К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Источник


Источник

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://i014.radikal.ru/0803/00/0ab360e1309c.jpg
Источник воды похож на водопад, но в отличие от водопада течение его слабое. Вода бьющая из под земли очень полезна, но берег у источника что течёт как река очень слабый и весь испещерён корнями растений.

0

2

Вишня приблежалась к высокому скалистому берегу источника, из этой самой скалы он и бил. Почувствовав под ногами скользкий мох она остановилась. Несколько мелких камешков упали в воду. Блэк тут было хорошо, густая крона леса скрывала её от безжалостных солнечных лучей, здесь всегда царил полумрак. Стоя на самом краю Чёрная Вишня посмотрела вниз на поток речушки. Она посмотрела на незнакомого коня разглядывавшего своё отражение в воде. Наклонив голову Чёрная зделала пару глотков сладкой воды и снова встала в гордую стойку.

Отредактировано Чёрная Вишня (2008-03-24 14:16:03)

0

3

Дэйон
Чёрная Вишня посмотрела на жеребца и зделав вежливый поклон решила что в такой прекрасный день не стоит нарыватся на неприятности. -Добрый день, моё имя Чёрная Вишня- Холодно произнесла кобыла, почти шопотом. Немного чувствуя себя не удобно на скользкой поверхности скалы она с шумом прыгнула в ручей расплескав воду.  Тёмные бока кобылы заблестели от влаги, Вишня вышла на более безопасный берег, пусть на нём и было множество кривых и торчащих из под земли корней.

0

4

Дэйон
Вишня посмотрела на Дэйона и внимательно выслушала его первые две фразы. -Да вода действительно хороша, ну а день очень даже не плох. Когда он сказал свою последнюю фразу Блэк аш пошатнулась. Она провела копытом по сухой пыли на земле, опустив голову и немного смутившись. -Мне так открыто ещё никто ничего не говорил... Она подняла голову и заинтересованно посмотрела на жеребца, голос её прозвучал чуть уверенней.

Отредактировано Чёрная Вишня (2008-03-24 17:34:51)

0

5

Дэйон
Кобыла одобряла слова деребца о првде, но когда он сказал что влюблён в неё она отшатнулась прочь от него и глубоко вздохнув горько осзнала что не может сказать ему тогоже, она могла разбить его сердце, но больше она сделать ничего не могла. Тяжело вздохнув и грустно прижав уши решила сказать ему всё на прямую, осознавая что это будет болно. -Прости, но я не могу сказать тебе тогоже, ты слишком прям. Даже тебе стоит держать все чувства при себе.- Промолвила она довольно звонким и увереным голосом заглянув ему в глаза возможно в последний раз. Голопом Вишня понеслась к берегу моря, там она могла спокойно подумать над тем что ей сказал жеребец--->К морю

0

6

Эльвира медленной рысцой пришла к источнику попить воды, ибо кобыла устала от всего от этого безумно мучавшего её одиночества...Она попила ледяной волды, что била из скалы, пила она, прижав грустно уши.....Она не знала, что ей делать...Идти к друзья? Их нет...Дальше странствовать и гулять по ферме и по террриториям, что прилегают к ней?...Так сил нет... Она смотрела на ручеек, из которого только что пила и о чём-то размышляля, о чём же, знать лишь ей...Иожно было увидеть лишь то, как из её зеркальных глаз потекли хрустально-чистые слёзы, ака жемчужинки...

0

7

Элла притащила сюда Чёрта, держа его зубами за гриву... Опустив его возле самой воды, она упала рядом, потеряв сознание - конь-то не пёрышко...

0

8

Черт открыл глаза,дотронулся губами до воды.Медленно поднялся.Пошевелил задней ногой.*Вроде прошла...*
-Элла?Конь наклонился к ней и ткунлся носом в гриву.

0

9

Черт
Эльвира не отвечала...Она не могла. Физически. Она лишь безжизненно лежала подле источника, к которому притащила Чёрта...Это, как оказалось, многого ей стоило...

0

10

Эльвира лежала совсем рядом с водой.Черт зашел в воду и мордой начал плескать воду на Эл .-Элла,Эльвирочка....ну открой глаза,ну пожалуйста....Нога уже прошла.Это отозвалась старая травма,вернее массовое укрощение Черта с лопатами и вилами....Но сейчас Черт об даже не думал,его беспокоило состояние Эл.*Только не это,не это...Эл,пожалуйста...*-неслось у Черта в голове. С этими мыслями он подошел и мокрыми губами ткнулся ей в морду.-Эл..-шептал он.

Отредактировано Черт (2008-05-09 22:11:22)

0

11

Черт
Эл медленно открыла глаза...Она попыталась встать....Но нет...Ноги подкосились и она упала... Но это ещё не всё...Потерпев ещё несколько неудач и всё после долгих попыток встать, это не удалось...Она тихо спросила - Где я?...Что я тут делаю?.. - Помнила она лишь то, что она - Эльвира и конь, стоящий рядом - Чёрт...Впрочем, это всё последствия теплового удара и сильной усталости и перенагрузки...

0

12

*Слава Богу....*-пронеслось в голове.-Все хорошо,ты...ты со мной.Я-Черт.Ты просто устала.Все хорошо..Спасибо тебе.-сказал Черт наклонившись к Эл.

0

13

Черт
За что?.. - спросила она, нахмурившись...Память частично возвращалась но встать ещё не было сил..Она судорожно вспоминала, что она тут делает, а вспоминались лишь "картинки" из прошлого...Кадры, как Чёрт потерял сознание, кадры, как она тащит его и, наконец, кадры, как она уже тут потеряла созание...она ещё больше нахмурилась, всё ещё не понимая, за что её благодари конь...На глаза ей упала шелковистая угольно-чёрная чёлка и она взмахнула головой, ака убрать её... Ещё одна безуспешная попытка встать... Мобилизовав все оставшиеся силы в ногах, она резко встала...Ноги чуть шелохнулись. дёрнулись, но она стояла...Это была её маленькая победа над самой собой же....

0

14

-За то,что мне помогла.Понимаешь,я потерял сознание и ты меня притащила сюда,а потом сама отключилась...-нервно говорил Черт.*Как хорошо,что с ней все хорошо*-уже темнеет,пойдем...надо найти место для ночлдега-сказал Черт подойдя к Эл-можешь опереться на меня,если тяжело...

0

15

Черт
Идти никуда не нужно, можно поискать место для ночлега тут... - И она, как ни в чём не бывало пошла исследовать местность... Правда, иногда ноги немного подкашивались, но она не придавала этому особого значения...Пройдясь по местности источника несколько раз, она нашла "окопы", весьма большие по площади, которые были густо укрыты травой, мхом и прошлогодними листьями...Яма была неглубокой и сухой... Она негромко заржала, давая понять Чёрту, что она нашла ночлег на сегодня.

0

16

Черт нервный(от волнений за Эл),ошарашенный(от всей ситуации) и счастливый(что все хорошо) ходил бесцельно глядя на землю.*Как хорошо,что все так хорошо!Эл..я...*.Когда Эл заржала Черт подошел к ней-Молодец,отличное место...Как ты себя чувствуешь?-спросил Черт,переменаясь на месте.Да,он был взъерошен и не в себе,хотя старался не показывать этого.*Я первый раз в жизни за кого-то переживаю...Чертовщина какая-то!Странно..Можт,я и правду влюбился в Эл?Не-не-не,такого не можт быть!!Я ж Черт...Но..почему я тогда такой?Мммм...странно...Чур меня!Надо уйти,уйти...ННЕЕЕЕТТТТ!!!!!Я не могу...значит мое предположение в...Посмотрим до завтра,послезавтра....еще посмотрим.Наджо собраться...*-с этими мыслями он сам незамечая того  прижался боком к Эл.*Только не говорите,что я сам к ней подошел!!*

Отредактировано Черт (2008-05-11 17:15:40)

+1

17

Черт
Не волнуйся, всё нормально... - Сказала она, и губы её дрогнули чуть уловимой улыбке... После она долго смотрела ему в глаза а потом изрекла, казалось бы, безчувственно и тихо - Чёрт...Я люблю тебя... - Она смотрела на него, практически не моргая, взгляд был очень серьёзным, но сами по себе глаза были будто металлическими - блеск, полное отсутствие движений... Но это - лишь маска....Маска, так хорошо натренированная в жизненный обстоятельствах. где чувства лучше сдерживать... Вы спросите - как можно сдерживать чувства, признаваясь в любви?..Я вам отвечу - Эл, изучив немного характер Чёрта, поняла, что тут лучше без чувств и эмоци. Факты, лишь факты....Но не забывайте - это лишь маска... Вернёмся, пожалуй, к нашей картине... Моська Эльвиры немного дрогнула, почти незаметно - "маску" держать на себе было трудно... Глаза предательски заблестели... Искорка всё такая же предательская появилась в них... Не обращая на это внимания, Элла впрямую смотрела в глаза Чёрту, стараясь более настолько сильно чувств не показывать...
Офф: Слушай, создай третьего перса - человка.) Прикольно будет.) У меня уже есть - Белла, точнее - Изабелла.))

0

18

Эльвира
*Похоже я больше не член ада..Сказать,что я тоже люблю или незаметить...хотя..зачем ее мучить?*Черт внимательно посмотрел на Эл....и...случилось невозможное!!!Черт убрал каменное,злобное лицо,в глазах перестали гореть ядовитые огоньки.Его лицо ровно ничего не выражало.-Поздно,надо ложиться спать...-сказал Черт проходя чуть вперед,затем повернувшись добавил-Могу предложить место на моем плече...мы ведь теперь одна семья,не так ли?.Глаза Черта сделались добрыми.
Офф:перс будет четвертый,но подумаю.

0

19

Черт
Она лишь улыбнулась и кивнула в знак ответа...Говорить ничего не хоелось... Она немного поводила копытом по земле, чтоб убедиться, что никакой пакости типа змей там нет и, не обнаружив ничего подобного она немпешно легла на мягкий зелёный мох с почти неслышным шелестом листьев, которые дополняли "ковёр", что толстым слоем укрыл чёрную, безчувственную, холодную землю...
Офф: Стоп...Я знаю только двух персов - Чёрт, Батист...А третий-то кто?!...

0

20

Черт лег рядом с Эл.*Неужели...У меня все хорошо...*.-Спокойной ночи...Эл.
Офф:Ну че начнем со слов "на след. утро?У меня персы:Черт,Батист,Пеленг))

0

21

Черт
Ночи... - Сказала она, положив голову на спину Чёрта....
Офф: Не нау......Наверное, да.) Ток сёнь давай поборльше поиграем ато на меня, чувствую, скоро нападёт вдохновенье.) А...Насчёт Пеленга я не знала.))

0

22

офф:насчет побольше неуверена(((но вдохновение хорошо.
На следующее утро.
Черт открыл глаза,светило солнышко.Черт был в прекрасном расположении духа.На нем была Эл.*Эл...*Черт посотрел на Эл и сказал:-Дивное утричко,пора вставать!.

0

23

Черт
Офф: ну хотя бы по 10 постов *ржёт*
Элла медленно открыла глаза и, сладко зевнув, медленно встала...
- Доброе утро, Чёрт... - Сказала она, вхмахнув гривой, пытаясь в очередной раз убрать назойливую смолисто-чёрную чёлку с глаз...
- Я думаю, что завтрак не помешает...Тут, собственно, мало свежей травы...Пошли... - Сказала она и направилась уже в путь...

0

24

Черт встал оправился...Подошел к воде и сделал пару глотков затем пошел за Эльвирой.-Эл..-Черт как-будто хотел спросить что-то важное,но сказал следующее-Хорошая погода,не правда ли?Черт повел ухом.*Похоже я сказал чепуху...Хотел сказать другое...Но ладно еще рано...

0

25

Черт
Правда, она действительно очень хорошая - Сказала она обернувшись и посмотрела на слепящее её глаза солнце...
- Ну, ты идёшь завтракать? - Спросила она, улыбаясь...

0

26

-Ну собственно я иду рядом с тобой и очень логично было задать этот вопрос...Впрочем если ты затрудняешься отвечу:я иду(улыбаясь).Но есть предложение прибавить.-Черт припустил рысью,взмахнув хвостом.
Офф:лано,пойду я...До завтричка)))))

Отредактировано Черт (2008-05-13 22:16:10)

0

27

Черт
Улыбнулась лишь и продолжила путь в....никуда.)
Офф: Жаль...))

0

28

Офф:сегодня совсем ненадолго((Есть предложение уйти с источника куда-нибудь.Ато мы как придури идем идем)))Можт в сады??

Отредактировано Черт (2008-05-14 21:57:44)

0

29

Черт
Офф: На сколько времени примерно?...Моно и в сады...

0

30

Офф:давай в яблоневый сад)))

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Источник