К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Терраса


Терраса

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Ты тихо засмеёшся от увиденного и завеляишь своим хвостом.-Ты Мася,верно?Спросишь ты и гавкнув схватишь аккуратно котёнка за шкирку и посадишь на свою спину.-Только чур не царапаться.Меня зовут Смерть или же Кровь.Произнесёшь ты и станешь бегать вокруг террасы.

0

62

-Дя подтвердил он. Мася гордо взирас на всех лежа на спите Смерти. Весело смеясь мася как мог сильно держался за неё что бы не упать. радость переполняла его, было весело и интересно, с ним никогда ещё такого небыло. Случайно соскачив со спины собаки Мася скатился на пол продолжая весело смеяться. Но тут его привлёк хвост собачки, ему так сильно захотелось с ним пограть что он пошёл за ней изредко прыгая пытаясь его поймать

Отредактировано Мася (2008-09-11 22:20:55)

0

63

Ты станешь улыбаться от выходок этого озорника и ляжешь на землю.Хвост ты подняла вверх и стала им водить по земле,то по воздуху чтобы котёнок играл с ним.-А сколько тебе лет или месяцев?Спросишь ты и лизнёшь котёнка в носик.Потом спина разболелась и ты увидела маленькие царапинки от когтей котёнка.-Садись на спину и пойдём к Нику.Сказала собака и побежала к нему в дом.

Отредактировано Смерть (2008-09-12 21:01:03)

0

64

Ник вышел на террасу с подносом и сев за стол принялся за завтрак. Съев его он стал пить кафе налив в него сливки и тут он вспомнил по котенка каторому наливал молоко вчера. Посмотрев но пустое блюдце, он поднялся , подошел к блюдцу и налил в него сливок, подумав при этом, -" Проголодается и наверно придет сюда."
Допив кофе, он пошел мыть посуду.

0

65

Подходя к дому он решил пройти через террасу, поднимаясь на ступеньки он оглянулся по сторонам, так не кого и не увидев прошел на кухню.

0

66

Выйходя на террасу Ник прихватил с собой из кухни крепкий кофе и устроился за столиком в углу.Не смотря на раннее утро на улице было тепло, солнце уже начинало припекать и он зажмурился от удовольствия, подставляя лицо осеннему солнышку.Он решил что этот день он проведет на природе в окресностях ранчо и не мешало бы захватить с собой камеру, чтобы заснять на память все великолепие и разнообразное буйство красок яркой осени, он вернулся в комнату чтобы собрать рюкзак.

0

67

Бесшумно спуститься на террасу, и облокотиться на перила, с какой-то непонятной тоской вглядываясь в даль, невидимую чужому глазу. Светлые пряди едва будет трепать прохладный ветерок – первый вестник наступающей осени.
..Она стояла, кутаясь в светлую шаль. Это оттого, что было холодно, но, знаете ли, не потому, что температура  с каждым днем все ниже и ниже опускалась на термометре, нет. Это от того, что на душе уже давно царила зима – холодная, горькая, тяжелая. Ее сознание было где-то там, на холодных и заснеженных улицах Лондона, в предрождественской суете. Мела метель, сквозь которую едва проглядывали светляки уличных фонарей – да только темное пальто больше не грело. И все равно, приходилось идти, пока за спиной не послышался смешок, и в нос не ударил едкий запах его сигарет. Он умел появляться так бесшумно, возникать из ниоткуда.
-Какого черта ты снова здесь? - его прокуренный голос, который подрывает сознание, заставляя отступить на шаг, и стыдливо опустить глаза. Что, стыдно, Николь? Что одна из самых безжалостных убийц ходит хвостом за человеком, которого еще год назад называла высокомерным ублюдком, и ухмылялась в лицо. Он пройдет мимо, задевая плечом, а потом, чуть помедлив, произнесет, снова..
-..Когда же ты поймешь, что мне не нужны твои пошлые чувства.
И растворится. Снова, как видение. И тогда, на мир опустится..
..темнота.

Вздрогнуть, от прикосновения руки к плечу. И воспоминания рассыплется в прах, будто бы его и не бывало. Вздохнуть, и, не оборачиваясь, спросить:
-Что тебе надо, Шанд?
Он едва изогнет губы в хищной улыбке, и достанет из пачки ментоловую сигарету. Щелкнет зажигалкой в изящном футляре, и, прикурив, с удовольствием затянется.
-Мать твою, не кури при мне. – шипение, ее фирменное. И выпустить дым ей в лицо, продолжая улыбаться. И тут же увернуться от следующего за ее словами удара.
Отойти от нее на пару шагов, и чуть склонить голову, разглядывая тонкие черты сестры. Ее лицо – как отражение твоего собственного, Михаэль. Мягкие линии, красиво очерченный нос, и густая челка, спадающая до самых бровей. Отливает легкой рыжезной, от которой она так старается избавиться.
Снова думает об этом ублюдке, Кхикутоке. Потушить сигарету в пепельнице, и, вновь приблизившись к ней, обнять за плечи, утыкаясь носом в шею.
Что ей до тебя? После прошлой зимы – в ней, как будто бы не осталось чувств. Вроде бы, все та же Николь – и прическа, и улыбка, и слова. Но все же стала какой-то больно механической, игрушкой, которая каждый вечер принемает сильные снотворные, в надежде не проснуться на следующий день.
Но иногда – эта ее отрешенность – как горькая таблетка. От которой становится легче. Ибо могло быть и хуже.

0

68

Ник вышел на террасу попутно затегивая рюкзак, куда он убрал флягу с водой.В воздухе витал тяжелый запах сгарет с ментолом, нет он не против сигарет и он и сам курит,Ник любил хорошие сорта с терпким запахом,оглядевшись вокруг он увидел девушку и парня .Кивнув им и сказав "привет" он направился в сторону леса, потом передумав направился в яблоневый сад доставая на ходу камеру..

Отредактировано Ники-Бой (2008-09-28 18:01:56)

0

69

Аля вышла на террасу,когда был глубокий вечер.На голове был шухер,тушь,которая изрядно растеклась,порваная кофта и дерьмовое настроение.Вот,результат трудового дня проведенного на ранчо.Со словами "черт подери,почему все так дерьмово?"-Аля вошла на террасу.

0

70

Заиграла клубная музыка-это Алин телефон.Посмотрев на экран она взяла трубку.-Да...Привет...Все фигово,как всегда,а у тебя?...мммм....Что новенького?...Да ты что!Я же говорила,что этот твой Дима козел конченый!А ты вот не верила!...Да..Да...Я?Ну ты Ленка смешная!Я себе в жизни не найду парня с момими то закидонами!...Ну да...Надо встретится...Ну по магазинам сходим...Конечно,тряпок накупим...Ага,духи это непременно...Да-да-да...Какой Миша?А тот...Фигня...Да что если он гоблин какой то?Да!Не угодишь!...Ну может быть...Ага,ну давай пока...

Отредактировано Альфика (2008-09-30 22:45:11)

0

71

Когда Ник вышел на террасу из кухни, по ступеням ему на встречу поднялась девушка, кажеться ее звали Альфика.
Привет, чудный вечер не правда ли- сказал Ник и улыбнулся, оглядывая дувушку с ног до головы.Хорошую фигурку девушки прикрывали обрывки очень симпатичной кофточки, нет даже не прикрывали а наоборот открывали все ее симатичные места.
Не хотите ли кофе, возможно оно скрасит ваше разочарование и плохое настроение,-Сказал Ник и протянул девушке кружку улыбаясь.

0

72

Аля обернулась-стоял очень симпотичный молодой человек.Мсл:Черт!Ну почему я встречаю всех парней,когда падаю в какой-нибудь люк,выгляжу как проститутка или не имею маникюра!Ну что за дерьмо!Вот опять!Нормальный парень,а я в каких то запачкано-бомжовских бриджак,порванной кофте..Кстати,какой у меня сегодня лифчик...Да еще и без уклпадки!Дерьмо!-пронеслось в голове.Аля критично посмотрела на кофе.-Привет,да вечер и вправду самый дерьм...То есть просто замечательный...Давай свой кофе...спасибо...-Але хотелось провалится!Ее язык всегда мелил всякий бред...

0

73

Похоже у девушки выдался тяжелый день.Ник отдал чашку и пригласил ее присесть за столик.
-Что же могло расстроить столь очаровательную девушку в такой приятный вечер,я мог бы помочь если вам нужна помощь.-Сказал Ник присаживаясь за стол, продолжая рассматривать Альфику с интересом.В нем поснулся охотничий азарт, сейчас он прекрасно понимал собаку,каторая идет по следу и делает стойку перед решающим прыжком.

Отредактировано Ники-Бой (2008-09-30 23:03:23)

0

74

Аля села за стол и поставила рядом с собой чашку.-Ой,давай на ты,а то меня стошнит...-сказала Аля и сразу себя выругала внутренне.-Знаешь,у меня три лошади!Один мустанг,другой хулиган,третий мне концерты каждый раз устраивает!Вот на них все силы и уходят!-Сказала Аля.-Да,кстати,я Аля,это так...на всякий случай...-между делом сказала она.Опять зазвонил телефон и опять заводной звоночек.-Да...Кто это?Антон...А ну да,конечно помню....Я сейчас мясо по итальянски делаю,я перезвоню...-Аля положила трубку.-Урод в жопе ноги...-тихо сказала она...

0

75

В девушке сочитались страсть , огонь,юношеская дерзость и похоже любовь к кулинарии.Ник подавил смешок, расслышаве последние слова девушки, а она достаточно резка и прямолинейна.
-Я Ник, если ты не знаешь моего имени.Да видать тебе тяжело с лошадьми приходиться, я тебя прекрасно понимаю,а тот кто концерты закатывает, наверное музыкант?-Ник улыбнулся.
-А время свободное у тебя бывает, если я тебя приглашу куда нибудь, ну скажем в кафе или на пикник пока погода еще стоит теплая. Здесь много прекрасных и красивых мест.Ну так как, подумай над предложением,а равтра встретимся.-Он встал и направился на кухню.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-01 20:35:51)

0

76

Аля покивала как болванчик и обматерив все на свете тоже пошла к себе в комнату.

0

77

Проходя через террасу Ник посмотрел на столик и вспомнив как они здесь пили кофе с Алей, улыбнулся, и прошел на кухню.

0

78

В конной одежде,злая и уставшая и в той же мере огорченная Аля вошла га террасу.

0

79

Выходя на террасуи увидев девушку Ник улыбнулся.
-Привет, а я увидел тебя из окна и решил поделиться с тобой скудными запасами.Давай присоединяйся или если хочешь кофе выпей ,заодно и раскажешь кто опять тебя обидел, вижу что настроение не кчерту.

0

80

Аля обернулась-Ник.-Почему ты думаешь,что я всегда хочу жрать!Ты из меня корову сделать хочешь?И вообще нихрена у меня не случилось!-Орала Аля.Она была в бешенствне и на нервах.Под горячую руку попал Ник.Почему-то парням очень нравилась Аля,которая вне себя,они находили ее привлекательной.

0

81

Да ладно тебе, чтож тебя так расстроило,просто хотелось сделать тебе приятно,а по поводу полноты небе помоему неочем беспокоиться еще очень долго, тем более что ты постоянно в движении., и вся в работе.-Ник обешел девушку и устроился за столом.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-06 18:57:48)

0

82

-Да иди ты в задницу со своими советами!-сказала Аля.Просто Ник попал под горячую руку,вот и все.

0

83

Ну и ну, девушка а можно момягче я тебе помоему ничего не сделал и это не советы а факты, а факты как обычно на лицо.
Настроение плохое, а я то причем, кофе помоему не тебе повредит, заодно и раслабишься.

0

84

Аля просто выводило спокойствие Ника.Она взяла чашку с кофе и вылила содерджимое.-Вот тебе твой кофе!Приперся ботан,с фактами со своими!-продолжала кипятится Аля.

0

85

А с чего ты взяла  что я как ты сказала ботан, я реалист с хорошим воспитанием, а на такие выпады привык не реагировать, мама отцу такие скандалы закатывала по выходным, что тебе еще учиться и учиться, меня так просто не проймеш.Ты я смотрю уже улыбаешся, похоже напряжение спало или как.

0

86

Аля просто была в шоке от Ника и его спокойствия.-Ты придурок.-спокойно сказала Аля и улыбнулась.Затем она вышла с террасы.И нет,не сказать,что онахотела оскорбить Ника,нет.Наоборот,она поняла,что он ей нравится...И просто по-дески сказала первое что пришло в голову.Конечно,она придет в комнату тысячу раз выругается за это...Но Аля это Аля.Всегда она куда-то попадает,ляпает всякую чушь.
На душе стало легко,самой стало весело.Так нелепо,так по-детски...

0

87

Ник крикнул ей в след-Давай вечером встретимся , и проверим это вместе.

0

88

Офф:Блин,меня конкретно расперло. :rofl:
Аля услышала этот вопль.Она сделала несколько шагов назад и хотела что-то сказать,но потом пошла вперед к себе в комнату.Ник знает где она живет,пусть вечером зайдет за ней.По дороге домой,т.е. к себе в комнату Алю разобрал смех.

0

89

Ник остался в одиночестве .Взял чашку с кофе и стал пить небольшими глотками напиток.Да Аля сегодня была резка и почемуто это его только подзадоривало,азарт только еще больше возрастал.Его не возмутимость похоже сбывала ее с толку,но Ник всегда сдерживал свои эмоции за маской беспристрастности хотя равнодушным его мало кто мог  назвать.
Допив кофе он собрал посуду и отнес ее на кухню.

0

90

Герман подошел к дому и поднялся по ступеням.
Оставив чемодан возле двери, юноша залез в карман кожанной куртки и достал пачку парламента и зажигалку.
Бытро прикурив Герман осмотрелся. Красивое место. Большие конюшни, частные дома, один выделялся на фоне остальных своим велчим. Наверное загородный дом Фейджа, папиного друга. Можно будет как-нибудь к ним наведаться - подумал Герман, вдыхая дым сигареты.
Да, сто раз ему говорили, что курить вредно, не меньше раз Герман силился бросить, но это уже было просто невозможно, ах, если бы он не начинал тогда в 16лет...
Герман тяжело выдохнул и кинул взгляд в другую сторону. Какая все-таки восхитительная природа. Поля, море, леса, и даже горы. Все это было здесь, в этом самом месте. Если бы он узнал об этом раньше, то наверное приехал бы сюда еще год назад. А с другой стороны виднелся ипподром, плацы, ресторан и арены, видимо одна для заезда лошадей, а вторая для собачих боев. Да тут все не плохо устроено. Не хуже чем в Питсбурге вновь пролетела такая мысль в голове у юноши.
Он еще не заходил в дом, он все еще осмаривал окрестности, не переставая восхищаться благоустройством ранчо и окрестностей. Из-за туч выглянуло солнце и стало немного теплее...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Терраса