К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Терраса


Терраса

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Кэти шла от поля для выпаса.
Пфф..... Устала то как.... Оп-па, а это у нас кто!?
Девушка продолжала идти, краем глаза разглядывая человека
Новенький.... Раньше здесь не видела, а видела я многих. Да, точно, новенький. Только вот курит.... М-да, он с лошадьми явно не с детства - капля никотина убивает лошадь. Ну ладно, мы его научим "хорошим манерам"...
Гаденько, очень гаденько ухмыльнувшись, Кэти остановилась недалеко от мужчины
Здравствуйте, Вы новенький? Тогда рады вас видеть на Ранчо - здесь не так много людей...
М-да, поиграю в приветливого человека.... Вжиться в роль трудно, но у меня получится!
Снова ухмыльнувшись, девушка передёрнула плечами - сегодня было не то что холодно, неприятно

0

92

Герман увидел девушку, идущую ему навстречу. Бросив сигарету себе под ноги, он ее раздавил и скинул с террасы носком лакированного ботинка. Кося глаза в сторону девушки. Когда она подошла, он взглянул на нее несколько высокомерным взглядом. Он всегда так смотрел на людей, которых не знал. Приветствую, да не то чтобы новенький мы ведь не в группе по иностранным языкам, верно. Просто приезжий. Очень приятно, что здесь живут столь приветливые люди. Я, кстати говоря, Герман. Гер выдохнул оставшийся дым сигарет из легких и достал из кармана жвачку. Быстро, выдавив две штуки, он непринужденно забросил их себе в рот. Герман разбирался в людях и понимал при этом, что девушка предстала перед ним не в своем реальном обличии, а за маской самой невинности. Но это его не смущало, отнюдь. Он любил трудности.

0

93

Кэти немного призрительно смотела за действиями собеседника
Да... Я то приветливая..... Бедный, бедный Герман - так его кажется зовут!?
Ну, не знаю..... Тут у нас своеобразная семья, так что новенькие - маленькая радость - пожала она плечами - Кстати, меня зовут Катя, но все называют Кэти.
Девушка ничего не подозревала. Кажется, попался на уловку "Кэти - добрая и разговорчивая"... Жаль его будет потом разачировывать. но придётся - я не могу всё время быть актрисой...
Кэти задержала взгляд на раздавленном окурке. Тот ещё немного тлел. Резко подойдя на шаг и шелохнув траву, на которой неизвестно откуда были капельки воды, Кэти совсем потушила угольки. Быстро отступив, девушка прислонилась к стене.

0

94

Хорошее имя. Не громко сказал Гер. Не сводя глаз с глаз новой знакомой. Кажется его действия раздражали, ну или просто были неприятны девушке.
Да, может быть. Всяко бывает в жизни.
Герман облокотился на перилла и чуть изогнув бровь проследил за действиями девушки. А после с пофигистизмом взглянув на сигарету, которая потухла от капли воды, столь смертоносной для нее, Гер перевел свой взгляд на Кэти и о чем-то задумался Хм, кажется эта девушка знает себе цену... Более чем Неслышно хмыкнув Герман спросил А вы здесь я смотрю давно, как вам здешние места? Быть может за обложкой все не так, как кажется на первый взгляд? Своим вопросом он давал намек, не любил он скрывать свои догадки, потому спрашивая про природу был дан удар на обложку, ведь он знал что Кэти не та, кого представляет из себя. Психология, страшная вещь...
Герман выпрямился и чуть ближе подошел, уперевшись рукой о стену.

0

95

Я здесь не то что давно, но и не мало....
Что он о себе думает!? И о чём говорил, когда говорил про обложку?
быстро "прощёлкав" в уме возможные варианты, девушка нашла что ответить.
За обложкой всё так же.... Только чуть больше лжи, - Кэти закусила губу - И больше разных и интересных людей.....
Ветер нашёл наконец, где есть люди. Он быстро пробежался и снова ушёл, оставив неприятные вопоминания о себе любимом. Машинально убрав прядь волос за ухо, Кэти чуть прищурилась
А места здесь красивые... Той красотой, какую мало кто поймёт...
Ой, мама.... Кэти, тебя снова потянуло на красивые фразы... Смотри, снова придёт вдохновение, стихи писать начнёшь!

0

96

Герман чуть нахмурился и отслонился от стены переводя взгляд куда-то вдаль Да, я уже успел это заметить чуть усмехнулся он.  Глаза немного прищурились, губы чуть искривились в усмешке. Но Кэти не могла этого заметить, просто потому, что стояла она сзади. В голове у него прокрутились тысячи мыслей, прежде чем он успел развернуться обратно. Ветер чуть взъерошил волосы девушки, но она быстро убрала их с лица.
У всего красивого в мире есть своя правда тихо проговорил Гер и вновь усмехнулся. Просто потому, что настроение хорошим было.
А девушка чем-то привлекла его, не понятно только чем... кто-то бы сказал: это случайность. Но разве они бывают? С легким прищуром юноша вновь взглянул на девушку. Пока у него вопросов не было, все было и без того ясно. А на лице все сияла та непонятная усмешка, а прищур что-то таил в себе.

0

97

German
Офф: мля..... Полностью повторяешь одну фразу: "случайностей не бывает, бывает судьба", кажеца так.... Ну ладно, возращаемся к игре...

Девушку немного насораживал этот взгляд, над разгадкой которого она уже билась не одну минуту. Кэти даже немного побаивалась его.
И не надо так на меня смотреть... Я не картина!!! - девушка сползла спиной по стене. Смотреть на Германа снизу вверх было ещё хуже, но вставать - значит показать свою слабость, а Кэти не хотела показывать её. Только потому, что не знала, что это такое
Кэти, ты теряешь самообладание.... Это очень, очень плохо!!! Нука, встряхнись - не расслабляться!!!!

0

98

Кэти
офф: угу)))случайности не случайны блин)))))))))))))))))))))))))))))))

Хорошо, я не буду, извини Гермун чуть усмехулся и почесал указательным пальцем левой руки щеку. Он искоса взглянул на девушку и протянув руку предложил Может не стоит сидеть на холодном кафеле? Это вредно для здоровья все-таки... Герман старался не смотреть на девушку так, как смотрел минуту назад. Но все же плохо у него это получалось. Некудышный актер пыльной, да-да, не мыльной, а пыльной оперы, и из такой его бы выгнали. Гер чуть улыбнулся и слегка дрогнулл рукой. Похоже, что девушка вставать не собиралась, но рука все так же протянутая в невесомом воздухе не сдвигалась с места. Вставай же, ну... пронеслось в голове Германа и он подошул чуть ближе к Кэт

0

99

Я сама..... Не маленькая... - буркнула Кэти и, "вежливо" (то есть не ногой, а рукой XD) убрала руку Германа. Ладони она положила на стену - влага моментально приклеила их к стене, не хуже "Супер-клея", - девушка сделаа упор на них и легко встала.
Мда, актриса из меня - как из.... ммм.... как из Германа - девушка...

0

100

Ну чтож, как хочешь, сама, так сама Герман убрал руку в карман своих джинс и проследил за тем, как девушка встала. Вздохнув Герман едва заметно улыбнулся и задумался о чем-то То, что является милым снаружи, бывает мраком внутри, но любой мрак развеивает свет... ну и бред я думаю, конечно Герман чуть задумчиво покосился на Кэти. Множество мыслей пробегало в его голове, но особо так ничего и не укладывалось Я пожалуй пойду, сниму себе комнату. Произнес он взяв за ручку чемодан Пропустишь? Или может ты тоже домой? с улыбкой спросил он, взглядом указывая на дверь, которая была рядом  девушкой. Для этого Кэт нужно было отойти чуть. Не пойдет же Герман через нее танком.

0

101

Офф: не, танком не идёт... лучше призраком XD (меня понесло...)
Я тоже.... К себе.... В комнату... - бессмысленно проговорила Кэти
Что такое? А, Катюха!? Аллё, гараж, это Лютик, отвечайте!!!! Голова, отзовись!!!! Млять, да что же такое.....
Здравый смысл улетучился в неизвестном направлении.... Нашедшому - небольшое вознагрождение, в размере разума - то есть "буква "о" с манией величия" - как шутя называла нолик девушка. Кэти, возращайся в реальность!!!! Ты мешаешься человеку!!! - докричался наконец внутренний голос до головы. Спохватившись, девушка отшатнулась от двери и больно ударилась об стену локтём.
Ну что, идём? - спросила Кэти, еле сдержав противное шипение

0

102

офф: хих))))

Ой, ты что? То, что я собираюсь идти в дом вовсе не значит, что ты должна долбануть себя чем-то об стену! с восклицанием произнес Герман, на секунду отпустив чемодан и взяв девушку за плечи.
Осознав что он делает, Гер подумал про себя ой и быстро с чувством спросив Тебе не больно? убрал руки. Иначе Кэт сделала бы это за него. Он был просто уверен в этом и при одной мысли как она бы это сделала, Ман сделал шаг назад. В глазах что-то промелькнуло. Неужели у этого человек есть чувства? Кому сказать - не поверят. Герман чуть потупил взгляд и понял, что выглядит как баран, уставившийся на новые ворота. Но поделать с этим ничего не мог. Просто не было каких-то мыслей по этому поводу. Чувствуя что он был не прав он тихо сказал Извини все это произошло в течение каких-то мновений, секунд так пятнадцати...

0

103

Офф: типа Кэти - ворота!? Мдо, хорошее сравнение....
Кэти покосилась на руки так, будто это не руки а щупальца.
Ничего.... Всё нормально.... А больно мне или нет - мои проблемы! Захочу - головой стену протараню!! - девушка не знала, почему так общается с Германом. Возможно потому, что не знала как общаться с этим человеком. Он был чуть-чуть другим.
Пока!!! Я пошла!!!
Кэти сообразила, что либо она сейчас уходит, либо её посчитают маленькой. Поэтому она рывком открыла дверь, чуть не расшибила её об стену и ушла. С грохотом захопнувшееся за ней дверь чуть не разбила косяк.
Что я делаю!? Ну дура.... И характер - как у химеры... - думала девушка, быстрым шагом, почти бегом, направляясь в свою комнату

0

104

офф: неет. Типа Герман - баран)))))))хихихих)))

Эмм... да конечно все, что смог выдавить из себя Герман. Какое-то удивление выразилось на его лице. Девушка говорила так, что Гер сделал еще шаг назад. Просто по инерции. Когда дверь захлопнулась перед его лицом, Гер лишь вновь достал парламент и вновь закурил.
Да, конечно всяких людей он встречал в жизни, но такую девушку встретил впервые... Горько усмехнувшись юноша сел на перилла и вновь уставился куда-то вдаль. Сигарета быстро закончилась. Но желания что-то делать не было. Он достал еще одну сигарету и еще раз закурил.
Какое-то странное ощущение подавлености поглотило его с головой ну надо же. Впервые со мной так происходит... да, нужно бы отвлечься чем-нибудь Герман взглянул на людей идущих мимо дома. Три девушки и два парня. Нет. Не сегодня. Настрой не тот. Юноша покосился на дверь. На потолке откололся кусок штукатурки. Вскоре он совсем отлетел. Да, а Кэти не промах. Хотя ведет себя как ребенок...
Докурив, Герман с сожалением покосился на сигарету и кинул ее в урну.
Он все же осилился и вошел в дом. Забронировав себе комнату, юноша заказал букет орхидей и лилий. Он написал открытку Прости, я был не прав. Надеюсь ты простишь. Герман. и заплатив за цветы и за открытку, Герман узнал, где живет Кэти и отправился к своей комнате по пути положив букет прямо под дверь девушки. Она уже явно была там. Глубоко вздохнув Герман долго стоял за ее дверью с желанием постучать, но силы воли не хватило, и оставив цветы и открытку парень поплелся к себе в комнату, везя за собой чемодан

0

105

German
Офф: мать... романтика!! Ми ща в реале расстает, а Кэти мигом простит... Наверно... Ща подумаем.....

0

106

Машина остановилась. Из неё сначала вышел водитель, но дверь расспахнулась раньше, чем он успел её открыть
Спасибо, я сама. Помнишь, что я тебе говорила перед выездом? - спросила Майли, выходя из машины
Да, Вы теперь полностью самостаятельная..
Вот и отлично! Спасибо, что меня понимаешь... Поможешь мне донести вещи?
- Майл уже стояла перед домом. На террасе какая-то девушка читала, но Майли не стала отвлекать - сама не любила, когда отвлекают от чтения.
Да, коннечно, идёмте... Большая часть Ваших вещей уже здесь.
Из багажника вытаскивался маленький чемоданчик.
Ну, тогда идём!
Да...

----Комната Майли----

0

107

---комната Кэти---

Псих - излечимо, знаешь, я тебе помогу
Герман рассмеялся, спускаясь по первым ступенькам Ну хорошо, пойдем пешком Гер обернулся на Кэти и подождал ее, после пошел на равне с ней
Честно говоря, не знаю. Я в своей жизни на лошади сидел то раза два, так что вот так. Ты меня научишь ведь, правда? Тогда может быть и пойму Герман вновь усмехнулся и открыл дверь на терассу Прошу сказал он сделав жест рукой, чтобы девушка вышла на улицу.
В помещение сразу подул осенний ветерок, не холодный, но все же и не сказать, чтобы теплый...
Действительно, осень уже началась. Дождевые деньки правда пока закончились, но деревья уже стояли наряженные красной и желтой листвой...

0

108

Кэти вышла. И сразу поёжилась, ветер проходил сквозь её тонкий плащик.
Да.... Научу... Сначала - правильно падать.... Что-бы уроки не увенчались смертью сначала тебя, а потом и меня....
Два раза.... Да, он лишился много.... Но ничего, восполним.
Если псих - это изличимо, то я не безнадёжна.... По крайней мере, в твойих руках....
Боже... Кэти, аллё, вызывает база!!!! Или разум!!! А, хрен они до сердца достучаться....
Золотистые листья... Ветвь склонилась от ветра и мазнула Кэти по голове. Поднятая рука сначала остановила ветвь, а потом и приглдила волосы

0

109

Хорошо, я буду только рад Тихо сказал Герман подойдя к Кэт сзади Да, ты не безнадежна, а вот я, а что мы все обо мне. Пропавший случай
Герман горько усмехнулся и взглянув на девушку понял, что сил у него больше нет.
Странная штука происходит с человеком, когда он встречает того, кто способен искоренить его жизнь... Говорят любовью называется, а кто его там поймет?..
А ладно, была не была.
Герман обнял Кэти со спины и склонил голову над ее ухом Ну что, пойдем? почти шепотом спросил он.
Надоедливая ветка качалась в нескольких сантиметрах от лиц обоих, появилось желание сломать ее вовсе, но все же было жаль, поэтому Герман убрал одну руку от девушки, взял ветвь и заправил ее за какую-то железку на потолке, после чего вернулся в обратное положение, отпустил девушку, обошел ее и встал рядом, заглядывая в глаза

0

110

Не нужно этого делать.
Кэти была в шоке. И, одновременно, вся кипела от негодования. Ну ничего себе! Первый день знакомы, а уже успели поругаться, помириться, а он сейчас ко мне и пристовать начнёт... Эээээ, нет! Я не такая! Хотя, если верить Алисе после той вечеринки.... Нужно будет позвонить её, распросить на днях. Нет, все же, такой я быть не могу.
Девушка отшатнулась от Германа. Противная ветвь (а, спасибо, веточка!!!) выкрутилась и наклонилась. Листок коснулся лица Кэти и та дунула.
Хочешь, что бы опять поругались? Легко устроим! Мы, вообще-то, первый день знакомы!
Может, зря я с ним так? Нет... Сам напросился.... Он, конечно, другой, но не "вне правил". У меня голова на плечах хоть изредко, но есть...

0

111

Прости, нет. Я больше не буду. Обещаю
Герман немного потупил взгляд, потом полез в карман спортивной ветровки и достал опять же сигареты. Правда тут уже был не парламент а кент.
Ну ладно, сойдет. Достав еще зажигалку Герман закурил и вновь спрятал все в карман.
Ладно, пошли тихо сказал он и спутился по ступеням вниз, потихоньку пойдя неспешной походкой по тропинке, в сторону ресторана. Затянувшись он вспомнил, что Кэт идет сзади и остановился, обернувшись на девушку Опять я все порчу, ну что я за человек такой? Где моя выдержка??? Психолог блин. Недоделанный Нервно прокрутил он эту мыслю в голове и вновь затянулся. Глаза же его были направлены на Кэти. Та сделала такой вид, будто Герман до нее домогался.
А вдруг она теперь никуда не захочет идти? Хотя на ее месте Гер наверное сделал бы так же. Никуда бы не пошел. С такими как он вообще редко кто связывается. Опасно может быть находиться рядом. Хотя он же не сделал ничего незаконного, он просто приобнял ее. Ай, ну да ладно, лучше вообще по этому поводу не заморачиваться

0

112

Ничего... Гер, это ты меня извини
Ну и чего я так спохватилась!? Дура.... Он же ничего такого не сделал.... Кэти - ты полная дура... Или псих. Хотя, скорее, второе... Да, ты либо безнадёжный случай либо Гер ошибся и эта болезнь неизлечима... Герман же ничего такого не сделал.... Просто обнял, по дружески... Да даже если не просто по дружески!!! Кэти, он же единственный, кто тебя понял... Он "вне правил"...
Девушка сбежала вниз по ступеньками вслед за Германом
Герман. ну прости дуру!!!! Прости, у меня головы нет..... Прости.....
Кэти чуть не плакала. Начинал накрапывать мелкий дождик

0

113

На лице появилось недоумение. Да, у этой девушки очень быстро меняется настроение. Так быстро, что ее тяжело понять. Но Герман понял.
Он чуть прищурился глядя на нее и вновь затянулся, а после выбросил сигарету со словами Гадкая вещь, сигарета...
Молодой человек повернулся обратно к Кэти и тяжело выдохнул За что тебя прощать? Глупенькая, вот меня действительно прощать нужно... Похожи мы с тобой Кэт. И успокойся пожалуйста. Не нужно всего этого, я не достоин твоих слез. Возьми он достал из второго кармана бумажный носовой платок и протянул его девушке. Обнять ее он уже не решался, мало ли что, настроение ведь быстро меняется.
Тем более, что он пообещал ей не делать этогоВсе успокойся, и пойдем, кажется погода портится сказал он, и действительно, стало что-то накрапывать...

0

114

Да, мы с тобой действительно похожи.... Все психи в мире одинаковые, а мы - мутанты.
От платка она отказалась. Не из-за упорства, просто не нужен. Девушка пыталась превратить всё в шутку.
Дождь.... А я люблю дождь.... Но не такой... - мелочь, которая накрапывала, нельзя было назвать дождём. Скорее, пародия - А знаешь почему? Потому что под дождём можно спрятать слёзы....
Кэти закинула голову вверх и закрыла глаза. "Пародия" немедленно начала крапать на лицо. Неправильный дождь... Тёплый.... Холодный горазду лучше.... И интересней. Хочется хорошого, сильного дождя и погулять без зонта....
Кэти вспомнила стишок, который сочинила давно, в детстве.... Про одинокую волчицу и луну. И волчонка, который умерает у лап матери... И новую звёздочку на небе... Где волчонок ждёт мамочку....

0

115

Да уж... тихо сказал Герман. Дождь все усиливался. А все-таки промокнуть уже не страшно, он и так уже простыл. Чего уж теперь
Я тоже люблю, хороший осенний ливень Усмехнулся Ман и прошелся по луже, намочив свои любимые кроссовки Ну что? Гулять так гулять. Мне дождь не страшен! Оуу... На последних славах Герман стал выглядеть оень смешно, действительно дождь усилился, а он еще и подскользнулся, благо не упал.
Вновь рассмеявшись Гер покосился на Кэти Скрыть слезы? Ну да, хотя от кого их прятать? От самого себя? От себя не спрячешь, а если от других... а мне лично, на отношение ко мне окружающих всегда было по барабану Усмехнулся Гер и чуть закашлялся.

0

116

Простудился.... Плохо... Идём в дом - Кэти взяла Германа за руку и потянула под крышу. - Мнение людей, на самом деле, очень важно. Подумай, как бы ты обходился без критики? А слёзы... Слёзы прячешь от всех - и от себя в том числе. Ты чувствуешь, как что-то катится по щекам но не знаешь что - слёзы или капли дождя. Поэтому и полезно плакать под дождём. Или снегом
Кэти шла по лужам, не щщадя сапоги. Ну всё, коже конец... Сапоги придёться выкинуть, хотя всё равно... Их у меня ещё много, да ещё можно одеть и полусапожки... Они ещё и удобнее.
Герман, надеюсь ты меня понял... Потому что я себя не поняла. абсолютно... Красота... Сейчас придём, оба мокрые..

0

117

Да, может ты и права, просто в мой адрес было столь много критики, что я от нее уже устал. И начал критиковать других, пытаясь при этом как-то на них повлиять. Пожалуй правда, простыл. В дом? А как же ресторан? Ну конечно я тоже могу что-нибудь приготовить, но сразу говорю - я не мастер по кулинарии
Герман усмехнулся и взглянул на сапоги девушки Ой, они у тебя не промокнут? Вот лично мои кроссовки уже мокрые, как и я в общем-то...
Герман взглянул теперь на себя - куртка уже промокла почти на сквозь, кроссовки казалось - тоже. Осталось теперь только вымокнуть совсем и можно прыгать по лужам, как ненормальному. От таких мыслей стало смешно.
Гер взглянул на Кэт, она тоже уже порядком намокла, волосы ее слегка потемнели и стали почти темно-русыми из-за дождя Главное, чтобы ты не простыла, тогда все будет нормально, а мне просто нужно выпить что-нибудь горячего Сказал Гер и вновь усмехнулся.
Ну что, возвращаемся? спросил он  у Кэт остановившись. Глаза слипались из-за воды, капающей с неба. Герман протер лицо одной рукой и улыбнулся, глядя на Кэти, подул ветер, стало прохладно, но все же куда-то идти не хотелось, так и хотелось стоять под дождем и больше ничего не делать...

0

118

Я не простужусь, поверь... А сапоги уже всё равно убиты...
Девушке наконец удалось затащить Германа под крышу. Там, на террасе, она открыла дверь и отошла, давая Геру пройти.
Заходи... И иди на кухню, я за тобой. А что готовить... Готовлю я тоже не ахти как, но кофе и бутерброды сделать могу. Мои познания в кулинарии ограничиваются примерно шарлоткой. Бабушка как то учила, давно уже.... Вот так, совершенно не хозяйственная я.
Как маленький, честное слово... А я выполняю роль этакой матери, которая трясёться над непоседливым сынком. М-да, Кэти, докатились....

0

119

Хорошо, что не простудишься, обрадовала, честное слово, ну а то, что в готовке у тебя вариантов не много меня не смущает.
Улыбнулся Герман
А сапоги все же жаль, красивые были... С искренним сожалением сказал Гер, поднимаясь по ступенькам
Спасибо, хорошо иду, да сейчас действительно не плохо бы чем-нибудь перекусить Тихо продолжил он заходя в помещение
Ну так я на кухню, догоняй обернулся он и ускорив шаг пошел на кухню, пытаясь еще как-то соориентироваться в новом помещении, он пару раз открывал двери не в те комнаты, найдя все же нужную он прошел туда
--кухня--

0

120

Кэти остановилась
Да иди....
Удостоверившись, что никого в округе нет, она встала на нижней ступеньке крыльца. Начался настоящий дождь. Капли воды падали девушки на лицо
Как же всё в жизни запутано.... Вот, влюбилась девушка.... Влюбилась с первого взгляда... А она раньше не верила в такую любовь...
Ладони поскользили по перилам, собирая влагу. Вода обрушивалась маленьким водопадиком по обе стороны
А ещё, у людей быстро менятся настроение... Безумно быстро... Как у меня, например...
Девушка подняла взгляд вверх. Там, на ветвях, играли маленькие блики. Они похожи на алмазы
Кэти, хватит размышлять... Иди на кухню.
---Кухня---

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Терраса