К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Тихий лес с озером


Тихий лес с озером

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

*Жеребец размашистой рысью передвигался по лесу,в поисках чего-то. С деревьев падали листья,и мелкие иголки,тело коня было непонятной масти,из-за необычного освещения. Конкорд сбавил ход,землю под ногами как-будто расползалась. Ноги скользили по мокрой опавшей листве,и коню пришлось и вовсе перейти в шаг. Опустив голову,жеребец дошел до озера.От холода,трава вокруг,была в инее. по другую сторону озера стояли еще лошади. Конкорд пригляделся,и выпрямившись,заржал.

0

92

Где-то не в дали от озера, в кустах, зарытая листьяма, спала маленькая Чикорита. Она проделала долгий путь, чтоб добраться до ночлега и спокойно насладиться сном.. На мордочке Чи проявлялась яркая улыбка, видимо ей снился замечательный сон. Наверняка золотистые поля, высокая трава, просторное поле, по которому та радостно мчалась..Но внезапно милый сон обрывается воспоминаниями о прошлом, о том, как перехватили её семью увозя в неизвестные дали.. От такого кошмара, жеребёнок тихо, но жалобно проржал. Из глаз потекли слезинки..
Сколько можно? Уже не первый раз сниться..Я не могу забыть то, что случилось..
Грустно вздохнув, Чика подняла головку, выставляя вперёд свои ножки, а после и задние, и так наконец встала.. Она так до сих пор не научилась быстро вставать на ноги.. Пошатнувшись в сторону, жеребёнок вырвался из кустов снова падая..
-Упс..
Хихикнула Чи, повторяя попытку встать.. После удачного случая, оттряхулась, сбрасывая с себя прилипшие к телу листочки. Но один всё же не собирался расставаться с её носом.. Со всех сил фыркнув, листочек поднялся на сколько смог и медленно опустился к своим братьям..
Растрепав свой белоснежный хвостик вместе с гривой, Чи подошла к озеру, наклоняя голову, слегка косаясь губами поверхности воды. Ушки внимательно прислушались, похоже она не одна, но пока что в полной невидимости для незнакомцев, наверно..

0

93

*Звуки исходили ото всюду,Конкурд не успевал переводить глаза в разные положения,что-бы все посмотреть и разглядеть. Жеребец начал спускаться к озеру.Солнце стояло высоко над горизонтом,и его яркие блики игриво отражались от воды,играя светом на теле жеребца и на деревьях. Озеро было не настолько большим.что не видно другого края,наоборот,было отчетливо все видно.Конкорд зашел в воду примерно по грудь,и влегка наклонил голову,начал пить.Навострив ушки,жеребец посмотрел направо,оттуда "отплывали" кружки,как-будто кто-то пьет,или что-то кинул в воду,жеребец гугукнул.

0

94

Не успев даже отпить водицы, Чика подняла голову переводя свой взгляд на незнакомца. Рядом с ней стоял взрослый жеребец, и как она его не заметила сразу..Свою семью, да и сородичей Чи давно не видела и была рада встретить одного из них.. Жеребёнок мотнул головой, пытаясь вежливо поздороваться..
-Здравствуйте!
Поклонившись в знак приветствия, Чика довольно затопала ножкой..

0

95

Опиум вяло повела взглядом в сторону Антихриста. Похоже и тот не горел желанием начать разговор. Внимание кобылы привлёк другой жеребец, что подошёл к воде. Кобыла соизволила подняться на копыта и подошла к нему, пританцовывая и исполняя пиаффе. Её походка была как всегда легка и элегантна. Кобыла встала рядом с ним и, будто ничего не замечая, опустила голову к воде и пошевелила водную гладь, будто пила. Она хотела, чтобы разговор начал незнакомец.

0

96

-Здравствуй..-,Конкорд посмотрел на малышку,которая так мило стояла,и смотрела на все.Он заботливо улыбнулся ей и приподнял голову к небу,вспоминая свой ранний возраст.На морде появилась улыбка,Конкор тихо гугукнула,и повернув голову,он увидел прелестную кобылу,которая "нарисовалась" почти перед ним. Жеребец немного расстерялся,редко ему доводилось общаться с дамами,так еще и с двумя сразу,-эм..Добрый день!-.стараясь как можно увереннее сказал жеребец,и нелепо улыбнулся.

офф.Давайте выдерживать порядок,Чикорита,Опиум,Конкорд) А то запутаемся)

Отредактировано Конкорд (2008-11-09 16:41:30)

0

97

Опиум
-Я думаю ты у нее на первом месте.
Утешил Опиум гнедой.
-А про него
Кивнул он на Канамэ.
-Просто для хозяйки твоей...Не гоже разлучать знакомых.
Сказал он тряхнув мордой

0

98

Опиум подняла голову и отважилась взглянуть в глаза незнакомцу. Он поздоровался с ней и Опиум вежливо кивнула в ответ. Джером говорил с ней. Но Опиум обладала таким непростым даром, уметь общаться с несколькими лошадьми сразу, быть в двух местах одновременно. Кобыла задумалась и ответила ему,
- Это может плохо для меня кончиться... Он нас из под земли достанет, - оскалилась кобыла, покосившись на человека. После она встала так, что оказалась между Конкордом и Джерри. Хвост её красиво приподнялся у основания, как положено было выглядеть лошадям на ринге, - Меня зовут Опиум. А его Джером, - кивнула она, обратившись к незнакомцу.

0

99

офф: нас слишком много(( не люблю такое. тут последовательностью не отделаешься

0

100

Джером приветственно заржал незнакомцу после того как его представили.
"В этом краю так много лошадей,я просто в восторге"-Мысленно подумал он и посмотрел на Опиум.
"А она по ходу везде все успевает"-Улыбнулся он на кобылку и на то как она обращает внемание на обоих жеребцов
Офф:давай я убегу кудынить

0

101

-Здравствуй.
Ей ответили взаимностью, отчего Чи чуть ли не подскочила от счастья. Радостно махая  хвостом в разные стороны, еле задевала свои бока, похлёстывая..
-Я Чи! Чикарита...
Жерёбонок необращал внимания больше ни накого, кроме этого жеребца..Она "жаждила" с ним поговорить, рассказать о себе, да и вообще познакомиться..

0

102

Кобыла покосилась себе под копыта. Там размахивало хвостом и мельтишило какое-то маленькое существо. Разговаривает? - вдруг сделал для себя открытие Опиум и немного смутилась. Она никогда не любила маленьких детей. Слишком мноо присудствующих... Кобыла задрала хвост и пошла своей дорогой, не глядя куда ступает, поэтому могла бы случайно и отпихнуть жеребёнка своим копытом,
- Кто хочет, идите за мной. До свидания - только и бросила она всем позади. Время творило с ней странные вещи. А может вина не времени? В ней снова заговорила гордость за свою чистую кровь. Заскоки случаются. Но это всего лишь маска.

--> Мой денник

0

103

Джером решил еще немного пообщаться и пошел следом за Опиум.

------За кобылкой

0

104

Чикорита
*Жеребец смотрел на маленькую кобылку,и улыбался,вспоминая себя. -Я Конкорд,очень приятно.-,сказал жеребец всем присутствующим,но похоже его услашыла только малышка. Опиум ушла,Конкорд проводил ее взглядом и сделал паруш шагов к Чикорите. - Что ты здесь делаешь..одна?-,поинтересовался жеребец,и окинул оценивающим взглядом,маленькую кобылку.

0

105

Конкорд
-Я...Я отбилась...потерялась..
Слегка запинаясь проговорила Чи, чуть отходя в сторону от незнакомой кобыла..Ну да, как она и предполагала, им всё равно на неё, игнор и думают только о себе..
-А вы?Вы тоже потерялись?
Ей почему-то так показалось, да и считала, что если кто-то один, значит потерялся..

0

106

Чикорита
*Конкорд немного замялся,когда малыш спросила у него,потерялся ли он,-Понимаешь...да,потерялся наверное..только не тут...-,жеребец задумался,его настигла филосовская полоса,он начал думать.-Но нет,что за дурака я показываю?-,жеребец мотнул головой,но не расчитала что вода близко,и головой окунулся в воду,подпрыгнув и встав на свечку жеребец заржал,и отряхнулся.Вода попала в уши.Посмотрев На Чи,жереб улыбнулся,-Пойдем,выйдем из воды..замерзнем-,Конкорд подтолкнул жеребенка,и направился на берег.

0

107

Чи сначала испугалась, когда жеребец встал на дыбы.. Так в основном она видела, как боряться оба самца за лидерство, либо за самку..Но здесь же оказалось всё по другой, пустяковой причине.. Успокоившись, Чикарита хихикнула, тоже улыбнувшись..
То что она стояла в воде, уже давно забыла, а после напоминания поторопилась поскорее выйти на берег, почувствовав, как до неё коснулись, видимо подталкивали.. Выйдя  на берег, Чи оттряхнулась, брыкая ножками..Но...от этого упала..а подъём на все четыре ножки ей с трудом удавались, не смотря на возраст, она так и не научилась свободно вставать..Да и позориться этим не хотелось, так что жеребёнок остался вот так лежать..

0

108

*Кокнорд тоже поспешил на берег,следом за кобылкой. Берег был скользкий,и ноги  неуклюже разъезжались в разные стороны. Жеребец выкарабкался на берега,и растопырив ноги,отряхнулся,начиная с задних ног,и заканчивая мордой. Конкорд посмотрел на лежащюю Чи,-А ну-ка вставай,давай-давай,нечего лежать!-,жеребец стал подталкивать малышку в спину,что бы та встала.- Давай лучше пробежимся..-,Конкорд привстал на свечку и поднял уши. Он сам то еще был молод,поэтому энергии и желания в нем было хоть отбавляй.

0

109

А ну-ка вставай,давай-давай,нечего лежать!
-Я не могу...я плохо встаю..
Созналась Чи, пытаясь встать, но вот всё как-то неудачно..А может она простио неправильно ставит ноги...Прижав ушки к голове, жеребёнок загрустил..
Не умёха..
Сама себя же обозвала..

0

110

Конь увидев уходящую Опиум встал.Посмотрев ей в след конь лишь печально фыркнул,у озера стало довольно шумно.И появилось довольно много народа.Антихрист посмотрел в глаза Нике,жеребец собранным шагом направился ближе к конюшне.Он прекрасно понимал,что с возвращением туда он получит множество новых грубых слов и ударов хлыстом.Жеребец брёл по лесу в сторону конюшни.Наступая на ветки,они хрустели под ногами как снег.Было какое то сходство,хотя какое?Конь ни как ни мог этого понять,хотя и не старался...
---->Денник №16[Антихрист]

0

111

Чикорита
-Так,давай веселёё! Не грусти! -. жеребец завалился на бок,головой к Чи,и засмеялся,-смотри,будем вставать вместе!-,Конкорд перевернулся,вытянул передние ноги,и чильно оттолкнулся от земли задними,он встал,но пошатнувшись из-за скользкости земли,и чуть было опять не завалился,-ничего сложного нет,пробуй!-,Конкорд отнесся к этом как нинаесть серьезно.

0

112

Конкорд
-Щас..Попробую..я сама!
Заново попробовала она,  но так оттолкнулась задними ножками, что аж подскачила и быстро встала на ноги..
Ура!! Наконец-то!..
Весело заржала она, тыкнув мордой жеребца..
-Ты водишь!
Тутже отбросилась от него, зовя за собой..

0

113

Чикорита
*Посмотрев на то как ловко поднялась Чи,он гугкнул,-Вот и молодец-,жеребец улыбнулся,-Я вожу?Ну хорошо!-,жеребец извернулся,и дал так сказать фору Чикорите,потом галопом направился за ней,догнав ее,Конкорд аккуратно толкнул ее носом в плечо,что бы кобылка не упала,и развернувшись в другую сторону,побежал туда рысью,задрав мордаху.и оглядываясь назад.

0

114

Ника осталась одна. Лошади разбрелись куда-то. Девушке сатло одиноко. Она заметила ещё лошадей, но трогать и соваться к ним не стала. Ей хотелось сейчас пойти куда-нибудь и пока посидеть. Канамэ... Да, их почему-то разлучили. А так не хотелось.
*Может он найдет меня... либо я найду его... * подумав о этом, девушка медленно направилась к конюшне. Наверно она сейчас думала, что стоит навестить Опиум и поговорить с ней, ведь лошади все понимают и принимают, жаль что говорить не умеют.

------------------ Днник Опиум.

0

115

Чайка рысцой бежала по лесу, иногда гневно пофыркивая. - И зачем я ее тогда послушалась?? - Думала кобыла вспоминая Элину. - Знала же, что ничего хорошего из этого не получится!!! - Невдалеке резвились две лошади - Два жеребенка, Оба серые... - Им хорошо... Мое детство давно прошло. - Грустно думала Чайка наблюдая за жеребятами. Мотнув головой, она перешла в голоп и кинулась вперед..

0

116

Босые ноги приминают только недавно выросшую траву сочного злёного цвета - шагов не слышно. Лёгкий тёплый ветерок треплет волосы. Весна... - прошепчет она и прикроет блаженно глаза, подставляя лицо весеннему ветерку. Губы дрогнут в улыбке иона, открывая глаза, подойдёт к воде и сидет на камень рядом с озером. Пальцы тонкие осторожно проведут по водяной глади и она, щурясь от яркого солнца, поднимет глаза к небесной лазури. Вокруг озера - хвойный лес,  над ним же чистое небо. Слышно тихое пение птиц, журчание воды и хруст веток, ломающихся под лапами зверей, обитающих в этих краях. Эсмеральда усмехнётся и поправит волосы, выбившиеся немного из тугого узла на затылке.
...Рассвет.

-1

117

* Я брела по знакомой тропинке через лес, тропинка должна была привести меня к знакомому озеру, как это и произошло... Смеркалось... Легкий туман уже был готов окутать это странное место, я села на одно из поваленных деревьев и в руке моей был вновь мой дневник, в который мне нужно было записать несколько строчек стихов и мыслей... Сейчас я чувствовала себя подавленной, несколько часов назад я смогла посмотреть фильм, который не давал мне покоя "Гордость и предубеждение", это был не такой уж и старый фильм, где играла Кира Найтли... Я всю жизнь обожала такие фильмы, классика, романтика, потому что прочитать книгу для меня - это подвиг... После просмотра этого кинос одной стороны я погоревала и успокоилась, но с другой стороны долго не могла забыть эти милые хрупкие слова, эти прикосновения, жесты, манеры... Эти прекрасные, но скромные наряды, которые придают изящество всем... И главный герой, очень интересный персонаж, как мне показалось, благородство - его основное качество, и это я обожала... Даа... это не наше время сейчас, когда нет той таинственности и очарования... Как по сути все давно понятно и просто, но это лишь догадки... В наше же время те самые ужасные отношения, которые или длятся одну ночь или совсем на вечно, отношения в которых все заканчивается не очень хорошо... Его слова прокручивались в моей голове постоянно... Ведь обыкновенное признание в любви - это искусство... А герой сказал их легко и просто, но с такими переживаниями в душе, что даже обыкновенного зрителя такие слова не оставят в покое... Дааа... о таких отношениях можно лишь читать, смотреть и мечтать и это не обратимо. . .

0

118

Он шел не спеша, прокручивая в голове события вечера. Он ждал одну, а вместо этого повстречал другую. Парню было немного досадно, что София не пришла в клуб. Хотя на что он надеялся? Это было всего лишь предположение, крохотная вероятность, что она будет там. Крохотная возможность, которая, увы, не осуществилась. Крыса вынырнул из-под крова темных деревьев и оказался возле озера. Клубы белесого тумана приняли его в свои влажные объятье, обдавая открытые руки и лицо холодом.
Все было слишком сложно и практически не поддавалось понимаю и осмыслению. Он бежал от прошлой жизни, прикрывая свою спину другими людьми, пряча чувства и мнения в металлический корпус фотоаппарата. Не многим удавалось на долго задержаться на просторах его десятигиговой карты памяти. Но ей удалось. Темноволосой принцессе, пришедшей из детской сказки, которую он так нечаянно повстречал на улицах этого города. София...
Крыса усмехнулся и поднял глаза от зеленой земли, покрытой пушистым мхом. Темная гладь озера отражала первые звезды, чей свет проникал сквозь жидкую пелену тумана. Он посмотрел вверх, на синеющее небо, и краешком взгляда задел что-то светлое. Парень обернулся и увидел девушку.
-София? Позвал он, приблизившись к ней.
-Позволите присесть? Крыса улыбнулся, кивнув на дерево.

0

119

* Я полностью погрузилась в мысли... Собственно, как обычно... Как люди обычно делают это во сне... Холодок вечера окутал мое светлое деяние... И я не замечала ничего... Странно правда ? Когда девушка вечера проводит в лесу... Это глупые привычки с детства, которые пора бы уже забыть... Внезапно я услышала голос некого и только через несколько минут поняла, что это Крыса...
- Да, конечно...
* Сказала я, но без обыкновенной моей легкой улыбки, странная картинка напомнила мне фиильм "Сумерки", и это заставило меня улыбнуться... Я вдохновленно продолжила писать строчку за строчкой... Но потом обратилась к собеседнику...
- Прошу прощения, что не появилась в клубе, я была на работе...
мсл: И как мне удается так нагло врать... Эх...
* Я снова начала обдумывать и вспоминать мгновения из фильма о любви и вампирах и размечталась...
мсл: Глупенькая, глупая девочка, все еще мечтаешь о сказках, незабываемых историях и благородной чистой любви ? - Да... ответила бы я точно... Не перестаю надеяться и верить, что сказки еще сохранились на этой проклатой планете... Вдохновение, любовь, новые персонажи - для меня это воздух, порыв ветра, без которого моя жизнь не имеет всякого смысла... И эта фраза, которая живет в моей душе - Если бы . . .

0

120

-Ничего страшного. Ведь по счастливой случайности нам удалось встретиться вновь. Он улыбнулся, присаживаясь рядом. В сгущающихся сумерках она казалась тайным виденьем, что будоражит сны и мысли юных мечтателей. Сумерки... Его любимое время. Они сглаживают краски, придавая окружению мягкие оттенки тайн. Они являются границей между ночью и днем. Это время, когда все живое затихает, когда существует лишь здесь и сейчас.
-Что вы делаете в лесу так поздно? Спросил он не без улыбки, заметив на коленях девушки дневник. Крысу всегда удивляла любовь противоположного пола к ненужным и не значимым записям, на которые они тратят свое время и силы, в которые вкладывают мысли и душу.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Тихий лес с озером