К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Полянка на окраине леса


Полянка на окраине леса

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://i036.radikal.ru/0803/d4/da6148072075.jpg       http://i049.radikal.ru/0803/07/111ce24877fe.jpg     http://i038.radikal.ru/0803/96/84bd82fba879.jpg     
   
          Здесь можно бегать, резвиться и играть.....

0

2

Громовержец карьером прискакал сюда вместе с Ваниль. Он посмотрел назад выжидая кобу.
Где же она?
Он ударил копытом об землю и фыркнул. Гром снова посмотрел вдаль.

0

3

Ваниль тихо подошла к ниму, совсем незаметно, как маленькая мышка и улыбаясь решила заявить о равенстве в скорости бега.
-А я уже тут!!! Весело сказала она и кивая головой немного помялась на месте переступая с одной передней ноги на другу, прикрыв глаза и мило улыбаясь.

0

4

Громовержец улыбнулся и посмотрел на Ваниль. Он опустил голову.
-Ты такая быстрая....
Тихо сказал Гром.

0

5

Громовержец
В ответ Ваниль только дружелюбно потрепата его за гриву и одарила нежным прикосновением, она прижалась к его боку. На небе ярко светила луна затмевая звёзды, небыло не единого облачка, ночь была тёплой как весенний день. Их окружало множество звуков и запахов, вокруз Грома и Ванили был огроный мир, а они стояли рядом посреди поля освещяемого полной луной.
http://i029.radikal.ru/0803/c9/2b18e0bc628d.jpg

0

6

Гром посмотрел на небо.
-Небо такое же прекрасное как и ты....
Сказал конь и посмотрел в голубые глаза кобы. Я влюбился в неё в спервого взгляда...Гром слегка улыбнулся и поцеловал Ваниль.

0

7

Громовержец
-Нет такой звезды которая затмила бы тебя... Ваниль положила голову на мощные плечи коня и прикрыла глаза, сердце её было готово выскочить из груди и вольной птицей взмыть в небеса.
-Мне хорошо когда ты рядом, я не хотела бы раставатся с тобой, никогда... Немного помолчав добавила она, подняв голову она потёрлась о щёку Грома, ей казалось что он чернее ночи, но для неё ярче всех звёзд во вселенной.

0

8

Гром слегка улыбнулся. Он посмотрел в прекрасные голубые глаза кобу и сказал.
-Ваниль...
Немного помолчав он решился сазать это.
-Я люблю тебя....
Тихо промолвил Гром и поцелова кобу в губы.

0

9

Громовержец
Ванилла была как заворожённая, день выдался на славу, столь важное событие произошло в её жизни, она встретила того коня с которым хотела бы прожить всю свою жизнь.
-Я тоже люблю тебя, для меня ты очень много значиш... Шептала она ему тихим  голосом, звучал он как журчанье ручейка, маленького и прохладного. Ваниль слегка вздрогнула от нежного поцелуя коня, но скоро она чувствовала себя уверенной и защищонной.

0

10

Гром потёрся о мордочку кобы и посмотрел в её нежно голубые глаза. Наконец он встретил ту самую кобу которую так долго искал....
-Я так рад что встретил тебя....
Тихо прошептал Гром и ткнул кобу носом.

0

11

Громовержец
Было уже поздно и намотавшаяся за день Ви тяжело вздохнула, глаза у неё уже слипались, да выглядела она уже менее бодро.  С Громом она была готова стоять здесь до самой своей смерти, лишь бы быть с ним.
-Я нашла тебя, среди многих мне понравился именно ты, в тебе есть то чего нет у других...Шептала Ваниль на ухо Громовержца, её голос немного убаюкивал, как колыбель что поют матери своим жеребятам, так нежно и сладко.

0

12

Гром улыбнулся и опустил голову.
-Пойдём...
Гром посмотрел на Ваниль.

0

13

Громовержец
Ваниль смиренно кивнула и пошевелила ухом когда ночная бабочка села на него.
-Пошли...
Кротко ответила она готовая следовать за ним хоть на край света.

0

14

Гром пошагал вперёд вместе в Ви.
-----------------Пещера Грома глубоко в лесу

0

15

Ваниль последовала за громом, смотря по сторонам и прислушиваясь к разнообразным звукам, около леса она приметила кустик сильно пахнущик, фиолетовых цветов. Ви следовала за Громом не на шаг нне отставая отнего.

0

16

Рейчел шла по полянке не оглядываясь назад... Она опустив голову шла вперёл о чём-то думая... Рейчел остановилась и подняла голову вверх... Шёл мелкий дождик, но ей было приятно когда холодные капли дождя капали на её плечи. Рейчел улыбнулась и села под ближайшим деревом. Она смотрела вдаль...

0

17

Рейчел
* Пинк медленно брела по полянке , настроение было ..ммм впрочем как и погода , серое и тусклое... Теперь вот еще и дождик пошел , вообще супер... * Пинк запрыгнула на ближайшее дерево и свисая вниз тихо поздоровалась с незнакомкой, бродившей здесь...- Добрый день..мрр...

0

18

Рейчел встала и обернулась. Она увидела пантеру. Сначала она немного испугалась, но потом успокоилась.
-Добрый...
Рейчел посмотрела на пантеру.
-Эм... Моё имя Рейчел...
Говорящяя пантера? Я чёкнулась... :crazy: Подумала девушка.

0

19

Рейчел
- Я Пинк , очень приятно ... Не подумайте , что вы сошли с ума, просто так иногда хочется поговорить с интересным человеком... Одиночество не самая веселая жизнь...* Проурчала кошка и перевалилась на другой бок , чтобы увидеть девушку полностью... - А вы что здесь делаете ?

0

20

Рейчел ухмыльнулась.
-Ты права...
Сказала Рейчел и улыбнулась.
-Я? Я просто решила побыть в одиночестве, но увы быть одинокой не очень хорошо.... Не с кем поговорить и подилиться радостью...
Она глубоко вздохнула и выдохнула. Рейчел посмотрела на Пинк.

0

21

Рейчел
- И какой же радостью ? * Поинтересовалась пантера и капля воды упала на е нос, от чего она зажмурила глаза и улыбнулась... - Люблю  лес, дождь , ветер и запах земляники...

0

22

-Хм....
Рейчел посмотрела на пантеру.
-А я люблю лес, ночь, луну и лёгкий прохладный ветерок.
Сказала она и улыбнулась.

0

23

Рейчел
* пинк потянулась ...- Ну вот и дождь кончился....* Сказала она и на небе уже проявлялось солнышко , воздух был такой свежий , воздушный, немного мокрый... * Она спрыгнула и пошла по мокрой траве... - Ты откуда ? Из города ?

0

24

-Я с ранчо...
Сказала Рейчел. Она зевнула прекрыв рот рукой. Потом она посмотрела на пантеру.

0

25

Рейчел
- С ранчо ? Л-о-ш-а-д-к-и...* протянула Пинк с милой улыбкой...А я так ерундой маюсь , хожу туда сюда, по лесам , полям , горам.. А ещё я долго жила в городе. Может снова когда -нибудь туда поеду... Но не сейчас , я быстро устаю от шума , гама и от всей этой людской суеты.. Они торопятся жить ..помоему это глупо ... Жизнь всего одна... такая...

0

26

Рейчел слегка улыбнулась.
-Суета...
Она ухмыльнулась.
-Я не понимаю зачем торопиться? Да, ты права это глупо....

0

27

Рейчел
* Пинк оглянула полянку , услышав странные звуки , она принюхалась к странному запаху и глаза округлились... -погоди.. * Сказала она девушке и в один прыжок схватила мышь в траве , и запихнув поскорее в рот тут же съела... - Ну вот поужинали автостопом... * Засмеялась она...

0

28

Линдс пришла сюда с Полночью. На кобылке был только недоуздок, а в руках девушки корда. ну погуляй тут. Сказала Линдсия и отпустила Полночь с корды. Девушка была уверена, что коба не сбежит, ведь территория то огорожена... Сама девушка расстелила полотенце и стала загорать, конечно негром она стать не хотела, да и тут особо не загоришь, просто она обожала весну, и такую погоду как сегодня. Она прилегла на расстеленное полотенце и стала читать книжку. Легкий ветерок подул и перевернул страницы, он поднял настроение Линдсии и она засмеялась. Ночка! Ты там не бегай особо, а то нога не пройдет. Строгим, но веселым голосом предупредила Линдс кобылку.

0

29

Линдсия утала сидеть на одном месте и ушла. Ночка, а ты погуляй, я скоро приду за тобой. Сказала она и удалилась.
-----Манеж
офф: сори, мыслий нет вообще, прости...

Отредактировано Линдсия (2009-03-22 21:05:11)

0

30

Линдсия пришла за кобылкой спустя пару часов. Привет, Ночка, ну как ты? Нагулялась? Спросила она пристегивая чембур и в тот же момент суя кобылке в рот морковку. Ну что, домой или еще погуляем? Спросила Девушка. Она пристегнула корабин к правой части недоуздка, а кончик чембура привязала за левую часть чембура, на два узла и так, что бы не развязалось. Перекинув все это дело, как повод, отойдя шага на три-четыре, девушка разбежалась и запрыгнула на кобылку без седла. Ну что, прогуляемся? Спросила она пытаясь повернуть вправо. Линдсия прижала шенкель и немного причмокнула кобылке. Шаг. Сказала оначуть покороче набрав чембур. Настроение все улучшалось и улучшалось и Линдсия пригревшись в лучах солнца улыбнулась.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Полянка на окраине леса