К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Терраса


Терраса

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Ник выскочив из кухни быстро пересек террасу и спустившись по ступенькам вниз вышел под дождь.
---Побережье----

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-12 19:35:29)

0

122

Аля вместе с подругой зашли на террасу с бокалами вина в руках.Они приземлились на слулья и болтали без умолку.
-Ну и что?Ленка,ты вообще не заметила,что ты мучаешься с Димой уже полгода?
-Замечаю,конечно...Вот ищу повод для скандала...
-Подумаешь,проблему нашла...Вон,начни на него наезжать...например,что он редко водит тебя в рестораны...и по магазинам...
-Хм...Пожалуй так и сделаю...Как вчера то ты так накушалась?
-Как-как?Вот так...Смешала водку с пивом и разными коктейлями...
-Стриптиз на столе был?
-Иди ты в пень...Я вообще не помню как домой попала...
-Ммм...бывает...Надо бы нам собраться всей комнанией,потусить...
-Надо бы...А кто пойдет?
-Мы с тобой,Сузанна,Адриано,Майкл...ну и Сашка до кучи...
-Пожалуй...К кому домой потом пойдем?
-К тебе!Пусть все знают,кто такая Альфика....
-Ты че?С ума сошла?Давай к тебе!
-Неее....К Адриано....
-Вот...прекрасный вариант....
-Ты мне про Игорька лучше расскажи....
-Че рассказывать-то?Позвонил мне сегодня,типа солнышко поперли гулять и бла-бла-бла...
-Ну и как погуляли?
-Как видишь...Как всегда купили гламурных шмоток...
-Ни фига шмоток!Там каждая фигня по тысяче евриков!Я тоже себе таких "шмоток" хочу!
-Ну так найди себе олигарха и разводи его на деньги!Пару раз жопой повиляла,улыбнулась и дело в шляпе...
-Везет тебе Алька...А ты его любишь?
-Лен,ты че,больная?Ты думаешь,что миром правит любовь?Миром правят деньги!Я очень люблю его деньги!
-Хм...А он тебя любит?
-Знаешь,мне как-то фиолетого...Он на меня тратит деньги,делает мне безумные подарки...Мне не сложно пару раз улыбнуться  и сделать умный вид...
-Ммм...да....Че еще скажешь?
-Миша предложил переехать к нему жить...Я естественно не согласилась...
-Миша?Придурок то этот?
-Он не придурок,а сопливый романтик...))))
-Кстати о бабочках,что с Ником?
-Да ничего....Получил чего хотел,один день поулыбался и все.
-Я ж тебе говорила,что все они козлы!Слава богу,что ты переболела....
-Ты про то что,я втюрилась?
-Да...Интересно мне на него посмотреть!Кто ж это так тебя мог...загрузить...
-Да неговори...Даж не знаю,как я могла купится!На самом деле это очень дибильно!Это типа надо каждый раз видеть одного,проводить время только с одим,слушать только одного...Это же чокнуться можно!
-Вот-вот...Кстати,а сколько у тебя сейчас парней....
-Дофига и больше...но так...с кторыми общаюсь...
-Нет-нет,так мне до усрачки перечислять будешь...Я про тех,с которыми встречаешься...
-Игорь,Адриано,Олег,Дюха и Марк...ну и Ник...наверное...
-Да нафиг тебе Ник?Порви ты с ним!Отшей его по нормальному!Сдался он тебе!
-Думаешь?
-Конечно!Сколько ты уже с ним?Этоже ахренеть...не-не,пора...
-Ну посмотрим...А у тя кто помимо Димы?
-Так...Андрей,Влад,Рома.
-Как-то маловато...Но ничего,набирай обороты...
-Буду-буду...Слушай,а этот хахоль,Ник он вообще какой?
-Человекообразный...
-Аль...Ну как профи...
-Нормальный...
-Нормальный?Ну уж если ТЫ говоришь,что он нормальный...то он наверно супер-мега крутой...
-Ну уж не урод в жопе ноги....
-Да-да....А мне Таха звонила....
-Лу,обожаю истории аля Санта-Барбара...Ну и что у нее?
-Да дура она...Бегает за своим Темой,как собака...Они успели поругаться,она рыдала...потом помирились и давай сначала...
-Ох ты боже....Рыдать?Елки-маталки!
-Она считает что он к ней охладел типа,отношения испоритились...
-Ну так нефиг давать было...
-Она считает,что это никак не связано....
-Ну да...А я вот думаю попросить Игорька машину мне купить...
-Да ты че!Думаешь подарит?!
-Конечно...Ты сомневаешься?
-Ну ты Аля стерва...
-Стеву не любить невозмжно...
-Мда уж...Ох ты елки...полодинадцатого...А у меня в 10 свидание было...
-Ну и прекрасно...Успеваешь!С кем?
-С Владом...Ладушки,хорошо посидели.В выходные идем тусить!Я те позвоню))
-Ага,давай.
Распрощавшись с подругой Аля взяла свой бокал и медленно отпила.

0

123

Ник подошел к террасе из-за угла.Он услышал голоса и остановился.Один голос он узнал моментально,это была Альфика ипохоже что она беседовала с подругой.Его от террасы отделяло несколько метров и огромный куст.Беседовавшие девушки его не могли видеть , зато он слышал их прекрасно.Его очень неприятно поразили слова Али о количестве парней и что он лишь последний в ее списке,оказывается в голове у девушки лишь одни деньги,шмотки и тусовки.Кто платит и покупает подарки, тот и имеет преимущество в этот момент и имеет право на ее обшество и ласки.Попахивало проституцией,хотя и элитной.Да,как он мог ошибиться  и не разглядеть в ней стерву.Нику стало смешно от своей глупости и нереальности происходяшего, хотя чего тут не реального,он получил информацию из самаго первоисточника, т.е.услышал все сам и своими ушами.Но ведь хороша стерва.....Ник усмехнулся и пошел к себе в комнату через другой вход.

0

124

Ника Аля невидела и не подозревала,что прокололась на "такой фигне".Допив вино она встала и пошла к себе в комнату на ходуотвечая на смс-ки.

0

125

Ник поднялся по ступенькам терассы и сел за столик, закурив сигарету.Он сидел и наслождался тишиной, после городского шума и грохота.Он затянулся от сигареты и откинулся на спинку стула, пуская в воздух кольца дыма.Он был в черном костюме ,белой рубашке и галстуке с брилиантовым зажимом.Туфли черного цвета блестели черным глянцем.Отец настоял чтобы тот присутствовал на одной из его деловых встреч, как сын и наследник семейного дела.Хорошо что в офисе у Ника была официальная одежда, но обратно после встечи Ник в офис переодеваться он не поехал.

0

126

А в это время из дома в одной кофточке на улицу выбежала Альфика.Все происходило в аккурат в этом месте.Можно было все услышать и увидеть.Аля не просто выбежала,оеа вылетела с воплями следом за ней вылетел парень в совершенно нетрезвом виде.
-Отвали от меня пьяный придурок!Пошел вон!
-Хах...Ори громче!
-Иди вон!Отстань от меня!Что ты приперся?
-Что?Не рада меня видеть?Идика сюда....
-Свали в туман!
Аля сделала несколько шагов назад,парень следовал за ней.Аля ускорила шаг и с теми же воплями она куда-то пошла,а следом за ней парень.

0

127

Ник услышал голоса и встал со своего место чтобы разглядеть что происходит, ему что бы видеть ругавшихся мешал огромный куст.Он подошел к ступеням выбросил сигарету.Он увидел Альфику и какого то парня , явно в нетрезвом виде.Он пытался поймать девушку, а та в свою очередь пыталась отбиться от него, пятясь назад.Ник видел что девушка похоже попала опять в щекотливую историю  с очередным ухажером.Он стоял и наблюдал за развитием сцены.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-17 16:35:50)

0

128

Ники-Бой
Офф:Аля свалила в осенний парк...

0

129

Выйдя на террасу Ник глубоко вздохнул, наполняя свои легкие бодрящим и прохладным воздухом.Утро было прекрасным и настроение отличным.Ник направился в конюшню в денник Тима.

0

130

Ник дошел до терссы и присел на ступени.Подниматься небыло сил, очень болела нога и он немного расслабил шнуровку на кроссовке,немного освободив больную ногу стал смотреть вдаль.Ему здесь нравилось просто вот так сидеть и смотреть в даль.Он посмотрел но осеннее небо и облака, каторые теперь плыли по небу значительно ниже.Деревья растущие вокруг оголились от листвы и воздух как будто стал более прозрачным и более чистым.Ник посидел так несколько минут и направился на кухню, прыгая на одной ноге.

0

131

Аля зашла на террасу и приземлилась на стул.Она осмотрела себя.Все в крови.-Я прямо как маньячка.Еще один повод сходить по магазинам и купить кучу ненужных кофточек...-весело сказала она.

0

132

Если хочешь, могу сходить с тобой, мне тоже нужно обновить гарберобчикСказал Ник улыбаясь в ответ.
Кстати я бы выпил  кофе , ты как, могу принести

0

133

-Хахаха,хочешь сказать будешь бить рекорды среди мужчин и шляться шесть часов по магазинам,выслушивая мое мнения по поводу каждой безделушки?-Аля звонко засмеялась.-Не,мне не надо кофе.

0

134

-А почему бы и нет, в отместку за это я затащу тебя на футбол,Скоро буде 1/4 финала и мне обещали достать билетыНик засмеялся видя реакцию девушки и направился на кухню.

0

135

Он вышел на террасу с дымяшейся чашкой и сел напротив девушки за стол-А по поводу магазинов, я завтра еду на работу в офис, могу захватить тебя с собой, а в обед мы с тобой встретимся , пообедаем вместе и потом поедем домойНик отпил горячий кофе и посмотрел на Алю.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-19 22:18:47)

0

136

-Неплохая идея....Завтра я планирую готовить Авторитете к соревнованиям...Чтоб идти по магазинам нужно освободить целый день...Это же целое действие...-Улыбнулась Альфика.Ее любимый телефон зазвонил.Она глазами по пятаку посмотрела на дисплей.
-Да...
-Привет,Алечка!Как у тебя дела?
-Ой мам,у меня все хорошо,а у тебя?
-Алечка,у меня тоже все нормально.Расскажи,как ты там?
-Ну...как ты и сказала я завела себе много растений,прямо вся комната ими заставлена.По твоему рецепту вчера супчик приготовила..
-Это хорошо,Алечка...молодец.А женихи то у тебя есть там?
-Жених?Нееет,что ты!Никого нету...Нет-нет...
-Да?Неужели?Алечка,ты у нас такая красивая!
-Ну не то чтобы ниодного...Я ведь ищу как ты посоветовала.Интелегентного с тремя высшими образованиями...
-Молодец,Алечка.На,я вот отца дам тебе...
-Папу?Зачем...Ну ладно...
-Альфия?Здравствуй,дочка.Как поживаешь?
-Да нормально все пап,а ты как?
-У меня тоже все неплохо...Как у тебя дела на личном фронте?
-Да никак...
-Замуж тебе пора...
-Замуж?За кого?!!Зачем?!
-Альфия!Прекратить истерику!Утебя есть два варианта:либо ты выходишь за того,кого я считаю нужным,либо у тебя есть месяц,чтоб найти себе жениха,который устроит меня.
-Но пап...А кто твоя кандидатура?
-Дмитрий...
-Он?Папа!Да ты что,с ума сошел?Зачем?Какая муха тебя укусила?
-Альфия!Надо я сказал!
-У тебя опять проблемы с бизнесом?
-Да...Крупные.Это обязательно и не обсуждается.
-Я тебя ненавижу...Твой бизнес вечно мне портит жизнь!
-Альфия!Я все сказал!
Аля положила трубку.Она взяла обеими руками голову.-Мать твою...

Отредактировано Альфика (2008-10-19 22:28:30)

0

137

Ник посмотрел на Алю  и понял что ее что то расстроило и какие то проблемы у отца.Аля выслушай пожалуйста меня , толька спокойно и без истерик.Если возникли какие то проблемы в бизнесе, я могу помочь.Я юрист, веду как уголовные так и гражданские дела.У моего отца крупная юридическая контора, известная по всему западному побережью.Проигрышных дел почти не бывает.Так что если возникли проблемы, вот моя визитка, здесь все котнактные телефоны, передай отцу.Буду рад помочьНик протянул девушке визитку через стол и вложил ей  в руку.-Ну Аль , ну ты что как неживая-парень нежно поглаживал руку девушки.

0

138

Аля слушала Ника,она взяла визитку и усмехнулась.-Здесь не поможет ни один юрист....-Сказала она вся так же держась за голову.-Я как неживая?Удивительно!Мне просто надо замуж выходить в этом месяце!Это такая радужная перспектива!Я счаслива!Ну конечно,у меня есть вариант найти кого-нибудь,кто устроит моего отца!Все!Звездец!-Сказала Аля.Она встала из за столика и посмотрела вдаль.-Все...пипец Але пришел...говно тупое....-выругалась Аля.Мсл:Блин....блин...черт...говно какое...сраный бизнес...теперь замуж мне надо...о боже!Какой ужас....все....-Аля была в шоке панике и истерике.Ей,такой гламурной стерве выходит замуж?Нет,она конечно мечтала выйти замуж за олигарха,но ни за такого как тот!Ужас..ужас....Выхода нет....

0

139

-Ну нет не разрешимых ситуаций-Ник подошел к девушке сзади и обнял ее, шепча ей в затылок.-Моя кондидатура не подходит?Я както предлагал тебе, но ты тогда не готова была принять мое предложение.Познакомь меня со своими родителями и я думаю что все решиться полюбовно, выбор за тобой-Ник развернул девушку лицом к себе и пристально взглянул в ее глаза, держа за руки.

0

140

-Ник!Да ты чокнулся?У тебя всегда какие-то навящевые идеи!Ты думаешь выйти замуж по любви это круто?Это дерьмово!Любовь пройдет через год-два,может три года,а штамп в паспорте останется!Замуж выходить надо по рассчету!За того, с кем одинаковые взгляды на жизнь,семью,детей и так далее...А ты,всего лишь жертва,залетевшая в мои сети!Ты моя временная игрушка!-Аля оттолкнула от себя Ника и села за стол.Из глаз текли слезы.Она было в шоке,отчании.Она уже не знала вообще что делать.Не понимала зачем в очередной раз послала Ника....Слезы переходили в плачь,а плачь в истерику...А ведь Аля никогда,никогда не плачет...А может стервозность Али лишь маска?Может у нее совсем иные взгляды на жизнь?Да-да...А сейчас она была просто в ужасе...И если Ник сейчас все неправильно поймет,психанет,уйдет,наверное,Алю будет сложно вывести из состояния траура...Тушь уже размазалась и расплылась по всему лицу,волосы беспорядочно лежали на голове...И кто бы мог подумать,что Аля способна вообще плакать?Может...Сейчас была просто критическая ситуация.И не сказать,чтобы Ник совсем не подходил или что-то еще.Просто для Али это удар,тяжелый,очень...А в голове крутилось лишь одно "ненавижу"...

Отредактировано Альфика (2008-10-19 23:13:16)

0

141

Ты знаешь я не чувствую себя жертвой, потому что я люблю.Жертва это ты.Жертва своей собственной глупости.Жертва своих глупых иллюзий.Жертва своих идиотских амбиций.Я даже не знаю что тебе еще сказать.Мне просто жаль тебя, жаль потому что ты многого себя лишаешь в этой жизни, пытаясь спрятаться за ледяной оболочкой расчетливой особы.Я ведь вижу тебя , я чувствую, что ты не такая какой хочешь выглядеть.Убил бы всех твоих подруг вместе взятых, каторые тебе внушили всю эту дрянь, да и тебя вместе с ними-Словарный поток закончился и Ник обессилено рухнул на ступеньки и сев достал трясущимися руками сигареты, нервно чиркая зажигалкой-Черт, вот блин засада. и он в приступе злости выкинул зажигалку в заросли кустов, так и не прикурив сигарету, оставшубся в зубах, обхватил голову руками , он пытался успокоиться, но мозг бешенно набирал обороты. Да чтож это такое,когда она разбереться в себе,когда поимет,что в жизни есть еще многовсего прекрасного, что можно просто жить, любить и быть любимой.Хотя, стоп хватит прсиховать и распускать слюни.Похоже я знаю выход.Что она там говорила про отца.Так ,напрягись Ник, у отца проблемы, что то там в бизнесе, а Аля добавила что то про брак по расчету и кондидатуру, каторую она может найти сама, я по ее меркам слабак,а отец предлагает ей кого то из своих.Ну вот картина сложилась,все пазлы встали на свое место. Раз Альфика не хочет меня знакомить со своим отцом, значит пойдем с другого хода,надо убедить ее отца что моя кондидатура на роль супруга для Альфики, самая что нинаесть выгодная и проинвестировать его бизнес из личных капиталов, хотя скорее всего придется просить у своего отца в долг учитывая размеры предприятия.Так срочно в офис,нужно посоветоваться с отцом и собрать сведения об Алиной семье и бизнесе ее отца,Ник даже повеселел от такого расклада, бросив сидящей за столом девушке через плечо.Хочешь брак по расчету,что ж ,ты его получишь.Тем более что он похоже не за горами.Ник вынул сигарету изо рта и сломал ее.Он сорвался со ступенек и несказав не слова больше , поехал к своему отцу в офис.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-20 00:18:19)

0

142

Аля только рыдала,она слышвала все что сказал НИк и нее был реальный припадок истерики.Она взяла со стола чашку,которая к слову сказать была наполнена и запустила ее в косяк.Вернее она хотела запустить ее в Ника,но залеила в косяк.Посидев так еще немного Аля позвонила подруге и они договорились встретится.Аля куда-то ушла.
----Куда то---

Отредактировано Альфика (2008-10-20 15:35:45)

0

143

Герман вышел на террасу, захлопнув за собой дверь. Он мигом достал сигареты Данхилл, зажигалку в виде золотой машинки и с неким упорством принялся ее зажигать. Щелчок, еще один. Наконец. Закурив Герман спустился вниз по ступеням и глубоко зтянулся. После выдохнул, создав в воздхе красивое кольцо из дыма, которое вскоре закончило свою грациозную жизнь в затуманненом воздухом небе.
Гер обошел лужу и стал нарезать круги вокруг дома, выкурив оду сигарету он достал следущую. После начались звонки и разговоры по работе и не только. Чуть приподнялось настроение, но тем не менее он начал третью сигарету, наматывая пятый круг вокруг дома

0

144

Герман!!!
Выскочив, Кэти окинула взглядом террасу, мгновенно оценивая ситуацию. Германа она глазами не нашарила.
Ну вот.... Теперь найди его.... Долго искать буду.... Нет уж.
Подойдя к столику, Кэти села на стул и откинулась на спинку. Искать Германа девушка не собиралась - её логика была проста и понятна не только ей.
Сам придёт.... Другога входы-выхода из дома нет, когда-нибудь на вернётся. А я буду здесь отдыхать

0

145

Знакомый голос эхом раздался по округе, как раз когда Герман разговаривал с очередным клиентом. Быстро распрщавшись с ним юноша докурил сигарету и взял в рот жевачку. Он направился к террасе.
Там сидела Кэти Что случилось? Я слышал, ты меня звала. Так вот я здесь, весь во внимании Герман убрал в карманы джинс телефон, пачку сигарет и упаковку жевачки. Он с полной серьезностью и скрытой улыбкой смотрел на Кэти абсолютно сдержанным взглядом. Спокойно взохнув юноша сел на стул напротив и с выжиданием продолжил глядеть в глаза Кэти. Ее улыбка и взгляд зажигали какой-то тихий огонек внутри. Возникло желание просто взять и уйти. Но поняв, что это глупо и невозможно Герман лишь вновь вздохнул и перевел взгляд далеко вдаль, куда-то в туманную пропасть, в нечто скрытое. Улыбнувшись при этом так, словно ему известна некая тайна, скрытая с глаз других

0

146

Я помешала? Если да, то прости...
Кэти закусила губу. Ну молодец... М-да - глупость это диагноз навечно.........
Просто я хотела спросить. Ты что бывал на Тибете, что бы так расуждать о нём? Знаком с этими людьми, которые побили рекорды?
Глупый вопрос... Но это для всех. Кэти он очень интересовал. Если он был там - то врят ли бы смог так рассуждать о смерти. Немного глупо.
Офф: сорри за бред... Я токо что дочитала книгу, так что башка не варит

0

147

Нет, не был. Наслышан очень хорошо, знакомые бывали там. Они видели тех людей, которые прожили более ста лет. Не сказать, чтобы они плясали от радости, что перевалили за первый век своей жизни... Нет, не помешала, спасла скорее от того, кто пристанет ко мне завтра Герман вздохнул  и вновь перекинув Кэти мимолетным взглядом - уставился в дальнюю точку.
Что-то засветилось в тумане, два огонька. Все ближе и ближе. Вскоре неподалеку пронелась машина, которая скрылась в тумане через несколько десятков секунд

офф: да ничего, прости что так долго...уроки...

0

148

Офф: а ми уроки с ура сделала, думала что повешусь нак...

В каком смысле "пристанет"? Работа достала, да!? А я вот... Почти не работаю и радуюсь.
Кэти положила ногу на ногу. Хотя... С другой стороны, мне иногда нечем заняться. Прихоходиться звонить своим.... Друзьям. И тогда мне по настоящему скучно. Правда, лошади - в каком то смысле тоже работа. Кстати, нужно будет зайти к Страсти на днях. Конюхи понимаю, за ней ухаживают, но эта хулиганка мне потом что-нибудь покажет. Например, я научусь летать без седла. Или буду спокойненько лежать на гравии, которым усыпан пол на плацу.
Девушка встала. тановилось холодно.
Пошли в дом? А?

0

149

Работать психологом - самое ужасное что может быть в жизни. Представь себе выслушивать проблему человека, а после давать на нее совет. Особенно ужасно, когда человек приходит и говорит - а я не знаю зачем я пришел, не знаю - что рассказывать. Герман хрипло и сдавленно кашлянул, после застегнул свою куртку
Не рботать бывает полезно, хотя тоже напрягает... В дом? Ну пошли. А что там делать? Я лично вообще ничего не представляю. Как выжатый лимон Герман вышел из-за стола и встал рядом с Кэти, напротив. Смотря на нее сверху вниз, но не так как смотрит высокомерный человек, а просто как человек утомленный, но еще во что-то верящий.
Вопрос во что. А не знаю во что. Он верил, что когда-нибудь вся неразбериха закончится, и все будет нормльно. Но так не бывает и это нереально в общем-то. Самое страшное и то чего он боялся, так это то, что когда близкий человек будет нуждаться в его помощи - он просто ничего не сможет сделать, сил уже не будет...
Герман бегло изучал знакомое до каждого миллиметра лицо девушки и нежно улыбался, немного грустной улыбкой и любящим взглядом.

офф: молодец, вот и меня постигли такие мысли... еще давление низкое, только таблетку выпила...

0

150

Ну тогда уходим отсюда. И побыстрее.........
Кэти быстро раскрыла дверь и шагнула было внутрь, но задержалась, взляд буждающе скользнул по последнему в этот вечер виду осени.
Плохая осень.. Слишком дождливая и слякотная. Да и вообще какая-то никакая...
Психологи сами могут стать психами в скором времени. Тем более, когда как ты говоришь "человек приходит и говорит - а я не знаю зачем я пришел, не знаю - что рассказывать". Это совсем ужас, но... Можно терпеть, если на психологов учатся и идут работать. Так бы никто не приходил.
Вдалеке что-то мелькнула. Возможно, чей-то озорной фонарик. А может - отблеск света, попавший на одну из десятков луж. Может, там кто-то едет верхом, или дикая лошадь гуляет у ранчо. Такое редко, но бывает. Может, пойти позже поймать парочку диких, а потом продать хорошим хозяивам? Или себе оставить... Всё зависит от характера, всё же я люблю немного сумашедших
----Комната Кэти--------------

Отредактировано Кэти (2008-10-27 20:01:20)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Терраса