнул головой. Его настроение незаметными шажками ползло вверх. - Все равно вернется,-,съехидничал Скрем,смотря на серую кобылу, и обернулся. К левадам снова шел тот вороной. Бок слегка покалывало.- Кусаться он значит вздумал-. Скрем хлестал бока хвостом, смахивая капельки воды, которые замерзая,неприятно жгли кожу. - Скрем, не надоело ? Брось,пошли домой, -,в его голове явно кто-то поселился. -Да заткнись ты -, ни с того ни ссяго завопил Скрем. Вероятно на него были направлены взгляды окружающих. Переиграв ситуацию, он снова обратился к Касту. - Так что ты говоришь тут произошло ? -, с наигранной глупостью Скрем наклонил голову и ждал ответа.

0

379

Да заткнись ты Крикнул гнедой. Каоге этот крик выбил из "транса" и тот часто замигал. На кого он кричал? Он что сумашедший?Странный он какойто, то на кобыл нападает, то ни с того ни с сего орёт сам не зная на кого.
Каоге окликнул взглядом Скрэмбла, тот потупил и задал тот же вопрос, что ему Каоге.
Так что ты говоришь тут произошло ? Каоге даже растерялся, но тут же нашёл что ответить.
Это я у вас должен спросить, не на маня же орали! Так из за чего Вейн обиделась? Повторив свой вопрос, Каоге посмотрел на фигуру красивой кобылы видневшейся вдалеке.
Каоге опять окаменел, мысли путались, он не мог отвести от Вейн глаз...

0

380

- Так что ты говоришь тут произошло ? Спросил гнедой жеребец и Каст улыбнулся. Да уж два дебила - это сила, нашли друг друга. Теперь будем вдвоем всех отгонять? Да что бы не было впереди сюжет нравился вороному. Он задумался что же тут реально произошло и он начал перечислять то что помнил:
- Ну короче, пришёл я сюда Каслота подлетела начала возле крутиться, а я навязчивость не люблю, пришёл вороной "в каждой бочке затычка" и начал тут права качать, ну, а я собственно вот решил присоединиться и тут снова пришла она... Короче все долго и скучно
Произнёс Кастэл и усмехнулся, реально он ещё никогда таким не был, но сейчас в нем явно виделись перемены и очень не хорошие, но ему это нравилось. Посмотрев на вернувшегося вороного жеребца конь просто не удержался и засмеялся над его так сказать "тупостью"
- Слушай что же ты все влезаешь не в свой разговор?
Спокойно спросил Каст и усмехнулся.

0

381

Каоге выбил из транса голос Кастэла.
Слушай что же ты все влезаешь не в свой разговор? Каоге взбесился, встал на свечку и оказался лоб в лоб перед Кастелом.
Ты поосторожнее! Гляди в кого шипы пускаешь! Как бы в тебя их не вернули! Каоге злобно посмотрел на Кастела, взгляд Каоге в прямом смысле впивался в Каста и пытался ухватится за живое.
Развернувшись, каоге ударил каста своим веником по лицу и затопал прочь.
"То же мне! Учитель нашёлся!" Злобно хрюкнув, Каоге отошёл в другой конец поля. Видно завести друзей в этом ранчо ему не светило.
" За собой бы последил!" Мысленно метнув шипы в сторону Кастела, Каоге Ин Чачега с гордостью повернулся к тому задом, и принялся что то рассматривать на снегу.

0

382

Ты поосторожнее! Гляди в кого шипы пускаешь! Как бы в тебя их не вернули! Послышался голос вороного и тут же они оказались лоб в лоб с вороным. Ехидный смешок выдался прямо в морду Каоге /Я прям испугался, смотри щас завоняет/ С этими мыслями жеребец просто упал со смеха в душе. Тут же жеребец отошёл и задел своим хвостом Каста /Аххаах я умер/  Снова подумал тот и громко уже не выдержав засмеялся, после чего успокоился и посмотрел в спину черному
- Аха, ты меня прям напугал и убил своим веником, прошу тебя не смеши меня больше так хорошо? Обещаешь?
У насмешкой сказал вороной жеребец и посмотрел на грустную морду черного Каоге /Он же сейчас заплачет/ Снова засмеялась душа и вороной проглотил подходящий ком смеха в горле.
- Ты только не плачь хорошо?
Тонким издевательским голосом произнёс он и с улыбкой посмотрел на Скрема.

0

383

ОФФ: Эге! Коней притормози! Где написано что у него морда грустная!

В душе у Каоге вырвалась на свободу ярость, он развернулся и понёсся на Кастела. Пробежав рядом с тем, подпрыгнул и попал Кастелу по крупу.
Резко затормозив, он развернулся и с вызовом посмотрел на Кастела.
Хочешь судьбу испытать?! Так попробуй! Яростно крикнул Каоге, его слова эхом отозвались по всему ранчо. Каоге зло хрюкнул и не дожидаясь реакции Кастела добавил:
Увы, судьба не всегда благосклонна! Ты пожалеешь что на свет родился! Каоге настолько был разгневан, что даже не заметил, что его голос громом катился по леваде.
В глазах Каоге виднелась лишь ярость и ненависть, другому чувству уже места не было.

Отредактировано Caoge In Chachega (2010-03-07 13:12:47)

0

384

офф: Ну просто ты так написал и принялся что то рассматривать на снегу. на это с улыбкой не посмотришь))

Кастэл был хоть и молодой, но силы в нем было достаточно что бы угомонить этого вороного задиру. Удар по крупу был сильный не спорю, но как только случился этот удар вороной тут же громко заржал и встал на свечу он пару раз размахнулся ногами в воздухе и сильным ударом ударил с верху вниз точным попаданием в ребро двумя копытами так что конь отшатнулся назад, а Каст встал на землю и грозно фыркнул:
- Ты решил вообразить героя что ли я не пойму? Уймись пока что нибудь не сломал!
Произнёс жеребец и приготовился к бою. Люди сидевшие на перилах наблюдали за ними и одним ухом он услышал "Нужно пока не поздно разнять их" /О да только вас ещё не хватало/ Сказал про себя жеребец и снова посмотрел на черного. Он не чувствовал ярости, он был не из таких психованных лошадей как Каоге. Он был спокоен и сосредоточенный на бое, психикой тут не поможешь.

0

385

ОФФ: Рассматривать на снегу снежинки и с весёлым настроением можно! Ладно, давай не расходится, а то и в реале погрызёмся!
но как только случился этот удар вороной тут же громко заржал и встал на свечу он пару раз размахнулся ногами в воздухе и сильным ударом ударил с верху вниз точным попаданием в ребро двумя копытами так что конь отшатнулся назад, а Каст встал на землю и грозно фыркнул:
- Ты решил вообразить героя что ли я не пойму? Уймись пока что нибудь не сломал!
Каоге сделал вид, что удара не чувствовал, и ответил:
Это мне прекратить?! От меня без извинений не отделаешься! Заорал Каоге взахлёб с яростью. Он ухитрился скозлить и задеть Каста по груди и тут же отпрянул на безопасное расстояние.
Люди уже решили их разнимать, но Каоге помчался на них, и нагнав одного со всей силы пихнул его носом. Резко развернувшись, Каоге смотрел на своего противника.( дистанция между ними около 15 метров)
ОФФ: Я вечером ещё зайду, извиняйте.

Отредактировано Caoge In Chachega (2010-03-07 13:50:41)

0

386

ОФФ: Я имел ввиду вида не подал!

0

387

Сейчас я разниму всех и накостыляю нормально!

Caoge In Chachega
Мои замечания не возымели успеха?! Лови бан на 2 дня

kasstel
Флуд весь удалить свой.

0

388

-----------Денник Шахерезады
Ну вот, принцессака! Пришли... - Улыбнулся конюх. Он сжимал в руки недоуздок и вёл за собой Шахру. Кобыла медленно и плавно ступала, но как только он отпустил недоуздок и снял его, то совсем "распустилась" Шахерезада. Она только и успела бросить взгляд на конюха и по - своему улыбнуться. Шахра была так рада выбраться наконец. Альберт давно не приходил, а другие конюхи просто не обращали на неё внимания. Только этот решил её всё - таки вывести.
Спасибо! - Поблагодарила коыбла конюха. Он посмторел на Шахерезаду и ушёл. А Шаха окинула взглядом "публику" и подошла к двум жеребцам.
Мда...Похоже здесь скоро здесь будет тесновато... - с улыбкой подумала Шахра. Она пребывала в очень и очень хорошем настроении.
Всем привет! Я вам не помешаю? - С задором произнесла Зеда, улыбаясь.

0

389

Каоге понял что спорить с Кастэлом бесполезно. Каоге развернулся и побежал прочь.
"Да уж! Хорошее начало новой жизни!" Каоге явно было не посебе, битва в ничью сильно отразилась на его самолюбовании. Промокший и озябший, Каоге рысью направился в свою конюшню.
Каоге явно недоставало опыта в общении, за сегодня кроме врагов он ничего не нажил. Его усталые ноги ныли, рёбра, по которым ударил Кастэл до сих пор позвякивали. Каоге громко хрюкнул, видно на этом ранчо, его ждёт одиночество.
Единственная проблема Каоге - он не понимал, что есть и хорошие люди. Он достаточно на них насмотрелся в детстве и явно не собирался им доверять.
К ним подошла вороная кобылка. У неё явно было хорошее настроение и Каоге не собирался его портить.
Всем привет! Я вам не помешаю? Игриво произнесла кобылка. Каоге понёсся галопом прочь. Его ноги громко зачавкали по мокрой земле, брызги грязи разлетались в стороны. Оглянувшись назад, Каоге успел увидеть лишь силуэты пасущихся в поле лошадей. Он скрылся за первым зданием и поскакал куда то вдаль...
--------------где то в окрестностях ранчо--------------

Отредактировано Caoge In Chachega (2010-03-07 20:30:04)

0

390

*Скрем усмехнулся и поднял голову,посмотрел на верхушку дерева,которое стояло в нескольких десятках метров от них. На самом верху сидела птица. Одна. И никто ее не доставал, не мешал, не то что их с Кастом. - Стандартный сюжет у этих женщин-, голос в голове засмеялся. Послышался хруст снега, Скрем повел ухом назад,затем оглянулся. -Глянь ка, вернулся-, жеребец потупленно фыркнул и уставился на Каоге. Скрем собирался что-то ему сказать, но тут уже завязался диалог. Хлоп. Каоге уже бежал прочь, а на морде Каста ярко красовалась победа над вороным. - Хах, что он о себе думает ? -, снова этот голос,да сколько можно.
Послышался глухой удар. Вороной ударил его другу по крупу. - Ну это выходит за рамки приличия! -, Скрем прижал уши к затылку, закинув голов и распахнув рот, едва шкваркнулся на Каоге. Но тот уже отскочил. Еще один удар, но уже "звонче". - никто бы не потерпел такой наглости... -, кто-то спокойно продолжал рассуждать в голове у коня. -Каст Каст ! Успокойся, это того не стоит. А то вообще в изолятор посадят. - Скрем попытался унять пыл друга. - Можно подумать ты бы тихо отошел в сторонку -, Скрем мотнул головой и повел ушами. Ему порядком надоедал этот безумный голос в голове.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей