К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Терраса


Терраса

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

http://www.ljplus.ru/img3/a/n/andreynneg/Terrasa4.jpg

Хорошее место для вечерних посиделок

0

2

Сара зашла на террасу,опёрлась на перила,чтобы полюбоваться чистым звёздным небом

0

3

*Сэм пришел следом за Сарой, - а ты давно уже на ранчо? - поинтересовался паренек и улыбнулся.Потом встав рядом с девушкой и тоже посмотрела на звездное небо, - Смотри!Падающая звезда! - резко произнес Сэм,и загадал желание.

0

4

Девушка тоже увидела звезду, закрыла глаза и что то говорила про себя....загадывала желание

0

5

*Сэм посмотрела на Сару и улыбнулся,-ну что делать будем? -

0

6

Сара отвлеклась А?ну...может присядем))? ответила девушка и села накресло

0

7

http://www.myhorse.ru/files/149.gif
-Да,конечно! - Сэм повел рукой на два стула и столик,на которых стояли стаканы с водой.Сэм подождал пока сядет Девушка,только потом сел сам.

Отредактировано Сэм (2007-12-09 22:09:30)

0

8

Поудобнее устроилась в кресле и начала беседу, подперев рукой голову всё таки волнуюсь я за этого коня...Блаинда, он постоянно пытается сбежать! но он беспомощен, он слеп(( Сара закусила губу,посмотрела куда то вдаль, сосредоточила взгляд на конюшне,потом перевела взгляд на Сэма и словно забыла про лошадь А что вы расскажете о себе?как вы оказались на этой конюшне?

0

9

-Жаль его,а он один сбегает,или он с кем то на воле? - Сэм немного задемался,потом,когда Сара спросила про него он немного смутился, - я..Я приехал сюда из Северной Америки,из Нью Джерси,там учавствовал в соревнованиях по Стиль-Чезу,потом приехал на это ранчо. - Сэм улыбнулся Саре и налил воду в стакан, - Ты будешь? - Сэм предложил девушке воду

0

10

Да, не откажусь,спасибо) улыбнулась девушка и сразу задумалась если честно то я не имею понятия как он умудряется сбегать, он слеп но,но в то же время мудр..........

0

11

-Да...интересно,он просто сбегает или к кому то... -Сэм задумался,налил воду саре,- а ты никого с ним не видела? - спросил Сэм и отпил воды

офф.Прости что так долго отвечаю

0

12

Оф:ничо,я сама тормаз)
Видела с ним одну кобылу, на кнюшне я её не видела, вероятно она дикая.....она не подпускала меня к Блаинду когда тот поранился на водопаде Сара отпила воды из стакана либо она боится людей,либо она действительно такая агрессивная Девушка объясняла и одновременно импульсивно жестикулировала руками

0

13

-Скорее боится людей,хотя...пойдем,узнаем про нее,можно попробывать поймать ее, - Сэм задумался,он нехотел причинять вред кобыле,он просто хотел понять,что с ней.

0

14

Нет нет, думаю не стоит! ей сейчас итак тяжко,только людей ей ещё не хватало...

0

15

-Ну да...пойдем тогда просто проедимся? - Предложил Сэм

0

16

Можно) согласилась Сара а куда например?у тебя есть своя лошадь?

0

17

-Нет,своей пока нет,ну возмем лошадей с ранчо,пойдем? - Сэм улыбнулся Саре,и встал из за столика,подошел к стулу Сары и помог ей встать,джентельмен все таки

0

18

Спасибо) хоть у кого то остались манеры))) Сара встала с помошью Сэма [b]ну...тогда где встретимся?[b]

0

19

-Давай у выхода из конюшни уже с лошадьми? - сказал Сэми и подошел к двери,ему надо было зайти в комнату,что бы переодется.

0

20

Хорошо,значит у двери) сказала Сара и ушла в свою комнату,тоже переодеться

0

21

"конь скаканул на террасу, дверь была открыта, коник ненавящево, потоптался и поржал, зошёл в дом пошёл по коридорру"
-понеслась!

0

22

"конь увидел убегающую хозяйку и полетел следом..."

0

23

*Ранди пришел на террасу на вечерний закат. Его всегда привлекала такая романтика,бесконечные поля,Солнце которое скрывается за горизонтом и..приятная компания,которой в данный момент не было.Ранди подошел к столику,отодвинул от него стул,развернул и сел на него лицом к просторам.Он думал обо всем подряд,о лете которое почти закончилось,о друзьях,которые остались далеко...Все это смешивалось в голове и наводило тоску.Парню взгрустнулось,но он не подал этому внешний вид.Он просто сидел и ждал...только неизвестно чего.Наверное какого-то чуда,которое вернуло бы его туда...

0

24

* Элисон вернулась с отпуска. Она была на Мальте и была в восторге от этого чудного острова с множеством клубов и прекрасного моря. Вот остановился микро-автобус и она вытащила чемодан и сумку.
- Благодарю...
* Сказала она шоферу и отдала деньги, потом глянула на прекрасное любимое ранчо и потащив сумку на крыльцо что то говорила себе под нос...
мсл: Мда , вещей столько, чточемодан еле еле закрылся...

0

25

*Мысли и мечты парня прервал ужасный звук только что подъехавшего автомобиля.Он повернулся в сторону дороги и увидел не знакомую ему девушку,-Интересно..кто она...-,пробормотал парень себе под нос,встал и вышел через маленькую колиточку к тропе,по которой шла девушка,-Разрешите Вам помоч?..-,Ранди улыбнулся и посмотрел девушке в глаза,потом на ее огромную дорожную сумку.

0

26

Изабелла гуляла по ранчо и непрерывно смотрела на закат слнца...Каждый день он был разным, каждый день он был неповторим... Её губы, чуть самазанные прозрачным блеском для губ, дрогнули в улыбке...Она была нежной и мечтательной...Её белокурые волосы трепал тёплый нежный ветерок и они переливались золото...Узнав её имя тот человек, который хоть чуть-чуть знает французский, невольно улыбнулся бы. Имя её говорило о ней многое. По крайней мере оно говорило правду. Изабелла, Изабелль....Белль.... Белль на французском язке - красивая...Это было так поистине... Она, казалось, сияла... Она шлавдоль по терассе, не обращая ни на кого внимания. Мечтания её и грёзы развеял сильным толчок. Это она случайно совершенно врезалась в юношу, что тут находился...Белла обильно покраснела от смущения и тихо пролепетала
- Извините меня пожалуйста.... - и кротко опустила лаза....Сегодня она была нежным, хрупим, как тюльпан, цветком, и она сама же случайно себя надломила...

0

27

*Юноша смотрел на девушку с огромной сумкой и ждал ее ответа,смотря ей в глаза.Внезапно что-то,точнее кто-то ударился о его спину,Ранди покачнулся и резко обернулся.Перед его глазами оказалась милая девушка приятной внешности,которая робко смотрела в пол.-Ничего страшного,ты в порядке?-,парень посмотрел на девушку и улыбнулся,вскоре он сново вернулся к той девушке,которая была с сумкой,-ну так вы разрешите мне помочь?-,Ранди ждал ответа.

0

28

- Конечно, спасибо...
* Ответила она незнакомцу и не поднимая глаз зашла на террасу.Но потом отвлеклась на девушку, которая столкнулась с тем незнакомцем и найдя в сумке телефон начала читать смс ки ...
мсл: Ну вот, теперь я дома, хочу одиночества и тишины, покоя. . .
Она медленно прошла на кухню и позвала туда юношу...

0

29

*Ранди улыбнулся и взял большую дорожную сумку девушки,направился в кухню.Обернувшись на ту девушку,которая столкнулась с ним и улыбнулся ей,-Еще увидимся,пока!-,Ранди еще раз посмотрел на ней и подумал,-а что если это судьба?-,но тряхнув головой,он одумался и вошел в кухню.

+1

30

Randi
Она немного тряхнула головой, не ожидав такого грубого ответа, точнее его отсутствия, из-зза чего волосы полезли на глаза...Лёгким движением нежно-персиковой по цвету  руки, она убрала волосы с глаз и гневно посмотрела на юношу. Злой она тоже умела быть. Сложно было поверить, что эта девушка только что там кротко и смущенно улыбалась закату. Ах так! - прошипела она и с некоторой злостью демонстративно отвернулась. Поняв, что это очень и очень глупо, она вновь повернулась к парню и девушке, она решила подпортить хоть немного этот отчаянный флирт. Она начала спокойно, как бы невзначай...
- А вы знаете, что на юге Африки недавно один человек умер от того, что был слишком груб?! - сказала она открыто, ну....не совсем....

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Терраса