К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Ветеринарный отсек


Ветеринарный отсек

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сюда конюх и хозяин лошади приводят больную или поврежденную лошадь,осматривают ее и конюх назначает курс лечения.Ветеринарная комната оснащена всем необходимым,маленький денник для осмотра,огромный стол с инструментами,шкафы с лекарствами и приборами.Дополнительные лекарства можно приобрести в магазинах для лошадей.

0

2

Девушка пришла вместе с собакой и порылась в инструментах нашла машинку для стрижки и втавила првод в розетку

0

3

Ээээ, это что? неужели ты меня хочешь обрить? я нихочу быть китайской хохлатой!!! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!
Дукс направился к выхду, дверь была заперта, пёс начал скресить в дверь, царапая её поверхность

0

4

* Зашла .
- Добрый день . ) Вам нужна помощь ? Просто я сейчас на обычной конюшне .
Дукс
- Привет . * Погладила

0

5

эй а ну стой пупсик крикнула Девушка я выстрегу калтун и не буду тебя трогать !!!
привет подоровалась и бросилась за Дуксом

0

6

Дукс обернулся и увидел бегущую на него тётку, в её руках было страшное оружие,готовое опозорить его честь, пёс прыгнул на Элисон, тут же оказавшись в её руках и закрыл лапой глаза.

0

7

подстригла калтун и погладела Собака по голове и дала косточку пото критически посмотрела на собак и решила что всё хорошо и хзчесала шёрстку пёсику так что было не заметно вовсе

0

8

Дукс сполз с рук Элисон и отряхнулся
Блин, всего лишь колтун, а я дурак боялся

0

9

погладила и посмотрела на собаку так теперь всё хорошо принялась готовить вакцины для лошадей и насыпала Собаке корма

0

10

Эх, не настоящая это еда, а жрать то извиняюсь хочется
Дукс подошёл к корму и за минуту опустошил всё содержимое из миски.

0

11

посмотрела на брезгливое выражение лица (морды) собака и смекнула
-аааа дошло !!! она быстро сунулась в маленькую сумочку  дала маленкий кусокмяса (нарезки) и потом дала ещё два

0

12

Хвала тебе о присвятая женщина!
Пёс набросился на мясо и с жадностью принялся разрывать кусок

0

13

довольная своей смекалкой девушка смотрела как собокраздирает мясо

0

14

Набив свой желудок и довольно пошатываясь Дукс подошёл к Кетрин и посмотрел на неё глазами, в которых сияла благодарность

0

15

оуу Кет аж чуть не прослезилась Ты будешь моей собакой !!!! сказала Кет обняла пса за шею Дукс сказала Кет и размотала кожанное ожерелье и аккуратно одела на пёсика если ты не против конечно прошептала Кет застёгивая ошейник

0

16

Ура! у меня теперь два хозяина!
Пёс залаял

0

17

стоп ведь у тебя есть Ден ! ладно я буду просто другом :) погладила выпустила собаку отправилась в обход по коюшне

0

18

Дукс приветливо залаял и пошёл за Кет, виляя хвостом

0

19

Саша зашла в частную конюшню, здесь небыло медицинского кабинета, а в обычной конюшне в кабинете кто-то был, и совсем нихотелось туда соваться. Алекс пришла уже под утро, всю ночь она шаталась по окрестностям ранчо и совсем ни хотела идти домой. Она зашла в помещение и осмотрела все находящиеся тут препараты и медикаменты. Потом развязала своё укушенное плечо
-ух...ну ничего себе! ладно, с кем не бывает Александра усмехнулась и намочив вату в перекиси обработала укус. Потом намазала специальной заживляющей мазью и наложила на рану бинт. Когда дело было сделано, Саша окинула взглядом вновь перевязанное плечо и вздохнув, вышла из помещения. Спала девушка мало, её организм мог не требовать сна около двух суток, и поэтому Алекс не собиралась идти к себе.

0

20

-Блин, ну неужели я опять тут? за что вообще? Саша топнула ногой, но делать было нечего, теперь девушка будет ходить с двумя перевязанными плечами.
-а*ринительно! и как это будет выглядеть? Алекс достала всё, что необходимо, вроде гвоздь вошёл в плечо не глубоко, вздохнув с облегчением, девушка обработала рану перекисью, потом зелёнкой, достав заживляющую мазь, намазала её на колотое ранение.
-фиг его знает, правильно ли я поступаю? а...заживёт потом быстренько перебинтовала плечо и выбежала из этого помещения

0

21

Китти вошла в вет отсек, Тут было довольно просторно и на редкость прохладно..она вошла тихо и почти не заметно... видимо здесь никого не было... Китти сказала довольно громким тоном -Есть здесь кто нибудь?- её голос отражался эхом в большой комнате... однако кто то все таки ответил ей:
-Кто пришел? - сказал женский голос. Кит увидела немного пожилую девушку лет так 50 ....она писала в какой то записной книжке....
-Кхм- сказала Кит. -Я вас не отвлекаю?- поинтересовалась она.
-Уже нет. Что хотела?- сказала противным голосом та.
-Мне нужно что бы кто нибудь осмотрел копыта моей лошади и поставил диагноз. у него не все в порядке с копытами....- начала девушка.
-Э, дорогуша! это не ко мне... коваль здесь не подалёку... я ему скажу, что бы в скаром времяни он прибыл к... извените как вас зовут?- сказала женщина и взяла в руку синюю ручку.
-Меня? Екатерина.- проговорила Кит.
Женщина порылась в записной книжке...и видимо нашла мою контактную информацию..
-Так... Ясно. А вашего больного коня?- продолжила медсестра.
-Индиго.- чётко сказала девушка.
-Ладно, ступай с богом! скоро к вам придет наш коваль.
-Спасибо большое! До скорй встречи...- попрощалась Китти.
-До свидания,рада была помочь.- буркнула женщина и продолжила запилнять свою записную книжку...
Китти ушла к своему жеребцу В денник.
-----Денник Индиго.

0

22

* Я пришла в кабинет, открыв его ключем я зашла внутрь и сняла пальтои одела халат. Я села за стол и включила компьютер. Увидела письмо от Кити, у ее лошади были проблемы с нагами и я начала искать лекарства. Хороших новостей особо то и не было. Нужно было составить списки всех лошадей и их хозяев, так же с приближением весны вскоре нужно будет делать прививки. Я достала большую книгу и начала изучать вновь забытые проблемы и болезни ... Потом пришла старая медсестра и пробубнила что-то... Я спросила о новостях и она сказала, что у Гранады проблемы с ногами... Я взяла сумку со всеми необходимыми медикаментами и направилась искать ее денник...
мсл: Последнее время у всех проблемы с ногами. . .

0

23

Софи
Офф: ты не можешь помочь с Индиго?? Он сейчас на развязках.....

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Ветеринарный отсек