К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Терраса


Терраса

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Изабелла
*Ранди остановился и повернулся к девушке.-Извини...?Я не понял о чем ты?-,парень уже с некоторым недовольствием посмотрел на нее и поставил сумку на террасу.Подошел к девушке.-К чему ты это сказала?-,Ранди смотрел прямо девушке в глаза.

0

32

Randi
Она немного наклонила голову направо, усмехнулась и будто ничего и не было, пролепетала -
- Хараткер у меня конечно достаточно вредный временами, однако я думаю Вы за время своей жизни могли научиться толерантности и тому, что девушку, то есть мадемуазель игнорировать и так обращаться с ней никак нельзя... - сказала она с едва уловимым укором. она не любила, когда е игнорировали, тем более, что у себя дома, в Париже, на берегу Сены она отделаться не могла о людей, которые спрашивали разные найбанальнейшие вопросы. Это раздражало. Но ещё больше раздражало. если её кто-то игнорировал.  Ей понавился этот парень, но она не хотела этого признавать и невольно показывала себя вредной простушкой, какой не являлась.

0

33

Офф: Чертова клавиатура, барахлит. Сорри за опечатки.

0

34

Изабелла
-Ну во-первых я тебя не проигноривол,я спросил в порядке ли ты...-,начал Ранди,но заметив некий блеск в глазах девушки,ну что-то особенное,что она не такая за какую себя выдает,она заявил,-И между прочим...Это ты проигнорировала Софию...-,Ранди пожалел об этих словах...ведь можно подумать что меджу ними что то есть,но это не правда...парень отвлек свои взгляд на небо,лиж бы скрыть вранье...

офф.Я через 20 минут вернусь!

0

35

Randi
Она передёрнула плечиками, будто показывая недовольство своё от услышанных слов -
Это Вы скорее спросили у Софии, хотя имя её меня не так уж волнует. Далее, Софию я проигнорировать не могла, так как ко мне она не обращалась. - сказала она и немного даже победоносно посомтрела на юношу, окончив свой небольшой монолог. Красный её сарафан с юбкой "солнце" немного выше колена и затяжным корсетом трепался на ветру и ещё больше показывал её стройные ножки, хотя больше уже некуда. Она немного щурилась от яркого заката и это давало ещё екую изюминку в её итак крайне привлекательную внешеность.

0

36

Randi
Сорри, что отписалась случайно не тем персом...))) Сорри.))))

0

37

-Хм..-,ухмыльнулся юноша и произнес,-На вашем месте я бы не стал сразу так о себе рассказывать незнакомому человеку..-,Ранди улыбнулся.-Ладно,давай  забудем это-,сказал парень и отвел взгляд.-Можно узнать ваше имя?-,поинтересовался Ранди.

0

38

Первые фразы она проигнорировала и произнесла, протянув руку -
Имя моё  - Изабелла.... - сазала она негромко и немного прикрыла глаза длинными пышными иссиня-чёрными ресницами...

0

39

Изабелла
-А я Ранди...очень приятно познакомится,-Юноша посмотрел на девушку и предложил ей пройти в кухню.

офф.извини пожалуйста,давай завтра доиграем...у меня сейчас самое паршивое настроение...давай утром,ладно?

0

40

Randi
офф: Да, всё аналогично. Завтра весь навреное за компом буду,если инет не будет тупить
Мне также с вами очень приятно познакомиться. - сказала она но бровки чуть вверх поползли. она быстро одрнула свою протянутую руку...

0

41

-Может пойдем на кухню?-,заинтересовано спросил Юноша и повернул к двери в кухню,-Если захочешь,приходи)-,улыбнулся Ранди,и взяв дорожную сумку Софии,поднялся по маленькой лесенке и вошел в кухню.

Отредактировано Randi (2008-08-11 11:55:51)

0

42

Randi
Офф: Сорри, опять не тем персом отписываюсь.(...
Окей.. - Просто сказала она и повернула на кухню за ним...

0

43

Рей вышел из-за деревьев, прямо к терассе. Может, тут есть люди?- С надежной подумал тирг, томно рыкнув. Потом навострил уши... Никакого ответа, только эхо отозвалось... Рей сел у дома и начал принюхиваться. Запах людей и лошадей...- Кот оглянулся но никого не нашёл засвоей спиной, хотя, что он мог увидеть? Человека с ружьём? Такое редко когда случалось с Рэем, но всё таки он опасливо продолжал оглядываться.

0

44

Кэти вышла на террасу
Оп-па, какие звери!!!
Вместо того, что бы спрятаться в своей комнате как любая нормальная девушка, она вернулась в комнату, быстренько привела ся в порядок и вышла к тигру.
Привет, мальчик,

0

45

Люди!- Счастю тигра не было границ и он дружелюбно посмотрел на девушку. Он подошёл к ней поближе и понюхав её руку, начал тереться боком и мордой о ноги Кэти. Как это ни странно, но он даже замурчал, что было больше похоже на урчание.
Она мне нравится!- Рей сел рядом с девушкой, заглядывая её в глаза.

0

46

Кэти провела рукой по голове зверя
А ты мне нравишься!!! Идём за мной!
Девушка немного отошла от тигра и остановилась

0

47

Кэти пожала плечами
[b]Ну чтож, Идём[b]
Кэти пошла в свою комнату

Отредактировано Кэти (2008-08-26 11:04:38)

0

48

Рэй начал перебирать лапами, вслед за Кэти. Когда она остановилась, он притормозил и внимательно посмотрел на девушку. Хозяйка..- Кот стоял, ожидая движений Кэти, чтобы последовать за ней.

0

49

---Начало игры
Мася быстренко бежал по коредорам, в надежде что хоть одна дверька откыта. Маленькие лапки быстренько переберали по полу. А маленький розовый носик жадно хватал воздух. А маленькое пузико напоминало о том что Мася давно не ел неприятными позывами. Оказавшись на терассе он любопытно расматривал это место. -Крутя!!!! Как же здесь многя местя!!!

0

50

Ник вышел на террасу и увидев стулья со столиком решил посидеть и выкурить сигарету, но тут он увидел маленьного котенка каторый громко мяукнул.
" Что маленький, прголодался?"-сказал Ник и пошел назад на кухню за блюдцем молока.
"Если уж и завели животное, тогда бы хоть кормили его, и следили бы за ним "-хмуро подумал Ник , глядя как котенок жадно накинулся на молоко.

0

51

Он оставил котенка на террасе вышел с нее спустившись по ступеням.Его внимание привлекли две лошади , носившиеся по леваде.И там похоже было на что посмотреть.

0

52

Ник шел к террасе , то и дело перехватывая пакеты с продуктами.Он едва не упал , когда не заметил одну из ступенек. поднимаясь на террасу.Подняв,глаза он увидел девушку, та сидела на одной из ступеней и что то пила.Он поздаровался с ней и улыбнулся.Девушка явно не ожидала кого то увидеть и невольно вздрогнула.Ник явно оторвал ее от каких то мыслей, и нестав ее смущать своим присутствием,он прошеп на кухню.

0

53

Не найдя Андрея, Ник вернулся на террасу.Девушка уже ушла и он сел на ее место, на ступенях, задумчиво осматривая окресности.

0

54

Ты решила, что пока не пойдёшь к ручью. Возможно, из-за лени, возможно просто не было особого желания. Мотнув головой, ты спрыгнула с камня и оказалась на террасе... В ту же секунду, в нос ударил довольно-таки знакомый запах.. Он тебе подсказывал, что сюда кто-то пришёл. Тот, кого ты уже видела,но не знала. Повернув головоу в сторону, ты увидела Ника-Боя. Твоя реакция была очевидна: на морде заиграла улыбка, а хвост замохал в разные стороны.На твоей морде появился лёгкий оскал и ты глуха зарычала на человека.-Гуляешь, да?Спросишь ты человека на своём языке и твой рык станет громче.Ты долго смотрела на него,а потом ушла.

Отредактировано Смерть (2008-09-11 21:22:50)

0

55

Услышав рычание,Ник повернул голову и увидел собаку. Ее голова была на уровне лица Ника, а улыбающийся оскал всего несколько сантиметрах.Да зрелище было не для слабонервных и было чего испугаться, эта собака была  ростом с молодого теленка и сейчас она стояла на расстоянии вытянутой руки и улыбалась помахивая хвостом. Ник не растерялся и  сказал- -"Привет, а я тебя уже где-то видел?Ты почему один,  я почему - то не вижу на тебе ошейника".
Ники почему-то стал расказывать псу о своей жизни.Толи вечер был какой-то особенный или вечерний закат распологал к откровению, но пес оказался внимательным слушателем, он сел и вниманием, а где-то с пониманием каторое отражалось в его глазах слушал речь Ника изредко поворачивая головой и издавая глухое ворчание.
Наконец Ник выговорился и посмотрев но пса сказал,-" Ты наверное голодный пойдем я тебя чем нибудь накормлю?"Но собака встала и ушла в сумерки.

Отредактировано Ники-Бой (2008-09-11 21:40:24)

0

56

Ты тихо вернёшся к человеку и сядешь около него.Он станет тебе что-то рассказывать,а ты тупо лыбилась и махала своим хвостом.Господи,а он ещё и ожизни мне говорит.Подумала ты и вдруг он сказал о еде.Вообщето ты была очень голодна,но еда от чужого человека,это как-то странно.Ты тихо уберёшь свой оскал и станешь думать над его словами и согласишся.-Да.Гавкнешь ты и он как будто понемал твои слова.

0

57

Ник сходил на кухню и принес  из холодильника отбивные которые он сам сегодня выбирал в магазине. Мясо было свежим, но слегка подмерзло по краям ,  все еще оставалось мягким.Ник разделял куски поочередно и скармливал их собаке. Похоже ужин ей пришелся по вкусу, ну и хорошо, хоть у кого-то будет хорошее настроение.
Скормив собаке последний кусок,Ник сказал, - " Ну что ж друг, пора спать, до завтра.Надеюсь тебя завтра встретить.Пока."

Отредактировано Ники-Бой (2008-09-11 21:57:12)

0

58

Мася наконец оторвался от молока которое дал ему человек, облизнувшись он осматрелся. И тут же любопытство охватило его, от ушей до кончика хвоста. Котёнок быстренько подбежл к собаке обнюхивая её, но через секунду понял что зделал глупость не подумав, широко улыбнулся и спрятался за одним из стульев надеясь что его не заметят...

0

59

Ты съела все куски мясо с удовольствием,хотя знала:у чужих брать еду нельзя,но голод закрывал разум и ты ела и наелась досыта.Твоя мраморная окраска сверкнула на лучах уходящего солнца и ты зажмуришся от удовольствия.Вдруг,ты почуешь больно знакомый запах кошки и увидишь Масю.Потом ты увидешь,что котёнок спрятался,но ты тихо подошла сзади и аккуратно возьмёшь Масю за шкирку и посадишь около себя.-Привет.Скажешь ты и вильнёшь хвостом.

0

60

На личике маси расцвела улыбка, которой небыло границ. Подбежав к собачке мася прижался  нй ромко замурлыкав. -Преветь! громко и гордо сказал(Мяукнл) мася. Его светящиеся глазки забегали осматривая друга. Меленький хвостик летал из стороны в сторону показываю свою радость. Гордо опстив попу на пол он сидел рядом с ней.

Отредактировано Мася (2008-09-11 22:12:37)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Терраса